8 (999) 026-47-91 8 (999) 026-47... — показать

8 (999) 026-47-91 8 (999) 026-47... — показать
+7 999 026-... +7 999 026-47-91 ещё
г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 27 к 1
Район: Невский

Отзывы про Стоматология КОМФОРТА на улице Дыбенко (214)

Все источники Yell.ru (119) Zoon.ru (95)
Уже не первый раз посещаем эту стоматологию всем семейством. Нравится как качество лечения, так достойный уровень обслуживания. Профессиональную чистку - регулярно, отбеливание - по мере необходимости. Врачи очень старательные и внимательные к своим пациенткам, приятно поговорить по душам, всегда поддержат и подбодрят.
Только хорошие впечатления.
Стоматология КОМФОРТА на улице Дыбенко
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Очень рады, что Вы доверяете здоровье всей семьи нашей клинике. Желаем Вам всего самого лучшего!
Хорошая и чистая стоматология. Лечила у Кристины Александровны запущенный зуб с кариесом. Благодаря грамотному лечению зуб удалось сохранить, хотя перед посещением врача очень в этом сомневалась. Спасибо доктору за профессиональный подход к моей проблеме! У моего доктора просто золотые руки. Буду рекомендовать вашу клинику всем своим знакомым.
Стоматология КОМФОРТА на улице Дыбенко
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Искренне рады, что Вы довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам всего хорошего!
Все отлично восстановила тут хорошими короночками. Протезирование прошло без малейших помарок. Врачи душевные и доброжелательные. Нету такой проблемы, с которой не справятся.
Осталась полностью довольна своим посещением. Атмосфера благоприятная.
Советую всем в Спб.
Стоматология КОМФОРТА на улице Дыбенко
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Очень признательна клинике и ее прекрасному доктору Абрамовой Кристине Александровне, она навела полный порядок в моих не совсем хороших зубах. Некоторые пришлось полечить, некоторые отреставрировать. В итоге имею здоровые и красивые зубы, улыбаться теперь не стесняюсь!
Стоматология КОМФОРТА на улице Дыбенко
В Стоматологии Комфорта побывала позавчера на лечении двух пульпитных зубов, которые едва ли не потеряла. Все сделали на высшем уровне, и что важно для меня - без каких-либо потрясений и стрессового состояния. Запломбировано все на совесть!
В целом, осталось хорошее впечатление: ценники адекватные на различные процедуры и уровень обслуживания не подводит.
Стоматология КОМФОРТА на улице Дыбенко
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Очень хорошие врачи и лечение. Делала себе все зубы у Бокова Вадима Валерьевича и он прекрасный врач. Консультируют бесплатно, на чистку сейчас отличная акция, подписчикам в соцсетях скидка 7%. Вроде кажется немного, а если лечить много зубов, то экономия приличная. Оборудование в клиники современное, никакой боли при лечении не было. Спасибо вам большое!
Стоматология КОМФОРТА на улице Дыбенко
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Очень доволен тем, как в этой стоматологии меня избавили от зубной боли и привели в порядок мои зубы. За это благодарен прекрасному доктору Ким Яне Евгеньевне, она замечательный человек. Очень чутко и внимательно отнеслась к каждому проблемному зубу, все полечила, почистила каналы, где это было нужно, поставила качественные и аккуратные пломбы. От меня оценка отлично вне всяких сомнений!
Стоматология КОМФОРТА на улице Дыбенко
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Действительно очень комфортная стоматология. Сама здесь себе все зубы пролечила, а недавно записывала маму на протезирование. Сделали все просто шикарно! Улыбка получилась естественная, да и удобно маме, нигде не мешается, кушать уже все может. Сама стоматология невероятно уютная, абсолютно весь персонал вежлив. Просто не вижу смысла к чему-то придираться)
Стоматология КОМФОРТА на улице Дыбенко
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента. Здоровья Вам, отличного настроения и всех благ!
Лечила здесь зубы, остались только положительные впечатления от клиники. Там работают специалисты высокого уровня. Цены может и не дешевых, но все лечат на совесть. У меня очень чувствительные зубы, но мне полечили их без проблем. Все манипуляции провели очень аккуратно, без боли и неприятных ощущений. Результат превзошел ожидания. Теперь знаю, где буду лечить зубы в дальнейшем, если потребуется.
Стоматология КОМФОРТА на улице Дыбенко
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
Благодаря стоматологии Комфорта теперь мои зубки выглядят ровными и белоснежными.Спасибо!
Стоматология КОМФОРТА на улице Дыбенко
Добрый день! Спасибо за тёплые слова и Ваше доверие. С радостью будем рады видеть Вас снова!
Я очень благодарна Магомедову Зелимхану Магомедовичу, за профессионализм и заботу о моих зубах. Всегда очень внимательно выслушивает и объясняет, что нужно делать и как поддерживать здоровье зубов. Если вдруг что-то случается, то лечение проходит безболезненно и с быстрым восстановлением. Теперь я его постоянная пациентка. Советую этого специалиста всем, кто ищет хорошего стоматолога!!!
Стоматология КОМФОРТА на улице Дыбенко
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Наш доктор Зелимхан Магомедович прекрасный специалист, и мы очень рады, что Вы рекомендуете его другим пациентам. Желаем крепкого здоровья!
Если меня спрашивать, то клинику я хорошей считаю. Я тут бываю на гигиене полости рта, на консультациях. Были раньше проблемки, но тут мне помогли. Для меня отдельный плюс есть, от дома недалеко. Персонал тут приятный, обслужить умеют по-человечески. Минусов никаких не вижу толком, ну, может бывает, что трудно дозвониться, а так всё хорошо. Рекомендую.
Стоматология КОМФОРТА на улице Дыбенко
Добрый день, спасибо за отзыв! Для нас очень важна обратная связь от пациентов. Берегите здоровье и не забывайте о профилактических осмотрах у стоматолога)
Заглядывал к стоматологу в эту стоматологию не так давно, пару приемов понадобилось, чтобы наладить ситуацию с зубами. Теперь нет ни боли ни застревающей пищи у больных зубов. Зубной камень так же был убран полностью, ничего не пропустили.
Стоматология КОМФОРТА на улице Дыбенко
Добрый день! Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Желаем крепкого здоровья!
Уже года три хожу сюда лечить зубы и ни разу претензий к докторам не было, потому что они реально классные специалисты с хорошим стажем за плечами. Ни одна пломба не выпала, и после удаления осложнений не было. Быстро лечат, при этом аккуратно и безболезненно. В самой клинике неплохой ремонт, комфортно и всегда чисто. Со стороны персонала отношение к клиентам уважительное.
Стоматология КОМФОРТА на улице Дыбенко
Здравствуйте! Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Всего Вам доброго!
Записали и приняли в день обращения, зуб сильно болел и мне быстро помогли. Обезболили, запломбировали и выписали гарантию на год, сервис лучше и не пожелаешь.
Стоматология КОМФОРТА на улице Дыбенко
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
Очень неплохо лечат зубы, моим врачом была Абрамова, за то время, что к ней ходил она мне поставила 4 пломбы и два сколотых передних нарастила. У нее уютный кабинет, все, что нужно под рукой, ну и чистота стерильная, я к этому очень серьезно отношусь. Рекомендовал клинику уже супруге и своим близким друзьям.
Стоматология КОМФОРТА на улице Дыбенко
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Очень рады, что Вам понравился приём. Будем рады видеть Вас вновь.
Мне стоматология очень нравится эта. В первую очень хорошо подобран персонал. Можно записаться к любому специалисту и не переживать, что он не грамотный. Кстати, отдельная благодарность девочкам-администраторам. Я пациент дотошный и задаю иногда слишком много вопросов, но на все всегда получаю ответы, причем в вежливой и понимающей форме. Молодцы!
Стоматология КОМФОРТА на улице Дыбенко
Здравствуйте! Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Стоматология мне очень понравилась. Лечил зуб от пульпита, который беспокоил меня резкой болью при перепаде температур на улице. Стоматолог аккуратно провел удаление нерва и поставил качественную пломбу. Результатом обращения остался полностью удовлетворен. Предоставили гарантию на проделанную работу на длительный срок. Остался всем доволен.
Стоматология КОМФОРТА на улице Дыбенко
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы всегда рады помочь.
Долго не решалась лечить зубы - боюсь стоматологов до ужаса. Но все же обратиться пришлось из-за нетерпимой боли. Лечением моего запущенного пульпита занималась Марина Ягьяевна - доктор хоть и молодая, но знает свое дело. За два приема спасла мой зуб и меня от боли. Марина Ягьяевна вы, не побоюсь сказать, профессионал в своей области! Желаю вам много благодарных пациентов))
Стоматология КОМФОРТА на улице Дыбенко
Добрый день! Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
На днях делала распломбировку медиального канала в стоматологии Комфорта. Вся процедура заняла не слишком много времени. Прошла безболезненно, никакого дискомфорта я не ощущала, хотя процедура, проходила без анестезии. Врач Магомедов Зелимхан Магомедович, профессионал. Огромное ему спасибо! В случае необходимости я вернусь в клинику обязательно.
Стоматология КОМФОРТА на улице Дыбенко
Здравствуйте! Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
На приеме была у Абрамовой Кристины Александровны. Очень она мне понравилась, душевная такая и спокойная, настроила меня на нужный лад. Для меня это было особенно важно, так как последнее лечение доставило уйму дискомфорта. Здесь вообще ничего не почувствовала, чему рада. Спасибо!)
Стоматология КОМФОРТА на улице Дыбенко
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Довольно долгое время меня беспокоило дву зуба, верхняя и нижняя шестерка, было очень больно желать на одну сторону. Обратился в клинику для лечения, сделали снимок, удалили и прочистили каналы. Всего за несколько посещений все сделали, поставили комфортную пломбу, теперь зубы меня абсолютно не беспокоят. Сама процедура была безболезненная.
Здоровья Вам и благополучия!
Выношу благодарность стоматологу данного заведения Анне Викторовне за качественное и главное эффективное лечение кариеса на зубе. Обратилась к ней по рекомендации подруги и была рада тому, что специалист этот ответственный, профессиональный и как человек очень приятный. Лечение было безболезненным и аккуратным, и работала она современным оборудованием, что тоже немаловажно.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
Здоровья Вам и благополучия!
Моему сыну в этой стоматологии ставили брекеты три месяца назад. На данный момент уже могу сделать объективный вывод, что брекеты были установлены правильно, так как зубы у сына уже стали ровнее. Ухаживает он за брекетами так, как ему рекомендовал стоматолог. Такая услуга нам здесь обошлась немного дешевле, чем это было бы в других клиниках. Результатом довольны.
Здоровья Вам и благополучия!
Я всегда боялась удаления зубов, но в этой стоматологии сделали его настолько качественно, настолько безболезненно, что я даже понять не успела, а было ли удаление вообще. Дело в том, что у меня оставался только корень, переживала, что будут резать, как выяснилось, сейчас куча спец.приспособлений, так что удаление прошло на отлично. Даже после того, как обезболивающее отпустило, лунка от зуба не болела.
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
Тот случай, когда всегда с удовольствием посещаю данную стоматологию. Просто потому что знаю, что тут действительно высокий уровень обслуживания. За последний год мне поставили тут две пломбы, плюс сделали профессиональное отбеливание зубов. Очень классные врачи тут - полностью им доверяю. Да и в целом даже в плане цен стоматология меня полностью устраивает.
Здоровья Вам и благополучия!
Не могла не оставить отзыв о работе стоматологии. Я вылечила здесь зуб, который периодически побаливал и тем самым доставлял мне дискомфорт. Зуб запломбировали и теперь он полностью здоров. Доктор здесь работает настоящий профессионал. Если вдруг у меня снова появятся проблемы с зубами, то я знаю куда обращаться. Более того я вашу стоматологию уже порекомендовала всем знакомым.
Стоматология КОМФОРТА на улице Дыбенко
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения и всегда готовы помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Не верьте положительным отзывам и не обращайтесь в «Стоматологию комфорта», если вам дороги ваши зубы, нервы и деньги. Я была их постоянным клиентом, оставив на лечение более 70 тысяч рублей. И со мной поступили сейчас просто ужасно.

В филиале «Стоматологии комфорта» (Авиаконструкторов, д.4) мне испортили передний зуб. Я обращалась к стоматологу К.Н. Галухиной для реставрации переднего зуба (был скол) 27 июля 2020 года. На услугу распространялась гарантия в течение года. Материал периодически скалывался, и я обращалась за переделкой.

Всё было хорошо до последнего времени. Недавно «пломба» снова скололась, и я приехала, чтобы исправить дефект. Но не прошло и недели, как она снова откололась. Записалась на приём 11.06.21 г. Я акцентировала момент, можно ли просто спилить материал и вернуть зуб к первоначальному состоянию, пусть и со сколом, потому что я устала постоянно ездить на переделки, и сейчас у меня нет возможности поставить керамический винир. Но врач категорически отказалась от этого. Что было странным – я до этого обращалась за реставрацией к другим стоматологам, материал также периодически скалывался, но ровно в том месте, где был «пробел», и я спокойно ходила со своим родным зубом, пусть и не очень ровным. Здесь же пломба постоянно скалывалась в разных местах. И то, что сделала Карина Николаевна дальше, просто повергло меня в шок – она СПИЛИЛА ПЕРЕДНИЙ ЗУБ, сделав его короче! По её словам, разница видна только мне, потому что я об этом знаю, и вообще, я очень мнительный пациент. Спиливание объяснила тем, что у меня природная округлая форма зуба, и поэтому материал плохо держится. Больше всего я возмущена тем, что меня просто поставили перед фактом. Да, был разговор о форме зуба, но о том, что его будут подпиливать, речи не шло.

Я была настолько расстроена и подавлена случившимся, что даже не сообразила, что нужно было возмущаться сразу в кабинете. В итоге спустя два дня материал снова скололся. И даже, если я обращусь к более квалифицированному стоматологу, это не принесёт разрешения ситуации – помимо родного скола, зуб будет заметно короче соседнего. Нельзя будет убрать материал и какое-то время проходить с зубом в первоначальном состоянии. Т.е. меня реально вынуждают прибегать к установке винира в кратчайшие сроки. Это адекватно? Почему при просьбе вернуть зубу первоначальный вид мне его сделали ещё хуже? Я считаю, что зуб изначально испортили, что его невозможно было привести к исходному состоянию, убрав композит. Таким образом стоматолог просто попытался это скрыть. «Пломба» сейчас выглядит очень грубой нашлёпкой, я её ощущаю как инородное тело. Более того, новым сколом я царапаю себе губу.

Как альтернативу композитному виниру врач посоветовала сделать керамический. Якобы художественная реставрация мне не помогла, мы перепробовали всё, и вариантов больше нет (и тут я снова просила убрать материал и оставить зуб со сколом). Может, я бы и пришла к винирам из керамики, но явно не сейчас, т.к. процедура недешёвая. Получается, что зуб мне спилили, руководствуясь мыслью: «Всё равно ей винир ставить, можно портить дальше».

Мне нравилось лечение у Карины Николаевны, она казалась мне крутым и адекватным специалистом, но то, что она самовольно вынесла решение спилить здоровую часть переднего зуба, меня возмутило до крайней степени. Спроси она меня об этом или предложи такой вариант – я бы мгновенно прекратила приём.

Как итог – я имею испорченную улыбку, уродливый зуб. Я не могу нормально разговаривать, улыбаться.
Я написала главврачу клиники через форму на сайте, но ответа и желания помочь мне в этой ситуации не последовало. Видимо, придётся восстанавливать зуб и справедливость с помощью надзорных органов.
Стоматология КОМФОРТА на улице Дыбенко
Уважаемая Виктория Александровна! Добрый день! Мы сожалеем о создавшейся ситуации. Приносим свои извинения за то, что не связались в ближайшие 24 часа. Надеемся , что мы сможем разрешить данную ситуацию после Вашей консультации у главного врача Саханова А.А.
Все понравилось. Запустил зуб до такого состояния, что просто отвалился - нужно было удалить корешок и потом, когда ве заживет, вставить имплант. Только сейчас все завершили.. Отлично все прижилось, спасибо отдельное моему врачу за крутую работу. Клинику советую, также советую не запускать свои зубы, а обращаться своевременно. Результатом я доволен
Стоматология КОМФОРТА на улице Дыбенко
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом. Крепкого Вам здоровья и всех благ!
Ждал послабления карантина, чтобы сходить в данную стоматологию. У меня выпала старая пломба и я хотел поставить новую. Стоматолог на примере сообщила, что пломбу уже на зуб поставить нельзя и что возможный вариант установки коронки. Я согласилась и все две недели ходил на приемы, когда мне делали слепок и основание для коронки. А когда ее поставили, то я не почувствовал никакого дискомфорта. Сейчас доволен оказанными услугами.
Здоровья Вам и благополучия!
Достойная стоматология по многим позициям, еще в марте делала здесь отбеливание. Полученный результат радует до сих пор, зубки посветлели на несколько тонов, ушел налет от чайных и кофейных напитков, пятна на верхних. Врач сделала все очень бережно, эмаль не повредилась совсем.
Кстати больно не было. Так что всем рекомендую, точно не пожалеете, качество на совесть!
Здоровья Вам и благополучия!
Состояние моих зубов стало хуже после родов. Один зуб откололся, на остальных жевательных внизу появился кариес и чувствительность. Хорошо, что я решила вопрос с зубами до начала карантина. Подлечила, нарастила зуб до этой всей ситуации, неизвестно сколько она продлится еще. Сейчас мои зубы в полном порядке. Спасибо стоматологии Комфорта! Я довольна лечением.
Здоровья Вам и благополучия!
Спасибо, что работали в новогодние праздники, так как в их самый разгар разболелся зуб. Записался по телефону, причём еще и на удобное время для себя. Поставили пломбу, которая прослужит долго, даже дали гарантию. Был тут в первый раз, поэтому осталось много приятных впечатлений, однозначно, если будут проблемы - буду обращаться уже сюда обязательно.
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Мне понравилось то, как в этой стоматологии мне сделали чистку зубов. Записаться на удобное время к нужному специалисту мне удалось без проблем. Стоимость услуги меня также устроила. Чистку мне сделали профессионально и аккуратно, результат очень радует. Так что я теперь еще не раз приду сюда. К тому же расположена стоматология Комфорта недалеко от меня.
Стоматология КОМФОРТА на улице Дыбенко
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательные пациентов!
Обращалась в стоматологическую клинику несколько дней назад. У меня заболел зуб и решила не оттягивать и не терять время в очередях в поликлинике и пошла сразу в частную клинику. Записалась по телефону, приняли уже в этот же день. После осмотра определили кариес и сразу установили пломбу. Пломба стоит хорошо и не мешает. Спасибо за работу специалисту )
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.
Желаем Вам крепкого здоровья!
В стоматологии Комфорта лечила два зуба. Был запущенный кариес. Записывалась на приём заранее. Никаких очередей тут нет. Атмосфера уютная и дружелюбная. Пломбировка зубов прошла практически безболезненно. Благодарна Григорьеву Петру Игоревичу за лечение. Оборудование у них современное, используют качественные материалы в работе. Я осталась довольна.
Стоматология КОМФОРТА на улице Дыбенко
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Я в стоматологию КОМФОРТА попала по рекомендации коллеги с работы, у меня ужасно болел зуб. Придя сюда я получила профессиональную консультацию и осмотр врача, после чего мне вылечили пульпит зуба. Здесь работают высококвалифицированные специалисты. Сейчас я записалась на лечения кариеса еще в трех зубах. Качество работы мне понравилось, да и цены вполне адекватные.
Стоматология КОМФОРТА на улице Дыбенко
Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением клиники. Мы всегда рады помочь, обращайтесь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Делала процедуру отбеливания зубов в стоматологии КОМФОРТА. Записывалась на процедуру заранее по телефону. У них современно оборудование, всюду чистота и уют. Результатом довольна. Процедура прошла безболезненно и безопасно для зубной эмали. Делали ее в несколько этапов. Обслуживание вежливое. Врачи профессионалы, можно довериться без опасений.
Стоматология КОМФОРТА на улице Дыбенко
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей клиники. Мы всегда рады помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Свой отзыв я посвящаю всей Стоматологии Комфорта, а также стоматологу, которая проводила лечение зубов - Абдурамановой Марине! Она очень профессиональный и внимательный врач. Она провела лечение 4 моих зубов. Зубы со сложными каналами, но она сумела их сохранить. Лечение проходило безболезненно, все доктор поясняла и показывала. Работу выполнила идеально! Про саму стоматологию скажу так - все оснащение по последнему слову техники, полностью оправдывает свое название. Такую стоматологию могу рекомендовать!
Стоматология КОМФОРТА на улице Дыбенко
Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно получать такие тёплые слова в адрес наших специалистов. Мы всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Начитавшись отзывов записались к ортодонту для установки брекетов в эту клинику. Записывались по телефону, при записи у меня уточнили имя фамилию, возраст, (записывали девочку 16 лет) предупредили чтобы не забыли взять паспорт.
Ехали в клинику 40 минут с другого конца города. Зайдя в клинику не услышали ни Здравствуйте, ни присаживайтесь, на ресепшене работник болтала по телефону, мин 7-10 на нас никто не обращал внимания, мы уже начали листать журналы, которые не зря том положили😊. В итоге когда на нас обратили внимание оказалось, что нам отказано в обслуживании т.к. в этой клинике не занимаются детьми, на наше удивлённое почему? тупо ответили - потому. ВОПРОС К РУКОВОДСТВУ - По каким параметрам вы набираете сотрудников, если они не могут сопоставить возраст указанный при записи с вашими требованиями.
По итогу нас "культурно" выставили за дверь.
С одной стороны жаль потраченное время, а с другой лучше на этом этапе выявить недостатки, чем потом два года ношения брекетов терпеть хамство.
Ни кому не советую сюда обращаться.
Уважаемый Lexakmv!

Мы сожалеем о том, что у Вас сложилось такое впечатление после посещения нашей клиники и приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

По результатам нашего внутреннего расследования выяснилось, что администратор, который работал в тот день, — наш новый сотрудник, и поэтому не имел достаточно знаний и навыков для решения данного вопроса. Это привело к тому, что она не должным образом вела себя и решала вопросы. Дело в том, что наша клиника в основном специализируется на лечении взрослых пациентов, за исключением ортодонтии.

Мы приняли соответствующие меры в отношении данного администратора и уволили его за неподобающее поведение к нашим пациентам.

Чтобы избежать подобных ситуаций в будущем, мы обязательно обратим внимание на подготовку наших новых администраторов.

Благодарим Вас за подробный отзыв. Мы стараемся совершенствовать свою работу для повышения качества лечения и комфорта наших пациентов.

Служба клиентского сервиса.
Не зря стоматология называется "Стоматология Комфорта", здесь действительно очень уютно и услуги оказывают на высоком уровне. Устанавливала мне брекет-систему врач ортодонт - Резниченко Анна Васильевна, она подобрала по моим пожеланиям самую невидимую брекет-систему. О ней я даже иногда сама забывала, брекеты даже мои знакомые не всегда видели. У меня было неправильное расположение зубов как верхнего, так и нижнего ряда, а после снятия брекет-системы, моя улыбка идеальна. Зубы приняли правильное положение. Большое спасибо за ровные зубки!
В середине июля к ним ездила на приём, зуб разболелся. Как оказалось, у меня там нерв воспалён, желательно его удалить, на что я собственно и согласилась. Оказали мне эту услугу в тот же день, я бы терпеть ещё день не смогла точно, так что рада, что именно сюда обратилась) Потом, с врачом договорились на конкретные дни, что я приду на лечение. Приехала, мне там почистили всё, лишнее убрали, пломбу поставили. Как же хорошо, когда болей в зубах нет! Стоматологии вообще благодарна, приняли оперативно, вылечить меня согласились в короткие сроки. Врачи вежливые, профессионализмом не обделены!)
Записался сюда на первый визит, и сразу же получил скидку 25% на акцию попал, сразу же заметная экономия. Раньше у меня не было проблем с зубами, но я всегда опасался их лечить, так как был наслышан о том, что это больно. Здесь же вышло ровно наоборот. Врачи оказались очень опытными и делали всё с ювелирной точностью, лекарства качественные используются в клинике, поэтому после укола я вообще ничего не чувствовал. В клинике вообще всё очень цивильно и современно, отлично оборудованное удобное кресло и что не могу не отметить, отсутствие очередей, специалисты очень пунктуально относятся к своему и чужому времени. Когда мне изготовили коронку, она встала просто идеально, я привык к ней буквально за пару дней и выглядит натурально как настоящий зуб.
Не верьте отзывам! Выбрала это место, как раз по ним. Теперь надо переделывать все что там сотворили. Оборудование старое, отношение врача как в бесплатной стоматологии в 90-е годы. Пломбы все кривые, сам лучше сделаешь. Машинкой бьет врач по зубам рядом с которым лечит, не извенения, ничего, как будто это норма. Разрезал губу, пошло много крови, так не перекись, ни обработку не предложил. Думала такого качества лечения уже в 2019 году не найдешь, а вот это место!!! Никому абсолютно не советую туда идти, стерильней и качественней, аккуратней даже на Солидарности! Не верьте отзывам! Машину полируют аккуратнее, чем врач в этой клинике зубы. Про оборудование и стерильность инструментов вопрос очень большой! Жалею, что не встала и ушла сразу. Не портите ваши зубы там!
Уважаемая Екатерина Сергеевна!
Мы сожалеем о том, что у вас сложилось такое впечатление после посещения нашей клиники.
Иногда случаются ситуации, когда при замене старой реставрации с дефектом краевого прилегания или при установке ортопедической конструкции на место отсутствующих ранее зубов возникают непривычные дискомфортные ощущения.
Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства во время макрокотурирования поставленных реставраций и обещаем предпринять все возможные меры во избежание подобных ситуаций в будущем.
Мы предлагаем Вам прийти на консультацию к нашему главному врачу для уточнения сложившейся ситуации и нахождения наилучшего варианта решения.
Благодарим Вас за подробный отзыв. Мы стараемся улучшить качество нашей работы и повысить уровень сервиса.

Главный врач клиники Стоматология Комфорта,
К.м.н. Саханов А.А.
Самые позитивные впечатления! Обращалась в июне. На работе меня настигла зубная боль, думала пройдет, но ничего не менялось. Решила не усугублять и пришла в Стоматологию комфорта. Приняли меня довольно быстро, диагноз был поставлен следующий - пульпит. Согласилась на немедленное лечение! Во время лечения неприятных ощущений не было, может, только пару раз. Сейчас с моим зубом полный порядок, ничего не болит))
Стоматология КОМФОРТА на улице Дыбенко
Валентина, добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв!
Эта стоматология мне очень понравилась, делал здесь отбеливание зубов. Сделали очень качественно, понравилась работа врача и его аккуратность. Посещением сюда остался доволен! Спасибо!
Стоматология КОМФОРТА на улице Дыбенко
Артём, благодарим за отзыв и желаем здоровья!
Мне эта стоматология понравилась, она и расположена удобно, и работают здесь настоящие профессионалы своего дела, персонал крайне приятный в плане обслуживания, а специалисты отменно знают свое дело. Обращался к ним несколько раз, в первый раз это исправление прикуса, ставили брекеты, в итоге прикус стал ровным, второй раз, уже более серьезно, 3 корня удаляли, так всю работу провели без надреза в десне, аккуратно и безболезненно. Рекомендовать таким образом эту стоматологию могу смело, тем более, что по расценкам тут не гнут, все в меру разумного, что действительно радует и привлекает.
Стоматология КОМФОРТА на улице Дыбенко
Олег, добрый день! Очень приятно получить Ваш отзыв, спасибо!
У нас же, как обычно, пока не будет болеть до невозможности терпеть, мы не обратимся за помощью. Так и со мной произошло, виню себя очень в этом. Разболелся ужасно зуб, времени совсем не было. Все же работа у нас превыше всего. Увидела в интернете телефон клиники и позвонила. Приняли в этот же день вечером, я даже не ожидала. Большое конечно спасибо. Попала к хорошему специалисту, который помимо лечения немного меня и поругал, что затянула. Я и сама понимаю, теперь буду более ответственно относится. Так же получила ряд полезных рекомендаций по уходу за зубами. Очень понравилось в клинике и буду только сюда ходить
Стоматология КОМФОРТА на улице Дыбенко
Ирина, добрый день! Большое Вам спасибо за прекрасный отзыв!
Вначале скажу спасибо! Лечила сложный зуб, наконец избавилась от жуткой острой боли, и зубик вновь здоров, цел и на месте. Впечатления от клиники приятные. Комфорт, одним словом. На осмотре мне говорили ещё о профчистке, забыла уточнить, на тот момент меня только зуб и беспокоил. Подскажите, насколько сильно нужна эта процедура?
Стоматология КОМФОРТА на улице Дыбенко
Катерина, добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники, и благодарим за отзыв. По поводу профессиональной чистки: в ходе процедуры ультразвуком удаляется зубной камень аппаратом ProphyFlex, налёт от чая и кофе, зубы становятся светлее на 1-2 тона. После чистки зубы полируются специальными пастами, чтобы на них меньше фиксировался налёт в будущем. Профгигиену у специалиста лучше проходить 1-2 раза в год, т.к. это отличная профилактика кариеса и заболеваний дёсен. Приходите, будем Вас ждать!
solomina.katerina
solomina.katerina ответил Стоматология КОМФОРТА на улице Дыбенко
Спасибо! Поняла. Запишусь чуть позже)
Проходил комплексное лечение зубов в этой клинике. Пришел починить пару дальних зубов, пломбы поставить, а оказалось на рентгене, что еще 7 штук кариесные, решил все подлечить. Врач понравился, на первом приеме за минут 40 вылечил два штуки, в одном была глубокая дырка, я даже жевать не мог на правую сторону последние пару месяцев. Четко все обезболил, два укола с разных сторон вколол и уже безболезненно пролечил. Со следующими зубами так же все гладко прошло. Сама клиника понравилась, персонал общается не сквозь зубы, а старается помочь по любому вопросу, комфортные условия ожидания, да и в самом кабинете новые кресла и оборудование. Все сделано для людей.
Все знают, что такое зубная боль! Это ужасно! У меня очень сильно болел зуб. Самая ближайшая стоматологическая клиника была Стоматология Комфорта, сюда и решила сразу записаться. Обстановка приятная, рада тому, что попала на приём к хорошему стоматологу. Боли вообще не было, даже при удалении нерва. Максимум разочек кольнуло, когда он проверял, что с моим нервом вообще. Большое спасибо вам, что вылечили мне зуб)
Лично мне всё понравилось. Попал на приём с зубной болью. Настолько сильно она меня мучила, что сейчас я невероятно счастлив покою. Сразу хочу отметить, что меня приятно удивил тот факт, что здесь много новейшей техники. Оказалось, что кариес, который вылечили в течение часа!! Полностью меня устроило то, как мне установили пломбу, которая не создавала никакого дискомфорта. Во время работы не ощущал никаких ярко выраженных болезненных ощущений. Так что не пожалел, что обратился за помощью именно сюда.
Конкретно - доктор Афанасьева.
Если кратко – очень плохо.
Ну, а теперь подробно.
Начну с того, что Я ПОЛАГАЮ, что многочисленные положительные отзывы о врачах – это фейки. Вам лично придет в голову писать отзывы – о том, как сходили в магазин, в парк, в клуб, летели на самолете? Отзывы пишут (как правило) только тогда, когда недовольны. И сильно недовольны. В одной медицинской фирме мне предлагали писать положительный отзыв за деньги. Такая практика существует. Я ПОЛАГАЮ, что часто положительные отзывы врачи пишут сами себе, их знакомые. С разных аккаунтов, IP-адресов. Не хочу и НЕ ИМЕЮ ПРАВА НИЧЕГО УТВЕРЖДАТЬ в отношении вышеуказанного врача, но сотня положительных отзывов со словами "имеет огромнейший опыт работы", "лучшей клиники и лучшего врача я не видала" – настораживают, учитывая молодой возраст врача. Я понимаю, всем нужно нарабатывать практику после вуза. Но Вы хотели бы, чтобы тренировались лично на Вас? Говорили мне люди: не ходи абы к кому… Нет же, положение клиники недалеко от дома привлекло. Поленилась ехать далеко к проверенным врачам. Да и раньше лечилась у одного врача отсюда – и было все нормально.
Но то, что я испытала тут, в смысле и результата и моральной травмы – с таким я не встречалась никогда в моей жизни. Уже три с половиной месяца, когда я принимаю пищу, я три раза в день вспоминаю Афанасьеву Юлия Евгеньевну – и не по-хорошему.
Пришла с необходимостью заменить пломбу – часть стенки зуба откололась. Работали надо мной очень долго и с большим нажимом, если можно так выразиться. Когда отошла анестезия дома, при смыкании зубов можно было подпрыгивать от жуткой боли. Было ощущение, что повредили нерв. Я терпела четыре дня, зная, что при обращении мне могут сослаться на некий период, когда все должно успокоиться. Не успокоилось. Я пришла где-то через неделю к врачу, и она мне переделала пломбу. Сказала, кариес неглубокий, до нерва далеко. Когда отошла анестезия, боль осталась. Не такая сильная, но все же. Я как порядочная ждала двенадцать дней, опять же, зная, что ранее меня отфутболят. Потом пошла к врачу, которого я знаю, и изложила ситуацию. Та сказала, сделав рентген, что ничего не понятно. И сказала: ради бога, я могу тут же удалить вам нерв, но зуб жевательный, и под нагрузкой он непременно раскрошится и пойдет под протезирование. И предложила мне ждать далее – авось сам пройдет. Я решила попытаться потерпеть, зубом не рисковать. И вот я уже около четырех месяцев ем одной стороной рта, вспоминаю Афанасьеву и отслеживаю свои ощущения. Должна сказать, что сейчас ощущения действительно гораздо мягче, и я уже перестала думать о необходимости депульпации. Но согласитесь, четыре месяца так мучиться – это каково?
Соответственно, я не могу рекомендовать врача Афанасьеву как профессионально компетентного доктора. ЭТО – МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ. Я понимаю, что ситуации бывают разные. У всех бывают проколы. МОЖЕТ, ОНА ЧУДЕСНЕЙШИЙ ДОКТОР, И ВОТ ТОЛЬКО МНЕ НЕ ПОВЕЗЛО. Но я к ней, разумеется, больше не пойду. Уж извините, Юлия Геннадьевна, отзыв неприятный, не в пользу вашей репутации. Но и вы поймите меня тоже - я столько времени мучилась из-за вас.
Уважаемая, ollykisa!

Благодарим за оставленный отзыв о Стоматологии Комфорта.
Для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, нам нужно знать вашу фамилию или дату визита. Будем благодарны, если Вы сообщите указанную информацию, позвонив по телефону +7(950)0285050 или перейдя по ссылке https://stomcomforta.ru/otzyvy/.

Служба контроля качества
Стоматологии Комфорта
Стоматология КОМФОРТА на улице Дыбенко
Мы рассмотрели Ваш случай и ещё раз искренне благодарим Вас за оставленный отзыв, особенно учитывая тот факт, что с 2007 года Вы являетесь нашим постоянным пациентом.
Глубоко сожалеем, что после лечения у Вас возникли боль и дискомфорт. Такие случаи возможны в стоматологической практике и описаны в медицинской литературе.
Успешность восстановления после лечения зависит от трёх составляющих: профессионализма доктора, заботы пациента о своей полости рта (ухаживающие процедуры и общее состояние здоровья) и внешних факторов. Например, при высокой температуре воздуха все заживляющие процессы в организме происходят медленнее.
Обращаем Ваше внимание, что если у Вас длительное время не уходит боль после лечения, очень важно не терпеть, а сообщать об этом лечащему доктору или главному врачу нашей клиники.
Мы будем и впредь совершенствовать наши методы медицинского сопровождения пациентов для более комфортного и эффективного лечения. Ещё раз спасибо за отзыв.
Будем рады видеть Вас вновь в наших клиниках!
Раз попала в эту стоматологию с сильной болью зуба мудрости. Меня приняли без очереди и быстро, совсем без боли удалили зуб, я даже понять ничего не успела. С тех пор лечить зубы хожу только сюда, очень мне нравится. В самой стоматологии светло, уютно, даже забываешь что пришел на неприятную процедуру))) Врачи все квалифицированные, всегда выслушают, подскажут как лучше сделать, а не лишь бы втюхать дорогостоящую процедуру. Я и мужа сюда записываю, если что вдруг, он тоже хвалит. В общем лучше стоматологию для себя искать не собираюсь, здесь устраивает всё от и до. И цены кстати адекватные на услуги.
У меня проблемы по части ортопедии с зубами и кто в теме, тот поймет. Найти своего стоматолога очень не просто, но я теперь хожу только к Шандро Евгении Богдановне. Отличный специалист и свое дело знает. Несколько раз уже спасала мои зубы от удаления, но пару раз все таки ставили протезы. Это выход для таких проблемных клиентов как я!
У меня сильная стираемость зубной эмали, это врожденное и только с Маркосяном Романов Сосиковичем мы нашли оптимальный вариант лечения в моей ситуации. Часто бываю у него на консультациях и пока всеми назначениями доволен.
Очень рада, что попала именно в вашу стом.клинику. Только здесь при лечении кариеса заметили у меня начальные признаки пародонтоза и помогли решить проблему. Врач Зайкина тут действительно отличный специалист, с ее помощью у меня теперь и с зубами, и с деснами полный порядок, но профилактически к вам приходить на осмотры все равно буду
Мои зубы давно расстраивали меня своим внешним видом. А все потому, что они были кривые впереди и я даже улыбнуться лишний раз стеснялась. Решила сходить сюда к ортодонту, врач Семен Константинович мне очень понравился и мы сразу план лечения составили. Пришлось правда брекеты долго носить, и недешево это вышло, но зато сейчас моя улыбка безупречна.
Ныл зуб еще с вечера, только наступило утро, побежала искать ближайшую клинику, так и попала в руки к Юлии Евгеньевны. Как оказалось, на зубе глубокий кариес, и соседний был не лучше. Лечение прошло быстро, боль ушла практически сразу. Осталось положительное мнение о клинике.
Лечила в стоматологии Комфорта, глубокий кариес на переднем зубе у Евгении Дмитриевны. Довольна осталось, качественное лечение. Теперь нет проблем с зубами.
Я себе тут коронку металлокерамику поставил. Хожу в стоматологию на Дыбенко периодически и в какой-то момент мы с врачом Зотовым приняли решение о коронке. Сначала настроен был скептически, но врач меня сумел убедить, что так будет лучше. Прошло 2 года и теперь я понимаю, что он был прав. Спасибо!
Не один зуб я уже вылечил в стоматологии комфорта. В разных их клиниках бывал. Особо они друг от друга не отличаются, все чисто, комфортно, но что мне импонирует, так это большое внимание врача и тщательное лечение. Тьфу-тьфу, пока на протезирование не собираюсь, хотя знаю, что у многих моих ровесников вставные челюсти.
Был кариес достаточно долго, не обращался. В итоге зуб однажды сильно разболелся, обратился в клинику. Очень быстро все сделали, обезболивание хорошее. В общем, проблему быстро решили, спасибо! Нужно было, конечно, раньше обращаться, не запускать, ну сам виноват. Еще клинику приятно посетить, чисто, красиво, доброжелательный персонал. Еще раз спасибо.
Я ставил пломбы у Тарасова в клинике на Дыбенко. Сравнить не с чем, до этого разве что в детстве в городскую стоматологию обращался… Ну, тут стоматология высокого уровня и врачи опытные. Быстро и без боли мне зуб вылечили.
Пошла на лечение зубов в эту клинику. До этого наблюдалась в обычной стоматологии и была не очень довольна сервисом и постоянной проблемой сделать снимок или подобрать удобное время для приема. В стоматологии комфорта все по-другому, стерильность, вежливый персонал и возможность прийти в любое удобное для меня время. Цена, к слову не на много выше, чем в государственной, но качество точно в 100 раз лучше.
Была недавно на консультации в стоматологии комфорта у ортодонта Синявской Г.Н. насчет выравнивания моих зубов. Понравилось внимание врача и его положительный настрой, который и мне передался. Да, надо запастись терпением на 1,5-2 года и очевидный результат будет. Плюс еще 20% скидка будет, тоже приятно.
Долго болел и ныл зуб мудрости, его давно уже было пора удалить, но то работа, то другие дела. Да и банально было страшно. Однако доктор Тарасов Денис Геннадьевич без труда избавил меня от мучений. Вся процедура прошла быстро и безболезненно. От души выражаю ему благодарность!
Вынуждена была пойти на удаление зуба. Процедура прошла безболезненно благодаря профессионализму Дениса Геннадьевича и современному оборудованию. Сейчас я ожидаю изготовления импланта, и в скором будущем моя улыбка будет вновь неотразима.
Лечила мне пародонтит Абрамова К.А., хороший и грамотный врач. Схема ее лечения помогла справиться с вечными воспалениями и кровоточивостью. И профилактика, которую прописала врач, работает уже второй год без рецидивов.
Стоимость услуг, в Стоматологии Комфорта я бы могла оценить как адекватную. Все прекрасно прошло, очень хороший врач Тарасов, негативного осадка не осталось никакого.
Юлия Евгеньевна вы настоящий молодец, смогли помочь мне с воспаленной пульпой, теперь при надавливании на зуб нет той адской боли, только не пойму, зачем я делала примочки и терпела четыре дня, нужно было сразу бежать к вам.
Кристина Александровна мне делала полную гигиеническую чистку перед предстоящим протезированием, ее работой довольна, все сделано аккуратно и на совесть. При этом как после процедуры, так и вовремя она постоянно спрашивала о моем самочувствие, к такому специалисту есть желание еще раз прийти на осмотр и процедуры.
Вот читаю я все эти отзывы и понимаю, что правды тут люди не скажут. Тогда я скажу за всех: стоматология так себе. Ни лучше и не хуже других. Все улыбаются и сюсюкаются с тобой, лишь бы развести на деньги. Я считаю, что врачи слишком много навязывают лишних процедур.
Очень довольна Зайцевой Юлией Владимировной! Была у нее на приеме пару месяцев назад, была записана на консультацию (беспокоила кровоточивость десен) и на чистку. Признаться, довольно редко попадаются такие приятные во всех отношениях люди, очень располагает к себе а главное качественно произвела чистку полости рта, дала рекомендации на будущее). В общем, о дискомфорте не было и речи, все было здорово. Была в клинике первый раз, впечатления остались только положительные.
Лечили пульпит на нижней шестерке с четырьмя каналами. Зуб был сложный, но вылечен, запломбирован) Для меня было самым важным получить качественное лечение у хорошего доктора и я его получил. Хорошего стоматолога найти сейчас как оказалось совсем не просто. Лечил я зуб у Афанасьевой Юлии Евгеньевны. Небольшое пожелание : в кабинете стоматолога было бы здорово поставить телевизор для, что бы отвлекаться от процедуры, к примеру мне очень помогает)
Хожу иногда сюда на чистку ультразвуком к Зайцевой Юлии Владимировне. В этот раз также прошла ремотерапию. Обслуживание всегда на уровне, впечатляет оборудование.
Ставил несколько имплантов в стоматологии Комфорта у Зотова Павла Владимировича. При входе в клинику видно, что люди серьезно подходят к своему делу. Сервис на высоком уровне. Врач принял в назначенное время осмотрел и помог определиться с фронтом работы. Прижились импланты хорошо и даже по времени быстрее чем мы ожидали, на прошлой неделе уже поставили коронки. Вышло все конечно не дешево, но главное качественно и переделывать у другого врача нет необходимости.
Отличная клиника, грамотные врачи, по исправлению прикуса обращались к Синявской Гульнаре Насибуловне, остались довольны. Ставили брекет системы сыну, сделали все хорошо, благодаря работе Синявской мой сын теперь с ровными зубками, и улыбки своей больше не стесняется. Всем здоровых и красивых зубов!
На выходных сильно заболел зуб. Позвонил сразу именно в Стоматологию комфорта, смогли найти время довольно быстро, хотя и у другого врача. Сняли воспаление, примерно минут 40 в кресле и все сделано.
Лечил зубы в этой стоматологии комфорта у врача Юлии Владимировны. Лечением остался полностью доволен, поставили хорошую качественную пломбу и дали совет как правильно за зубами следить, чтобы не было кариеса. Спасибо вам огромное!
У ортопеда Васильева С.Н делала протезирование нижней челюсти, которую повредила во время аварии. Решила ставить акриловые протезы, так как они выглядят более естественно, да и срок службы у них дольше, не говоря уже об том, что они не аллергенные. Ношу уже несколько недель, за это время, почувствовала для себя новую жизнь. Жевать и разговаривать стало намного легче
Юлии Евгеньевне хорошо всегда относиться и положительно к пациентам, морали не читает, почему так запустили зубы. Поэтому лечение прошло быстро и безболезненно. Чистка по времени много времени не заняла.
Павел Владимирович вы опытный специалист благодаря вашей работе, у меня теперь вместо удаленного зуба стоит имплант, который схож с остальными зубами, и прижился без проблем.
Делала чистку и отбеливание зубов в Стоматологии Комфорта. В этой клиники, и нашла отличного для себя специалиста Кристину Александровну. Доверяю только ей свои зубы теперь.
Хочу еще раз выразить благодарность ортодонту Синявской Гульнаре Насибуловне.Я ставила металлические брекеты 1.5 года назад и довольна результатом.
Благодарю Юлии Владимировну за то, что взялась лечить мой пародонтит. Она отнеслась к моей проблеме с понимание ,и разрешила ее
Отличный стоматолог Юлия Владимировна, я могу порекомендовать всем ее. Благодаря только ей мои зубы стали выглядеть идеально.
Хочу поблагодарить Зотова П.В. за качественную установку импланта. Врач работает быстро, качественно, отлично знает свое дело. Врач с готовностью и вежливо отвечает на все вопросы. Не лишен чувства юмора) Во время операции страха не было, было даже интересно, как все проходит. Но я совершенно не сомневалась и была полностью уверена в успехе. Очень понравилось отношение к себе как пациенту. С момента установки прошло два дня, следую всем рекомендациям врача. Пока проблем никаких. Надеюсь, в дальнейшем имплант приживется и все будет хорошо. Врача рекомендую!
Все понравилось, я довольна. Рекомендую специалиста
Обратилась в Стоматологию Комфорта мне рекомендовали брекеты, очень волновались как буду носить и как будет выглядеть это со стороны. Спасибо огромное Синявской за терпение и работу. Теперь у меня замечательная улыбка. Всем советую только эту клинику.
Наблюдаюсь и лечусь у доктора Гульнаре Насибуловне. О докторе могу сказать только всё хорошее. Доктор профессиональный, внимательный, доброжелательный. Я довольна, осталось дождаться только окончательного результата от ношения брекетов.
Огромная благодарность Павлу Владимировичу из Стоматологии Комфорта за профессионализм и внимательное обслуживание, после установки импланта, проблем нет, и никаких негативных последствий, посмотрим, как будет дальше.
Я шла к этому врачу по рекомендации подруги и не разочаровалась. Внимательный и компетентный специалист, который может дать квалифицированную консультацию по имплантации зубов. Спасибо Зотову Павлу Владимировичу, вы молодец.
До Юлии Владимировны, побывала у многих специалистах, но только она взялась за лечение флюса, и выполнила его успешно. Я до сих пор нахожусь под впечатлением от такого лечения. Уже по моей рекомендации и подруга ходила к ней.
Юлия Владимировна, за мои спасенные зубки вам низкий поклон. Теперь им ничего не угрожает. Отдельное спасибо вам за человечность.
Пользуюсь услугами клиники еще с августа, именно тогда я установила у Гульнары Насибуловны брекеты. Результат уже практически окончательный, но нужно еще поносить немного.
Чудесная клиника с хорошими специалистами. Два года назад делала протезирование в ней, помню только фамилию Тарасов, толковый специалист с хорошим отношением к пациентам.
Все понравилось в Стоматологии Комфорта, там работают отличные профессионалы, мне смогли почистить мне зубные камни лазером, так что проблем нет. Теперь думаю буду обращаться сюда каждые полгода, только вот запомнила специалиста по фамилии Шандро.
Рада, что выбрала именно Синявскую Г.Н для установки брекетов. Специалист не только ведет пристальное наблюдение за самим продолжительным лечением, но и дает дельные советы.
Металлокерамика или бюгельный протез думала над видом протезирования, спасибо Денису Геннадиевичу за правильный совет в моей ситуации. С протезом хожу уже несколько месяц. Спасибо.
Стоматология КОМФОРТА на улице Дыбенко на карте