8 (812) 369-28-258 (812) 369-28... — показать
Стоматология Лидия
+7 812 369-28-25
Стоматология «Лидия» на Кузнецовской улице — это комфортные условия, многообразие услуг по доступным ценам, команда специалистов высшей категории и непринужденная атмосфера, которая позволяет клиентам расслабиться и забыть о страхе перед лечением зубов.

Стоматология Лидия

8 (812) 369-28-258 (812) 369-28... — показать
+7 812 369-...+7 812 369-28-25 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кузнецовская, д 13

Про «Стоматология Лидия»

Стоматология использует только новейшее оборудование, качественные и сертифицированные расходные материалы, а также соблюдает все нормы санитарной обработки помещения и дезинфекции используемых инструментов, что позволяет гарантировать клиентам безопасность и качество оказываемых услуг. Доктора стоматологии — это квалифицированные специалисты, практикующие персональный подход к каждому пациенту, не навязывающие услуги ради собственной выгоды и бесплатно консультирующие пациентов по различным вопросам.

В числе услуг клиники удаление зубов, лечение кариеса и дёсен, установка металлокерамических протезов и виниров, реставрация зубов, профессиональная чистка и отбеливание зубов.

Стоматология предлагает воспользоваться выгодными акциями и скидками для постоянных клиентов. Специалисты стоматологической клиники «Лидия» принимают с понедельника по субботу и только по предварительной записи, которую можно осуществить по телефону или на официальном сайте.

Болезни 14
Эстетическая стоматология
Стоматологическая клиника

Цены Стоматология Лидия

Парадонтология
Профессиональная гигиена полости рта и зубов4000 руб.
Глубокое фторирование эмали зуба3500 руб.
Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области зуба.500 руб.
Введение лекарственных препаратов в пародонтальный карман500 руб.
Местное применение реминирализующих препаратов в области зуба200 руб.
Наложение лечебной повязки при заболеваниях слизистой оболочки полости рта и пародонта500 руб.
Закрытый кюретаж при заболеваниях пародонта в области зуба1000 руб.
Открытый кюретаж при заболеваниях пародонта в области зуба2000 руб.
Лоскутная операция в полости рта3000 руб. за 1 межзубной промежуток
Пластика уздечки верхней губы5000 руб.
Пластика уздечки нижней губы5000 руб.
Пластика уздечки языка5000 руб.
Временное шинирование при заболеваниях пародонта («GlasSpan»)1000 руб. за 1 зуб
Ортопедическая стоматология
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - ортопеда первичный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - ортопеда повторный (развернутый план лечения)3000 руб.
Восстановление зуба вкладками, виниром, полукоронкой (культевая вкладка КХС)4000 руб.
Восстановление зуба вкладками, виниром, полукоронкой (культевая вкладка облицованная керамикой)8000 руб.
Восстановление зуба вкладками, виниром, полукоронкой (культевая вкладка из диоксида циркония)12 000 руб.
Восстановление зуба коронкой (временная)2000 руб.
Восстановление зуба коронкой (временная коронка длительного ношения)6000 руб.
Восстановление зуба коронкой (металлокерамическая коронка Категория1)12 000 руб.
Восстановление зуба коронкой (металлокерамическая коронка Категория2)17 000 руб.
Восстановление зуба коронкой (безметалловая коронка Е - мах, диоксид циркония)23 000 руб.
Восстановление зуба вкладками, виниром, полукоронкой (винир E - max)23 000 руб.
Восстановление зуба вкладками, виниром, полукоронкой (ультратонкий винир, коронка)30 000 руб.
Протезирование на имплантатах
Протезирование зуба с использованием имплантата (металлокерамическая коронка на имплантат)23 000 руб.
Протезирование зуба с использованием имплантата (временная коронка на имплантат)9000 руб.
Протезирование зуба с использованием имплантата (безметалловая коронка на имплантат)35 000 руб.
Протезирование зуба с использованием имплантата (металлопластмассовая конструкция винтовая фиксация 1 челюсть)33 000 руб. за 1 опора
Протезирование зуба с использованием имплантата (съемный протез с опорой на 2 имплантата)60 000 руб.
Протезирование зуба с использованием имплантата (Абатмент Локатор)12 000 руб.
Протезирование зуба с использованием имплантата (Мультиюнит абатмент)18 000 руб.
Протезирование зуба с использованием имплантата (Мультиюнит угловой)18 000 руб.
Протезирование зуба с использованием имплантата Индивидуальный абатмент (КХС, Ti)4000 руб.
Протезирование зуба с использованием имплантата (индивидуальный абатмент из диоксида циркония)6000 руб.
Протезирование зуба с использованием имплантата (закрытие шахты имплантата)1000 руб.
Съемные протезы
Протезирование частичными съемными пластиночными протезами (Иммедиат протез)20 000 руб.
Протезирование частичными съемными пластиночными протезами25 000 — 35 000 руб.
Протезирование полными съемными пластиночными протезами40 000 — 60 000 руб.
Протезирование съемными бюгельными протезами (Категория1)35 000 — 40 000 руб.
Протезирование съемными бюгельными протезами (Категория2)55 000 — 70 000 руб.
Протезирование съемными бюгельными протезами из ацетала48 000 руб.
Вспомогательные виды протезирования
Услуги по изготовлению ортопедической конструкции стоматологической (прототипирование одного зуба)2000 руб.
Фиксация внутриканального штифта / вкладки1000 руб.
Снятие несьемной ортопедической конструкции1000 руб.
Исследование на диагностических моделях челюстей5000 руб.
Снятие оттиска с одной челюсти1000 руб.
Снятие оттиска с одной челюсти (с имплантатов)3000 руб.
Снятие оттиска с одной челюсти (индивидуальная ложка)2000 руб.
Снятие оттиска с одной челюсти (трансфер - чек)1000 руб.
Определение прикуса (восковой прикусной шаблон)2000 руб.
Определение прикуса (гипсовка в артикулятор)5000 руб.
Определение прикуса (гипсовка в артикулятор c регистрацией индивидуальтных параметров)9000 руб.
Протезирование частичными съемными пластиночными протезами (починка акрилового протеза)5000 руб.
Протезирование частичными съемными пластиночными протезами (починка нейлонового протеза)10 000 — 15 000 руб.
Протезирование частичными съемными пластиночными протезами (кламмер из ацетала или нейлона)10 000 руб.
Терапия
Прием (осмотр, консультация) врача стоматолога-терапевта первичный500 руб.
Восстановление зуба пломбой4500 — 5500 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка хорошо проходимого корневого канала3000 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка плохо проходимого корневого канала3000 руб.
Распломбировка корневого канала ранее леченного пастой3000 руб.
Распломбировка корневого канала ранее леченного фосфат - цементом / резорцин - формалином3000 руб.
Временное пломбирование лекарственным препаратом корневого канала1000 руб.
Пломбирование корневого канала зуба гуттаперчивыми штифтами2500 руб.
Закрытие перфорации стенки корневого канала1000 руб.
Восстановление зуба пломбировочными материалами с использованием анкерных штифтов4500 — 5000 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов4000 руб.
Глубокое фторирование эмали зуба3500 руб.
Профессиональное отбеливание зубов («ZOOM 4»)22 000 руб.
Профессиональное отбеливание зубов (домашнее) Opaliscense 15%7000 руб. за 4 шприца
Профессиональное отбеливание зубов (домашнее) Opaliscense 15% + 2 каппы для отбеливания11 000 руб.
Профессиональное отбеливание зубов (внутриканальное отбеливание зуба)3000 руб.
Профессиональное отбеливание зубов (каппы для отбеливания)4500 руб. за 1 челюсть
Прицельная внутриротовая рентгенография200 руб.
Имплантация и хирургические манипуляции в полости рта
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - хирурга первичный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - хирурга повторный (составление плана лечения)3000 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация (установка имплантата NobelReplace, CC (США) )39 000 руб. за 1 ед
Внутрикостная дентальная имплантация (установка имплантата NobelActive (США) )60 000 руб. за 1 ед
Внутрикостная дентальная имплантация (установка имплантата Hi - Tec, AlphaBio (Израиль) )24 000 руб. за 1 ед
Внутрикостная дентальная имплантация (установка формирователя десны)3000 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация (установка заглушки)1000 руб.
Пластика альвеолярного отростка (Категория 1)15 000 руб.
Пластика альвеолярного отростка (Категория2)30 000 руб.
Пластика альвеолярного отростка (Категория 3)60 000 руб.
Пластика альвеолярного отростка (Категория4)90 000 руб.
Гингивопластика (Категория 1)5000 руб.
Гингивопластика (Категория 2)10 000 руб.
Гингивопластика (Категория 3)15 000 руб.
Удаление зуба (Категория 1)1000 руб.
Удаление зуба (Категория 2)3000 руб.
Удаление зуба (Категория 3)4000 руб.
Операция удаления ретинированного, дистапированного или сверкомплектного зуба (Категория 4)7000 руб.
Резекция верхушки корня (с ретроградной пломбировкой)21 000 руб.
Вскрытие подслизистого или поднадкостничного очага воспаления в полости рта1000 руб.
Наложение шва на слизистую оболочку рта500 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация (операция по удалению дезинтегрированного имплантата)10 000 руб.
Вспомогательные позиции
Пластика альвеолярного отростка (гранулы «Bio - Oss», «Bio - Gen», «Calcitos» 0, 5 гр.)12 000 руб.
Пластика альвеолярного отростка (Пародонткол)3000 руб.
Пластика альвеолярного отростка (мембрана направленной регенерации Bio - Teck)7500 руб.
Пластика альвеолярного отростка (мембрана направленной регенерации Bio - Gide)13 000 руб.
Пластика альвеолярного отростка (Калопол КП3)3000 руб.
Пластика альвеолярного отростка (гемостатическая губка)1000 руб.
Пластика альвеолярного отростка (забор аутокрошки)10 000 руб.
Пластика альвеолярного отростка (пин, винт)2000 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация (изготовление хирургического шаблона)10 000 руб.

Отзывы про Стоматология Лидия (39)

Мне очень нравятся специалисты данной клиники, это профессионалы! Но, в основном, я стараюсь обращаться к Марии Викторовне. В стоматологии уютно, удобно, эстетично, красиво - мне всё очень нравится. Цены на услуги приемлемые.
Я была первый раз в этой клинике. Прием врача задержали, но совсем чуть-чуть, на пару минут. Я была у стоматолога Петра Александровича Лазукина. Врач внимательный, вежливый, все квалифицированно объяснил, предложил план лечения и рассказал сколько будет стоить лечение. Я запишусь на повторный прием к нему и, если договоримся, то буду продолжать лечение.
Мне понравилось прекрасное обслуживание и отличный врач-ортопед. Он всё замечательно сделал, дал хорошие советы. Имя врача, к сожалению, не помню. В стоматологии прекрасная атмосфера, персонал любезный, вежливый. Эту клинику и врача я бы порекомендовала своим знакомым.
Я уже не первый раз обращаюсь к Петру Александровичу Лазукину. Это внимательный, грамотный специалист. Он добросовестно подходит к работе и отлично все делает.
Обращался к доктору Петру Александровичу Лазукину. Меня порадовало хорошее отношение специалиста, приятное общение. Всё, что я просил, было выполнено. Приём своевременный. Цены средние. В целом, я всем доволен.
Я впервые посещал эту стоматологию и мне все понравилось. Мы с врачом-стоматологом хорошо пообщались. Было комфортно и никаких услуг мне не навязывали. Я пришел по рекомендации к врачу, но имени не запомнил. Врач мне понравился.
В Лидии лечусь уже больше трех лет, муж еще дольше. Раз в год ходим на чистку, 1—2 раза в год лечим кариесы/пульпит, здесь же мне ставили коронку, а мужу импланты. Нравится хорошее отношение, новое оборудование, профессиональные врачи, которым можно доверять. За все время ни разу не было никаких проблем после лечения (мне есть, с чем сравнить, т.к. до этого был негативный опыт в других клиниках).
В Лидии лечусь уже больше трех лет, муж еще дольше. Раз в год ходим на чистку, 1-2 раза в год лечим кариесы/пульпит, здесь же мне ставили коронку, а мужу импланты. Нравится хорошее отношение, новое оборудование, профессиональные врачи, которым можно доверять. За все время ни разу не было никаких проблем после лечения (мне есть, с чем сравнить, т.к. до этого был негативный опыт в других клиниках). Спасибо Марии Викторовне и Петру Александровичу!
Я был на приеме у доктора Лидии Вилленовны Толкачевой. Доктор вызвала у меня доверие. Услуги оказала качественно. Я остался доволен приемом.
Хочу выразить огромную благодарность профессионалу с большой буквы, врачу стоматологической клиники "Лидия" Петру Александровичу Лазукину за возвращение желания улыбаться и решение моей очень сложной проблемы! Более 2-х лет я была лишена возможности пользоваться правой половиной рта, поскольку слетела коронка и крайние зубы пришли в негодность - износились, в связи с чем перспектива у меня была крайне плачевная - съемные протезы. Была у многих врачей, которые предлагали мне именно такой вариант. Но Петр Александрович предложил самый лучший вариант, правда предстояло перенести 2 операции, но зато у меня появилась надежда, как и прежде иметь стационарную коронку и чувствовать себя полноценным человеком. Петр Александрович с блеском провел мне 2 сложных операции по наращиванию костной ткани, внедрению имплантов и конструированию десны, и вот результат - я снова счастлива, поскольку теперь, как говорится, "зубов полон рот". Огромное спасибо от всего сердца говорю этому замечательному врачу. Искренне благодарю Вас, Петр Александрович, за Ваши усилия, старания, профессионализм, доброту сердца и большое мастерство. Вы настоящий кудесник и волшебник!!! Хочется пожелать Вам удачи и ежедневного повышения своего уровня развития, профессионализма, постановки значительных целей, а главное - их достижений! Есть такое высказывание Идрисса Аберкана: «Гений делает что-либо не потому, что его об этом просят, а только потому, что ему очень нравится этим заниматься, он просто обожает свой труд.» На мой взгляд, именно это и является жизненным кредо Петра Александровича Лазукина. Каждый визит в клинику "Лидия" всегда сопровождается приятным общением, доброжелательной обстановкой! Здесь ты точно знаешь, что пришел по адресу и тебе окажут нужную помощь! Желаю всему коллективу профессиональных успехов в труде!
Мне очень понравился врач Петр Иванович Лазукин. Он замечательный профессионал, надежный, грамотный и приятный в общении человек. Я очень рада, что попала на приём к этому доктору. Он меня прооперировал и вставил зубы, я прошла несколько этапов лечения. Кроме этого, Петр Александрович очень обаятельный, вежливый и добрый. После лечения он мне дал рекомендации по дальнейшему уходу за зубами. Я очень довольна.
Я достаточно часто посещаю эту стоматологию, прохожу курс лечения. Мне нравятся приемы Петра Александровича Лазукина, на них информация дается четко и по делу. Доктор объясняет все действия, пациент понимает, что с ним происходит. Да и руки у Петра Александровича золотые.
Я делаю в клинике протезирование зубов. Петр Александрович Лазукин - хороший доктор, я шла к нему по рекомендации, у меня нет никаких нареканий. Мне нравится его профессионализм, нравится качество выполнения всех необходимых манипуляций. Я довольна работой врача.
Я посещаю стоматологию раз в полгода, делаю профилактику. 8 июля делала профессиональную гигиену полости рта и была на приёме специалиста. Давно знаю врачей Петра Александровича Лазукина и Марию Викторовну Кутькову, люблю их и полностью доверяю. Я довольна посещением клиники.
Prosím paní Lidiyi o kontakt.Mám meilovou adresu emilkesselgruber@seznam.cz a tel.+420 602 371 666.Od 12.6.2019 budu v Petrohradu
Я посещаю стоматологию раз в год, впервые попала на приём к Кутьковой Марии Викторовне. Я осталась довольна приёмом, мне понравился профессионализм врача.
Я нахожусь на лечении и на протезировании у стоматолога Петра Александровича Лазукина. Отличный специалист, профессионал своего дела, замечательный человек, добрый, вежливый. Он провел мне уже две операции, сейчас занимаемся протезированием. Я очень довольна.
Доброжелательный и приятный человек Лазукин Петр Александрович. Быстро, качественно и профессионально выполняет свою работу. Очень благодарна данному специалисту, за то что грамотно относится к своему делу.
Я обращалась в данную стоматологию уже более 7-ми лет назад, мне поставили здесь импланты очень хорошо, долгое время меня ничего не беспокоило. В этот раз меня тоже приняли быстро и внимательно, хоть я и обратилась экстренно. Петр Александрович Лазукин - хороший доктор, я довольна обращением к нему.

Как узнать график работы Стоматология Лидия ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 369-28-25

Стоматология Лидия находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Кузнецовская, д 13.

Стоматология Лидия на карте