8 (812) 369-28-258 (812) 369-28... — показать

8 (812) 369-28-258 (812) 369-28... — показать
г Санкт-Петербург, ул Кузнецовская, д 13

Про «Стоматология Лидия»

Стоматология «Лидия» на Кузнецовской улице — это комфортные условия, многообразие услуг по доступным ценам, команда специалистов высшей категории и непринужденная атмосфера, которая позволяет клиентам расслабиться и забыть о страхе перед лечением зубов.

Стоматология использует только новейшее оборудование, качественные и сертифицированные расходные материалы, а также соблюдает все нормы санитарной обработки помещения и дезинфекции используемых инструментов, что позволяет гарантировать клиентам безопасность и качество оказываемых услуг. Доктора стоматологии — это квалифицированные специалисты, практикующие персональный подход к каждому пациенту, не навязывающие услуги ради собственной выгоды и бесплатно консультирующие пациентов по различным вопросам.

В числе услуг клиники удаление зубов, лечение кариеса и дёсен, установка металлокерамических протезов и виниров, реставрация зубов, профессиональная чистка и отбеливание зубов.

Стоматология предлагает воспользоваться выгодными акциями и скидками для постоянных клиентов. Специалисты стоматологической клиники «Лидия» принимают с понедельника по субботу и только по предварительной записи, которую можно осуществить по телефону или на официальном сайте.

Диагностика 1
Рентген зуба

Специалисты Стоматология Лидия (5)

Фотография специалиста Толкачева Лидия Вилленовна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 11 лет

Стоматология Лидия – Цены

Терапия
Прием (осмотр, консультация) врача стоматолога - терапевта первичный500 руб.
Восстановление зуба пломбой6500 — 8000 руб.
Лечение кариеса методом Icon3000 руб.
Восстановление зуба пломбой (прямой винир)12 000 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка хорошо проходимого корневого канала2800 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка плохо проходимого корневого канала3300 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка плохо проходимого корневого канала (под микроскопом)4000 руб.
Распломбировка корневого канала, ранее леченного пастой3300 руб.
Распломбировка корневого канала, ранее леченного фосфат - цементом / резорцин - формалином3300 руб.
Распломбировка корневого канала, ранее леченного пастой; ранее леченного фосфат - цементом / резорцин - формалином (под микроскопом)4000 руб.
Временное пломбирование лекарственным препаратом корневого канала1000 руб.
Пломбирование корневого канала зуба гуттаперчивыми штифтами2800 руб.
Восстановление зуба пломбировочными материалами с использованием анкерных штифтов6500 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов5000 руб.
Глубокое фторирование эмали зуба4000 руб.
Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений500 руб. за 1 зуб
Профессиональное отбеливание зубов (домашнее) Opaliscense 15% + 2 каппы для отбеливания26 000 руб.
Профессиональное отбеливание зубов (домашнее) Opaliscense 15%7000 руб. за 4 шприца
Внутриканальное отбеливание зубов (Профессиональное отбеливание зубов)5000 руб.
Каппы для отбеливание (Профессиональное отбеливание зубов)15 000 руб. за 2 челюсти
Прицельная внутриротовая рентгенография300 руб.
Временное шинирование при заболеваниях пародонта («GlasSpan»)2000 руб.
Закрытие перфорации стенки корневого канала1100 руб.
Профессиональное отбеливание зубов («ZOOM 4»)По договоренности
Введение лекарственных препаратов в пародонтальный карман600 руб.
Местное применение реминерализующих препаратов в области зуба600 руб.
Ортопедическая стоматология
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - ортопеда первичный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - ортопеда повторный (развернутый план лечения)3000 руб.
Временная коронка длительного ношения Восстановление зуба коронкой8500 руб.
Металлокерамическая коронка Категория1 Восстановление зуба коронкой17 000 руб.
Металлокерамическая коронка Категория2 Восстановление зуба коронкой25 000 руб.
Ультратонкий винир, коронка33 000 руб.
Авторская коронка Восстановление зуба коронкой62 000 руб.
Культевая вкладка КХС5000 руб.
Культевая вкладка облицованная керамикой12 000 руб.
Культевая вкладка из диоксида циркония14 000 руб.
Временная коронка4000 руб.
Безметалловая коронка Е - мах, диоксид циркония25 000 руб.
Протезирование на имплантатах
Временная коронка на имплантат10 000 руб.
Безметалловая коронка на имплантат38 000 руб.
Съемный протез с опорой на 2 имплантата (балку, локаторы)85 000 руб.
Абатмент Локатор13 000 руб.
Мультиюнит абатмент18 000 руб.
Индивидуальный абатмент (КХС, Ti)5500 руб.
Индивидуальный абатмент из диоксида циркония7500 руб.
Металлокерамическая коронка на имплантат26 000 руб.
Металлопластмассовая конструкция винтовая фиксация360 000 руб. за 1 челюсть (стоимость за одну опору)
Закрытие шахты имплантата1000 руб.
Съемные протезы
Иммедиат протез25 000 руб.
Протезирование частичными съемными пластиночными протезами35 000 — 45 000 руб.
Протезирование полными съемными пластиночными протезами45 000 — 70 000 руб.
Протезирование съемными бюгельными протезами (Категория1)60 000 — 80 000 руб.
Протезирование съемными бюгельными протезами (Категория2)75 000 — 80 000 руб.
Протезирование съемными бюгельными протезами из ацетала70 000 руб.
Вспомогательные виды протезирования
Фиксация внутриканального штифта / вкладки1000 руб. за 1 ед
Цементировка коронки2000 руб.
Трансфер - чек Снятие оттиска с одной челюсти1000 руб.
Починка нейлонового протеза12 000 — 14 000 руб.
Прототипирование одного зуба на имплантатах3000 руб.
Переоблицовка металлокерамической коронки (винтовая фиксация)13 000 руб.
Снятие несьемной ортопедической конструкции2000 руб. за 1 ед
Исследование на диагностических моделях челюстей5500 руб.
Снятие оттиска с одной челюсти3000 руб.
Индивидуальная ложка (Снятие оттиска с одной челюсти)3000 руб.
Восковой прикусной шаблон (Определение прикуса)2500 руб.
Гипсовка в артикулятор (Определение прикуса)5000 руб.
Гипсовка в артикулятор c регистрацией индивидуальтных параметров (Определение прикуса)10 000 руб.
Починка акрилового протеза6000 руб.
Кламмер из ацетала или нейлона12 000 руб.
Имплантация и хирургические манипуляции в полости рта
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - хирурга повторный (составление плана лечения)3000 руб.
Установка формирователя десны (Внутрикостная дентальная имплантация)3000 руб.
Установка заглушки (Внутрикостная дентальная имплантация)1000 руб.
Удаление зуба (Категория 1)1500 руб.
Удаление зуба (Категория 2)3500 руб.
Удаление зуба (Категория 3)5500 руб.
Операция удаления ретинированного, дистопированного или сверкомплектного зуба (Категория 4)13 000 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация (операция по удалению интегрированного имплантата)11 000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - хирурга первичный500 руб.
Установка 1 имплантата NobelReplace, Nobel Select (США)44 000 руб.
Установка 1 имплантата NobelActive, Parallel CC (США)60 000 руб.
Установка 1 имплантата Hi - Tec, AlphaBio (Израиль)26 000 руб.
All - on - 4 (NobelReplace) (хирургический этап + изготовление временного несъёмного протеза (12 зубов) )300 000 руб.
All - on - 4 (Hi - Tec) (хирургический этап + изготовление временного несъёмного протеза (12 зубов) )230 000 руб.
Пластика альвеолярного отростка (Категория 1)16 000 руб.
Пластика альвеолярного отростка (Категория2)30 000 руб.
Пластика альвеолярного отростка (Категория 3)66 000 руб.
Пластика альвеолярного отростка (Категория4)99 000 руб.
Пластика альвеолярного отростка (Категория5)130 000 руб.
Гингивопластика (Категория 1)5500 руб.
Гингивопластика (Категория 2)11 000 руб.
Гингивопластика (Категория 3)16 500 руб.
Резекция верхушки корня (с ретроградной пломбировкой)24 000 руб.
Вскрытие подслизистого или поднадкостничного очага воспаления в полости рта1100 руб.
Наложение шва на слизистую оболочку рта600 руб.
Вспомогательные позиции
Внутрикостная дентальная имплантация (изготовление хирургического шаблона)11 000 руб.
Пластика альвеолярного отростка (гранулы «Bio - Oss», «Bio - Gen», «Calcitos» 0, 5 гр.)13 500 руб.
Пластика альвеолярного отростка (Калопол КП - 3)3300 руб.
Пластика альвеолярного отростка (мембрана направленной регенерации Bio - Teck)10 000 руб.
Пластика альвеолярного отростка (мембрана направленной регенерации Bio - Gide)18 000 руб.
Пластика альвеолярного отростка (гемостатическая губка)1000 руб.
Пластика альвеолярного отростка (забор аутокрошки)10 000 руб.
Пластика альвеолярного отростка (пин, винт)2000 руб.

Отзывы про Стоматология Лидия (10)

4.1
Название странное, но специалисты все грамотные, цены средние по Питеру
В Лидии лечусь уже больше трех лет, муж еще дольше. Раз в год ходим на чистку, 1—2 раза в год лечим кариесы/пульпит, здесь же мне ставили коронку, а мужу импланты. Нравится хорошее отношение, новое оборудование, профессиональные врачи, которым можно доверять. За все время ни разу не было никаких проблем после лечения (мне есть, с чем сравнить, т.к. до этого был негативный опыт в других клиниках).
Хочу выразить огромную благодарность профессионалу с большой буквы, врачу стоматологической клиники "Лидия" Петру Александровичу Лазукину за возвращение желания улыбаться и решение моей очень сложной проблемы! Более 2-х лет я была лишена возможности пользоваться правой половиной рта, поскольку слетела коронка и крайние зубы пришли в негодность - износились, в связи с чем перспектива у меня была крайне плачевная - съемные протезы. Была у многих врачей, которые предлагали мне именно такой вариант. Но Петр Александрович предложил самый лучший вариант, правда предстояло перенести 2 операции, но зато у меня появилась надежда, как и прежде иметь стационарную коронку и чувствовать себя полноценным человеком. Петр Александрович с блеском провел мне 2 сложных операции по наращиванию костной ткани, внедрению имплантов и конструированию десны, и вот результат - я снова счастлива, поскольку теперь, как говорится, "зубов полон рот".
Огромное спасибо от всего сердца говорю этому замечательному врачу. Искренне благодарю Вас, Петр Александрович, за Ваши усилия, старания, профессионализм, доброту сердца и большое мастерство. Вы настоящий кудесник и волшебник!!! Хочется пожелать Вам удачи и ежедневного повышения своего уровня развития, профессионализма, постановки значительных целей, а главное - их достижений! Есть такое высказывание Идрисса Аберкана: «Гений делает что-либо не потому, что его об этом просят, а только потому, что ему очень нравится этим заниматься, он просто обожает свой труд.» На мой взгляд, именно это и является жизненным кредо Петра Александровича Лазукина.
Каждый визит в клинику "Лидия" всегда сопровождается приятным общением, доброжелательной обстановкой! Здесь ты точно знаешь, что пришел по адресу и тебе окажут нужную помощь! Желаю всему коллективу профессиональных успехов в труде!
В клинику «Лидия» я обратилась по рекомендации своей подруги, а ей посоветовала ее подруга. Т.е. по сарафанному радио. Предыстория у меня достаточно сложная. Я несколько лет проходила лечение в другой клинике (это было и терапевтическое лечение, и ортодонтическое и установка имплантатов), в итоге, после нескольких лет посещения выявилась огромная проблема. Уже на этапе установки коронок на имплантаты, мне сообщил новый врач этой клиники (моя старый врач уволилась накануне процедуры установки мне коронок), что все имплантаты!!!! необходимо удалить, так как они установлены неудачно, т.е. не профессионально. Вот это был шок! Помню, шла домой и заливалась слезами. Ведь столько было пережито... Ставила мне их врач Кулагина Татьяна Павловна (не дай вам бог попасть к ней в руки). Сообщила мне эту новость новый врач, которая заменила Кулагину на этой должности. Были долгие разбирательства, по итогу которых, мы нашли с этой клиникой консенсус. Самое важное, что после такого опыта, я перестала доверять врачам. Но и оставлять в таком виде эту проблему было нельзя. Помню, что ходила несколько месяцев на консультации по многим известнейшим клиникам СПб, слушала, анализировала, выбирала. Хотелось попасть к профессионалу, и не ошибиться с выбором в этот раз. И я благодарна, что попала к врачам клиники "Лидия". А благодарна я Лазукину Петру Александровичу. Он был последним в списке врачей, которых я обошла (а клиник было более пятнадцати... начиная от клиники Меди и до просто рекомендованных профессионалов) и тем, на ком я остановилась после долгого мытарства и сравнения. Лазукин П.А. профессионал с большой буквы. Он сделал все (вернее ему пришлось переделывать работу врача не профессионала) качественно. Я очень довольна результатом. Сейчас у меня «Голливуд». Первое, что удовлетворило меня - четкость в постановке плана лечения и отличное понимание моего психологического состояния. И что самое важное для многих - это очень адекватная стоимость. Кстати, она была по сравнению с одним из планов лечения в одной из пройденных мною клиник - почти в два раза дешевле, да и план лечения разумнее. План моего лечения был выполнен сто процентов и по срокам и по первоначальной стоимости. Что тоже важно. В общем, насмотрелась и наслушалась я разных врачей (а от Кулагиной Т.П. пострадала), и очень печально, что на рынке стоматологии происходит все как происходит. Сейчас я могу с полной уверенностью рекомендовать Петра Александровича всем сомневающимся. Сходите-пройдите консультацию. Это лучше чем потом сожалеть. Пишу отзыв в надежде, что кому-то этот отзыв поможет сделать правильный выбор, и не попасть в такую ситуацию, в какую попала я.
Кстати, если кто ищет хорошие терапевтические стоматологические услуги, то очень рекомендую Кутькову Марию Викторовну из этой же клиники. Проверено. Профессионал. Уже два скептически настроенных члена моей семьи лечили у нее зубы. Теперь благодарят...
Плохой и алчный доктор!!! Поставила там пломбу, а доктор Кутькова Мария Викторовна - заметила кариес на другом зубе. Стала лечить - заявила, что пульпит. Хотя зубик вообще не болел, на горячее холодное не реагировал. Да и на ортопанограмме все спокойно. В итоге после депульпирования сказала коронку надо ставить, сточила зуб поставила коронку. Все это ради денег! В итоге все отвалилось и пломба и вкладка с коронкой не прошло и полгода. Пломбу переставила у другого врача, а корень с коронкой пришлось удалить.
Стоматология Лидия
Александра, здравствуйте.Спасибо за ваш комментарий. Мы не можем оставить без внимания вашу проблему. И при детальном изучении выяснили, что это лечение вам проводилось в 2009 году и до 2012 вы наблюдались в нашей клинике и никаких жалоб не предъявляли. Но мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Стоматологическая клиника «ЛИДИЯ»
Юридический адрес:
196128 г. Санкт-Петербург, Ул. Кузнецовская д. 13, лит. А, пом.13-Н