8 (812) 603-57-258 (812) 603-57... — показать

8 (812) 603-57-258 (812) 603-57... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-57-25 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кузнецовская, д 13

Про «Стоматология Лидия»

Стоматология «Лидия» — это комфортные условия, многообразие услуг по доступным ценам, команда специалистов высшей категории и непринужденная атмосфера, которая позволяет клиентам расслабиться и забыть о страхе перед лечением зубов.

Стоматология «Лидия» использует только новейшее оборудование, качественные и сертифицированные расходные материалы, профессиональные препараты, соблюдает все нормы санитарной обработки помещения и дезинфекции используемых инструментов, что позволяет гарантировать клиентам безопасность и качество предоставляемых процедур.

Специалисты стоматологии «Лидия» — это дипломированные врачи, использующие индивидуальный подход в работе с каждым пациентов, не навязывающие услуги ради собственной выгоды и бесплатно консультирующие пациентов по различным вопросам.

В стоматологии «Лидия» пациентам предлагается: удаление зубов, лечение кариеса и дёсен, установка металлокерамики, виниров, реставрация зубов, профессиональная чистка и отбеливание зубов.

Стоматология предлагает клиентам воспользоваться акциями, а для постоянных клиентов разработана система скидок. Специалисты стоматологии «Лидия» принимают только по предварительной записи, которую можно осуществить по телефону или на официальном сайте. Стоматология работает с понедельника по субботу.

Цены Стоматология Лидия

Парадонтология
Профессиональная гигиена полости рта и зубов4000 руб.
Глубокое фторирование эмали зуба3500 руб.
Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области зуба.500 руб.
Введение лекарственных препаратов в пародонтальный карман500 руб.
Местное применение реминирализующих препаратов в области зуба200 руб.
Наложение лечебной повязки при заболеваниях слизистой оболочки полости рта и пародонта500 руб.
Закрытый кюретаж при заболеваниях пародонта в области зуба1000 руб.
Открытый кюретаж при заболеваниях пародонта в области зуба2000 руб.
Лоскутная операция в полости рта3000 руб. за 1 межзубной промежуток
Пластика уздечки верхней губы5000 руб.
Пластика уздечки нижней губы5000 руб.
Пластика уздечки языка5000 руб.
Временное шинирование при заболеваниях пародонта («GlasSpan»)1000 руб. за 1 зуб
Ортопедическая стоматология
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - ортопеда первичный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - ортопеда повторный (развернутый план лечения)3000 руб.
Восстановление зуба вкладками, виниром, полукоронкой (культевая вкладка КХС)4000 руб.
Восстановление зуба вкладками, виниром, полукоронкой (культевая вкладка облицованная керамикой)8000 руб.
Восстановление зуба вкладками, виниром, полукоронкой (культевая вкладка из диоксида циркония)12 000 руб.
Восстановление зуба коронкой (временная)2000 руб.
Восстановление зуба коронкой (временная коронка длительного ношения)6000 руб.
Восстановление зуба коронкой (металлокерамическая коронка Категория1)12 000 руб.
Восстановление зуба коронкой (металлокерамическая коронка Категория2)17 000 руб.
Восстановление зуба коронкой (безметалловая коронка Е - мах, диоксид циркония)23 000 руб.
Восстановление зуба вкладками, виниром, полукоронкой (винир E - max)23 000 руб.
Восстановление зуба вкладками, виниром, полукоронкой (ультратонкий винир, коронка)30 000 руб.
Протезирование на имплантатах
Протезирование зуба с использованием имплантата (металлокерамическая коронка на имплантат)23 000 руб.
Протезирование зуба с использованием имплантата (временная коронка на имплантат)9000 руб.
Протезирование зуба с использованием имплантата (безметалловая коронка на имплантат)35 000 руб.
Протезирование зуба с использованием имплантата (металлопластмассовая конструкция винтовая фиксация 1 челюсть)33 000 руб. за 1 опора
Протезирование зуба с использованием имплантата (съемный протез с опорой на 2 имплантата)60 000 руб.
Протезирование зуба с использованием имплантата (Абатмент Локатор)12 000 руб.
Протезирование зуба с использованием имплантата (Мультиюнит абатмент)18 000 руб.
Протезирование зуба с использованием имплантата (Мультиюнит угловой)18 000 руб.
Протезирование зуба с использованием имплантата Индивидуальный абатмент (КХС, Ti)4000 руб.
Протезирование зуба с использованием имплантата (индивидуальный абатмент из диоксида циркония)6000 руб.
Протезирование зуба с использованием имплантата (закрытие шахты имплантата)1000 руб.
Съемные протезы
Протезирование частичными съемными пластиночными протезами (Иммедиат протез)20 000 руб.
Протезирование частичными съемными пластиночными протезами25 000 — 35 000 руб.
Протезирование полными съемными пластиночными протезами40 000 — 60 000 руб.
Протезирование съемными бюгельными протезами (Категория1)35 000 — 40 000 руб.
Протезирование съемными бюгельными протезами (Категория2)55 000 — 70 000 руб.
Протезирование съемными бюгельными протезами из ацетала48 000 руб.
Вспомогательные виды протезирования
Услуги по изготовлению ортопедической конструкции стоматологической (прототипирование одного зуба)2000 руб.
Фиксация внутриканального штифта / вкладки1000 руб.
Снятие несьемной ортопедической конструкции1000 руб.
Исследование на диагностических моделях челюстей5000 руб.
Снятие оттиска с одной челюсти1000 руб.
Снятие оттиска с одной челюсти (с имплантатов)3000 руб.
Снятие оттиска с одной челюсти (индивидуальная ложка)2000 руб.
Снятие оттиска с одной челюсти (трансфер - чек)1000 руб.
Определение прикуса (восковой прикусной шаблон)2000 руб.
Определение прикуса (гипсовка в артикулятор)5000 руб.
Определение прикуса (гипсовка в артикулятор c регистрацией индивидуальтных параметров)9000 руб.
Протезирование частичными съемными пластиночными протезами (починка акрилового протеза)5000 руб.
Протезирование частичными съемными пластиночными протезами (починка нейлонового протеза)10 000 — 15 000 руб.
Протезирование частичными съемными пластиночными протезами (кламмер из ацетала или нейлона)10 000 руб.
Терапия
Прием (осмотр, консультация) врача терапевта первичный500 руб.
Восстановление зуба пломбой4500 — 5500 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка хорошо проходимого корневого канала3000 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка плохо проходимого корневого канала3000 руб.
Распломбировка корневого канала ранее леченного пастой3000 руб.
Распломбировка корневого канала ранее леченного фосфат - цементом / резорцин - формалином3000 руб.
Временное пломбирование лекарственным препаратом корневого канала1000 руб.
Пломбирование корневого канала зуба гуттаперчивыми штифтами2500 руб.
Закрытие перфорации стенки корневого канала1000 руб.
Восстановление зуба пломбировочными материалами с использованием анкерных штифтов4500 — 5000 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов4000 руб.
Глубокое фторирование эмали зуба3500 руб.
Профессиональное отбеливание зубов («ZOOM 4»)22 000 руб.
Профессиональное отбеливание зубов (домашнее) Opaliscense 15%7000 руб. за 4 шприца
Профессиональное отбеливание зубов (домашнее) Opaliscense 15% + 2 каппы для отбеливания11 000 руб.
Профессиональное отбеливание зубов (внутриканальное отбеливание зуба)3000 руб.
Профессиональное отбеливание зубов (каппы для отбеливания)4500 руб. за 1 челюсть
Прицельная внутриротовая рентгенография200 руб.
Имплантация и хирургические манипуляции в полости рта

Отзывы про Стоматология Лидия (7)

В клинику «Лидия» я обратилась по рекомендации своей подруги, а ей посоветовала ее подруга. Т.е. по сарафанному радио. Предыстория у меня достаточно сложная. Я несколько лет проходила лечение в другой клинике (это было и терапевтическое лечение, и ортодонтическое и установка имплантатов), в итоге, после нескольких лет посещения выявилась огромная проблема. Уже на этапе установки коронок на имплантаты, мне сообщил новый врач этой клиники (моя старый врач уволилась накануне процедуры установки мне коронок), что все имплантаты!!!! необходимо удалить, так как они установлены неудачно, т.е. не профессионально. Вот это был шок! Помню, шла домой и заливалась слезами. Ведь столько было пережито... Ставила мне их врач Кулагина Татьяна Павловна (не дай вам бог попасть к ней в руки). Сообщила мне эту новость новый врач, которая заменила Кулагину на этой должности. Были долгие разбирательства, по итогу которых, мы нашли с этой клиникой консенсус. Самое важное, что после такого опыта, я перестала доверять врачам. Но и оставлять в таком виде эту проблему было нельзя. Помню, что ходила несколько месяцев на консультации по многим известнейшим клиникам СПб, слушала, анализировала, выбирала. Хотелось попасть к профессионалу, и не ошибиться с выбором в этот раз. И я благодарна, что попала к врачам клиники "Лидия". А благодарна я Лазукину Петру Александровичу. Он был последним в списке врачей, которых я обошла (а клиник было более пятнадцати... начиная от клиники Меди и до просто рекомендованных профессионалов) и тем, на ком я остановилась после долгого мытарства и сравнения. Лазукин П.А. профессионал с большой буквы. Он сделал все (вернее ему пришлось переделывать работу врача не профессионала) качественно. Я очень довольна результатом. Сейчас у меня «Голливуд». Первое, что удовлетворило меня - четкость в постановке плана лечения и отличное понимание моего психологического состояния. И что самое важное для многих - это очень адекватная стоимость. Кстати, она была по сравнению с одним из планов лечения в одной из пройденных мною клиник - почти в два раза дешевле, да и план лечения разумнее. План моего лечения был выполнен сто процентов и по срокам и по первоначальной стоимости. Что тоже важно. В общем, насмотрелась и наслушалась я разных врачей (а от Кулагиной Т.П. пострадала), и очень печально, что на рынке стоматологии происходит все как происходит. Сейчас я могу с полной уверенностью рекомендовать Петра Александровича всем сомневающимся. Сходите-пройдите консультацию. Это лучше чем потом сожалеть. Пишу отзыв в надежде, что кому-то этот отзыв поможет сделать правильный выбор, и не попасть в такую ситуацию, в какую попала я. Кстати, если кто ищет хорошие терапевтические стоматологические услуги, то очень рекомендую Кутькову Марию Викторовну из этой же клиники. Проверено. Профессионал. Уже два скептически настроенных члена моей семьи лечили у нее зубы. Теперь благодарят...
Плохой и алчный доктор!!! Поставила там пломбу, а доктор Кутькова Мария Викторовна - заметила кариес на другом зубе. Стала лечить - заявила, что пульпит. Хотя зубик вообще не болел, на горячее холодное не реагировал. Да и на ортопанограмме все спокойно. В итоге после депульпирования сказала коронку надо ставить, сточила зуб поставила коронку. Все это ради денег! В итоге все отвалилось и пломба и вкладка с коронкой не прошло и полгода. Пломбу переставила у другого врача, а корень с коронкой пришлось удалить.
Стоматология Лидия
Александра, здравствуйте.Спасибо за ваш комментарий. Мы не можем оставить без внимания вашу проблему. И при детальном изучении выяснили, что это лечение вам проводилось в 2009 году и до 2012 вы наблюдались в нашей клинике и никаких жалоб не предъявляли. Но мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Работают без медицинских шапочек-судя по фото. А это очень серьезное нарушение санэпид режима. Стоматология-это хирургический профиль. Не пойду к ним.
Стоматология Лидия
Арина, день добрый. Спасибо за ваш комментарий. Это постановочное фото. Наши врачи ведут прием соблюдая все нормы санэпидрежима.
Очень-приочень хочу поблагодарить прекрасного врача Марию Викторовну, которая помогла мне вылечить зубы. У меня был порадонтит, но после лечения, у меня все теперь хорошо и нечего не болит. Чувствую себя прекрасно.
Стоматология Лидия
Михаил, спасибо за ваш отзыв. Мы рады были вам помочь.
В прошлом месяце в первый раз посещал эту клинику. Понравилось отношение персонала - вежливо меня встретили, сама клиника не очень большая, но светлая и уютная, чисто довольно. Цены порадовали кстати, не слишком дорого. Я чинил у них собственно клык (от него кусок отлетел).
Я сюда приводила своего дедушку. Хочу сказать теперь большое спасибо хирургу Лазукину Петру Александровичу. У него просто золотые руки! Поставил дедуле несъемную конструкцию, у деды просто проблемы начались с зубами сильные. Осталось их всего да ничего..Но тут очень аккуратно подошли к нашей проблеме. И долго не пришлось ждать решения. Спасибо еще раз большое-пребольшое!
Неделю назад были с женой в этой клинике. Вообще у нас раньше была своя врач зубная, но когда я понял, что что-то она цену стала заламывать, решили сменить ее. Подруга семьи посоветовала вот сюда обратиться. Нам понравилось. Цены куда как более адекватные. И персонал вежлив, приятно было посещать.