8 (812) 389-56-328 (812) 389-56... — показать

+7 812 389-...+7 812 389-56-32 ещё
г Санкт-Петербург, ул Чехова, д 1
Вход под арку

Про «Стоматология МЕДЕНТ»

Стоматология «МЕДЕНТ» - это современное оборудование, инновационные технологии, опытные внимательные доктора, медикаменты и расходные материалы от лучших мировых производителей, дружелюбная атмосфера и комфортные условия для каждого клиента.

Преимущества стоматологической клиники «МЕДЕНТ»

·         Бесплатная первая консультация специалиста. Доктора стоматологической клиники «МЕДЕНТ» проведут тщательный осмотр, подробно расскажут о текущем состоянии зубов и полости рта, составят программу лечения и ответят на все интересующие вопросы. В случае продолжения лечения в нашей клинике, консультация предоставляется совершенно бесплатно.

·         Абсолютная безопасность. «МЕДЕНТ» использует максимально безопасный рентген нового поколения, только сертифицированные медикаменты, высококачественные расходные материалы и стерильные или одноразовые инструменты.

·         Комфортные условия для клиента. В «МЕДЕНТ» вы сможете воспользоваться бесплатной закрытой парковкой, быстрым WI-FI и возможностью оплаты пластиковой картой.

·         Опытные доктора. Каждый специалист «МЕДЕНТ» обладает огромным багажом знаний и многолетним опытом успешной практики, несмотря на которые, регулярно совершенствуется на курсах повышения квалификации и семинарах международного уровня.

·         Особые условия при имплантации. Все медикаменты, которые потребуются для домашнего ухода после имплантации, вы абсолютно бесплатно получите прямо в клинике, а также после проведения операции мы организуем бесплатный трансфер пациента до дома.

Стоматология «МЕДЕНТ» приглашает за красивой улыбкой и здоровыми зубами без боли и по разумной цене!

Цены Стоматология МЕДЕНТ

Консультации
Консультация любого специалистаБесплатно
Кариес
Средний кариес3500 руб.
Глубокий кариес4500 руб.
Пульпит6000 — 15 000 руб.
Периодонтит10 000 — 20 000 руб.
Удаление
Удаление зубаот 2500 руб.
Удаление зуба мудростиот 4500 руб.
Имплантация
Брекеты
Протезирование
Профгигиена
Отбеливание

Отзывы про Стоматология МЕДЕНТ (16)

Когда срочно понадобилось лечить зуб было очень страшно идти в клинику, но я не ошиблась с Медент, клиника в самом центре. Отличные профессионалы своего дела, приветливые администраторы. И удобная парковка. Очень рада, что удалось быстро записаться и получить такую хорошую врачебную помощь.
Обратилась в стоматологию Медент, хоть и стараюсь следать за зубами, но врач своевременно заметил начало кариеса, и все вылечили без осложнений и безболезненно. Оказывается если проблема с зубом кажется на такой большой, лучше все вылечить на начальной стадии. А в этом профессионально помогут замечательные специалисты этой стоматологии
Большая благодарность(очередная) из Эстонии. Проходила мимо.... и.... Сама вылечилась, сына привозила, приезжала опять сама недавно. ТАК ДЕРЖАТЬ ДЕВЧЁНКИ И МАЛЬЧИКИ!!! Повезло мне несказанно, попасть в дружескую, профессиональную клинику. Без ВАС мы бы не улыбались так красиво. СПАСИБО ВАМ!!! УДАЧИ!!!
Хочу выразить большую благодарность стоматологу Волконской А.А. за профессионализм и внимание в каждому клиенту. Лечили пульпит переднего зуба и кариес. Работа была выполнена очень качественно, быстро и почти безболезненно. Очень довольна результатом, особенно наращиванием переднего зуба в цвет эмали!
Благодарность А.А. Волконской, невероятно замечательному доктору, за её профессионализм, отзывчивость и внимательность! Кариесы пролеченные год назад более не беспокоят. В этом году была дважды: первый раз на чистке зубов, тоже у неё, сделала как всегда всё аккуратно и тщательно. Всем рекомендую эту клинику, сколько была в Меденте замечательные врачи, ассистенты и дешевле, чем в других местах, это я на себе проверила.
Три дня назад удалял восьмёрку, зуб оказался сложный, не думал что столько времени придётся с ним провозится, лежал в кресле минут 40-50, не могу сказать что было больно, но неприятно было и местами болезненно потому что зуб пилили на части. Врач Яковенко удалял зуб. До этого про него прочитал что челюстно-лицевой хирург и что он с большим опытом, потому и обратился. Осложнений не было, зуб удалил успешно. На приём я пришёл чуть раньше и меня приняли сразу , ждать мне не приходилось. По ценам как по телефону цену обозначили так и взяли, оплачивал по карточке ВТБ24, проблем не было. В целом поставлю твёрдую 4+, пятёрку не поставлю только из-за того, что написано что будет безболезнено, но всё же боль при удалении была, будем считать что это моя особенность.
В клинику попала по рекомендации своей знакомой. Теперь хожу только сюда ( лечение кариеса), хотя надо ехать из другого района. Качеством лечения и обслуживанием довольна. Цены тоже приемлемые.
Лечила два кариеса и один пульпит, мне всё понравилось с самого начала и до конца лечения. Анна Александровна врач была очень внимательна и любезна, всё мне рассказывала и показывала. Качеством лечения так же осталась довольна, на протяжении трёх месяцев коронки держатся как влитые.Спасибо большое! Буду Вас рекомендовать!
Доброго времени суток! Расскажу по порядку: болели верхние зубы при употреблении горячего, как то по началу относилась к этой боли не серьёзно, ну мало ли бывает чувствительность. Позже зубы стали болеть сильнее и стали ныть даже когда не ела. Стали очень ныть и задние зубы. Начала искать зубную, естественно сначала в интернете, для себя отметила несколько клиник. В одной не понравился врач, какой-то грубый был, а в другой клинике (название писать не буду но все её знают) заломили такие цены что я год наверное копила бы и за это время бы все зубы выпали. У меня комплексная проблема была. Решила проводить лечение в Меденте у Анны Валентиновны. Специалисты отличные, сделали все очень качественно и безболезненно. Прозрачно обозначили, что будут конкретно ставить, что делать и стоимость всех процедур. Сколько изначально сосчитали, столько по окончанию и заплатила. Перепломбировка и лечение каналов прошли отлично, и сервисом и качеством осталась довольна. Всем успехов!
Записывалась всегда по телефону, приходила заранее. Первый раз ждала приём час, сам приём занял 2 минуты. Второй раз обещали задержку 15 минут, выяснилось, что ждать нужно час. Не стала тратить своё время и свои деньги на клинику, в которой не уважают время своих пациентов.
Я конечно защищать клинику не буду, но то что написала Хитриневич, это такой бред. Мне самой когда пульпит лечили, планировали пол часа, а в итоге почти часа полтора лечили, потому что копнули поглубже, а там киста и каналы лечить надо. По вашему что меня надо было из кресла выпинать чтобы другого пациента принять ? Бред! Я скорее наоборот лучше подожду, зная, что мне уделят столько времени сколько нужно и сделают всё качественно, а не по нормо-часам как это при совке было. Вы видимо привыкли как в поликлинике, конвеерный способ лечения, 15 минут - следующий. Люди вы вообще с какой планеты? Если уж в этой клинике вам не нравится, я тогда не знаю что вам вообще надо. Пару раз была здесь, всегда была довольна и вежливым персоналом и качеством услуг, если и приходилось подождать то максимум минут пять-десять, и это я считаю совершенно нормальной ситуацией в зубной клинике, так как невозможно расчитать точное время сколько потребуется на лечение зубов, это логично. До этого ходила к знакомому врачу на частный приём, бывало что по 2-3 часа приходилось ждать, и люди ждали, да и я бы ждала, но мне к нему далеко ездить. Я просто удивляюсь этим вечно всем недовольным людям, уже весь интернет загадили своим негативом, куда не глянь, везде всё плохо если вас послушать
harisonnikko
harisonnikko ответил Юлия Можайкина
Юлия, да это троли, что вы так эмоционально реагируете ?
Хочу выразить благодарность администрации Медент за хорошее отношение к клиенту. Была в клинике на отбеливании у Анны (фамилии к своему стыду не помню). Администратор была очень любезна, рассказала много полезной и интересной информации, предложила угощение и вообще зарядила позитивным настроением. Что касается врача — работает аккуратно, приятно, и качественно. Вообще подход в Медент мне нравится, дважды там была, всегда очень уважительно и как-то по доброму принимали, чувствовала себя там комфортно. Когда пришла на запись, попросили подождать 5 минут, я в это время пролистала каталог с предложениями для ухода за полостью рта, а уже после приема, спросила у врача, что она бы посоветовала чтобы отбеливание дольше сохранилось. Анна сказала, что для меня подойдет Ремарс Гель и Паста Рокс, которые поможет подольше сберечь белоснежный вид улыбки. Я прислушалась и сейчас очень ей благодарна. Отличный знаток своего дела. Приятный стоматолог, располагающая. Спасибо ей за работу и помощь)
Тоже рекламная запись
и заряжалась и угощалась. мозг включайте, когда такие отзывы пишите!!!!
Удаляла зуб мудрости, спасибо за аккуратное и безболезненое удаление! Очень боялась удаления. Не ожидала что удаление пройдёт так безболезнено, правда, я трусиха и очень переживала. До этого здесь же лечила зубы (два кариеса и два пульпита), была очень довольна. Уже почти год лечусь в Меденте, очень люблю эту клинику, особенно Марию Александровну за её уважительный и доброжелательный подход. Как то здесь уютно себя чувствую, никакого напряга, цены радуют, качеством довольна. Желаю стоматологии Медент процветания, вы молодцы!
лечила кисту- результат через полгода, отпишусь обязательно. Реставрировали два зуба , не предупредив меня об этом. Один криво сделали, другой с кистой. Лечение не окончено, а его реставрируют????!!!Зубы передние . Реставрировали совершенно нормальный зуб, якобы там был кариес. Будьте осторожны и постоянно спрашивайте , что в данную минуту будут делать, не повторяйте моих ошибок. Если киста будет дальше расти и лечение не поможет, то потребую вернуть деньги за реставрацию, которую не обговаривали. Здоровья всем!
Хочу выразить благодарность врачу-стоматологу Анне Александровне. Была на приеме 30.09.15, записывалась изначально на профессиональную чистку зубов. Даже не смотря на то, что я опоздала на прием, врач уделила мне больше положенного времени, и перед тем как приступить непосредственно к процедуре, провела бесплатно полное обследование зубов. Выявила проблемы которые требуют немедленного лечения, а именно определила опасные кариесы, и даже отметила другие проблемы, такие как стачивание эмали, из-за моей неправильной ежедневной чистки зубов, образование зубных камней и постоянно кровоточащие десна. Теперь осталось найти время и приступить к лечению, удобно, что клиника работает в выходные дни, не нужно отпрашиваться с работы.
вот из-за таких как вы другие и не могут попасть на приём :)
harisonnikko
harisonnikko ответил Анастасия Хитриневич
Анастасия, я смотрю у вас все вокруг враги народа :)
Хочу оставить свой отзыв о прекрасной стоматологической клинике Медент. В эту клинику я попала по совету своей тети, которая лечила там себе зубы. Осталась очень давольна врачами этой клиники – это настоящие профессионалы своего дела. У меня проблемные зубы и я сильно переживала, как мои зубы перенесут беременность. Поэтому перед тем, как забеременеть пролечила все зубки и проходила всю беременность без всяких проблем. В клинике очень порадовала чистота и обслуживание. Понравилось, что прием врачей происходит строго по записи, поэтому не нужно просиживать в очередях очень долгое время. За день до визита к врачу, позвонил администратор и напомнил о приеме. Рекомендую данную клинику всем своим друзьям. После того как я пролечилась в клинике Медент вся семья стала лечится только здесь.
Ага, строго по записи, ооочень похоже на рекламу. Я ждала первый раз строго по записи час, второй раз полчаса, дальше ждать не стала. Рекламная запись.
irasevik2011
irasevik2011 ответила Анастасия Хитриневич
вам повезло- строго по записи. я с дочерью более часа сидела. Ей плохо стало.
На днях восстанавливала передний зуб в этой клинике (откололась часть зуба). Преживала что будет сильно заметен переход, а в итоге результат очень порадовал. Зуб как новенький, место скола совершенно незаметно! Осталось хорошее впечатление от клиники. Буду всем свои знакомым рекомендовать именно клинику Медент.