8 (812) 230-50-388 (812) 230-50... — показать

Стоматология МЕЗОН

8 (812) 230-50-388 (812) 230-50... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Куйбышева, д 24

Про «Стоматология МЕЗОН»

Имплантация. Протезирование на оксиде циркония. Ортодонтия. Детская стоматология.

Отзывы про Стоматология МЕЗОН (6)

Моей маме надо было сделать вставную челюсть. Главный врач клиники Андрей Павлович Зотов подробно и доступно для неё рассказывал обо всём, что делал и для чего, объяснял дальнейший план лечения. Всё сделано очень хорошо, нигде не жмёт, не трёт, не давит. Обстановка в клинике уютная, сотрудники доброжелательные, предлагают чай/кофе. — Всё понравилось, нареканий нет, всем рекомендую!
Что главное в лечении? 1. Не навредить. 2. Вылечить. В первой клинике мне хотели вырвать два зуба. Во второй — один лечить, второй попытаться лечить или рвать + на третьем «отыскали» кариес. В Мезоне: ВЫЛЕЧИЛИ ОБА ЗУБА и не нашли никакого кариеса. — Всей семьёй теперь т о л ь к о в Мезон!
Большое спасибо за доверие и положительный отзыв!
Отличная клиника, и соотношение "цена-качество" весьма достойное. Я по характеру своей работы "чую", где с меня пытаются взять лишние деньги. Так вот, здесь лишнего не возьмут. Только за компетентную и качественную работу, и за качественные материалы. Если учитывать предыдущие отзывы - я получаю за свои деньги консультацию, на которую можно положиться, и мне лечат кариес так, что через 8 лет я уже не помню, где стоит эта пломба. И, кстати, приятно, когда в туалетной комнате (бесплатно) - зубные щётки и паста, и бахилы (бесплатные) не рвутся, когда их надеваешь. Что касается платных материалов - так они стоят своих денег, и в "Мезоне" за эти деньги поддельный цемент не подсунут.
В стоматологии Мезон Куйбышева 24 ортодонт Шарма Татьяна Говиндова ПРОВЕЛА хорошую консультацию, за 4000 тыс можно оценить консультацию! актививровала мне 2 дуги за 4000 руб. На самом деле все правильно,НО она лишь поменяла СТОППЕР местами на одной дуге ,на второй дуге поставила РЕЗИНКИ всего лишь! Это действия не стоят 4000 руб ! Изначально я просила поменять дуги и за это я согласно была отдать деньги , но не за стоппер и резинки, которые в конечном итоге могут и не проявить себя в действии вообще!!! Я конечно оплатила выставленный мне счет, так как формально в прайсе указана общая активация и все! Поэтому юридически к ним не придраться, но я смогу сделать им очень/ хорошую / рекламу ЦЕН! Вы так только обеднеете !
Уважаемая Фариза (или Акжан, как проходит у нас по документам). Цена дуг такая же копеечная, как и резинок. И за те 40 минут в кабинете + 20 минут, когда Вы вызвали врача с расспросами в коридор после приёма, Вам могли бы 3 раза поменять и дуги, и резинки, и стопперы. Но в стоматологии Вы платите не за материалы, а за знания врача и принимаемые им решения в отношении Вашего здоровья и лечения. Цена за активацию Вам была объявлена заранее, за более чем расширенную консультацию (1500 руб.) с Вас денег не попросили. Наша клиника желает Вам успешного продолжения лечения в Вашем родном городе. В любом случае большое спасибо за отзыв, теперь люди которые хотят лечиться «чисто даром», нам скорее всего звонить не будут.
Цены в Мезоне просто безумные, считают всё: салфетка , вата, вода воздух. В итоге за три кариеса- без осложнений я заплатила 11000р. Мне выкатили счет на 2-х листах формата А4 там было все, что использовала врач во время процедуры.(2500- кариес, остальное средства гигиены).Я предложила добавить туалетную бумагу, т.к. пользовалась сан. узлом.........
Уважаемая Анастасия! Вы не пробовали найти клинику, где с приличными материалами Вам вылечат кариес в среднем за 3700 рублей? А что касается развёрнутой отчётности, так надо радоваться, что всё прозрачно и Вам показывают, за что Вы платите деньги. На то и имеется специальная программа. Бахилы и туалетная бумага, кстати, бесплатно.:)
Я просто хочу сказать: Спасибо, Андрей Павлович Вам и вашим коллегам. С наступающим Новым Годом! Желаю здоровья, семейного благополучая и здоровых зубов Вашим клиентам. С уважением Сергей Блохин.