8 (812) 230-50-388 (812) 230-50... — показать

+7 812 230-...+7 812 230-50-38 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Куйбышева, д 24
1 этаж, вход через арку

Про «Стоматология МЕЗОН»

Имплантация. Протезирование на оксиде циркония. Ортодонтия. Детская стоматология.

Диагностика 2
Рентген зуба
Рентген позвоночника
Услуги для лица и тела 1
Удаление татуажа
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология МЕЗОН (1)

Фотография специалиста Пивоварова Татьяна Александровна
Пивоварова
Татьяна Александровна
Стоматолог
Стаж 20 лет

Отзывы про Стоматология МЕЗОН (7)

4.0
Я лечу свои зубы только в этой клинике со времени ее основания, СПАСИБО Андрей Павлович и Екатерина Александровна. СПАСИБО всем сотрудникам клиники. За ответственность, неравнодушие, уважение, за перфекционизм — хороший такой, высокохудожественный даже. Здесь работают не просто настоящие профессионалы своего дела, а еще и очень хорошие люди. Быть может это взаимосвязано? Лечимся здесь всей семьей много лет. А друзья и коллеги-сослуживцы подтянулись за мной в мой МЕЗОН. И всем рекомендую.
Моей маме надо было сделать вставную челюсть. Главный врач клиники Андрей Павлович Зотов подробно и доступно для неё рассказывал обо всём, что делал и для чего, объяснял дальнейший план лечения. Всё сделано очень хорошо, нигде не жмёт, не трёт, не давит.
Обстановка в клинике уютная, сотрудники доброжелательные, предлагают чай/кофе.
— Всё понравилось, нареканий нет, всем рекомендую!
Что главное в лечении?
1. Не навредить.
2. Вылечить.
В первой клинике мне хотели вырвать два зуба.
Во второй — один лечить, второй попытаться лечить или рвать + на третьем «отыскали» кариес.
В Мезоне: ВЫЛЕЧИЛИ ОБА ЗУБА и не нашли никакого кариеса.
— Всей семьёй теперь т о л ь к о в Мезон!
Большое спасибо за доверие и положительный отзыв!
Отличная клиника, и соотношение "цена-качество" весьма достойное.
Я по характеру своей работы "чую", где с меня пытаются взять лишние деньги. Так вот, здесь лишнего не возьмут. Только за компетентную и качественную работу, и за качественные материалы.
Если учитывать предыдущие отзывы - я получаю за свои деньги консультацию, на которую можно положиться, и мне лечат кариес так, что через 8 лет я уже не помню, где стоит эта пломба. И, кстати, приятно, когда в туалетной комнате (бесплатно) - зубные щётки и паста, и бахилы (бесплатные) не рвутся, когда их надеваешь.
Что касается платных материалов - так они стоят своих денег, и в "Мезоне" за эти деньги поддельный цемент не подсунут.
В стоматологии Мезон Куйбышева 24 ортодонт Шарма Татьяна Говиндова ПРОВЕЛА хорошую консультацию, за 4000 тыс можно оценить консультацию! актививровала мне 2 дуги за 4000 руб. На самом деле все правильно,НО она лишь поменяла СТОППЕР местами на одной дуге ,на второй дуге поставила РЕЗИНКИ всего лишь! Это действия не стоят 4000 руб ! Изначально я просила поменять дуги и за это я согласно была отдать деньги , но не за стоппер и резинки, которые в конечном итоге могут и не проявить себя в действии вообще!!! Я конечно оплатила выставленный мне счет, так как формально в прайсе указана общая активация и все! Поэтому юридически к ним не придраться, но я смогу сделать им очень/ хорошую / рекламу ЦЕН! Вы так только обеднеете !
Уважаемая Фариза (или Акжан, как проходит у нас по документам). Цена дуг такая же копеечная, как и резинок. И за те 40 минут в кабинете + 20 минут, когда Вы вызвали врача с расспросами в коридор после приёма, Вам могли бы 3 раза поменять и дуги, и резинки, и стопперы. Но в стоматологии Вы платите не за материалы, а за знания врача и принимаемые им решения в отношении Вашего здоровья и лечения. Цена за активацию Вам была объявлена заранее, за более чем расширенную консультацию (1500 руб.) с Вас денег не попросили. Наша клиника желает Вам успешного продолжения лечения в Вашем родном городе. В любом случае большое спасибо за отзыв, теперь люди которые хотят лечиться «чисто даром», нам скорее всего звонить не будут.
Стоматология МЕЗОН на карте