8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать

8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-59-23 ещё
г Санкт-Петербург, б-р Новаторов, д 29 к 2
Район: Кировский

Про «Стоматология «Мой Зубной»: Новаторов, 29к2»

Стоматологическая клиника «Мой Зубной» оказывает весь спектр услуг по лечению зубов по самым доступным ценам.

Наша команда собрана из высококвалифицированных специалистов с большим опытом работы, которые постоянно совершенствуют свои знания и участвуют в различных выставках и мастер-классах. Мы всегда в курсе новых технологий и методик лечения.

В стоматологии «Мой Зубной» есть возможность пройти полную диагностику, которая поможет выявить причину недомогания на ранних сроках, до того, как это станет серьезной проблемой.

В нашей клинике вы можете поставить брекеты, исправить прикус, отбелить зубы, сделать профессиональную чистку, вылечить десна и кариес, проконсультироваться по услугам протезирования и имплантации, поставить пломбу, удалить зуб. Также мы проводим хирургические вмешательства под анестезией.

В стоматологии «Мой Зубной» можно сделать рентгеновский снимок.

Мы дорожим своей репутацией и используем только проверенные материалы.

Клиника открыта ежедневно: 09:00-21:00.

На сайте вы найдете информацию об актуальных акциях, а также сможете ознакомиться с полным перечнем услуг и цен.

Иметь красивую и здоровую улыбку – это реально вместе со стоматологической клиникой «Мой Зубной»!

Диагностика 3
Рентген зуба
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 2
Лифтинг лица
Плазмолифтинг
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Стоматология «Мой Зубной»: Новаторов, 29к2 (5)

Фотография специалиста Радин Александр Ильич
Галстян
Самвел Галустович
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург
Стаж 9 лет

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: Новаторов, 29к2 (1)

Сняла брекеты которые установила чуть больше полутора лет назад) ОЧЕНЬ довольна своей улыбкой сейчас! Спасибо за недорогое лечение и возможность не стесняться своей улыбки))
Стоматология «Мой Зубной»: Новаторов, 29к2
Спасибо, что выбрали нас и мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Будем всегда рады помочь Вам и Вашим близким. До встречи на профилактических осмотрах. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Вита»
Юридический адрес:
199178, г. Санкт-Петербург, 10-я линия В.О., д. 17, корп. 2, лит.А, пом. 5Н, офис 4
Фактический адрес:
ИНН: