8 (812) 619-55-558 (812) 619-55... — показать

Стоматология НОВЫЙ ВЕК

8 (812) 619-55-558 (812) 619-55... — показать
г Санкт-Петербург, ул Композиторов, д 12

Про «Стоматология НОВЫЙ ВЕК»

Стоматология «НОВЫЙ ВЕК» на улице Композиторов - это ультрасовременная медицинская клиника, включающая отделения для взрослых и детей. Новейшее оборудование для диагностики и лечения, качественные материалы и медикаменты, внимательный подход, дружелюбная атмосфера и высококлассное обслуживание, - все это о клинике «НОВЫЙ ВЕК».

Доктора стоматологии «НОВЫЙ ВЕК» - это настоящие профессионалы, признанные специалисты в своей области, которые, несмотря на многолетнюю успешную практику, регулярно проходят курсы повышения квалификации и посещают семинары международного уровня, чтобы оказывать услуги высочайшего качества. Мы внимательно следим за новейшими тенденциями в мировой стоматологии и регулярно производим замену морально устаревшего оборудования. Особое внимание клиника «НОВЫЙ ВЕК» уделяет строгому соблюдению санитарных норм: мы проводим регулярную дезинфекцию и используем исключительно стерильные инструменты.

Взрослое отделение стоматологической клиники «НОВЫЙ ВЕК» предлагает услуги по профессиональной гигиене, отбеливанию, лечению и пломбированию зубов, протезированию и имплантации, исправлению прикуса и многое другое. В детском отделении клиники оказывают широкий спектр услуг стоматологии и ортодонтии для детей в спокойной и непринужденной атмосфере. Доктора с особым вниманием отнесутся к каждому маленькому пациенту, позволят выбрать мультик, подбодрят и проведут лечение абсолютно безболезненно, так, что ваши дети навсегда перестанут бояться зубных врачей.

Стоматология «НОВЫЙ ВЕК» на улице Композиторов приглашает взрослых и детей за красивой улыбкой!

Болезни 13
Диагностика 1

Цены Стоматология НОВЫЙ ВЕК

ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ
ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ
Рентгеновский снимок (радиовизиограф,только при лечении в нашей клинике)200 руб.
Ортопантограмма800 руб.
Функциональное восстановление зубаот 2500 руб.
Лечение пульпитаот 7000 руб.
Лечение периодонтитаот 7000 руб.
Скейлинг одного зуба100 руб.
Снятие зубных отложений AIR-FLOW одного зуба150 руб.
Глубокое фторирование одного зуба150 руб.
Air-Flow всей полости рта2000 руб.
Скейлинг всей полости рта2000 руб.
Отбеливающая система ZOOM-420 000 руб.
Внутриканальное отбеливание (1 посещение)1500 руб.
АКЦИЯ! Профессиональная чистка зубов+панорамный снимок в ПОДАРОК!3000 руб.
ИСПРАВЛЕНИЕ ПРИКУСА
ОРТОДОНТИЯ
Консультация800 руб.
Установка металлической брекет - системы лигатурной( одна челюсть )28 000 руб.
Установка эстетической брекет - системы лигатурной (сапфир, керамика, пластик) ( одна челюсть )30 000 руб.
Установка эстетической брекет – системы самолигируемой( одна челюсть )55 000 руб.
Установка микроимпланта10 500 руб.
Ортодонтическое лечение с применением аппаратов LM активатора, MYOBRACE, суставной шины, Bruxogard, трейнеры16 000 руб.
Прозрачные каппы Invisaling330 000 руб.
Прозрачные каппы VSDот 20 000 руб.
ХИРУРГИЯ
ХИРУРГИЯ
Удаление зубаот 3000 руб.
Удаление ретинированного зуба5000 руб.
Иссечение капюшона (при затруднённом прорезывании)900 руб.
Резекция верхушки корня4500 руб.
Резекция верхушки корня с многокорневого зуба6500 руб.
Пластика уздечки5000 руб.
ИМПЛАНТАЦИЯ
ПРОТЕЗИРОВАНИЕ
ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ
ОТБЕЛИВАНИЕ
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ГИГИЕНА ПОЛОСТИ РТА

Отзывы про Стоматология НОВЫЙ ВЕК (38)

Поставил импланты у имплантолога Нового века Бугаева Сергея Сергеевича. Хорошие швейцарские импланты по его рекомендации, через некоторое время - коронки, очень рад результату, доволен выполненной работой и обслуживанием в клинике, спасибо!
Замечательная клиника и врачи, всё осень понравилось! Стоматолог-терапевт Драган Анастасия Алексеевна вылечила мне кариес без боли и дискофорта, очень быстро и качественно. Спасибо! Обязательно буду лечиться здесь и друзьям посоветую
Был недавно в клинике Новый век, очень благодарен врачу Гулиной Владиславе Игоревне и ассистенту Анастасии за профессионализм, чувство юмора и позитив! Рекомендую руководству клиники поощрять таких сотрудников! После лечения кариеса на переднем зубе и профессиональной гигиены я стал намного увереннее себя чувствовать, спасибо!
Я очень рада, что нашла этого прекрасного доктора в этой уютной клинике!Калиновской Веронике Витальевне я доверяю полностью, и многие мои знакомые, которые по моей рекомендации лечились и протезировались у Вероники (а их было немало) — все были в восторге! Словами не выразить те эмоции, которые ты получаешь, видя результат труда этого первоклассного специалиста. СПАСИБО!
Выражаю большую благодарность клинике ”НОВЫЙ ВЕК” на улице Композиторов за высокое качество обслуживания. Название клиники оправдывает себя на все 100 %. Благодаря администрации в клинике царит атмосфера уюта и комфорта. Профессионализм врачей Елены Анатольевны Данюковой и Сергея Сергеевича Бугаева безупречен. Спасибо им за чуткое и внимательное отношение. С уважением Самарина Лариса
Неплохая стоматология, только цены высоковаты. Вылечили кариес и делали реставрацию передних зубов, вообще незаметно получилось, спасибо врачу за тонкую работу и безболезненное лечение
Оговорюсь: была только один раз, так что, отзыв основывается лишь на впечатлении первого визита. Ходила на консультацию по поводу смещения зуба. Во-первых, очень красиво оформлен ресепшн. Места не так много, но, зато, аквариум есть. Вроде даже кофе предлагали. Администратор - сама доброжелательность. Доктор тоже адекватная попалась: ответила развернуто на все мои вопросы (возможно, дурацкие). Вообще, это, наверное, в плане интерьера, это самая красивая стоматологическая клиника, где я была.
Была в этой клинике в Девяткино, у врача Муравьева Н.В., лечила кариес и делала чистку. Очень понравился доктор и ее подход. Все было без боли и качественно! Наконец-то я нашла СВОЕГО доктора!
Благодарю Козаеву Веронику Тамерлановну за её дар находить общий язык со взрослыми и детьми во время лечения. Лечимся в Новом веке всей семьёй и в каждый визит получаем отличный сервис и профессиональный подход к своей работе. Дочка совершенно не боится ходить к врачу, смотрит мультики и улыбается. Зубки всех членов нашей семьи под надежной защитой!
Лечился в новой клинике Новый век в Девяткино в Гринландии у врача Нины Бородулиной. Хочу отметить интересный интерьер клиники с мозайкой, аквариум впечатляет. Врач очень доброжелательный и профессиональный, всем рекомендую!
Делал чистку зубов и подготавливал зуб под коронку у хорошего врача и жизнерадостной девушки - Ниночки Бородулиной. От посещения получил только положительные эмоции, хорошее настроение было весь день после посещения. Оставил положительный отзыв в книге отзывов и предложений, ребята заслужили моё доверие.
Посетил клинику на Композиторов. Выражаю благодарность доктору Мазуру А.Ю. и его ассистенту за профессиональное, бережное и терпеливое отношение! Была проведена установка каронок. Очень доволен! Администратору спасибо за внимание! Всем советую.
В Новом веке я наконец-то нашла СВОЕГО врача, которому можно доверить любые проблемы, связанные с зубами. Благодарю Веронику Витальевну за все заботы, она супер-профи, Врач с большой буквы и просто большая умница. Очень приятно чувствовать, что все зубы вылечены и здоровы, за что я очень благодарна Новому веку и Калиновской Веронике.
Хорошие девочки администраторы и адекватные врачи. В клинике мне понравилось, сначала пролечила всё и подготовила у врача Бородулиной, скоро буду ставить импланты у Сергея Сергеевича Бугаева. Думаю, что всё будет хорошо, ребята профессионалы и люди хорошие.
Не так давно лечила зубки у Бородулиной Нины Владимировны. Очень внимательный доктор, объясняет все подробно, лечение комфортное. Рекомендую
Большое человеческое спасибо всему коллективу клиники, а в особенности - Козаевой Веронике Тамерлановне. Лечимся здесь всей семьей. Мы с мужем периодически заходим лечить кариес, мне в последнее посещение просто спасли в 2 зуба, которые в другой клинике предлагали вырвать. Оба моих сына тоже довольны клиникой - старшему поправили каппой прикус, младший вообще не боится лечиться, только мультики смотрит. Особенно мне нравится в этой клинике то, что лечат по-честному и не навязывают никаких лишних трат. Рекомендую!
Благодарю главврача Калиновскую Веронику Витальевну за профессиональный подход и моё хорошее настроение после каждого посещения клиники. Я решила почти все свои проблемы с зубами и очень счастлива!
В этой прекрасной стоматологии мне сделали качественное отбеливание зубов!По сравнению с ценами в городе, здесь приемлемая стоимость на данную услугу. Всем рекомендую.
Большое вам спасибо! Замечательные специалисты, приятный коллектив, отлично сделанная работа. Я очень довольна, всем рекомендую клинику "Новый век"
Хочу поблагодарить замечательных врачей ортопеда Бугаева СС и хирурга -имплантолога Разумейко Д.А! Это профессионалы своего дела, отзывчивые и интеллигентные люди! В этой клинике очень доброжелательная обстановка, чувствуется, что всё сделано для пациента и во имя пациента! И даже запах в клинике отвлекает от дурных мыслей, пахнет печеным хлебом! всё супер!! молодцы!