8 (911) 133-62-648 (911) 133-62... — показать

8 (911) 133-62-648 (911) 133-62... — показать
+7 911 133-...+7 911 133-62-64 ещё
г Санкт-Петербург, ул Композиторов, д 12
пом. 91-Н

Про «Стоматология НОВЫЙ ВЕК»

Стоматология «НОВЫЙ ВЕК» на улице Композиторов - это ультрасовременная медицинская клиника, включающая отделения для взрослых и детей. Новейшее оборудование для диагностики и лечения, качественные материалы и медикаменты, внимательный подход, дружелюбная атмосфера и высококлассное обслуживание, - все это о клинике «НОВЫЙ ВЕК».

Доктора стоматологии «НОВЫЙ ВЕК» - это настоящие профессионалы, признанные специалисты в своей области, которые, несмотря на многолетнюю успешную практику, регулярно проходят курсы повышения квалификации и посещают семинары международного уровня, чтобы оказывать услуги высочайшего качества. Мы внимательно следим за новейшими тенденциями в мировой стоматологии и регулярно производим замену морально устаревшего оборудования. Особое внимание клиника «НОВЫЙ ВЕК» уделяет строгому соблюдению санитарных норм: мы проводим регулярную дезинфекцию и используем исключительно стерильные инструменты.

Взрослое отделение стоматологической клиники «НОВЫЙ ВЕК» предлагает услуги по профессиональной гигиене, отбеливанию, лечению и пломбированию зубов, протезированию и имплантации, исправлению прикуса и многое другое. В детском отделении клиники оказывают широкий спектр услуг стоматологии и ортодонтии для детей в спокойной и непринужденной атмосфере. Доктора с особым вниманием отнесутся к каждому маленькому пациенту, позволят выбрать мультик, подбодрят и проведут лечение абсолютно безболезненно, так, что ваши дети навсегда перестанут бояться зубных врачей.

Стоматология «НОВЫЙ ВЕК» на улице Композиторов приглашает взрослых и детей за красивой улыбкой!

Восстановительная медицина 1
Медицина для детей 1
Медосмотры и справки 1
Услуги для лица и тела 1
Плазмолифтинг
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Стоматология НОВЫЙ ВЕК (18)

Фотография специалиста Карпов Владимир Евгеньевич
Калиновская
Вероника Витальевна
Главный врач, стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 15 лет

Отзывы про Стоматология НОВЫЙ ВЕК (39)

Очень боялась удалять зуб,но все обошлось,удалять его в этой клинике было совсем не больно,спасибо большое!!!
Поставил импланты у имплантолога Нового века Бугаева Сергея Сергеевича. Хорошие швейцарские импланты по его рекомендации, через некоторое время - коронки, очень рад результату, доволен выполненной работой и обслуживанием в клинике, спасибо!
Замечательная клиника и врачи, всё осень понравилось! Стоматолог-терапевт Драган Анастасия Алексеевна вылечила мне кариес без боли и дискофорта, очень быстро и качественно. Спасибо! Обязательно буду лечиться здесь и друзьям посоветую
Был недавно в клинике Новый век, очень благодарен врачу Гулиной Владиславе Игоревне и ассистенту Анастасии за профессионализм, чувство юмора и позитив! Рекомендую руководству клиники поощрять таких сотрудников! После лечения кариеса на переднем зубе и профессиональной гигиены я стал намного увереннее себя чувствовать, спасибо!
Я очень рада, что нашла этого прекрасного доктора в этой уютной клинике!Калиновской Веронике Витальевне я доверяю полностью, и многие мои знакомые, которые по моей рекомендации лечились и протезировались у Вероники (а их было немало) — все были в восторге! Словами не выразить те эмоции, которые ты получаешь, видя результат труда этого первоклассного специалиста. СПАСИБО!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "НОВЫЙ ВЕК»
Юридический адрес:
194355, г. Санкт-Петербург, ул. Композиторов, д.12, лит. Б, пом. 91-Н