8 (812) 900-09-60 8 (812) 900-09... — показать

Стоматология "Новый век" м. Лесная - отзывы

8 (812) 900-09-60 8 (812) 900-09... — показать
+7 812 900-... +7 812 900-09-60 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 6 к 2

Про «Стоматология "Новый век" м. Лесная »

Клиника «НОВЫЙ ВЕК» расположена недалеко от метро Лесная и пл. Мужества по адресу: пр. Маршала Блюхера, дом 6, корпус 2, ЖК «Кирилл и Дарья». Это наш третий 3 филиал. Традиционная изюминка клиники - тематически оформленное детское отделение, где малыши забывают все свои тревоги и после лечения получают подарки. В этот раз дизайнерские идеи мы взяли из прекрасного произведения французского писателя и поэта Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц». Также у нас есть игровая комната, где ребенок может найти себе занятие по душе, пока вы будете на приеме у доктора.

Взрослых мы тоже можем приятно удивить. Мы акцентируем внимание на диагностике и лучшим помощником в ней является компьютерный 3D томограф Planmeca (Финляндия). На томограмме видны малейшие изменения в структуре зубов, поэтому мы сможем избавить вас от стоматологических проблем на ранней стадии. Для качественного лечения наши специалисты используют операционный микроскоп Leica (Германия), он позволяет увидеть картину в 40-кратком увеличении. А это значит, что ни один зарождающийся кариес не останется незамеченным!

В лаунж-зоне клиники за чашечкой чая или кофе вы можете понаблюдать за рыбками (разноцветными карпами кои) или просто послушать музыку, смотря на переливающиеся угольки настенного камина. Наши заботливые администраторы всегда напомнят о приеме и помогут решить любой вопрос.

Ждем Вас в нашей клинике, Вам у нас очень понравится!

Отзывы про Стоматология "Новый век" м. Лесная (9)

Все понравилось, доктор вежливая, все понятно объяснила почему, зачем и для чего
Очень понравилось мне и моим дочкам в клинике "НОВЫЙ ВЕК" недалеко от Лесной, на Блюхера, в ЖК "Кирилл и Дарья". Пришли, с порога предложили чай-кофе, администраторы очень вежливые. Дочки в восторге от разноцветных рыбок в аквариуме, камин тоже понравился, младшая дочка сказала: "Папа, смотри, там бриллиантики" - там красивые разноцветные угольки в камине. Приём вела доктор Горяйнова Марина Николаевна, очень профессиональный и душевный врач. Включила на мониторе над креслом мультик, ребенок сразу отвлёкся и не думал ни о каком лечении, всё прошло очень быстро и незаметно. Пока лечили одного ребёнка, второй играл в специальной детской комнате. Понравилось, что клиника оформлена в стиле "Маленького принца", везде лисички, самолётики, картинки из любимого мультика. Большое сердечное спасибо Марине Николаевне и всему коллективу клиники "НОВОГО ВЕКА"!
Тоже очень боюсь, но и мне нестрашно было у неё))) после - ничего не болело) все отлично
Моя огромная благодарность доктору Калайчеву Aлексею Демосфеновичу за комфортную и безболезненную имплантацию. Процедура была проведена качественно и без боли. Есть желание и дальше пользоваться услугами данной клиники. Спасибо!
Закончил протезирование жевательного зуба, поставил коронку, всё супер!!! Доктор Дёмина Елена Андреевна ещё и кариес вылечила за 2500, практически бонусом. Особенно понравилось, что Елена Андреевна с пониманием отнеслась ко всем моим просьбам и пожеланиям. Хорошая клиника, цены умеренные, всем советую
Моими зубами занимался доктор Частило. Судя по конечному результату, я могу с уверенностью сказать об этом докторе, что он блестящий специалист. Огромное спасибо Виталию Александровичу за большую проведенную со мной работу, прекрасный результат и отсутствие дискомфорта. Виниры стали моим настоящим спасением, потому что ситуация с зубами была совсем плачевная. Я очень признательна и оцениваю его профессиональное мастерство высшим баллом!
Виталий Александрович Частило - просто супер-врач, протезист и имплантолог, мне очень понравилось лечиться у него. Поставила импланты, боли на было совсем! Через пару месяцев отпротезировалась. Теперь моя новая улыбка дарит мне уверенность и хорошее настроение. Всем рекомендую!
Мне пришлось поставить имплант, я думала, что это очень долго, больно и тяжело. Как приятно, что я ошибалась!!! Спасибо Новому Веку и лично имплантологу Частило Виталию Александровичу, он настоящий волшебник! Он поставил мне имплант, всё прекрасно, клиника супер. Через пару месяцев приду к нему на протезирование и даже не сомневаюсь в хорошем результате! Респект!
Лечила у нее зубы.Отлично все сделала!!! Все лечение- от первой консультации до конечного результата - прошло очень комфортно. А я боюсь лечить зубы, а у нее не страшно! И совсем не больно)))Всем рекомендую
Стоматология