8 (931) 255-02-868 (931) 255-02... — показать

8 (931) 255-02-868 (931) 255-02... — показать
+7 931 255-...+7 931 255-02-86 ещё
г Санкт-Петербург, дор Кушелевская, д 3 к 8

Про «Стоматология SAYDENT»

Стоматология SAYDENT, расположенная на Кушелевской дороге, предлагает самые востребованные стоматологические услуги по доступным ценам.

В клинике работают опытные врачи, которые оказывают терапевтические, ортопедические, хирургические и ортодонтические услуги. Вы можете установить современные импланты или пройти чистку зубов, которая является неотъемлемым пунктом здоровья зубов и дёсен.

Если вас беспокоит кровоточивость десён, обращайтесь к пародонтологу. Лечение заболевания пародонта производится с помощью аппарата Vector Paro. Запишитесь на приём к врачу, чтобы избавиться от неприятных ощущений и дискомфорта.

В стоматологии проводится лечение зубов маленьким пациентам. Врач клиники подготовит ребёнка к лечению зубов и объяснит необходимость ухода за полостью рта. Вы можете доверить своего малыша специалистам клиники SAYDENT, чтобы с самого юного возраста сохранить красоту и здоровье улыбки.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на приём к врачу, который назначит эффективное лечение. Администратор клиники ответит на все интересующие вас вопросы, поможет подобрать оптимальное время для посещения стоматологии и выбрать специалиста.

Диагностика 1
Рентген зуба
Процедуры 50

Стоматология SAYDENT – Акции

Стоматология SAYDENT – Цены

Ортопедия
Несъемное протезирование
Вкладка литая штифтовая культевая неразборная4000 руб.
Вкладка литая штифтовая культевая разборная5000 руб.
Вкладка литая штифтовая культевая неразборная из драгметалла (без учета стоимости драгметалла)12 000 руб.
Вкладка литая штифтовая культевая разборная из драгметалла (без учета стоимости драгметалла)15 000 руб.
Коронка керамическая на основе титана18 000 руб. за 1 единица
Коронка керамическая на основе драгметалла (без учета стоимости драгметалла)20 000 руб. за 1 единица
Зуб цельнолитой в керамическом мостовидном протезе7000 руб. за 1 единица
Временный абатмент3500 руб.
Абатмент для системы OSSTEM, XIVE9600 руб.
Абатмент для системы Nobel Replace, STRAUMANN14 000 руб.
Абатмент индивидуальный из диоксида циркония19 000 руб.
Абатмент индивидуальный из титана16 500 руб.
Абатмент для крепления балки10 000 руб.
Коронка металлокерамическая на имплантат12 500 руб. за 1 единица
Коронка металлокерамическая на имплантат с винтовой фиксацией для системы Nobel24 500 руб. за 1 единица
Коронка на имплантат на основе диоксида циркония с винтовой фиксацией для системы Nobel30 000 руб. за 1 единица
Коронка на имплантат на основе драгметалла (без учета стоимости драгметалла)22 000 руб. за 1 единица
Цельнопрессованная керамическая коронка на титановой платформе на имплантат с винтовой фиксацией25 000 руб.
Закрытие шахты винта500 руб.
Вкладка композитная (inlay, onlay)9500 руб.
Вкладка керамическая12 000 руб.
Реставрация CAD / CAM (виниры, коронки)27 000 руб.
CAD / CAM коронка на имплантат27 000 руб.
Накладка по технологии CAD / CAM22 000 руб.
Коронка металлокерамическая12 000 руб. за 1 единица
Коронка керамическая на основе диоксида циркония21 000 руб. за 1 единица
Коронка цельнолитая металлическая: кобальто - хромовый сплав7000 руб. за 1 единица
Коронка телескопическая: кобально - хромовый сплав14 000 руб. за 1 единица + 1
Коронка из безметалловой керамики EMPRESS, Е - МАХ19 000 руб. за 1 единица
Коронка металлокерамическая на имплантат с винтовой фиксацией20 000 руб. за 1 единица
Коронка на имплантат на основе диоксида циркония27 000 руб. за 1 единица
Коронка на имплантат на основе диоксида циркония с винтовой фиксацией28 000 руб. за 1 единица
Винир: безметалловая керамика EMPRESS27 000 руб. за 1 единица
Съемное протезирование
Каппа ретракционная5000 руб.
Каппа для отбеливания5000 руб.
Частичный съемный протез из акриловой пластмассы17 500 руб.
Полный съемный протез из акриловой пластмассы20 000 руб.
Съемный протез с телескопической системой30 000 руб.
Армирование съемного протеза (армирующая сетка / литая дуга)11 000 руб.
Съемный протез с балочной системой крепления на имплантатах92 500 руб.
Односторонний бюгельный протез с использованием запирающего замка (аттачмена)30 000 руб.
Двусторонний бюгельный протез на аттачменах50 000 руб.
Бюгельный протез с двумя кламмерами40 000 руб.
Бюгельный протез шинирующий25 000 руб.
Облицовка пластмассовых зубов в съемных протезах композитом3000 руб. за 1 зуб
Золотой кламер для частичного съемного протеза2600 руб.
Эластическая прокладка в съемном протезе (длительного ношения)6000 руб.
Каппа TGJ11 000 руб.
Временная коронка1500 руб.
Разобщающая каппа зубо - наддесневая7500 руб.
Нейлоновый съемный протез (гибкий)21 000 руб. за 1 - 2 зуба
Съемный протез из гипоаллергенной пластмассы Acry - Free30 000 руб.
Съемный протез из гипоаллергенной пластмассы Acry - Free7000 руб.
Вспомогательные работы по протезированию
Диагностическая платмассовая коронка, изготовленная в лаборатории1500 руб. за 1 единица
Диагностическая пластмассовая коронка800 руб. за 1 единица
Диагностическая пластмассовая коронка на имплантат2200 руб. за 1 единица
Оттиск альгинатной массы700 руб.
Оттиск силиконовой массы для изготовления рабочей модели900 руб.
Снятие оттиска индивидуальной ложкой1000 руб.
Изготовление индивидуальной ложки2200 руб.
Коррекция съемного протеза500 руб.
Кабинетная перебазировка (съемного протеза, каппы)3000 руб.
Лабораторная перебазировка (съемного протеза, каппы)5000 руб.
Снятие коронки металлокерамической600 руб.
Снятие металлической штампованной коронки500 руб.
Фиксация на стеклоиономерный цемент (Fuji)800 руб.
Изготовление хирургического шаблона (имплантат)3000 руб. за 1 единица
Ремонт протезов
Демонтаж анкерного штифта750 руб.
Перенос кламмера (замена)3500 руб.
Замена пластиковой матрицы аттачмена2200 руб.
Починка протеза (перелом базиса, приварка зуба)4000 руб.
Починка протеза сложная, приварка двух зубов5000 руб.
Драгоценные металлы
Ортопедия: Драгоценные металлы - Примерка предварительных ортопедических конструкцийБесплатно
Ортопедия: Драгоценные металлы - КоррекцияБесплатно
Хирургия
Снятие швовБесплатно
Удаление подвижного фрагмента500 руб.
Удаление зуба: подвижного850 руб.
Удаление ретинированного зуба4900 руб.
Кюретаж лунки зуба200 руб.
Резекция верхушки корня7000 руб.
Применение остеоинтегрирующих препаратов (Коллапан)550 руб.
Применение болеутоляющих и кровеостанавливающих компрессов для альвеол (альвожиль, альвостаз, неоконес)300 руб.
Иссечение капюшона (перикоронарит)900 руб.
Пластика уздечки губ3500 руб.
Пластика уздечки языка3500 руб.
Гингивэктомия1050 руб.
Цистэктомия (удаление кисты)2000 руб.
Вскрытие абсцесса внутриротовым доступом800 руб.
Лечение альвеолита (кюретаж, медикаментозная обработка)900 руб.
Создание костного окна (тоннеля) для фиксации ортодонтических конструкций2050 руб.
Удаление под имплантат3500 руб.
Удаление молочного зуба1000 руб.
Удаление молочного зуба (сложное)1500 руб.
Удаление зубаот 2800 руб.
Удаление зуба (сложное)от 3500 руб.
Наложение швов (Vicryl, Кетгут)500 руб. за 1 нить в стикере
Применение M - Chip850 руб.
Коррекция альвеолярного гребня в области 1 - го удаленного зуба250 руб.
Терапия
Восстановление зуба пломбировочным материалом Vitremer700 руб. за 1 порция
Восстановление зуба пломбировочным материалом Vitremer1400 руб. за 2 порции
Восстановление зуба пломбировочным материалом Vitremer2100 руб. за 3 порции
Наложение девитализирующей пасты1300 руб.
Фторирование500 руб.
Прицельный снимок300 руб.
Апликационная анестезия150 руб.
Инфильтрационная или проводниковая анестезия300 руб.
Справка о санации350 руб.
Ретракция десневого края250 руб.
Постановка матрицы50 руб.
Постановка суперматрицы150 руб.
Наложение лечебной ИЛИ изолирующей прокладки450 руб.
Наложение лечебной И изолирующей прокладки650 руб.
Эстетическая реставрация фронтального зуба (Esthet X)4500 руб.
Формирование культи зуба под коронку2000 руб.
Адгезивный мостовидный протез15 000 руб.
Трепанационное отверстие в коронке любого типа100 руб.
Восстановление стенки разрушенного зуба1500 руб.
Icon3500 руб.
Временная пломба "Стомафил"400 руб.
Механическая обработка кариозной полости / полости зуба400 руб.
Обработка полости кондиционером - десенситайзером "Aqua - prep wetting agent F" (для увлажнения и снижения чувствительности дентина)100 руб.
Восстановление зуба пломбировочным материалом (Filtek / Gradia Direct) при поверхностном кариозном поражении1800 руб.
Восстановление зуба пломбировочным материалом (Filtek / Gradia Direct) при среднем кариозном поражении2800 руб.
Восстановление зуба пломбировочным материалом (Filtek / Gradia Direct) при глубоком кариозном поражении3000 руб.
Восстановление зуба стеклоиномерным цементом по ортодонтическим и особым терапевтическим показаниям (Ketak Molar / Vitremer)2000 руб.
Шлифовка и полировка 1 - ой и более поверхностей150 руб.
Эстетическая реставрация фронтального зуба (Filtek / Gradia Direct)4000 руб.
Шинирование от 1 - го до 3 - х зубов с применением ленты "Fiber Splint"1400 руб. за 1 зуб
Шинирование от 4 - х до 6 - ти зубов с применением ленты "Fiber Splint"1100 руб. за 1 зуб
Лечение клиновидного деффекта3600 руб.
Эндодонтия
Стоматологические принадлежности
Профилактика и гигиена
Эстетическая стоматология
Лечение пульпита молочных зубов

Отзывы про Стоматология SAYDENT (7)

3.3
Обычное удаление зуба в клинике Saydent закончилось реанимацией и ужасным 10 см шрамом на шее. В стоматологической клинике Saydent, расположенной в Калининском районе Санкт-Петербурга, врачом клиники Гасановым Мухсином мне было рекомендовано удалить зуб мудрости. Послушавшись его рекомендации я согласилась и 01 октября 2020 г. мне была проведена на первый взгляд обычная операция по его удалению. В результате операции, которая, на мой взгляд, была выполнена не достаточно качественно, возник отек челюсти и ограничение открывание рта. Врач клиники Гасанов Мухсин после моего обращения на 3-й день осмотрел меня и убедил, что такая реакция на удаление зуба возможна, процесс в пределах нормы, лечения и дополнительных мер контроля не назначил. Далее началось значительное ухудшение моего состояния, отёк значительно увеличился, спустился в область шеи, изменился голос и стало трудно дышать. Есть я уже почти ничего не могла. Я снова пришла в клинику. При повторном осмотре, в связи со значительным ухудшением, главный врач клиники Saydent Аббасов Эльчин и лечащий врач Гасанов Мухсин продолжали убеждать меня, что все идет нормально и самого страшного последствия в виде смертельно опасного диагноза Флегмона, у меня нет. Однако, на следующий день я оказалась в Городской больнице №15 с тем самым ужасным и смертельно опасным диагнозом «Флегмона нескольких клетчаточных пространств». Состояние тяжелое. Развивается она крайне быстро и в течение нескольких дней может перейти в сепсис и тогда уже выжить шансов крайне мало. Меня срочно госпитализировали. В ту же ночь мне была проведена экстренная операция (наружный разрез кожи и мышц в области шеи длинной около 10 см) с последующей интубацией дыхательной трубкой. Далее, 2 дня я находилась тяжелом состоянии в реанимации. В итоге, после 2-х недель лечения в стационаре я была выписана с обезображивающим шрамом на передней поверхности шеи длинной около 10 см, который приводит к неизгладимому обезображиванию лица. Я обратилась в клинику Saydent за моральной и материальной компенсацией. На сегодняшний день, руководство клиники в лице главного врача Аббасова Эльчина и лечащий врач Гасанов Мухсин, отказали мне в этом и оставили меня без компенсации нанесённого ущерба. При таких последствиях и отношении, я не могу никому рекомендовать ни саму клинику Saydent, ни врачей Аббасова Эльчина и Гасанова Мухсина.
Я обратилась в стоматологическую клинику ООО «Сайдент» в Санкт-Петербурге, где планировала удалить зуб. Мне была оказана медицинская помощь, произведено хирургическое вмешательство. Показания для удаления мне врач не описал. В результате операции, которая, на мой взгляд, была выполнена некачественно, возник отек челюсти и ограничение открывание рта. Врач клиники осмотрел меня и убедил, что такая реакция на удаление зуба возможна, процесс в пределах нормы, лечения и дополнительных мер для контроля врач не назначил. В дальнейшем, отек значительно увеличился и не типично распространился в область подбородка и левой челюсти, появилось покраснение на шее и груди, а также изменился голос. Я высказала свои опасения по поводу тяжких последствий. Лечащий врач и главный врач клиники «Сайдент» убеждали меня, что все идет нормально. Однако, вскоре я оказалась в Городской больнице №15 Мне была проведена операция (наружный разрез около 10 см) с интубацией эндотрахеальной трубкой и лечение в палате интенсивной терапии. (Я находилась в реанимации 2 дня). В дальнейшем, я была выписана с обезображивающим шрамом на передней поверхности шеи длинной около 10 см. Шрам приводит к неизгладимому обезображиванию лица. Я не могу никому рекомендовать эту клинику. Удаление зуба закончилось реанимацией и ужасным шрамом. А руководство оставило меня без компенсации ущерба.
Я была на приёме у Валентины Колодиной. Мне понравилось качество проделанной работы специалиста. Я осталась довольна тем, как меня приняли, порадовало хорошее и внимательное отношение врача.
Мне понравилось, как мне удалили зуб мудрости, почти безболезненно. Хороший врач, но имени не запомнила. Я осталась довольна обслуживанием в этой стоматологии.
Я очень довольна посещением данной клиники. Мне нравится месторасположение клиники и режим работы. Всегда можно удобно записаться на приём и он произойдёт вовремя, без задержек. Я осталась довольна обслуживанием компетентного доктора. Она была очень вежлива и очень быстро всё сделала. Я всем довольна.

Реквизиты организации

Полное наименование: