8 (931) 255-02-86 8 (931) 255-02... — показать

8 (931) 255-02-86 8 (931) 255-02... — показать
+7 931 255-... +7 931 255-02-86 ещё
г Санкт-Петербург, дор Кушелевская, д 3 к 8

Про «Стоматология SAYDENT»

Стоматология SAYDENT, расположенная на Кушелевской дороге, предлагает самые востребованные стоматологические услуги по доступным ценам.

В клинике работают опытные врачи, которые оказывают терапевтические, ортопедические, хирургические и ортодонтические услуги. Вы можете установить современные импланты или пройти чистку зубов, которая является неотъемлемым пунктом здоровья зубов и дёсен.

Если вас беспокоит кровоточивость десён, обращайтесь к пародонтологу. Лечение заболевания пародонта производится с помощью аппарата Vector Paro. Запишитесь на приём к врачу, чтобы избавиться от неприятных ощущений и дискомфорта.

В стоматологии проводится лечение зубов маленьким пациентам. Врач клиники подготовит ребёнка к лечению зубов и объяснит необходимость ухода за полостью рта. Вы можете доверить своего малыша специалистам клиники SAYDENT, чтобы с самого юного возраста сохранить красоту и здоровье улыбки.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на приём к врачу, который назначит эффективное лечение. Администратор клиники ответит на все интересующие вас вопросы, поможет подобрать оптимальное время для посещения стоматологии и выбрать специалиста.

Отзывы про Стоматология SAYDENT (7)

3.3
Обычное удаление зуба в клинике Saydent закончилось реанимацией и ужасным 10 см шрамом на шее. В стоматологической клинике Saydent, расположенной в Калининском районе Санкт-Петербурга, врачом клиники Гасановым Мухсином мне было рекомендовано удалить зуб мудрости. Послушавшись его рекомендации я согласилась и 01 октября 2020 г. мне была проведена на первый взгляд обычная операция по его удалению. В результате операции, которая, на мой взгляд, была выполнена не достаточно качественно, возник отек челюсти и ограничение открывание рта. Врач клиники Гасанов Мухсин после моего обращения на 3-й день осмотрел меня и убедил, что такая реакция на удаление зуба возможна, процесс в пределах нормы, лечения и дополнительных мер контроля не назначил. Далее началось значительное ухудшение моего состояния, отёк значительно увеличился, спустился в область шеи, изменился голос и стало трудно дышать. Есть я уже почти ничего не могла. Я снова пришла в клинику. При повторном осмотре, в связи со значительным ухудшением, главный врач клиники Saydent Аббасов Эльчин и лечащий врач Гасанов Мухсин продолжали убеждать меня, что все идет нормально и самого страшного последствия в виде смертельно опасного диагноза Флегмона, у меня нет. Однако, на следующий день я оказалась в Городской больнице №15 с тем самым ужасным и смертельно опасным диагнозом «Флегмона нескольких клетчаточных пространств». Состояние тяжелое. Развивается она крайне быстро и в течение нескольких дней может перейти в сепсис и тогда уже выжить шансов крайне мало. Меня срочно госпитализировали. В ту же ночь мне была проведена экстренная операция (наружный разрез кожи и мышц в области шеи длинной около 10 см) с последующей интубацией дыхательной трубкой. Далее, 2 дня я находилась тяжелом состоянии в реанимации. В итоге, после 2-х недель лечения в стационаре я была выписана с обезображивающим шрамом на передней поверхности шеи длинной около 10 см, который приводит к неизгладимому обезображиванию лица. Я обратилась в клинику Saydent за моральной и материальной компенсацией. На сегодняшний день, руководство клиники в лице главного врача Аббасова Эльчина и лечащий врач Гасанов Мухсин, отказали мне в этом и оставили меня без компенсации нанесённого ущерба. При таких последствиях и отношении, я не могу никому рекомендовать ни саму клинику Saydent, ни врачей Аббасова Эльчина и Гасанова Мухсина.
Я обратилась в стоматологическую клинику ООО «Сайдент» в Санкт-Петербурге, где планировала удалить зуб. Мне была оказана медицинская помощь, произведено хирургическое вмешательство. Показания для удаления мне врач не описал. В результате операции, которая, на мой взгляд, была выполнена некачественно, возник отек челюсти и ограничение открывание рта. Врач клиники осмотрел меня и убедил, что такая реакция на удаление зуба возможна, процесс в пределах нормы, лечения и дополнительных мер для контроля врач не назначил. В дальнейшем, отек значительно увеличился и не типично распространился в область подбородка и левой челюсти, появилось покраснение на шее и груди, а также изменился голос. Я высказала свои опасения по поводу тяжких последствий. Лечащий врач и главный врач клиники «Сайдент» убеждали меня, что все идет нормально. Однако, вскоре я оказалась в Городской больнице №15 Мне была проведена операция (наружный разрез около 10 см) с интубацией эндотрахеальной трубкой и лечение в палате интенсивной терапии. (Я находилась в реанимации 2 дня). В дальнейшем, я была выписана с обезображивающим шрамом на передней поверхности шеи длинной около 10 см. Шрам приводит к неизгладимому обезображиванию лица. Я не могу никому рекомендовать эту клинику. Удаление зуба закончилось реанимацией и ужасным шрамом. А руководство оставило меня без компенсации ущерба.
Я была на приёме у Валентины Колодиной. Мне понравилось качество проделанной работы специалиста. Я осталась довольна тем, как меня приняли, порадовало хорошее и внимательное отношение врача.
Мне понравилось, как мне удалили зуб мудрости, почти безболезненно. Хороший врач, но имени не запомнила. Я осталась довольна обслуживанием в этой стоматологии.
Я очень довольна посещением данной клиники. Мне нравится месторасположение клиники и режим работы. Всегда можно удобно записаться на приём и он произойдёт вовремя, без задержек. Я осталась довольна обслуживанием компетентного доктора. Она была очень вежлива и очень быстро всё сделала. Я всем довольна.
Я осталась не довольна. У меня болели десна, пломба откололась после этой чистки зубов. Меня неверно проинформировали, не слушали. Я хотела чистку зубов аппаратом Air-flow, а сделали ультразвук, что нельзя категорически делать без анестезии. Ужасно, больше не пойду в эту клинику. Теперь мне нужно дополнительно делать пломбу.
В данную клинику попала по советам знакомой. Лечусь на брекет-системе у Ильясовой Ф.А., удаляла восьмерки у Аббасова Э.В.,вылечила все зубы и делаю поддерживающие процедуры у прекрасного терапевта Колодиной В.Е. Всем советую! Здесь работают отличные специалисты, знающие вое дело!
Стоматология SAYDENT на карте