8 (981) 335-84-31 8 (981) 335-84... — показать

8 (981) 335-84-31 8 (981) 335-84... — показать
+7 981 335-... +7 981 335-84-31 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 28 к 2
Район: Московский

Отзывы про Стоматологическая клиника СпаДент (638)

Все источники Yell.ru (18) Zoon.ru (620)
В общем-то все понравилось, и обслуживание, и отношение, и обстановка, все хорошо. Сотрудники приветливо отнеслись. Администратор была очень любезна, как и врач с помощником, все замечательные. Обслуживание понравилось, доктор Леонтьева хорошая, вежливая, профессионал. Я обращалась с вопросом по поводу брекетов.
В СпаДент я приходил на чистку зубов, мне понравилось качество обслуживание. Я предпочитаю ультразвуковую чистку, обращаюсь раз в полгода.
Чистка зубов хорошо сделана, получил эффект. Во время процедуры были созданы все возможные комфортные условия, был телевизор и кресло, все отлично! По окончанию услуги врач написал все рекомендации, я, как клиент, остался полностью удовлетворен. Стоматологию посещаю раз в два месяца.
Нравится, что звонят, напоминают о записи. Хорошие коллектив, расположение, обслуживание и атмосфера. Врачи работают в перчатках, консультируют, помогают определиться с выбором зубной пасты, так как у меня десны чувствительные, а также посоветовали, как нужно чистить зубы. Сделали снимок, показали, как было до и после замены пломбы. Еще я получила рекомендации на будущее, пригласили на прием через полгода, чтобы уточнить, нет ли каких-то новых образований и, возможно, сделать чистку. Мы с мужем посещаем стоматологию по рекомендации, ребенка тоже приводили на срочное удаление молочного зуба, чтобы избежать искривления коренного.
Хорошая, чистая, аккуратная клиника и врач меня устроили. Добрая и веселая стоматолог Анастасия Вадимовна, к которой пришла по совету сестры, отлично шутит. Доктор провела лечение зубов от кариеса, а до этого удаляла зубы мудрости.
Доктор Леонтьева Екатерина Владимировна компетентная, правильно назначает лечение и находит общий язык с ребенком. Недавно у малыша было лечение и проводилась чистка. Нам понравилось, как прошел прием! Обращаемся к стоматологу на протяжении года и нас все устраивает.
Доктора в стоматологии профессиональные, меня устроила их работа, доброжелательность. Персонал приветливый и в помещениях чисто, интерьер красивый, цветовая гамма приятная, все современное и новое. Был на приеме у Екатерины Владимировны, она была открыта к разговору и общалась со мной приятно, также медсестра, которая с ней работает, мне понравилась. Прихожу примерно один раз в полтора месяца.
В клинике квалифицированные врачи, делают свою работу быстро и качественно. Я был на приеме у стоматолога-терапевта. Он провел процедуру аккуратно и безболезненно, мне не было страшно.
Приходила на лечение зуба. Мне понравился подход стоматолога и быстрота, с которой она выполнил процедуру. В процессе лечения она объясняла, что именно делает, все прошло отлично! После я получила рекомендации по гигиенической чистке зубов и посещению ортодонта. Стоматолог доброжелательная, профессиональная.
Абсолютно нет никаких замечаний к клинике, где доктор удалил два зуба. Перед этим сделал 3Д снимок, а после процедуры предоставил рекомендации. Через два месяца будет устанавливать импланты.
Во-первых, мне нравится то, что стоматология расположена в доме, где я живу. Во-вторых, я довольна работой доктора Шавровой Анастасии. В-третьих, ценю сотрудников регистратуры, они всегда напоминают о приеме и действует накопительная, бальная система.
В стоматологии все отлично! Прием очень хороший, врач прекрасный, все объяснил, все посмотрел, ответил на все вопросы, подсказал по дальнейшему решению нашей проблемы у ребенка. Обратились, чтобы проконсультироваться и провести осмотр, так как зубы коренные плохо растут и не вылезают.
Я посетила прием у стоматолога-терапевта Анастасии Вадимовны. Доктор была полностью сосредоточена на своей работе и выполнила ее на высоком уровне. Обстановка в клинике приятная. Мне особенно понравилось, что в клинике есть детский уголок, хотя и не оставляла там своего ребенка. С виду он выглядит очень мило.
Процедура прошла хорошо, в стоматологии нравится лечащий врач. Ортодонт грамотно выполняет работу, если у меня возникают вопросы, то врач сразу на них отвечает, все доступно объясняет и рассказывает.
Замечательный внешний вид заведения, в котором квалифицированные сотрудники оказывают хорошее и доброе отношение пациентам. Врачи пошагово предупреждают о том, что будут делать, особенно это важно, когда посещаю с маленьким ребёнком. У стоматологии очень приятное расположение, нужно просто перейти дорогу. Администратор всегда прислушивается к нашим пожеланиям, может перенести на более удобное время. Была на приёме у разных докторов: Александра Владимировича, Анастасии Вадимовны, Александры Павловны.
Понравилось качество специалиста, хороший врач. Я обратился из-за скола зуба, доктор - профессионал, поставила пломбу за один сеанс, после чего посоветовала проверить зуб через время.
Хорошее качество работы врачей мне понравилось! Был у Анастасии, Александра и Семена, который в последний раз правильно выполнил свою работу. Семен - молодец! Он старается, любит свое дело и всегда находится на позитиве. Мы прошли с ним целый курс по установке брекетов, то есть я лечился у него два с половиной года.
Обращалась для того, чтобы вылечить зубы, и осталась довольна полученной услугой. Приходила к доктору Михалаки, который приветливо со мной общался и качественно выполнял свою работу, чем полностью устроил.
Высоко оценивая сервис в стоматологии. Мне понравился хороший доктор, который занимался лечением искривления зубов у ребёнка. Он внимательно осмотрел, все подробно рассказал и прекрасно общался с малышом.
В стоматологии работают приятные доктора, куда я обращаюсь вместе со своей семьёй на протяжении десяти лет. Очень нравятся врачи Гриценко Александр Владимирович, а также Лаврентьев Ярослав Александровuч. Они трепетно относятся к своей работе, деликатно обращаются с пациентами и отлично оказывают услуги, поэтому не хожу в другие стоматологии. В последний раз стоматолог установил штифты для дальнейшей имплантации.
Очень приятный персонал, врачи рассказывали подробно, что конкретно будут делать, это очень помогает, успокаивает, когда ты нервничаешь и боишься зубных врачей. Сделали все очень хорошо, показали фотоотчет, как было и что сделали, все наглядно. Ставила пломбу, не было никакого дискомфорта и ничего не болит. Со мной обращались, как с маленьким ребенком, это было мило, включили мультфильм, максимально профессионально и подробно рассказывали. Я не разбираюсь в этом, своим языком объясняли, что происходит и что будут делать.
Нравится современный ремонт в стоматологии и внимательность врачей. Мои пожелания по работе все учитываются потому, что мне надо выполнить много процедур. Артем Голоднюк выслушал меня и составил план дальнейшего лечения. На данный момент все нормально!
Приходила удалять зуб, доктор хорошо выполнил свою работу, мне понравилось! Прихожу в стоматологию тогда, когда у меня начинают болеть зубы. В стоматологии доступные цены и врачи отлично оказывают услуги.
Мне понравилась работа персонала, сама стоматология. Нужна была санация полости рта, после нее прекрасно себя чувствовал. Доктора могу порекомендовать за подход к клиентам, он очень приятный и коммуникабельный, дал парочку рекомендаций по уходу.
Стоматолог все рассказал, объяснил, что происходит с зубами у дочери, сказал, что надо сделать, какие сроки, цена, выдал справку о санации.
Я посетила консультацию стоматолога. Мой визит был очень комфортным, потому что врач ответил на все мои вопросы и дал профессиональные рекомендации. Он произвел на меня хорошее впечатление. В клинике уютно и доброжелательный персонал.
Обращалась к Даниилу Андреевичу и Лаврентьеву Ярославу Александровичу. Они отличные специалисты. Была имплантация и лечение зубов.
Как обычно, в стоматологии все отлично! Я давно посещаю клинику, всех знаю лично! При последнем визите приходил на гигиену полости рта, все устроило. Врач аккуратно провел процедуры, после чистки подробно все рассказал, дал рекомендации. Запись быстрая, все хорошо.
Проходила лечение зубов у доктора Михалаки. Работа специалиста понравилась хорошей работой и достигнутым, требуемым результатом.
Мне в стоматологии меняли пломбу. Мне понравился врач: он рассказывал свои действия, что собирается делать, интересовался моим состоянием.
Прохожу ортодонтическое лечение, нравится мой доктор тем, что она качественно исправляет все недостатки, хорошее отношение и обслуживание.
Лаврентьев - отличный врач, вежливый, внимательный, аккуратный. Удалил мне зубы мудрости. После выписал препараты, сказал держать холодное.
Я делала КТ, получила то, что хотела в полном объеме, это главное. Диагностику проводил очень вежливый, приятный и внимательный молодой человек. Оказание услуги прошло хорошо.
Доктор комфортно меня обслужил, провёл консультацию. Он обладает высокой компетенцией, относится доброжелательно и внимательно к пациенту.
Стоматолог хорошо отнеслась, рассказала общую ситуацию, обозначила ход действий, порекомендовала несколько вариантов лечения зубов ребенку.
Стоматолог деликатный, хороший! Я собрался удалять имплант, меня пугали ранее абсцессом, доктор сказал, что ничего нет, помог сохранить зуб.
Стоматологию посетила для получения услуги профгигиены полости рта. Понравилась компетентность врача, его отношение к работе и результат самой процедуры.
Ребенка все устроило, понравился врач. Удаляли зуб, сейчас чувствуем себя хорошо, приедем еще на лечение. После удаления дали рекомендации.
Стоматолог компетентный, уделил внимание, устроил подходом, взялся за лечение зуба, который, возможно, в другой клинике предложили удалить!
Врач в СпаДент вежливый, профессиональный, чувствуется, что он знает, что делает. Я приходила на рентген, снимок челюсти. Персонал хорошо и понятно меня проинструктировал, а результаты были готовы уже через 15 минут. В ближайшее время планирую посетить клинику и для консультации.
Понравилась врач Леонтьева в стоматологии и ее очень хорошее отношение к нам. Доктор работу выполнила аккуратно и хорошо, общалась вежливо.
Меня быстро приняли, без очереди. В первую очередь было важно, чтобы встретил администратор. После снимка одного зуба я сразу же получила результат на руки, в распечатанном виде. Выбрала данную стоматологию, потому что она рядом с домом расположена.
Трепетное и внимательное отношение понравились, врач постоянно спрашивал как я себя чувствую. Обращалась на гигиену. Рассказали про лечение.
Моего ребёнка обслуживает прекрасный и профессиональный врач, который проводит профилактические осмотры. Проявляет хорошее отношение к детям, находит контакт с ними с первой секунды знакомства.
Давно посещаю прекрасного доктора - Гриценко. Нравится подход и качество, проверенное годами. Любая чувствительность, чего-то неприятного, говорю доктору, и он сразу реагирует и обращает внимание на это.
Врачи - молодцы! Все быстро сделали, то есть поставили укол и примерно за двадцать минут поставили имплант. Впервые посетил стоматологию по рекомендации и могу сказать, что сотрудники работают хорошо и не за высокую цену.
Доктор очень хорошо провела чистку. После нее врач посоветовала сменить щетку, не пить несколько часов, не есть красящие продукты.
Абсолютно все понравилось в стоматологии: врач, качество ее работы - я осталась всем довольна! Анастасия Александровна лечит мои зубы.
Хорошее лечение, понравилось отношение и администратора, и врача! Обратилась за лечением кариеса на зубе. Стоматолог рассказал, что не так, что надо сделать, что лечить, дал полную консультацию, вежливо общался, спрашивал: комфортно ли.
Все прекрасно! Я отдала на ремонт мостик, а получу все в скором времени. Ранее ходила к Сергею, потом посещала других. Стоит отметить, что выбрала клинику, потому что она расположена близко к дому.
Приходили последний раз прикреплять назад отдалившийся брекет. Мы наблюдаемся в стоматологии по брекет-системе. Наш прием в стоматологии прошел хорошо. Мне понравилось помещение, оказанная услуга и персонал - все было прекрасно. Дочке очень нравится удобное кресло и экран, который сверху висит.
Ребенок повторно идет, не боится, ему нравится стоматолог, расположила к себе. С ним на чистку и лечение приходил муж, все было в порядке, все устроило. После приема дали полноценные рекомендации.
Профессионализм врача-стоматолога Гриценко и стоимость услуг меня абсолютно устраивают. Очень внимательный доктор подробно и предельно понятно все рассказывает, объясняет каждое движение. Недавно меня лечили, а ранее врач Лаврентьев занимался моей имплантацией.
Мы не в первый раз ходим в клинику, много лет и всей семьёй, поэтому нас устраивают врачи и качество услуг. Остались довольны всеми врачами, особенно Александром. Мы понимаем, что хорошо сделаны зубы, само отношение человеческое. Администраторы очень вежливые и услужливые, всегда внимание, относятся серьёзно к проблеме. Никогда не было, что б нам сделали плохо. Советуем стоматологию друзьям и знакомым, родственникам.
Я постоянный клиент стоматологии, хожу только к доктору Артему Вячеславовичу, регулярно его посещаю, скажем так, я нашла своего врача, сотрудничаем уже много лет, ходила, когда он работал в другой клинике. Мне нравится индивидуальный подход, потому что он приятен в общении.
Стоматологию посещал супруг, так как у него отломился кусок зуба и доктор сделал ему один зуб за один раз, хотя он думал, что нужно будет идти два раза. Муж сказал, что ему очень понравился доктор, работу он выполнил хорошо и супруг остался доволен. Обратились в стоматологию по рекомендации дочери, она лечила в ней зубы и ставила коронки.
Делала в клинике чистку зубов. Стоматологией я осталась очень довольна, мне понравилась доктор Анастасия, она ко мне относилась очень заботливо и внимательно, она предупреждала меня, что будет больно и неприятно, я ко всему была готова. После процедуры доктор дала рекомендации по лечению.
В стоматологии все понравилось: и отношение, и сама врач, и то, как ребенок ко всему этому отнесся! Доктор Екатерина Владимировна внимательная, отзывчивая, нашла подход к ребенку. Давно обследуемся у врача, сейчас снимали аппарат для расширения челюсти.
Мне понравилась спокойная атмосфера в стоматологии и общее впечатление. Причиной обращения к врачу была проблема с зубом, в работе доктора мне понравилось спокойствие и уверенность.
Мне понравилась работа человека, который делал мне зубы. Врач приятно разговаривал, оказал услугу быстро, всё объяснял во время процесса лечения кариеса. После всей оказанной услуги, он мне предоставил фотографии результата.
Я довольна результатом и качеством оказанных услуг, а также хорошим, профессиональный и терпеливым врачом, который все объяснил, сделал слепки для коронки и поставил очень хорошую пломбу. Могу отметить, что мне ничего не мешало и не нужно было что-то исправлять.
Замечательно всё в стоматологии, обращаюсь постоянно. Мне очень нравится близость и качество исполнения работ, устраивает соотношение цены и качества. Проводила разные процедуры: лечила, вырывала и чистила зубы.
Отличное качество обслуживания, полная удовлетворённость результатом. Мне оказали помощь на высоком, профессиональном, медицинском уровне. Мне проводил лечение Голоднюк Артём.
Я хожу к Лаврентьеву Ярославу Александровичу и только к нему. Самый лучший врач! Качественно выполняет свою работу, я ему доверяю. Он делает все четко, спокойно.
Я был у хирурга на удалении зуба мудрости. Восстановление после процедуры прошло быстро, примерно за 5 дней. Всё было замечательно, мне всё понравилось.
Мне все понравилось! Доктор хорошая, все объяснила доступно и популярно, проконсультировала по поводу установки брекет-системы, рассказала отличие брекет-системы от элайнеров, озвучила плюсы и минусы, предоставила выбор и время подумать. Приду еще к врачу в январе. Также ранее делала чистку зубов в стоматологии.
С чем я обращалась в стоматологию, всё сделано. Было комфортно и очень профессионально. Для меня было важно, что бы врач был ориентирован на ребёнка, то есть старался найти подход. Работал без всяких резких движений и действий. Внимательно относился и профессионально. Полностью сделали обследование, дали рекомендации по уходу и дальнейшему лечению, составили план. Сделали чистку и меня всё устроило.
Все в порядке, в стоматологии все очень комфортно! Обезболивающее поставили очень хорошее, то есть я ничего не чувствовала. Врач очень вежливый, все объясняет при лечении зубов, всегда спрашивает, все ли в порядке, мне не страшно на приемах.
Не первый раз я прихожу в стоматологию лечить зубы, мне нравится специалист Анастасия, планирую прийти снова. А с доктором Ярославом Лаврентьевым мы преодолели мои три зуба, он был очень внимателен, спасибо ему огромное! В качестве благодарности я привела к вам еще клиентов.
Понравились коммуникабельные, профессиональные врачи, приятная компания, в целом хорошая клиника. Доктор все понятно, четко объяснил, все сделал четко, хорошо, не больно, все держится отлично. Видно, что человек разбирается и любит свою работу. Было лечение зубов.
Качество лечения и сервис понравились. Меня устроила врач Анастасия, цена, адекватная оценка проблемы. В другой клинике мне навязывали то, что не стоит лечить, а в этой врач дала другую оценку. Была консультация по лечению зубов. Клинику и врача мне посоветовали.
Доброжелательный администратор, быстрая услуга понравились, не пришлось ждать очереди. Делала КТ перед установкой коронки. Результаты получила в этот же день, через 20 минут, на диск и на почту.
Лучше врача, чем Анастасия Вадимовна, просто не найти! Я хожу к ней с ребёнком, подход на высшем уровне. Она ставила ему пломбу и удаляла мне зуб мудрости. Работу выполняет чётко и профессионально, знает ответ на любой мой вопрос. Мы ей очень благодарны!
Я довольна всем, в том числе вежливый, хороший, тактичный врач, который отлично меня обслужил. Пришла в клинику для того, чтобы залечить беспокоящий меня зуб, а доктор прекрасно выполнил свою работу.
Качественная работа специалиста Александра Владимировича понравилась, приветливый медперсонал, очень хороший, доброжелательный. Было лечение и удаление. Все хорошо, всем довольна, на протяжении 4-х лет хожу к доктору, мне очень нравится, он внимательный и мне с ним комфортно.
Была два раза на чистке зубов. Хорошо выполнена работа. Доктора могу рекомендовать за качественную работу, вежливость, поддержку во время процедуры.
Я доволен нормальным отношением доктора, который провел осмотр и консультацию. Почувствовал профессионализм врача, который дал необходимые рекомендации и дополнительно направил на прием к отоларингологу.
Все хорошо! Врач отлично ко мне отнесся, все объяснил, рассказал, а также безболезненно и аккуратно провел лечение, после чего поставил качественную пломбу. Могу отметить, что на данный момент у меня ничего не болит.
Я приходила с ребёнком на чистку зубов. Врачи ничего лишнего не назначили и хорошо выполнили работу.
Понравилось как меня осмотрели, все было нормально, хорошо. Был у Даниила Андреевича, врач мне лечил зубы, меня все устроило. После лечения мне дали рекомендации.
Качественно оказанные услуги и стоимость понравились. Мне вставляли имплант, ребенку 17-ти лет делали чистку зубов и лечили кариес. Мне дали рекомендации пропить антибиотики. Цена средняя по рынку, не выше, чем у других. Местонахождение клиники устраивает.
Все понравилось, прихожу не первый раз. Обращаюсь в основном к ортодонту, он устраивает своей работой, оказанными услугами. Посещаю его год, наблюдаю результаты. При выборе центра ориентировалась на отзывы, на собственные ощущения при первичном посещении.
В стоматологии понравилось отношение доктора к пациентам, лечение меня устроило, было комфортно на процедурах. Врач Юлия очень вежливая, квалифицированная, тактичная, мне все поправила, так как я после предыдущего посещения из-за заморозки не ощущала прикус, качественно провела работу. Никаких проблем у меня сейчас нет!
Профессионализм стоматолога понравился, который проявился в качестве выполнения услуги для взрослых и для детей, хороший подход к детям. Мы лечили зубик ребенку, обошлось без седации, врач смогла все сделать. Сейчас лечусь у стоматолога, нравится профессиональный подход, детальный.
Понравилось хорошее обслуживание стоматологов, хороший сервис, отличная работа администраторов, уютная и доброжелательная обстановка. Была на приеме у ортодонта. Врач - профессионал, все понятно и доступно мне разъяснил. Через пару дней мне предстоит имплантация.
Понравился подход врача и то, что в стоматологии не навязывали лишних услуг, персонал. Приходила на консультацию к доктору и осмотр. Пришла в клинику потому, что почитала в интернете отзывы.
В принципе, сервис и качество самой услуги мне понравились. Все очень подробно объясняют, это очень приятно, когда рассказывают, что делают, и не возникает никакого дискомфорта. У меня была профессиональная гигиена, и до этого я приходил на консультацию, потому что у меня был проблемный зуб. И мне очень подробно и хорошо все расписали, учитывая, что я не обладаю какими-либо специальными знаниями. В январе вернусь для дальнейшего лечения.
Естественно, нравится профессионализм врачей. Я делала круговой 3D снимок двух челюстей, обслуживание было культурное и приятное, обходительное, все вовремя, все устраивает.
Приходила подклеивать ретейнер и доктор работу выполнил хорошо, быстро. В стоматологии честные врачи, которые не обманывают, нормальные цены на услуги и вежливый персонал.
Обращались в стоматологию с ребенком, чтобы вылечить кариес. В стоматологии мне понравился врач и качество выполненной работы, отношение к ребенку. Доктор нашла подход к ребенку и он сидел спокойно во время процедуры. Для меня было важно, чтобы ребенок не убежал из кресла.
Поводом для обращения в клинику послужила необходимость сделать рентген, в связи с установленными брекетами. Все в стоматологии прекрасно: чистота, качественное и оперативное обслуживание, улыбчивость и вежливость персонала!
Доктор понравился, чувствуется профессионализм, все четко объяснил, рассказал, сделал, результатом очень довольна. Мне наращивали передний зуб. Клиника нормальная, чистенько, уютненько, администратор приветливый.
Ребенку все понравилось, сказал, что зубы лечить не больно. Больше всего для меня был важен подход врача к пациенту, то, что все рассказывают и то, что пускают с ребенком в кабинет. Нам рассказали все про лечение зубов, какие этапы будут проходить и что нужно делать. Врач не навязывает услуги, а указывает на то, чем необходимо заняться в первую очередь, а с чем можно подождать.
Квалификация врача понравилась. Она хорошо определила в чем проблема у меня. Была на консультации, сделали снимок, направили к хирургу, надо будет удалять зуб мудрости.
Хочу отметить высокий профессионализм врача Александра Владимировича: взялся за сложный случай и тяжелую подготовку к ортодонтическому лечению с последующей реабилитацией. Подготовку проходила с прошлого года, сейчас в течение года прохожу дальнейшее долечивание. Врач находит контакт с пациентом, все очень хорошо объясняет, комфортно проводит лечение.
Все хорошо, удаление зуба мудрости прошло быстро, отлично. После процедуры нормально себя чувствую, никаких осложнений нет. Доктор говорил что-то по уходу, уже не помню, потому что все заросло. К доктору претензий нет, еще пойду к нему зубы лечить. Мне важно, чтобы услуга прошла быстро и безболезненно. У врача это отлично вышло, потому что я очень боялась удалять зуб из-за предыдущего опыта в других стоматология.
Хирург Ярослав грамотно, адекватно все объяснил и рассказал, хорошо удалил два зуба за час и дал рекомендации: полоскать рот и два часа не употреблять пищу.
Были на консультации, понравилось общение с доктором, все разъяснила, конкретно расписала. Обращались по вопросу лечения зубов. Провели осмотр, предложили разные варианты лечения, пока думаем.
Стоматологическая клиника СпаДент на карте