8 (812) 424-33-48 8 (812) 424-33... — показать

8 (812) 424-33-48 8 (812) 424-33... — показать
+7 812 424-... +7 812 424-33-48 ещё
г Санкт-Петербург, ул Лёни Голикова, д 27 к 3
Район: Кировский

Отзывы про Стоматология Стеллит (77)

Все источники Yell.ru (76) Zoon.ru (1)
Спасибо вашей клинике за супер-диагностику! Меня давно беспокоила периодическая зубная боль. В обычной стоматологии не могли найти её причину. А ваш специалист осмотрел мои зубы под микроскопом и тут же нашел меленький участок кариеса, невидимый глазу. Сразу же и полечили, спасибо!
Нормальная стоматология. Если предварительно записаться, не придется ждать в очереди, система записи работает хорошо. Зубы лечат отлично, у разных врачей лечила, жалоб нету.
В стоматологии залечили зуб от кариеса, нравится удобное расположение и качество оказываемых услуг. Стоматолог был аккуратен при проведении процедур, дал полезные советы по уходу.
Нравится удобное месторасположение клиники и профессионализм стоматолога. Успешно залечил зуб от кариеса, все прошло совершенно безболезненно. В клинике уютно находиться, все помещения содержатся в чистоте.
Стоматология Стеллит
Здравствуйте, Алексей! Благодарим за поддержку. Мы окружаем своих пациентов вниманием и заботой, поэтому после посещения наших центров вы больше никогда не будете бояться походов к стоматологу.
Рады быть вашими проводниками на пути к идеальной улыбке!
_______________________________________

С уважением, стоматология «Стеллит»
Обращался в стоматологию Стеллит, не жалею, что выбрал именно это место. Качественное предоставление услуг, это их конек! На совесть делают свою работу. Бывал тут на удалении зуба мудрости и недавно на отбеливании Zoom.
Стоматология Стеллит
Здравствуйте! Спасибо за вашу поддержку.
Наша клиника оснащена новейшим оборудованием и лучшими профессиональными материалами. Всегда рады помочь!
_______________________________________

С уважением, стоматология «Стеллит»
Для меня данная стомотологическая клиника стала главным открытием за последнее время. Знакомые порекомендовали обратиться сюда,когда у меня заболели зубы. Всем кто присматривается рекомендую!
Клиника Стеллит очень выручила меня своими услугами. Пришла с острой болью, пришлось очень быстро записываться к врачу, терпеть зубную боль сложно. Врач со своей стороны сразу позаботилась о том, чтобы все прошло комфортно для меня. Осмотр, лечение. Ушла уже с облегченным ощущением. Пять звезд вам за уровень.
В клинику обращалась для реставрации зубов. На консультацию доктор всё подробно объяснил и рассказал. Лечение прошло успешно и без проблем, сейчас у меня новая красивая улыбка
Лечить зубы в данной клинике, одно удовольствие. Нравиться отличный сервис и обслуживание. Специалисты клиники хорошие профессионалы, всегда отлично проконсультируют и качественно выполнят лечение. Результатом довольна, рекомендую.
Мне нравиться эта стоматология, всегда все четко и качественно. По ценам тоже отлично.
В этой стоматологии работают доброжелательные сотрудники. Лечить здесь мне понравилось, атмосфера клиники располагающая. Еще могу отметить, что тут нет никакого навязывания услуг.
Только тут ребенку лечим зубы. Да, они молочные, но все равно требуют хорошего ухода, Ребенок заходит в кабинет без слез и истерик. Врач встречает с улыбкой и на позитиве. Хорошее обслуживание.
В стоматологию я обратилась по рекомендации, так как была не очень довольна внешним видом своих зубов. Предварительно записавшись, я попала на прием к Масловой Надежде Андреевне, которая уделила мне достаточно времени, внимательно меня выслушала, тщательно осмотрела и поставила мне сапфировые брекеты. Меня это полностью устроило, так как это абсолютно безболезненно, красиво смотрится и при ношении не чувствуется дискомфорт. Результатом я довольна, зубы выровнялись, улыбаться теперь не стесняюсь.
Хорошая стоматология, я довольна, что пришла именно сюда для того, чтобы мне полечили зуб, стал очень сильно реагировать на холодное и горячее. Мне понравилось, что специалист провел полный осмотр ротовой полости и выявил все дырочки, которые были, но пока еще не тревожили. Все сделали очень аккуратно прошли процедуры все практически безболезненно. Всем осталась довольна в результате. Спасибо и за адекватную стоимость на ваши услуги. Отдельное спасибо Валентине Владимировне, высококлассный специалист в своей профессии.
Удалял зуб мудрости-нижний. Зуб лежал и толкался в соседний. Адские ощущения честно говоря, а стоматолога видел последний раз ещё в первых классах, но куда деваться в такой ситуации-нужно было удалять срочно, хотя и страхов было миллион! Провел в кресле около 1 часа. Мой стоматолог - Иван Александрович все делал аккуратно, щепетильно, на мой взгляд грамотно и уверенно. Никаких болей я лично не чувствовал, неприятно конечно было в некоторых моментах, но ни одной страшилки о которых пишут и показывают в сети-не было! Хотя повторюсь-операция сложная. Зуб удалили, на память целиком подарили не смотря на пиления-сверления 😊 . В общем большое спасибо за оказанную помощь!!! Сижу теперь жду приема для снятия швов, после операции, отходняков жутких не было, надеюсь и не будет ничего плохого, хотя никто не застрахован. Если Вам необходима срочная операция по удалению зуба мудрости, неважно, верхнего или нижнего. Кстати цены здесь очень адекватные, работают профессионалы своего дела. СПАСИБО ВАМ СТОМАТОЛОГИЯ СТЕЛЛИТ!
Проживаю в Кировском районе и рад, что у нас есть здесь стоматологическая клиника под названием Стеллит в которой качественно и профессионально лечат зубы. Мне здесь уже 3 раза лечили зубы и ставили пломбы и проблем с зубами пока не было. Говорят стоматологи, что нужно приходить на профилактику, что я собственно и собираюсь сделать, что бы в будущем предотвратить проблемы с зубами. Цены у них адекватные, стоматологическое оборудование новое, современное, доктора приветливые, приятные и общительные.
Выполняли мне в стоматологической клинике Стеллит протезирование зубов. Я в принципе остался доволен проделанной работой доктора стоматолога который мною занимался но и знаю так же, что и други стоматологи качественно лечат зубы поскольку в стоматологию обращалась моя супруга, знакомые которые собственно и порекомендовали Стеллит, а так же водили к детскому доктору стоматологу ребенка у которого был кариес. Цены у них приемлемые, доступные, думаю многие смогут позволить себе, так, что обращайтесь.
Я очень рад что однажды услышал что киста зуба лечиться терапевтическим методом и это действительно круто. У меня начала ныть десна и я не понимал что случилось, срочно обратился к профессионалу и он сказал что требуется удалить зуб, а он был передний, естественно в нем нерв был удален и это радует что зуб не болел. Я решил не удалять зуб и изучить проблему в итоге я нашел вашу стоматологию, мне несколько раз перелечили каналы и я теперь хожу с нормальным зубом и в целом удовлетворен результатом.
В стоматологическую клинику Стеллит мне порекомендовал обратится знакомый который был у них на лечении зубов. Дал мне контакты, в удобное время записался на прием на котором доктор провел осмотр, выявил проблемные зубы, сообщил, что и как делать и я согласился на лечение поскольку понравился мне сразу профессионализм доктора, современное оборудование и выгодные цены. Лечение прошло оперативно, полечили мне 4 зуба, почистили корневые каналы и поставили качественные и надежные пломбы. В общем доволен, что попал в руки хороших специалистов и теперь если, что не так с зубами буду обращаться только в Стеллит.
Хочу оставить положительный отзыв о клинике Стеллит и порекомендовать ее людям тем кто реально ищет хороших специалистов, стоматологов, имплантологов и не только взрослых но и детских, от 4-х лет. Я обращалась в эту стоматологию сама и приводила своего ребенка, осталась довольна обслуживанием, чистотой, порядком, новым оборудованием, современным которые они используют в своей работе, мне безболезненно выполнили процедуру и ребенку который остался доволен и не боится теперь стоматологом. В общем спасибо вам большое за то, что вы есть буду к вам обращаться по мере необходимости да и для профилактики так же.
После того как мы узнали про данную стоматологическую клинику, всей семьей лечим зубы только здесь. Выбрала я эту клинику потому что, расположена она в очень удобном месте, цены здесь за услуги по сравнению с другими клиниками гораздо ниже, персонал здесь опытный, приветливый, клиника оборудована новейшими передовыми технологиями. В клинике имеется собственная операционная и лаборатория. Пару недель назад здесь ставили пломбу на зуб моему шести летнему ребенку. Пломбу ставила детский стоматолог Сакулина Юлия Васильевна. Она терпеливая, внимательная, порядочная и аккуратная. Выполнила работу качественно, ребенок не почувствовал никакой боли и неприятных ощущений. Вполне довольна обслуживанием данной клиники. Рекомендую!
Я хочу положительное и думаю объективное мнение и отзыв оставить о данной стоматологической клинике в которой я лечила не только себе зубы но и своему 5 летнему ребенку у детского врача стоматолога которая нам очень понравилась, приветливая, общительная, приятная и отношение у ребенка и у меня сложилось положительное, ему аккуратно и безболезненно полечила зубки. Цены у них не высокие, адекватные, находится клиника в удобном месте, найти ее не сложно. Мы записывалась предварительно по телефону, и кстати по телефону там дают максимально исчерпывающую информацию, так, что обращайтесь, не пожалеете.
У меня положительное мнение об стоматологической клинике Стеллит поскольку наша семья к ним обращалась и здесь мы с супругом лечили зубы и ребенку лечили. Ребенку на тот момент было 4 года, лечат зубы детям как раз с такого возраста поэтому никаких сложностей не возникло. Что касается самого лечения то оно понравилось, проводят его на новом, современном оборудовании, специализированные и опытные стоматологи к которым так же претензий нет. Даже ребенку понравилось обслуживания и я очень рада тому, что ребенок не боится стоматологов, а наоборот к ним тянется. Цены у них адекватные и поэтому стоматологию Стеллит рекомендуем.
В стоматологию Стеллит обратилась по рекомендации родственников. Заранее записалась к Зюзиной Наталье Владимировной. Впечатления от визита к стоматологу позитивные. Наталья Владимировна действительно врач от Бога и просто приятный человек. Такого отношения давно не встречала. Хорошо, что обратилась вовремя, а так бы пришлось делать имплантацию. Прошла курс лечения, поставили пломбу. Качество несмотря на доступную цену пломбы довольное хорошее. Уже 5 месяцев. Дополнительно мне сделали очистку от кариеса и снятие налета с зубов аппаратом Air. Работой стоматолога осталась довольна. Даже денег не жалко, что отдала за лечение. Претензий не имею. Если в дальнейшем будут возникать проблемы - без сомнений обращусь в Стеллит.
Хочу оставить положительный отзыв о данной стоматологической клинике Стеллит в которой лечит зубы вся наша семья включая ребенка. Работают хорошие и компетентные стоматологи которые свою работу выполняют аккуратно, не больно, используют новое стоматологическое оборудование и качественные материалы. Отношение к клиентам положительное, нареканий никаких нет. Узнали от знакомых о данной стоматологии и поэтому можно сказать, что обратились по рекомендации. Стоимость на имплантацию, лечение кариеса и другие стоматологические услуги здесь не дорогие поэтому наша семья однозначно рекомендует стоматологическую клинику Стеллит которая предоставляет качественные услуги в сфере стоматологии. Спасибо вам большое.
Обращалась в стоматологическую клинику с болью в зубе у старшей дочери. Она у нас жутко боялась стоматолога, поэтому затянуть в кабинет ее было нереально. Но, когда мы приехали в клинику "Стеллит", то ребенок поменялся на глазах. Принимала нас Шмыркина Яна Андреевна, она детский стоматолог. Нашла такой подход к ребенку, что мы запломбировали зуб с уколом и при этом не проронили ни одной слезинки. Дочка вышла с кабинета Яны Андреевны с улыбкой, я не ожидала. Очень осталась довольна сервисом и профессионализмом докторов этой клиники. По ценам не дороже, чем везде, но, зато, я знаю, за что плачу. Все материалы качественные. Пломба стоит уже больше года и нареканий со стороны дочки на боль в зубе нет. Спасибо за хорошее качество оказанных услуг.
Стоматологическую клинику Стеллит мне порекомендовала подруга и я рада, что обратилась именно сюда поскольку уже с самого начала меня здесь все устроило, понравилось обслуживание, приветливый персонал, адекватные цены и самое главное толковые и грамотные специалисты которые полечили мне зубы. Были дырки в 4-х зубах, боль мучала сильно и здесь их полечили безболезненно, почистили корневые каналы и поставили качественные пломбы которые держаться отлично и претензий у меня нет. Если мне понадобиться еще раз стоматолог если возникнут проблемы с зубами я обязательно обращусь в данную стоматологическую клинику которая как по мне так лучшая в городе и поэтому я ее рекомендую как когда то мне подруга.
Зюзина Наталья Владимировна врач стоматолог в стоматологической клинике Стеллит мне понравилась, к ней я обратился после того как у меня стал сильно болеть зуб. К счастью обратился в стоматологию во время поскольку доктор мне сообщила, что если бы еще подождал и не обращался, возможно нельзя было его спасти и пришлось удалять и ставить имплант, что очень дорого по сравнению с лечением. Лечение прошло быстро, безболезненно и поставила мне она после чистки качественную пломбу которая держится отлично. Впечатление об клинике Стеллит у меня сложилось положительное, персонал приветливый, общительный, улыбчивый и умеют внушить к себе доверие поэтому если, что случиться с зубами я знаю куда я обращусь.
Обращалась в данную стоматологическую клинику с болью в зубе у дочери. Ребенок жутко боялся стоматолога, поэтому затянуть в кабинет ее было невозможно. Но, когда мы приехали в клинику "Стеллит", то ребенок поменялся на глазах. Принимала нас Шмыркина Яна Андреевна, она детский стоматолог. Нашла такой подход к ребенку, что мы запломбировали зуб с уколом и при этом не проронили ни одной слезинки. Дочка вышла с кабинета Яны Андреевны с улыбкой, я не ожидала. Очень осталась довольна сервисом и профессионализмом докторов этой клиники. По ценам не дороже, чем везде, но, зато, я знаю, за что плачу. Все материалы качественные. Пломба стоит уже больше года и нареканий со стороны дочки на боль в зубе нет. Спасибо за хороший сервис.
Я ничего плохого не могу сказать об данной частной стоматологической клинике Стеллит в которой себе лечила зуби и ребенку. Начну с того, что мне понравилась данная клиника в которой грамотные и высокоспециализированные работают стоматологи которые в каждом индивидуальном порядке могут найти решение для своего пациента. Мне здесь в итоге качественно, не больно, не дорог и аккуратно выполнили лечение. Узнала, что есть у них и детские врачи поэтому привела своего ребенка, подозревала кариес и в итоге доктор подтвердил. Благодаря инновационному методу и современной медицине удалось оперативно и без каких либо последствий вылечить у ребенка кариес 2 степени. Спасибо вам большое за вашу профессиональную работу.
В стоматологическую клинику Стеллит я пришла после родов. У меня после них начались проблемы с зубами. Они просто напросто стали жутко быстро портиться. Плюс ко всему, я еще и кормлю, поэтому дальше бы было хуже. Пришла в клинику к Харкевич Екатерине Олеговне, врачу-терапевту, которого мне рекомендовали знакомые.Проблема была с передними зубами, которые просто выглядели ужасно, кариес не оставил на них и следа былой красоты. Здесь мне ее вернули, даже лучше сделали. Мне полностью наростили новую эмаль, вылечили мои зубы, поснимали зубные камни. В общем, вышла я оттуда как новая копейка. Врач очень внимательная и педантичная, все делала аккуратно и качественно. Ценовая линейка клиники меня вполне устроила. Результатом я очень довольна, хорошая клиника с качественным сервисом. Спасибо.
В данную частную стоматологическую клинику "Стеллит" я попала со своей маленькой дочерью. У нас менялись зубки и давно уже шатались, но сами не выпадали. Попробовав сделать что-то самостоятельно, я поняла, что нужно обращаться к специалистам в этой сфере. Прочитав отзывы о клиниках и ее докторах, я остановила свой выбор на данной клинике и докторе Шмыркиной Яне Андреевне. О ней мамочки писали постоянно и только хорошие отзывы. Таким образом мы записались и пришли на прием. Встретила она нас хорошо, нашла подход к моей дочери, хотя та жутко боялась и плакала идя туда. По итогу, моей малышке за один раз было вырвано целых 2 зуба и сделан укол, которого она боится, как огня. При всем при этом, ребенок даже не плакал, а вышел с кабинета с улыбкой. Теперь она врачей не боится. Спасибо вот таким хорошим мастерам своего дела. Мы теперь только сюда, в случае чего.
В частной стоматологической клинике «Стеллит» мне выполнили качественную имплантцию зубов поэтому я остался благодарен за профессиональную работу за которую предоставили гарантию и это еще один большой плюс для того, что бы обращаться сюда. Я лично не пожалел о том, что обратился к профессионалам, сперва конечно же записался по рекомендации на консультацию на которой доктор стоматолог имплантолог Ягмуров Хайдар Оразмурадович грамотно меня проконсультировал, рассказал подробно о процессе, стоимости после чего согласился делать имплантацию у него о чем не пожалел, выполнил он процесс максимально оперативно, качественно, замечаний нет. Рекомендую обращаться к специалистам данной клиники которые выполняют практически все стоматологические услуги.
Последнее время наша семья лечит зубы в стоматологической клинике Стеллит в которую обратились по рекомендации и нам здесь все понравилось, начиная с момента качественного подхода к пациентам и заканчивая высокими стандартами качества и предоставлением гарантии. Хорошо знаком нам детский врач стоматолог терапевт и заведующая детским отделением Шмыркина Яна Андреевна которая приятная, общительная и дети к ней возвращаются снова и не боятся стоматологом, знаком мне хорошо доктор имплантолог Ягмуров Хайдар Оразмурадович который качественно и аккуратно выполнил имплантацию зубов, а так же доктор Харкевич Екатерина Олеговна которая лечила мне зубы и чистила корневые каналы. Оборудование используют современное, инструменты стерильные, негатива не выявлено.
Ягмуров Хайдар Оразмурадович мне понравился и как человек и как специалист, грамотный, ответственный, отзывчивый, общительный, ему я очень благодарен за ту работу которую он выполнил, а именно имплантацию зубов. Пришел в стоматологическую клинику Стеллит после предварительной записи на консультацию на которой мне доктор имплатнолог сообщил, что нужно делать, сколько по времени займет, какая стоимость и после того как меня все устроило я согласился о чем не пожалел. Хорошая клиника в которой работают хорошие профессионалы которые знают как помочь и угодить своему клиенту поэтому и мнение сложилось объективно положительное. Сам стоматологию проверил, претензий нет и по необходимости буду водить сюда своего ребенка.
Всей семьей лечим зубы в стоматологической клинике Стеллит. Здесь нам нравится в первую очередь это приветливое отношение со стороны персонала, стоматологов, они грамотные, высокоспециализированные и зубы лечат качественно. Мне здесь лечили зубы, супруга сюда ходила и приводили ребенка своего которому 6 лет на лечение зубов. Нужно отдать должное врачу терапевту стоматологу Харкевич Екатерине Олеговной и заведующей детским отделением врачу стоматологу Шмыркиной Яне Андреевной. Подход к пациентам как к взрослым  так и детям индивидуальный и приветливый, отношение к пациентам теплое. Цены конечно не низкие но стандарты качества высокие и это главное, выполняют в данной стоматологии практически все стоматологические услуги.
Я когда обратилась в стоматологическую клинику на консультацию оказалось, что мне нужно обращаться к нескольким врачам которые мне в итоге понравились и не смотря на то, что я сперва их боялась, боязнь осталась еще с детства когда мне лечили зубы в обычной государственной стоматологической поликлинике. Здесь доверие у меня смогли вызвать и я благодарна в первую очередь доктору терапевту стоматологу Харкевич Екатерине Олеговной за качественное лечение корневых каналов, доктору стоматологу хирургу Хажомия Дато Геннадьевичу за аккуратное удаление зубов и благодарна врачу пародонтологу Секретарёвой Наталии Андреевной за профессиональное лечение полости рта. Отличная клиника которая отличается адекватными ценами и высокими стандартами качества.
Мне и моему ребенку понравилась доктор стоматолог Шмыркина Яна Андреевна к которой водил своего ребенка. Она приветливая, грамотная, общительная, смогла внушить ребенку доверие после чего он полностью ей доверился. Были у ребенка проблемы с зубами и благодаря профессиональному лечению смогли добиться положительного результата. После того как ребенку полечили зубы обращался и я в эту частную стоматологическую клинику Стеллит и мне доктор стоматолог терапевт Харкевич Екатерина Олеговна лечила корневые каналы. Отношение к пациентам в данной стоматологии приветливое и уважительное, здесь все обустроено так, что бы клиент остался доволен и обращался к ним постоянно и это считаю правильно, не так как в обычных государственных клиниках.
Мне в стоматологической клинике Стеллит нравится врач стоматолог терапевт Харкевич Екатерина Олеговна к ней хожу на лечение зубов, мне нравится ее подход к пациенту который вызывает доверие и я ей полностью доверяю. Стоматолог уравновешенная, приятная в общении, опрятная но главное выполняет свою работу качественно, использует в своей работе современное стоматологическое оборудование, материалы и инструменты. Делала мне она чистку каналов, пломбировала зубы, лечение проходит безболезненно и без дискомфорта. Цены кстати здесь приемлемые и не смотря на то, что это частная стоматологическая клиника они адекватные и многим доступные. Считаю лучше приходить сюда чем в государственную стоматологию.
Совсем недавно я узнал про эту стоматологическую клинику и недавно воспользовался ее услугами. Наиболее всего мне понравилось то, как работают специалисты данной клиники. На приём я записался к Масловой Надежде Андреевне и она лечила мне зубы. Могу сказать сразу о том, что она оказалась хорошо квалифицированным специалистом и очень даже приятным по общению человеком. Всегда чувствую себя взволнованно когда лечу свои зубы, но в случае с этим доктором я не испытывал абсолютно никакого волнения. В общем специалист мне понравился. Также мне понравилось и то, что в этой клинике хорошее и современное оборудование и в этой клинике применяют эффективные для лечения зубов препараты. Спасибо огромное.
Данной стоматологической клиникой я остался доволен в полной мере и всегда, когда у меня возникает потребность в лечении зубов, я привык обращаться только сюда. Недавно я решился на отбеливание зубов и записался в эту клинику к доктору Зюзиной Наталье Владимировне. Могу сказать теперь то, что мне этот специалист понравился и я взял себе ее на заметку. Мне понравилось то, как она подходит к своей работе и на первичной консультации он сразу же описала мне весь процесс отбеливания зубной эмали в подробностях. Ну и конечный результат меня смог порадовать вполне. Если честно, то я и не ожидал того, что эффект будет таким сильно заметным, но все ж хочу выразить свою огромную благодарность вам за работу.
В данной клинике я лечу зубы уже далеко не в первый раз и я могу сказать то, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела. В последний раз я лечил свой зуб у Надежды Андреевны. Вообще я не особо люблю все эти походы по стоматологам, но этот специалист мне очень нравится и ей я могу полностью довериться и мне не страшно. Ну а ещё мне нравится и то, что в этой клинике есть достаточно хорошее оборудование как для диагностики, так и для лечения зубов. Просто для меня важно то, чтобы все оборудование шло в ногу со временем. Кстати, мне нравится то, что в этой стоматологической клинике используют эффективные препараты и во время сеансов у стоматолога я ещё ни разу не испытывал боли. Спасибо.
В этой стоматологической клинике я делал отбеливание зубов и теперь думаю то, что при необходимости я буду в дальнейшем обращаться только в эту клинику. Меня принимала врач Секретарева Наталия Андреевна и этот специалист очень мне понравился. Ещё на первой консультации по поводу отбеливания она провела подробную диагностику по состоянии моих зубов и сразу назвала сколько сеансов отбеливания мне понадобится. Результат я смог заметить уже после первого же сеанса, а к последнему сеансу моя зубная эмаль стала просто неузнаваемой. Я думаю, что такой белой она ещё никогда не была. Хочу сказать огромное спасибо Наталье Андреевне за ее профессионализм и эффективную помощь в моей проблеме. Отличная работа.
Я регулярно посещаю данную стоматологическую клинику и всегда на приемы я хожу к Дато Геннадьевичу. Для меня привычно следить за состоянием своих зубов и поэтому я хожу в эту клинику даже на профилактические осмотры. Для меня главным является то, что в данной клинике работает достаточно квалифицированный персонал, который разбирается во всех тонкостях своей профессии. Также и к клиентам в этой клинике относятся очень даже хорошо. Сразу видно то, что докторам нравится их профессия. Также для меня не мало важно и то, что в этой клинике есть вполне хорошее и современное оборудование. В общем я могу сказать то, что эта клиника для меня является самым оптимальным вариантом и я хочу сказать спасибо.
Я хочу сказать огромное спасибо своему лечащему врачу Масловой Надежде Андреевне. В данную стоматологическую клинику я хожу уже достаточно прилично по времени и регулярно делаю здесь профилактические осмотры состояния моих зубов, а также иногда и провожу их лечение. В общем я могу сказать то, что мне данная клиника направится и за все то время, что я сюда хожу, у меня ещё не возникало ни единой малейшей претензии. Просто дело даже в самой атмосфере. Здесь могут встретить посетителя и врачи достаточно доброжелательны. Но более всего мне нравится то, что в данной стоматологической клинике используется современное и эффективное оборудование и препараты для лечения зубов. В общем я всем доволен.
До этого к зубному ходила пару раз, и то в детстве, до сих пор помню жужжание бормашинки и страшно становится. Поэтому, когда у меня заболели зубы, мне казалось, что вся челюсть болит, долго думала к кому обратиться. Подруги посоветовали клинику «Стеллит», они у них лечили зубы и остались довольными. В клинике меня встретили вежливо и направили к врачу Екатерине Олеговне. Проведя осмотр, она установили, что воспалился один зуб. Для лечения зуба пришлось прийти пару раз, мне вычистили и запломбировали канал, поставили пломбу. Приходила на прием по записи, поэтому очередей не было, не пришлось ждать под дверями. Благодаря новому и современному оборудованию, при лечении, я не испытывала боли. После этого решила провести у них гигиеническую процедуру, сделали ее на высшем уровне. Мне понадобилось около часа, чтобы мои зубы стали белоснежными и гладкими. Понравилось такое хорошее обслуживание, и профессиональная работа.
Первый раз обратился в клинику Стеллит два года назад. Тогда в районной поликлинике мне хотели удалить зуб, а я с этим не был согласен. Пошел в Стеллит, записался к Зюзиной Наталье Владимировне, о который был наслышан по отзывам знакомых. Наталья Владимировна тщательно осмотрела зуб и подтвердила мое мнение - зуб еще можно спасти. За насколько сеансов она действительно вылечила мой зуб, за что ей огромный респект. Настоящий профессионал. После этого клинику посетила моя жена, и тоже осталась довольна. Так понемногу клиника Стеллит стала для нас семейной. Клиника реально хорошая - персонал обученный и вежливый, врачи все мастера и прекрасно владеют современными технологиями, все организовано грамотно. Особо хочется отметить детское отделение во главе с Яной Андреевной Шмыркиной. Здесь работают не только классные специалисты, но и настоящие психологи. Теперь отвести ребенка к стоматологу для нас не сложнее, чем в школу или на тренировку. Думаю, что жителям района повезло, что рядом есть такая клиника, точно свой хлеб отрабатывают на совесть.
У нас как - то с стоматологами не заладилось. У ребенка начались проблемы с зубами. Пошли в одну стоматологию, так врач ее так напугала, что мой ребенок вообще отказывалась идти к доктору, хотя и постоянно плакала, что зубик болит. В общем, по рекомендации знакомого педиатра обратились в "Стеллит". Стоматология понравилась с первого телефонного звонка. Позвонила уточнить смогут ли принять нас сразу, без записи. Мне вежливо ответили, что смогут и мы сразу поехали. Очереди нет. Врач нас сразу приняла. Шмыркина Яна Андреевна - прекрасный стоматолог. Она доброжелательная, внимательная, вежливая и прекрасно ладит с детьми. Видно, что любит детей. Мне кажется, что она относится к чужим детям - пациентам как к своим. И доченька не устраивала таких истерик как обычно. Видимо, ей Яна Андреевна тоже понравилась. Цены здесь вполне демократичные. Персонал приветливый, отношение к пациентам хорошее. Нам все понравилось.
Даже не помню, по какому поводу я обращалась в первый раз в клинику Стеллит, это было почти десять лет назад. Как раз открылись недалеко от недалеко от нашего дома. Запомнились вежливые сотрудники, современное оборудование, быстрое обслуживание, уютные и обустроенные кабинеты. С тех пор наша семья лечить зубы только в Стеллите, и могу сказать уверенно - хуже не стало как минимум. Все такие же профессионалы врачи, вежливый персонал, современное оборудование. Единственно, появляются новые специалисты, но они общий фон не портят, скорее наоборот. Персонально бы хотела отметить заведующую детским отделением Шмыркину Яну Андреевну. Прекрасный врач, отлично умеет обращаться с детьми и просто хороший человек. Да и организатор хороший, все отделение работает как часы, не к чему даже придраться. Дети наши ходят к ней с удовольствием, проблемы посещения стоматолога больше нет. Хочется пожелать всему коллективу успехов и благополучия.
В «Стеллит» мы обратились вместе с ребенком в начале лета по причине большой щели между передними зубами, как нам объяснили в поликлинике - это произошло из-за большой уздечки, которая росла не совсем правильно. Решили обратиться в частную клинику, так как ребенок очень боится врачей, а в гос учреждениях доктора то не особо приветливые, особенно у нас в Питере. Сначала я немного смутилась так как за два дня я ели записалась на прием, такое ощущение, что весь город в эти дни зубы лечил. В итоге мы попали на прем к Шмыркиной Янне Андреевне. И после консультации я снова расстроилась, как оказалось мы упустили время и удалить эту перемычку нужно было по хорошему еще год назад о чем нам ранее никто не сказал. В итоге была проведена мини-операция, которая длилась всего 20 минут и что самое интересное, ребенок вышел с операционной с улыбкой) Вот уже прошло несколько месяцев и щель между зубками стала гораздо меньше. Спасибо доктору и клинике за хорошее отношение и замечательную работу с маленькими пациентами.
О стоматологии "Стеллит" мнение сложилось положительное. Впервые попала в эту стоматологию я лично с проблемой зуба "мудрости". Тогда мне рекомендовали эту стоматологию и врач Ягмуров Хайдар Оразмурадович помог мне уладить мою проблему. Теперь вот надо было вести доченьку. Стоматологов биться просто до ужаса. Решили отказаться от местных поликлиник, потому что уровень профессионализма врачей, отношение не то, что хотелось бы. Нас принимала детский стоматолог Шмыркина Яна Андреевна. Она очень положительная, доброжелательная. Видно, что детей любит и знает как найти подход. К тому же видно, что специалист отличный. Сразу разговорила мою доченьку, что та даже без проблем пошла в кресло. Обычно мне буквально на руках приходилось ее заносить в кабинет. У нас был гингивит. Конечно, приятного мало. Но здесь Яна Андреевна нам помогла. Ребенок из кабинета выходила в улыбкой, впервые.  Так что мы довольны.
Нам понравилась стоматологическая клиника Стеллит, обращались туда по рекомендации моей подруги, она клиент этой стомотологии. Ходили с сыном (6 лет), ребенок впервые лечил зубки. Впечатления от лечения у него положительные, так как детский врач Яна Андреевна Шмыркина превратила эту процедуру (как я раньше думала неприятную процедуру) в веселую игру. Видно, что она профессионал своего дела и то, что она любит детей. Когда сыну сверлили зуб, он и не дрогнул. Яна Андреевна дала нам много рекомендаций и советов по уходу за детскими зубками. Вообщем, и клиника и стоматолог нам понравились. Обязательно придем сюда еще, когда возникнет необходимость. Мой ребенок уже спрашивал, когда мы пойдем к этому доктору)) Кстати, хочу еще отметить цену на услуги. Мне они показались очень даже доступными, я отношу свою семью к среднему классу по доходам, для нас лечение зуба у ребенка в этой стомотологии - недорого.
С недавнего времени вся наша семья пользуется преимущественно услугами клиники "Стеллит". Считаю, что жителям нашего района повезло, клиника действительно достойная. Очень хорошие врачи и обслуживающий персонал, самое современное оборудование, уютные и обустроенные кабинеты, врачи пользуются современными материалами. Да и организована работа по современному - можно записаться на прием удаленно, никаких очередей, даже на регистратуре девочки работают шустро. Да по всему видно, что администрация реально контролирует работу персонала.
Особенно бы хотелось отметить детское отделение и заведующую Шмыркину Яну
Андреевну. Кроме высокого профессионализма, сотрудники отделения еще и настоящие детские психологи. Раньше у нас всегда была проблема - отвести детей к стоматологу. В Стеллит они ходят охотно, без всяких капризов и уговоров. Что говорит о высоком профессионализме и человеческих качествах работников детского отделения.
Хочу поделиться своим впечатлением об этой клинике. Оно довольно-таки положительное. Водила в эту клинику своего ребёнка. Решили лечить зубы именно здесь, так как я уже была пациенткой этой клиники и меня все полностью устроило. Здесь нету старого оборудования и доктора действительно могут предложить качественные услуги по лечению зубов. Также она удобно расположена для нас. Изначально мы пришли на первичную консультацию. Доктор сразу смог расположить моего ребёнка к себе. Вообще моя дочка очень боялась посещать врача, но после разговора с ним перестала бояться. Лечение прошло за довольно короткий срок. Зубы нам вылечили хорошо. Никаких проблем впоследствии не возникало. Ребёнок остался доволен всем. И я осталась довольной. Цены здесь вполне адекватные. Спасибо этой клинике. Я сама лично убедилась, что доктора в ней являются настоящими профессионалами своей сфере деятельности. Успеха им и процветания.
Записался в эту клинику для отбеливания зубов. Когда я пришёл на первую консультацию, мне сразу понравилось то, что в этой клинике стоит современное оборудование и очень стерильная обстановка. Вообще люблю такие места, которые идут в ногу со временем. Мой врач оказался очень приятным человеком. Он все подробно мне объяснил по поводу процесса отбеливания зубов и сказал сколько это будет мне стоить. Поскольку цена меня устроила, я решил отбелить зубы именно в этой клинике. Все прошло очень оперативно. Врач является настоящим профессионалом в своей области. Вообще я немного побаиваюсь в кабинете у стоматолога, но этот врач нашёл для меня нужный подход и я вполне успокоился. После лечения никаких проблем с моими зубами не возникало. Мне сделали качественную работу. Если в следующий раз мне нужно будет проводить лечение зубов, то я доверю их только врачу из этой клиники. Огромное вам спасибо за ваш особенный подход к пациентам.
Наконец то нашли хорошего детского врача. Ребенок ни в какую не хотел идти лечить зубы. после посещения клиники и консультации с детским лечащим врачом Шмыркиной Яны Андреевны, наш ребенок без сопротивления ходит лечить и проверять зубки. В клинике используется новое оборудование, поэтому лечение проходит без боли и неприятных ощущений, недавно сама наращивала зуб, без всякой анестезии и обезболивающих. Яна Андреевна хороший и квалифицированный стоматолог, имеет особый подход к детям., очень отзывчивая и доброжелательная. Большим плюсом то, что клиника работает до 21.00 и можно прийти сюда после работы и не бояться что опоздаешь. На прием записываемся по предварительной записи, всегда можно подобрать удобный день.
Хочу сказать несколько добрых слов об этой клинике. Сын очень боится зубных врачей, как и многие дети. Но всё равно пришлось обращаться за помощью, хоть он плакал и упирался. Нашим детским врачом теперь стала Шмыркина Яна Андреевна. Она очень ответственно подходит к своей работе и способна создать такую атмосферу в своём кабинете, что детям становится не так уже и страшно. По моему мнению, детский стоматолог должен быть не только врачом, но ещё и хорошим и добрым человеком. Все эти качества есть у Яны Андреевны. Поэтому мы выбрали для лечения зубов у ребёнка только её. А вообще, клиника предоставляет очень качественные услуги, с использованием современных материалов. Один раз и мне тут сверлили зуб и ставили пломбу. К сожалению, я не помню имя врача. Но качество выполненной работы было на высоте. К тому же, стоматология находится рядом с нашим домом. Это очень удобно, ездить никуда не надо.
Я долго искала стоматолога для себя и своих друзей. Мои знакомые подсказали мне клинику Стеллит осталась очень довольна врачом Генераловой Ольге Владимировне - гигиенист стоматологический . Провела осмотр, учитывая индивидуальные возможности и потребности мои, на основании чего назначила порядок лечения. Процедура включает не только лечение, но и профилактику заболевания.
Терапевтическое лечение рассматривается не одну стоматологическую проблему.
Генералова Ольга Владимировна проводит профессиональную гигиену с использованием ультразвука, используется процедура AIR-FLOW, снимает мягкие и твердые зубные отложения. Проводит дентикюр, реминерализующую терапию, диагностику. Так же я посетила уроки здоровья, где она обучает детей и взрослых уходу за зубами. Ольга Владимировна умеет выслушать пациента, успокоить и профессионально помочь правильным лечением.
Скурпулезный и уравновешенный человек.
Пришлось обратиться в клинику Стеллит, хотя я, мягко говоря, не очень люблю посещать подобного рода заведения, наверное боязнь еще с детских времен осталась. Но, выбора не было, либо лишиться зубов, либо обратиться за помощью. Почему именно эта клиника? Все очень просто - я живу неподалеку. При первом посещение стало понятно, что это место не похоже на старые советские больницы, все чистенько, красиво, персонал очень приветлив. Относительно работы стоматолога могу сказать, что он справился отлично. Теперь у меня настоящая "голивудская" улыбка. Работала надо мной Давыдова Валентина Владимировна, хороший специалист. Она явно заметила, как мне было неуютно сидеть в стоматологическом кресле, поэтому все время подбадривала меня и рассказывала интересные истории. За это ей огромное спасибо, вся процедура прошла практически незаметно. Надеюсь, что больше меня зубы не будут тревожить, но если вдруг это произойдет, то я уже точно знаю куда обращаться.
Хочу выразить благодарность работникам клиники за действительно профессиональную помощь. Попали мы туда совершенно случайно, моя 6-ти летняя дочь неудачно упала и очень повредила зубки. Зрелище было не из приятных, искать ту или иную больницу не было времени, поэтому мы повезли малышку в близлежащую клинику, ей оказалась Стеллит. Нас пропустили без очереди, все родители вошли в нашу ситуацию. Сразу же была видна квалификация врачей, которые каждый день сталкиваются с детьми. Отдельное спасибо хотелось бы сказать Дато Геннадьевичу, который успокоил ребенка и помог ему. После первого обращения нам пришлось еще два раза приходить на прием для осмотра и исправления прикуса, дочь уже не боялась и полностью доверяла врачам. Как они это делают, не понимаю, даже не каждая родная мать так сможет расположить малыша. Относительно стоимости услуг, то она приемлема, хотя можно найти больницы и дешевле. Но, как известно - скупой платит дважды.
Хотелось бы сказать несколько слов о клинике Стеллит. Обращалась туда уже несколько раз, пока все устраивает. Впервые пришла просто на осмотр и сразу поняла, что это именно та клиника, что я давно искала. Первый раз на прием попала к Давыдовой Валентине Владимировне, с тех пор только к ней и хожу. Отличная клиника для детей и тех, кто боится стоматологов. Обращалась к Валентине за помощью, когда у моей дочери начал болеть зуб. Она очень боится больниц, поэтому у меня были очень большие опасения насчет посещения стоматолога. Но, как показала практика, все прошло отлично. Да, поначалу у ребенка была истерика, она не хотела переходить даже порог заведения, но как только попала в руки персонала клиники, то сразу успокоилась. Я не знаю как они это делают, но это очень удивило меня. Относительно цен на услуги могу сказать, что это не самая дорогая клиника, но и не самая дешевая. Качественные услуги не могут стоит рубль, это я уже поняла на личном опыте, когда хотела получить выгоду, а в итоге потеряла больше. Клиника Стеллит - это оптимальный вариант относительно цены-качества.
Узнали про клинику "Стеллит", когда надо было сыну ставить пломбу, ребенку 4 года и это наш первый визит к стоматологу. Мы сразу пошли в местную детскую поликлинику, но врачи там работают не самые лучшие, отношение к детям посредственное, сразу тащат в кресло лечить зубы, и конечно же, у сына случилась истерика и лечить зубы отказался наотрез. Мы после этого еще несколько дней уговаривали ребенка пойти к другому врачу. Тогда узнали про эту клинику. Понравилось, что тут лечат зубы под наркозом, сыну лечили зубы под седацией - это такой вид наркоза, когда ребенок не спит, но как бы находится в спящем состоянии, не воспринимает боль.
И отношение врачей в маленьким пациентам очень хорошее. Особенно нам понравилась врач Яна Андреевна. Отдельное ей спасибо еще и за то, что провела консультацию, как правильно ухаживать за зубками ребенка. Лечение прошло удачно, пломба стоит нормально. Спасибо.
И кстати, цены тут тоже умеренные.
До беременности у моей жены были проблемы с зубами. Она до последнего не решалась идти к стоматологу, так как с детства их боится. Родственники посоветовали лечить зубы в стоматологической клинике "Стеллит". Записались на прием к Наталье Андреевне, так как наслышаны о ней как о высококвалифицированном специалисте с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Сама консультация была бесплатной, лечили зубы в тот же день. Боялись, что для лечения зуба придется удалять нерв, но обошлось без этого. Анестезия была безболезненной, как в принципе, и само лечение, за что огромное спасибо лечащему врачу Наталье Андреевне. Пока жена лечила зубы, сам я в этот момент находился в комнате отдыха. Да, кстати, лично мне Наталья Андреевна предложила отбеливание зубов по последней разработке Zoom, что позволило добиться белоснежной улыбки как у актеров Голливуда. Теперь вся наша семья лечит зубы в клинике "Стеллит".
Я никогда не хожу в не проверенные клиники без рекомендации. А стоматологию "Стеллит" мне посоветовали аж дважды. Долго болели зубы, все врачи, к которым я попадала на прием говорили что нужно удалять. Я очень этого не хотела и искала выходы. Пошла в эту клинику и попала к грамотному специалисту-Наталье Владимировне. Общительная, добрая женщина. Очень быстро расположила к себе. Нашла оптимальный вариант в моей ситуации. Она не только дала грамотные советы, но и целых три зуба которые в других кабинетах говорили удалить,здесь сохранила и вылечила! Все безболезненно и быстро! Обошлось в 2 приема. Отличный персонал, комфортные условия. Я довольна! Рекомендую всем, у кого проблемы с зубками.
Уже второй месяц посещаю эту клинику, врачи толковые четко знают свою работу. Уже запломбировал три зуба, посещаю клинику пару раз в месяц. Много проблемных зубов и кариеса, так как лечение требует не малых денежных средств стараюсь посещать ее хоть и редко но регулярно. Постоянно записываюсь на прием к Давыдовой Валентине Владимировне, хороший хирург-стоматолог, всегда делает свою работу аккуратно и качественно, когда колит обезболивающие практически ничего не чувствую. Владеет современными методиками в области терапевтической стоматологии и ортопедии. Помню когда пришел в первый раз с больным зубом, то перед тем как пломбировать зуб врач послал меня на рентген, а так же посоветовал сдать анализы на аллергическую реакцию анестезии, все сделали за минут 30 не дольше, только потом Валентина Владимировна начала лечить зуб, что говорит об ответственности и внимательности врача. Еще хочется отметить что в клинике новое оборудование, что гарантирует лечение без боли и мучений.
Обратились в стоматологию "Стеллит", когда дочери надо было лечить зубы. Дочери шесть лет, до этого никогда не были у стоматолога, поэтому к выбору клиники и врача подходили основательно. Клинику "Стеллит" нам посоветовали знакомые, сына туда водят, единственная клиника, где он согласился лечить зубки, и нам стоматология тоже понравилась.
Тут внимательное отношение к маленьким клиентам. Лечили зубы у Шмыркиной Яны Андреевны - это заведующая детским отделение, и очень хороший специалист. Не пожалела на нас своего времени, разговорила дочь, а не сразу приступила к лечению, так что дочь успокоилась и спокойно согласилась на лечение.
Лечение безболезненное, дочь ни плакала, вытерпела все лечение и уходила от врача с улыбкой. Понравилось, что у них есть комната отдыха, где можно с ребенком подождать своей очереди и успокоиться после лечения.
Цены тут умеренные. Думаем теперь всей семьей ходить в эту стоматологию.
Стараюсь, как минимум два раза в год посещать клинику, так как живу от нее не так далеко, и знаю, что высокий уровень и профессионализм специалистов, соответствует моему отношению к своему здоровью. Приятно находиться в месте, где тебе рады, и в котором все сделано для комфорта пациента, никаких очередей и суматохи. Приходя на сеансы по отбеливанию зубов, а я посещаю новую технологию отбеливания ZOOM, которая делает эффект гораздо продолжительнее, я знаю, что могу полностью доверять своему специалисту, и быть уверенной, что все будет хорошо. В этом и есть основной плюс, когда у тебя появляется полное доверие ко всему персоналу. Отдельное спасибо моему врачу Наталье Андреевне. После вас, моя улыбка просто не отразима.
Хочу поделиться своим отзывов о посещении стоматологической клиники «Стеллит». В этой клинике я была впервые. Пришла сюда лечить один зуб, а нашли и вылечили еще несколько проблемных зубов. Лечащий врач - Наталья Андреевна. Огромное ей спасибо за профессионализм к своей работе, доброжелательное отношение, внимательность к пациенту и аккуратность. Во время лечения даже не почувствовала никаких неприятных ощущений) Я всегда боялась врачей стоматологов, как огня, а после посещения этой клиники "лечить зубы" у меня больше не вызывает страха) Теперь буду посещать вашу клинику регулярно.
В клинику Стеллит обратилась в конце февраля этого года с острой зубной болью, по-моему мнению у меня был пульпит. Пульпит не перепутаешь ни с чем. Хорошо, что по воскресеньям работают в отличии от других, иначе бы я просто сошла с ума. Пошла без записи, приняли, попала к врачу Наталье Владимировне. Поскольку пришла без записи, она мне только удалила нерв, поставила лекарство и временную пломбу, и сразу же стало гораздо легче.
Сначала боялась, потому что шла туда первый раз. Но потом поняла, что бояться нечего. Она мне составила план лечения с 3х разовым посещением. Пульпит подтвердился. Конечно, цена за зуб с несколькими каналами меня удивила, но качество оно и в Африке качество.
Следующие разы уже ходила по записи, во второе посещение после снимка Наталья Владимировна восстанавливала стенки зуба. В третье - положила кальций и в последнее - поставила постоянную пломбу. Идти в клинику было совсем не страшно, наоборот, зная, что не будет боли и что мой зуб будет в надежных руках. Теперь ни шагу в бесплатную поликлинику. За сервис и хорошую работу надо платить, а что сегодня бесплатно? Сыр?
До сих пор в шоке, сталкиваюсь с таким впервые. Хотели удалить совершено здоровый зуб! Обратилась с острой болью, сделали снимок, сказали удалять зуб. Из-за того что хирурга на момент обращения не было, я пошла в другую стоматологию. А там тоже сделали снимок, прежде чем удалять, и вылечили ДРУГОЙ зуб. Боль тут же прошла, и никакого "сильного воспаления" на снимке там не увидели, ни хирург, ни 2 терапевта. Может конечно рассосалось за пару часов, всякое быаает. Я так понимаю, что если бы хирург в Стеллите был, то я лишилась здорового зуба. Центр имплантации, что уж тут.
Спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно разберемся в Вашей ситуации и примем меры.
Мда... на днях звонил, хотел записаться на приём... УЖАС, мне толком ничего объяснить не смогли, такое ощущение, что я сам должен всё знать. Нет чтобы по людски,мол, так и так. Я разочарован, столько отзывов хороших, а на самом деле - туфта, вряд ли пойду в этот "цент имплантации" да и знакомых отговаривать буду. Притом с виду так нормально всё выглядит у них, видать на том и работают, что пыль в глаза пускают. НЕДОВОЛЕН!
Многоуважаемый пациент,спасибо за Ваш отзыв,мы обязательно учтем все пожелания и наши недоработки в сфере сервиса.Просим Вас более подробно изложить Ваши недовольства по тел +79214342821. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике.Администация
не знаю даже, могло бы быть и лучше. Само лечение - да, но удобство.. Сервис не понравился,на сайте толком не нашел нужной информации. Вернутся или нет - я бы еще подумал..
Пришла в стоматологию, чтоб удалить нерв. Зуб болел. Меня осмотрел молодой врач. Мужчина. Отговорил удалять нерв, сказал, что ему жалко мой зуб. Сделал рентген. Сказал, что там нет ничего страшного. Прописал специальную пасту. Я осталась очень довольна. Зуб больше не болит. Я осталась с живым зубом. Хотелось бы выразить огромную благодарность, потому что в другой клинике мне без всякого рентгена просто хотели удалить нерв.
Ставила пломбу Зюзина Н.В пломба отвалилась, когда позвонила мне сказали мол год прошел ,приходите и по новой лечите, на мой вопрос что мне могут предложить? мне сообщили что полную стоимость,даже скидку не предложили. А в мае я приходила лечить десну к ним, так мне не могли снимок сделать нормально, было такое ощущение,что врач впервые взял в руки оборудование, она все не могла подложку сделать чтобы был полностью виден корень зуба. Ну а после вообще хохма была, после осмотра , мне сказали что видимо под десну попал поп-корн,по этой причине и покраснела десна , мне выписали лекарство и слупили по полной за все снимки которые наснимали там их около 10 шт было:) я обратилась в другую поликлинику , мне поставили диагноз пародонтит , прокололи десна ,пропал неприятный запах и десна больше не кровоточит. Делайте выводы господа.
Хорошая стоматология! Достойно оснащена + квалифицированный и вежливый персонал.
Расположение не совсем удобное, хотя для нашего микрорайона - практически рядом))