Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Санкт-Петербурге

Нежная стоматология на Гражданском проспекте

Похожие организации

Про «Нежная стоматология на Гражданском проспекте»

Стоматология «Витаника» на Гражданском проспекте поможет вам избавиться от ноющей зубной боли и обрести красивую и здоровую улыбку. В нашей клинике есть все необходимое для диагностики и лечения зубов.В стоматологии «Витаника» работают врачи с большим опытом, которые постоянно совершенствуют свои навыки и знания. Команда наших профессионалов занимается различными заболеваниями полости рта, в том числе лечением кариеса и десен, протезированием, установкой виниров и имплантов. В стоматологической клинике вы сможете исправить прикус с помощью брекет-систем.Кроме этого, в стоматологической клинике «Витаника» врачи проведут профессиональную чистку ультразвуком, отбеливанием зубов. У нас вы сможете приобрести средства для домашнего использования, чтобы сохранить результат на долгое время.В стоматологии «Витаника» также занимаются проблемами молочных зубов у детей. Вашему малышу расскажут, как правильно ухаживать за полостью рта и о полезности этой привычки.На официальном сайте клиники вы найдете полный перечень услуг и процедур, ознакомитесь с ценовой политикой и отзывами клиентов. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки.Стоматология «Витаника» работает ежедневно без перерывов и выходных.

Отзывы про Нежная стоматология на Гражданском проспекте (3)

Я очень брезглива, для меня важно - где располагается клиника, как проходит стерилизация инструментов, чистота в помещении и т.д. Именно по этой причине я остановила свой выбор на этой клинике. Методам стерилизации инструментов в этой клинике я доверяю, так как они действуют по программе Анти-СПИД и Анти-Гепатит. Кроме того в клинике внедрены новейшие методы комплексной диагностики и лечения, качеством лечения довольна.
Обратилась в данную клинику по совету друзей, и не разочаровалась. Вчера пришла на удаление зуба - всё прошло на высшем уровне (я даже не заметила в какой момент зуб удалили). Отличный сервис, высокопрофессиональные врачи и индивидуальный подход к каждому пациенту.
все вполне прилично. лечил кариес, все по стандартам, мило и улыбчиво
Нежная стоматология на Гражданском проспекте на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов