8 (812) 449-02-098 (812) 449-02... — показать

Стоматология Все свои! на Комендантском проспекте

8 (812) 449-02-098 (812) 449-02... — показать
+7 812 449-...+7 812 449-02-09 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 13 к 1 литер а

Про «Стоматология Все свои! на Комендантском проспекте»

Стоматология Все свои! на Комендантском проспекте (оценка в нашем каталоге — 5) оказывает помощь жителям Санкт-Петербурга в самой востребованной в наше время медицинской области — лечении зубов. Работники клиники проконсультируют насчет профилактики таких недугов, как кариес, эрозия эмали, гингивит, пародонтоз и других. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. Если возникнет необходимость, стоматологи организации дадут ответы на вопросы о протезировании, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и коррекции прикуса.

В этой организации можно восстановить целостность зубного ряда методом установки импланта. Доктор ответит на вопросы о том, чем указанная операция отличается от изобретенного ранее протезирования, о видах имплантации (комбинированном, корневом или эндодонтически стабилизированном) и методах установки; о том, из чего делают имплант и коронку, а также о том, сколько прослужит такая дентальная конструкция.

Дополнительно здесь занимаются установкой виниров, металлокерамики, брекетов, исправлением прикуса и лечением кариеса.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 13 к 1 литер а, недалеко от метро Комендантский проспект.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Подробности по номеру +7 812 449-02-09. Сайт: www.7894444.ru

Специалисты Стоматология Все свои! на Комендантском проспекте (20)

Фотография специалиста Ефимов Владимир Александрович
Мардалейшвили
Занда Игоревна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 13 лет

Отзывы про Стоматология Все свои! на Комендантском проспекте (3)

Отличное место если отважились на имплантацию или лечение зубов. Приятные цены, вежливый персонал. Решилась на имплантацию зуба и лечения 7 кариозных зубов. Очень довольна.
Хочу поделиться своей историей. В Клинику «все свои»на Комендантском пр. я пошла уже интуитивно, после долгих решений проблем с зубами и парадонтитом( Придя в клинику все свои я конечно удивилась как меня оперативно приняли и осмотрели Все специалисты, от слова ВСЕ)) да ещё и бесплатный приём! это редкость,в других клиниках меня просто от одного врача к другому отправляли и толку ноль 0 и выброшенные деньги на ветер только за консультацию,это жесть была. Та вот, у меня после 3 бер. ослаб иммунитет, начался парадонтит жуткий,я даже и не думала что такое может быть,на фоне этого стали шататься зубы и болеть десна, сходила к парадонтологу в другую клинику, мне сделали вектор и сказали все норм, через неделю у меня ещё больше во рту стало болеть, десна воспалилась и я просто нашла клинику все свои и слава богу что моя интуиция меня не подвела,мои зубы в этой клинике просто спасли, Отдельное спасибо хочу выразить Моему любимому специалисту от Бога Кийковой Зое Станиславовне,если бы она мне не встретилась,я бы осталась без зубов,настоящий профессионал своего дела!
Полтора года назад ставила импланты в ​ Все свои на Комендантском. ​ Лечащие врачи внимательные, с администраторами легко и приятно общаться+ три года гарантии.
Стоматология Все свои! на Комендантском проспекте на карте