8 (800) 350-96-808 (800) 350-96... — показать

8 (800) 350-96-808 (800) 350-96... — показать
+7 800 350-...+7 800 350-96-80 ещё
г Санкт-Петербург, наб Выборгская, д 29
509 офис; 5 этаж

Про «Интернет-магазин стоматологического оборудования Stomdevice Санкт-Петербург»

“Stomdevice” - это интернет-магазин профессионального стоматологического оборудования, основанный стоматологами. На нашем удобном и современном сайте вы найдете все для успешной работы. У нас вы можете подобрать оборудование под любой бюджет. Мы работаем с производителями напрямую, поэтому мы гарантируем минимальную цену и высокое качество. Уже 10 лет стоматологи со всей России обращаются к нам за помощью и выбирают стоматологические установки и материалы именно в нашей компании. Для постоянных клиентов действуют специальные предложения, каждый день появляются новые акции. Мы доставляем оборудование в любую точку России. Нам доверяют, потому что главная задача нашей компании - помочь врачам выбрать подходящее стоматологическое оборудование, которое будет долго и хорошо работать. Команда нашей компании каждый день готова помочь вам выбрать стоматологическое оборудование, поэтому мы с радостью отвечаем на все ваши вопросы по телефону поддержки, предоставляем возможность купить оборудование в лизинг, работаем со всеми видами оплаты. Нам важно, чтобы наши клиенты были довольны своим выбором. Компания “Stomdevice” регулярно участвует в международных и региональных выставках, сотрудничает с мировыми брендами стоматологической индустрии, мы публикуем на сайте самые свежие новости мира стоматологии и обзоры оборудования, чтобы у наших клиентов была возможность не только узнать все о нужном товаре перед покупкой, но и быть в курсе новостей современного мира стоматологии.

Доставка 4
Медицинские товары 3
Дезинфицирующие средства
Медицинское оборудование
Производство и оптовая торговля 11
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Мебель для медицинских учреждений и лабораторий
Медицинские расходные материалы
Товары 1
Техника и инструменты
Финансовые услуги 1
Лизинговые услуги

Отзывы про Интернет-магазин стоматологического оборудования Stomdevice Санкт-Петербург (39)

Качественное оборудование со всеми документами, умеренные цены, приятные менеджеры. Наша клиника давно покупает оборудование в Стомдевайс. Искренне рекомендую!
Первый раз делал заказ в этом магазине, по рекомендации коллег, неплохие цены и человеческое отношение.
Заказываю у ребят часто. результате уже долгого сотрудничества могу сказать, что на этих ребят положиться можно. Само оборудование, монтаж, то как ребята выходят из сложных ситуаций, то как идут на встречу клиенту - все это на высшем уровне )) Спасибо)
Неожиданно очень продуктивное сотрудничество. Не рассчитывали, что нам все приедет в срок, так как ограничения и многое другое. Но данная компания во-первых, обладает хорошими менеджерами, которые все согласовали и помогли нам. А во-вторых, отлично заботится о своей репутации. Благодарю за сотрудничество
Не первый раз сотрудничаем с Стомдевайс, нравится их подход к работе. Во-первых приятные Цены на оборудование, во-вторых это сервис предоставляемых услуг. Быстрое оформление заказа, даже объемных заказов, весь заказ на контроле, доставка. Широкий ассортимент, много акций, менеджеры грамотные и знают свою работу, всегда помогут и правильно проконсультируют. Спасибо за работу.
Интернет-магазин стоматологического оборудования Stomdevice Санкт-Петербург
Здравствуйте. Спасибо, что сотрудничаете с нашей компанией!
Интернет-магазин стоматологического оборудования Stomdevice Санкт-Петербург на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год