8 (812) 577-68-088 (812) 577-68... — показать

8 (812) 577-68-088 (812) 577-68... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Красина (Пороховые), д 10А
Район: Красногвардейский

Про «ООО СТОРГЕ»

Компания СТОРГЕ, ООО, образованная в 1992 году, с момента основания работала в сфере изготовления и монтажа металлоконструкций. В нынешнее время основным направлением деятельности является изготовление перемешивающего и емкостного оборудования, электрораспределительных силовых устройств, и монтаж трубопроводов и технологического оборудования для различных отраслей промышленности. Продукция компании СТОРГЕ, ООО, производится силами опытных аттестованных специалистов и имеет всю необходимую сертификацию. Заказы выполняются в надлежащие сроки, с наилучшим для заказчика сочетанием цены и качества. Выполнение монтажных работ производится в основном в Санкт-Петербурге и области.

Отзывы про ООО СТОРГЕ (25)

Эта компания зарекомендовала себя как надёжный поставщик электрооборудования. К нам в цех постоянно требуется электротехническое оборудование, и как раз здесь оно продаётся по выгодной цене, да и ассортимент богатый. Поставки происходят без каких-то проблем и задержек, всё доходит в целостности и сохранности. По качеству также нет претензий, оно на европейском уровне, ещё ничего не выходило из строя, оборудование отлично справляется с заданной нагрузкой. В итоге ничего плохого сказать не могу, от сотрудничества с данной компанией у нас только положительные впечатления, рекомендую!
Приобрёл я у этой компании однотрансформаторная БКТП с раздельным коридором обслуживания, мощностью до 2500 кВА. Если в подробности не вдаваться, подстанция отличная, пусть и модульная. Скажу честно, были конечно сомнения что поставщик надёжный, но это до первого опыта сотрудничества. Я позвонил, проконсультировался с менеджером, он ещё так грамотно диалог выстроил, что почувствовалось экспертность человека. А далее уже и само оформление заказа. Всё официально, договор на руках, гарантию также дали. В общем, претензий я никаких не имею, наоборот, процесс покупки прошёл хорошо. Я рад.
С компанией Сторге начали сотрудничество с начала 2018 года. Получается уже конец второго месяца. Уже познакомились с большинством управляющих компании, с людьми которые занимаются приемом заказов и доставкой. В общем сформировалось уже мнение о компании. И поскольку мы продолжаем сотрудничать, то уже понятно что положительные. Мы заключили договор на еженедельную постоянную поставку определенного комплекта. Радует, что ни разу не было никаких задержек или браков. Всегда всё во время. Так что надеюсь так и будет продолжаться и тогда наше сотрудничество обязательно продлится.
В прошлом месяца компании СТОРГЕ заказывали проведение электромонтажных работ в нашем цеху. Компанией был произведен демонтаж старого оборудования, установка нового (необходимого нам), монтаж заземляющих устройств и цепей заземления. Все работы проведены своевременно, оборудование современное - отечественное, и оно неплохо себя показывает. В целом вся новая система работает хорошо.
Обращались в данную компанию для заказа электротехнического оборудования низкого напряжения. Именно ценовая политика компании "СТОРГЕ" и стала причиной обращения. Оформляли заказ через менеджера, с которым оговорили дату приезда мастеров. Спецы прибыли точно в указанное время. Провели установку. настройку и пусконаладочные работы. Качество сборки оборудования на должном уровне, работает на протяжении месяца без перебоев. Не жалеем, что обратились именно сюда.
ООО СТОРГЕ на карте