8 (812) 493-23-72 8 (812) 493-23... — показать

Отзывы о компании Страховое агентство «Норд-Вест»

8 (812) 493-23-72 8 (812) 493-23... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Яблочкова, д 22/3

Отзывы про Страховое агентство «Норд-Вест» (11)

Страхую в этой компании свой автомобиль и меня она полностью устраивают .
Продлила у них медицинскую страховку для граждан Белоруссии.Сотрудница не зависала,когда я задавала вопросы и даже задержалась и подождала меня.Для меня лично проблема вырваться с работы в течении дня.Не понравилось то,что припарковаться негде, а так всем довольна.Спасибо.
Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам компании. Отдельно Николаю. Мне была оказана действительно неоценимая помощь в выборе страховой компании. Особенно порадовала стоимость полиса Каско.
«GIA» отличная компания, на прошлой недели поехал и продлил страховку. Отличные условия, цены, приятный персонал и главное отвечают на все вопрос, на звонки, помогают в непонятных ситуациях в общем отношения к клиентам очень хорошее. Я и родных и друзей подсадил на эту компанию)).

Мне очень повезло, что я нашла компанию " GIA " Тут сразу видно, что работают на результат. Приятная атмосфера, вежливый персонал, и главное - предлагают условия, выгодные в первую очередь для клиента! Я очень довольна.
Хотел застраховать новенькую Субарку, но ужасно некогда да и неохота обзванивать все компании. Сразу решил обратиться к брокеру. По поиску нашёл " GIA ". Обратил внимание, что разное о нём пишут - и подумал, что это хорошо, потому что всем мил не будеш а если о фирме пишут разное, значит, ребята по настоящему работают и им завидуют конкуренты. в общем по делу - мне очнеь понраивлось, что у них на сайте есть функция обратный звонок, чем я и восопльзовался. И ровно в означенное мной время мне перезвонили и девушка приятным деловым голосом вежливо ответила на все мои вопросы. Так что и скорость работы и доброжелательность и компетентность вполне на уровне.
Купили машину в семью. Первую машину. Естественно, ничего не знаем, что и как страховать. Знакомый посоветовал поискать брокеры, мол дешевле, услуг больше. Выбрали этот, поблизости к дому. Приехал грамотный менеджер, быстро все оформил, рассказал и объяснил. Спасибо огромное!
Визитку ГСА, мне дали на СТО "Вся Япония+" на ул.Электропультевцев, д.7, когда ремонтировал свой автомобиль Хундай. Мне срочно нужно было сделать полис КАСКО и зеленую карту для поездки в Финляндию.
Позвонил в офис генерального страхового агентства и мне все сразу подробно объяснили. Оператор любезно предложил встретиться для оформления в любом, удобном для меня месте в городе. Через 2 часа я встретился с агентом и получил свой полис и страховку. Спасибо, мне понравилось, буду обращаться в дальнейшем.
Быстро,качественно.Квалифицированный персонал.Остались сугубо положительные эмоции.
Пользуюсь услугами GIA уже не в первый раз. Большой выбор компаний,все виды страхования и все в одном месте!Спасибо за профессионализм и оперативность. Всем рекомендую!
Спасибо специалистам компании. До этого обращался на прямую в страховую компанию, меня просто ошарашили стоимостью полиса при продлении. Потом зашел к ребятам в офис и они смогли найти в общей базе накопленные скидки по осаго. Так же предложили интересный вариант страхования квартиры, до этого как то руки не доходили, а тут сразу все решилось. Спасибо девочкам, особенно Лиде. Я доволен.
Страховое агентство «Норд-Вест» на карте