8 (812) 770-46-568 (812) 770-46... — показать
Страховой Брокер ИНФУЛЛ на Лиговском проспекте
+7 812 770-46-56
Организация «Infull Insurance Broker» имеет несколько филиалов. Один из них располагается по адресу: город Санкт-Петербург, проспект Лиговский, дом 266 литера B.

Страховой Брокер ИНФУЛЛ на Лиговском проспекте

8 (812) 770-46-568 (812) 770-46... — показать
+7 812 770-...+7 812 770-46-56 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 266В
1.09; 1.10 офис; 1 этаж, БЦ Лиговский 266

Про «Страховой Брокер ИНФУЛЛ на Лиговском проспекте»

Компания является независимым страховым брокером, оказывающим услуги сопровождения по страхованию. Клиентами организации могут быть как обычные люди, так и организации.

В список услуг «Infull» входит: анализ предложений на рынке страхования, мониторинг оказываемых ими услуг и цен на них; консультация по условиям страховых полисов; возможность расчета и приобретения полиса страхования через сайт, не выходя из дома; поддержка и консультация клиента на всех этапах.

Компания является партнёром следующих страховых компаний: «Тинькофф Страхование», «Росгосстрах», «Zetta», «ВСК», «Ингосстрах, Ресо Гарантия», «Альфа Страхование» и других.

Организация оказывает услуги по приобретению страховки на транспорт (КАСКО, ОСАГО, Зеленая карта), страховки на недвижимость, защиты во время путешествий (приобретение полисов для туристов), медицинской страховки (ДМС, страхование от несчастного случая).

Компания работает ежедневно, без выходных, для получения консультации необходима предварительная запись по телефону.

Узнать стоимость услуг и все интересующие подробности можно на сайте организации.

Виды туров 1
Страхование Гражданской ответственности предприятий
Страхование животных
Страхование жизни
Страхование имущества
Страхование от болезней и несчастных случаев
Страхование Ответственности за неисполнение обязательств

Страхование: ипотека890 руб.
Медицинское страхование
ДМС1500 руб.
Страхование туристов300 руб.
Страхование от несчастного случая150 руб.
Дополнительно

Отзывы про Страховой Брокер ИНФУЛЛ на Лиговском проспекте (10)

Хочу выразить благодарность Виктории Соловьевой за оперативную и четкую работу - всегда грамотно проконсультирует и подберет оптимальный вариант. Страхую свои авто и авто компании уже много лет и рекомендую всем друзьям и знакомым.
Работаю с Валерием уже 3й год. Очень доволен! Варианты подсказывает, консультирует. В последний раз забыли права жены продлить и благодаря Ваоерия вовремя об этом узнали!
Не первый год страхую Авто через Инфулл, очень всем довольна: общением, подборкой страховой компании с учетом всех критериев, помощью и консультацией в случае наступления страхового случая. Особая благодарность Ольге Храмеевой, за компетентность, внимательность, человечность и позитивный настрой!
Наша компания уже второй год сотрудничает со страховым брокером "Инфулл". Весь процесс проходит быстро и оперативно. Мы рекомендуем всем страхового брокера "Инфулл".
Хочу выразить благодарность Виктории Меленьевой за работу с нашей компанией. Расскажу нашу историю, не рассказать просто не могу. Наша компания находится в СПБ, авто нашли в МСК, покупали машину в лизинг Мерседес Бенц Тариф каско полученный от Виктории был на 50т.р лучше чем у дилера. Чтобы согласовать этот тариф необходимо было получить от дилера письмо о том, что мы не против оформить каско не у них. Письмо естественно нам ни кто не хотел давать, пришлось потратить 2 дня, чтобы достучатся до руководства дилера. В результате, дилер так и не дал нам это письмо, но сделал предложение в другой СК, которое оказалось еще дешевле на 10т.р, от предложения Виктории. Благодаря предложению и работе Виктории, нам удалось съэкономить почти 70т.р. У Виктории страховали ранее 1 машину, далее также будем к вам обращаться! Виктория низкий поклон, с нас подарок и клиенты.)))
Застраховал через ИНФУЛЛ несколько грузовых полуприцепов. В апреле этого года, в Ленинградской области произошло дтп. В гружёный тягач с прицепом врезался Хундай Гетц. В результате вся сцепка опрокинулась. С учетом большого количества повреждений, прицеп признали тотальным. Номер убытка У-001-111485/18/1. В страховую компанию заявил в течении пяти дней. Не все документы были в наличии, разрешили предоставить их по мере поступления, отношение с пониманием. В процессе урегулирования созванивался со страховой, обратную связь всегда получал своевременно. Общался в основном с отделом клиентского сервиса, там меня и консультировали по всем вопросам. Раньше в страховался напрямую у страховой компании, там все дольше было.
Сотрудничаю с компанией почти 2 года. Все это время взаимодействую с Викторией Мелентьевой. Виктория всегда быстро и оперативно решает все мои вопросы в области страхования. Виктория, спасибо огромное за отличную работу. Рекомендую всем компанию Инфулл
Страховалась через эту компанию все очень оперативно и качественно.рекомендую.
Спасибо за работу специалисту по страхованию Виктории Мелентьевой и сотрудникам Инфулл!
Отличный партнёр, агент и вообще компания! Уже сотрудничают с ними на протяжении 6 лет. Страхуюсь сам и супруга, очень доволен. И ценами и качеством. Отдельное спасибо, менеджеру Анастасии . Спасибо за вашу работу! Так держать!

Как узнать график работы Страховой Брокер ИНФУЛЛ на Лиговском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 770-46-56

Страховой Брокер ИНФУЛЛ на Лиговском проспекте находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 266В
1.09; 1.10 офис; 1 этаж, БЦ Лиговский 266.

Страховой Брокер ИНФУЛЛ на Лиговском проспекте на карте