8 (812) 425-12-118 (812) 425-12... — показать

офис 521
Пушкинская,
Район: Адмиралтейский

Про «Stravel»

Мы самая рейтинговая турфирма СПб! Именно о нас и наших менеджерах больше всего положительных отзывов в интернете. Вы можете найти эту страницу по запросу: Stravel S travel S trevel Strevel Стревел Стрэвел Стрэвэл Стравел Стревэл Эстревел ЭСтрэвел ЭСтрэвэл ЭСтравел ЭСтревэл С тревел С трэвел С трэвэл С травел С тревэл Эс тревел ЭС трэвел ЭС трэвэл ЭС травел ЭС тревэл
Автобусные турыГорнолыжные турыГорящие турыДетские турыДля детейДля детейКартыКруизыНовогодние турыОздоровительные турыОформление визыСвадебные турыСтрахованиеСтрахованиеСтрахованиеТрансферТрансферТуры выходного дняШоп-турыЭкскурсионные туры

Отзывы про Stravel (30)

Выбрали Stravel благодаря отзывам .Так ,что спасибо Всем кто написал не поленился.Всё на высшем уровне .Слетали в Тай в отель который хотели по лучшей цене.Рекомендуем Всем ! Огромное спасибо Анне
Обратилась в турфирму по отзывам в интернете, и очень разочаровалась. Менеджер Светлана, сначала была очень дружелюбна и мила. Подбирая туры она направляла наше внимание на то, что подороже. Так как я раньше никогда не летала, и её агенство было первое куда я обратилась, я решила не принимать быстрое решение, а обдумать ещё все тщательно дома, хотя мне один вариант очень понравился, и скорее всего я бы к ней вернулась, если бы не одно но. Менеджер была очень возмущена, что я ничего не покупаю и начала агрессивно себя вести и сказала, что " Те, кто сразу уходят больше не возвращаться ". В общем в конце беседы было одно хамство с её стороны, и ещё она добавила, что если мы ничего не покупаем, значит и ехать к ней не нужно было. Я клиент и мне нагрубили. Девушка была права, я больше к ней не вернусь и вам не советую! Июль 2016год.
С Эстрэвел летали в августе на Кипр (Протарас). Понравился индивидуальный подход - предлагали варианты именно под наши пожелания и бюджет. В итоге довольны остались всем - от трансфера до организованных экскурсий. Наверное, в следующий отпуск тоже полетим с ними.
Отдых понравился. Спасибо Светлане за правильно подобранный тур, всё по нашим требованиям.
Благодарим Анну за профессионализм, внимание и отлично подобранный тур! Обязательно придём снова. Спасибо!
Первое, что впечатлило - это сервис и отношение девчонок к своим клиентам! Вы просто молодцы! Ваш офис был третим, куда мы обратились за путевкой, и есть с чем сравнить)) Светлана - отличный специалист своего дела! Вернувшись из отпуска, хочется снова к вам обратиться, и мы это обязательно сделаем! Удачи вам и побольше надежных туроператоров!)))
В конце января съездили в Шарм-Эль-Шейх. Все было так как нам и рассказывали в турфирме. Хоть и сложный сейчас период, но нас не обманули ни где. Документы все были во время оформлены и во время переданы. Претензий к турфирме не имеем. Если предстоит еще куда поехать, то первым делом обращусь в Stravel.
Отдыхали с 17 января в Шарме. Хотим поблагодарить компанию Stravel за организацию отдыха. Все прошло безупречно , от заказа тура на сайте до посадки самолета в Пулково по возвращении. Мы с вами!!!
Выбор Stravel был обусловлен ценой за тур и удобством расположения офиса. Обратилась и не пожалела. В Египет ехала второй раз, с иногородними подругами, едущими впервые....
Добрый день! Покупали тур у вас, все хорошо. Ездили в Египет в отель Эден Рок. Территория не большая совсем, но нам понравилось. Персонал улыбчивый, питание не разнообразное, конечно, но это вроде частое явление в Египте. Самое удачное, что он находится можно сказать в самом центре Наама Бея, а значит до прогулочной улочке рукой подать. А там магазины, кафе, клубы, кальяны везде предлагают за скромные деньги. Самое главное, что есть море рядом (кстати, там хоть и немного, но есть кораллы и рыбок много посмотреть можно), бассейн небольшой, но чистый, голодными не остались и развлечения все близко. Для любителей супер отдыха не подойдет, наверно, а для тех, кто просто хочет хорошо отдохнуть и на солнце погреться, вариант прекрасный. На наш взгляд отличное соотношение цена-качество. Надеюсь мой отзыв будет полезен =)
Отдыхали в Хургаде в отеле Desert Rose 5*, отель нам посоветовала Светлана, взяли не глядя т.к. надо было решать быстро, мы были в машине а билеты были последние. Отель просто шикарен, отдыхали всегда на порядок дороже, и даже в Эмиратах не встречали такова классного отеля!!! Всем советуем этот отель и Эс тревел =))) Спасибо!
Всем доброго дня! В октябре ездили в Египет в GHAZALA BEACH 4*, очень удачный отель: 1) находится рядом с аэропортом, долго ехать не надо 2) это Шарм и знаменитая Наама, а значит много кафешек, клубов, баров, магазинов совсем недалеко от отеля, есть куда сходить, а нам молодой компании это было особенно важно)) 3) отель ухоженный, весьма чистый, кормят хорошо 4) кораллы рядом - очень красиво!! Спасибо за помощь в выборе места - это то, что мы хотели!
Светлана, мы отдохнули именно так, как нам хотелось- тёплое море, солнце, прекрасный пляж для ребёнка -с погодой угадали, только 2 последних дня был шторм и дождь. Апарты John&Mary удачно расположены, достаточно комфортны для отдыха с ребёнком, приятные хозяева. Прекрасная авиакомпания Blue Beards - без проволочек, хорошо летели, кормили и ПОИЛИ (!)))) туда и обратно. Большое Вам спасибо за помощь в подборе компании, места , отеля и т.п..
Летали через них в Болгарию этим летом. С мужем и тремя детьми отдохнули супер! Большое спасибо!
Отдыхала с любимым. Светлана посоветовала хороший отель Kilikya Resort Camyuva 5*, и какие можно посетить места в Турции,мы остались очень довольны отдыхом и качественным обслуживанием. СПАСИБО! Светлане и компании Эс трэвел! Всем рекомендую.
Переполняют эмоции и хочу оставить отзыв об отеле Novia Gelidonia в Кемере!))) Это просто сокровище! Прекрасное расположение, рядом и центр и пляж и в самом отеле тихо и уютно!) Заселили нас практически тут же по приезду (а приехали мы рано около 9:00), пригласили на завтрак, очень вкусный. Вообще питание отличное, большинство блюд простые но очень вкусные! Уборка номера была хорошая и каждый день, каждый день новые полотенца, хороший фен в номере. Отличный бар с приветливыми барменами и вообще весь персонал хорошо говорит по русски и очень дружелюбен. Хаммам отличный. Очень советую отель, всем кто хочет отдохнуть и в чем себя не ущемляя и не переплачивая кучи денег!
Отдыхали в Дубае в отеле Mercure Gold 4*, стоит отметить, что дубайские 4 звезды равносильны 10 турецким, т.к. в Турции не раз отдыхали в пятерках и это не идет ни в какое сравнение с нашим отелем. Каждая деталь отеля является дизайнерской, все очень красиво, продуманно и качественно. Для знакомства с городом - просто прекрасно! В сам дубай советую ехать с хорошими деньгами, конечно же, и без них очень интересно и многое можно посмотреть, но все же в некоторых удовольствиях которые может предложить этот город придется отказывать. К перелету и встрече претензий нет, все гладко - от взлета и до посадки в родном городе. Спасибо Светлане!
Рабочее время закончилось и встал вопрос отдыха, а отдохнуть то я хотел в этом году в Тайланде. Начал искать туроператора, и то дорого неоправданно, то ждать долго приходилось, но по итогу всё же наткнулся на "Эстревел" ! И очень рада что судьба меня именно с этим туроператором свела! Отдохнул я в общем на славу, благодарю эту компанию за организованность и внимание!
Турфирма Stravel оставила у меня очень положительное впечатление! Очень хочется выразить свою благодарность! Благодаря турфирме, наш отдых оправдал все ожидания. Мы отлично отдохнули всей семьей на острове Крит, благодаря компетентным в своем деле и ответственным менеджерам, которые предоставили нам множество полезной и необходимой для нас информации. Наш отдых был на высоте!
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Ирина ХитроваАлексей ТарасовMarinkaIvan MorozovЕкатерина Чадоваfliergirl
Уже оставили отзывы