8 (812) 921-08-30 8 (812) 921-08... — показать

8 (812) 921-08-30 8 (812) 921-08... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 4А
офис 521

Отзывы про Stravel (40)

Уже 6 лет всё туры только с Stravel! Всегда всё отлично- и когда я знаю, какой отдых нужен и когда "хочу сама не знаю что именно" всегда получаю отличный сервис и помощь в выборе. И самое главное+ тур по отличной цене! Спасибо Анне и Светлане.
НАДЕЖНАЯ, СТАБИЛЬНАЯ кампания услугами, которой пользуемся на протяжении многих лет. Спасибо Светлане за чуткое и бережное отношение к клиентам. Проблем и недоразумений в поездках никогда не было, а если появляются вопросы Светлана их решает в режиме онлайн и всегда с пользой для туриста. Отдых с Stravel приносит только удовольствие и положительные эмоции начиная с первого звонка менеджеру. Огромное спасибо за вашу работу
Турагентство отличное! Все было организовано замечательно! Отдельное спасибо Анне за превосходный отпуск! Были предложены варианты исходя из наших предпочтений, поэтому быстро определились с туром и отелем! С Анной очень приятно было сотрудничать, четко следовали всем ее разъяснениям и указаниям по организации поездки, поэтому прошло все просто отлично! На все наши вопросы очень быстро получали разъяснения. Кроме того, можно было посоветоваться, где и как лучше отдохнуть, как с человеком, который сам знает толк в отдыхе))). Анна, теперь мы только с Вами будем планировать путешествия и будем с удовольствием советовать посотрудничать с Вами нашим знакомым и друзьям!
В 2018 году случайно наткнулись на турагентство Стревел и за 5 лет ни разу не пожалели! Анна всегда подбирает индивидуально под наш запрос тур, путешествия вспоминаем с теплотой в душе. Также Анна отлично информирует и объясняет «подводные камни» стран и пляжей, которые рассматривали для посещения, рекомендуя другие варианты! За 5 лет с помощью Анны посетили Самуи (Таиланд), Аланию и Бодрум (Турция), Черногорию. Очень удобно решать все вопросы в дистанционном порядке, всегда на связи - от момента подбора отеля до регистрации на рейс туда и обратно! Благодарим за вашу работу!
Светлана, спасибо большое за подбор туров, летаем от данной турфирмы всей семьей более 10 лет! Процветания вам и много-много туристов!
Купил жене с детьми тур у данной турфирмы. После получения оплаты за тур менеджер на связь не выходит. Телефоны заблокировали. Обещанного трансфера не было, хотя в договоре прописано было, якобы трансфер входит. Пришлось брать такси в обе стороны.
Летала через данную турфирму 3 раза и полечу еще!!! Лично я всегда общалась со Светланой, она всегда очень доброжелательна и отзывчива к своим клиентам. В каком-то году был скачок курса, у нас нас тот момент была оплачена только половина тура, Светлана обзванивала всех клиентов и предупреждала что из-за повышения курса лучше, по возможности, внести доплату сегодня, так как завтра неоплаченная половина вырастет в цене (стоимость тура была в долларах). Мы всё оперативно доплатили, за что ей большое спасибо!
Мне понравилось обслуживание, сотрудники выслушали мои пожелания и подобрали мне замечательные варианты отелей, из них я выбрала лучший. Отдых провели замечательно. Вернулись с отличными впечатлениями.
Отношение менеджеров к клиентам очень положительное, радуют своими улыбками и самое главное - умеют предложить именно то, чего так желает клиент.
Цены достаточно низкие, хотя качество намного выше.
Покупал через данную турфирму путевку в Турцию. Всем остался доволен. Работают оперативно, все слажено, никаких нареканий нет, спасибо.
Выбрали Stravel благодаря отзывам .Так ,что спасибо Всем кто написал не поленился.Всё на высшем уровне .Слетали в Тай в отель который хотели по лучшей цене.Рекомендуем Всем ! Огромное спасибо Анне
Обратилась в турфирму по отзывам в интернете, и очень разочаровалась. Менеджер Светлана, сначала была очень дружелюбна и мила. Подбирая туры она направляла наше внимание на то, что подороже. Так как я раньше никогда не летала, и её агенство было первое куда я обратилась, я решила не принимать быстрое решение, а обдумать ещё все тщательно дома, хотя мне один вариант очень понравился, и скорее всего я бы к ней вернулась, если бы не одно но. Менеджер была очень возмущена, что я ничего не покупаю и начала агрессивно себя вести и сказала, что " Те, кто сразу уходят больше не возвращаться ". В общем в конце беседы было одно хамство с её стороны, и ещё она добавила, что если мы ничего не покупаем, значит и ехать к ней не нужно было. Я клиент и мне нагрубили. Девушка была права, я больше к ней не вернусь и вам не советую! Июль 2016год.
С Эстрэвел летали в августе на Кипр (Протарас). Понравился индивидуальный подход - предлагали варианты именно под наши пожелания и бюджет. В итоге довольны остались всем - от трансфера до организованных экскурсий. Наверное, в следующий отпуск тоже полетим с ними.
Отдых понравился. Спасибо Светлане за правильно подобранный тур, всё по нашим требованиям.
Благодарим Анну за профессионализм, внимание и отлично подобранный тур! Обязательно придём снова. Спасибо!
Первое, что впечатлило - это сервис и отношение девчонок к своим клиентам! Вы просто молодцы! Ваш офис был третим, куда мы обратились за путевкой, и есть с чем сравнить)) Светлана - отличный специалист своего дела! Вернувшись из отпуска, хочется снова к вам обратиться, и мы это обязательно сделаем! Удачи вам и побольше надежных туроператоров!)))
В конце января съездили в Шарм-Эль-Шейх. Все было так как нам и рассказывали в турфирме. Хоть и сложный сейчас период, но нас не обманули ни где. Документы все были во время оформлены и во время переданы. Претензий к турфирме не имеем. Если предстоит еще куда поехать, то первым делом обращусь в Stravel.
Отдыхали с 17 января в Шарме. Хотим поблагодарить компанию Stravel за организацию отдыха. Все прошло безупречно , от заказа тура на сайте до посадки самолета в Пулково по возвращении. Мы с вами!!!
Выбор Stravel был обусловлен ценой за тур и удобством расположения офиса. Обратилась и не пожалела. В Египет ехала второй раз, с иногородними подругами, едущими впервые....
Добрый день! Покупали тур у вас, все хорошо. Ездили в Египет в отель Эден Рок. Территория не большая совсем, но нам понравилось. Персонал улыбчивый, питание не разнообразное, конечно, но это вроде частое явление в Египте. Самое удачное, что он находится можно сказать в самом центре Наама Бея, а значит до прогулочной улочке рукой подать. А там магазины, кафе, клубы, кальяны везде предлагают за скромные деньги. Самое главное, что есть море рядом (кстати, там хоть и немного, но есть кораллы и рыбок много посмотреть можно), бассейн небольшой, но чистый, голодными не остались и развлечения все близко. Для любителей супер отдыха не подойдет, наверно, а для тех, кто просто хочет хорошо отдохнуть и на солнце погреться, вариант прекрасный. На наш взгляд отличное соотношение цена-качество. Надеюсь мой отзыв будет полезен =)
Отдыхали в Хургаде в отеле Desert Rose 5*, отель нам посоветовала Светлана, взяли не глядя т.к. надо было решать быстро, мы были в машине а билеты были последние. Отель просто шикарен, отдыхали всегда на порядок дороже, и даже в Эмиратах не встречали такова классного отеля!!! Всем советуем этот отель и Эс тревел =))) Спасибо!
Всем доброго дня! В октябре ездили в Египет в GHAZALA BEACH 4*, очень удачный отель: 1) находится рядом с аэропортом, долго ехать не надо 2) это Шарм и знаменитая Наама, а значит много кафешек, клубов, баров, магазинов совсем недалеко от отеля, есть куда сходить, а нам молодой компании это было особенно важно)) 3) отель ухоженный, весьма чистый, кормят хорошо 4) кораллы рядом - очень красиво!! Спасибо за помощь в выборе места - это то, что мы хотели!
Светлана, мы отдохнули именно так, как нам хотелось- тёплое море, солнце, прекрасный пляж для ребёнка -с погодой угадали, только 2 последних дня был шторм и дождь.
Апарты John&Mary удачно расположены, достаточно комфортны для отдыха с ребёнком, приятные хозяева.
Прекрасная авиакомпания Blue Beards - без проволочек, хорошо летели, кормили и ПОИЛИ (!)))) туда и обратно.
Большое Вам спасибо за помощь в подборе компании, места , отеля и т.п..
Летали через них в Болгарию этим летом. С мужем и тремя детьми отдохнули супер!
Большое спасибо!
Отдыхала с любимым. Светлана посоветовала хороший отель Kilikya Resort Camyuva 5*, и какие можно посетить места в Турции,мы остались очень довольны отдыхом и качественным обслуживанием. СПАСИБО! Светлане и компании Эс трэвел! Всем рекомендую.
Переполняют эмоции и хочу оставить отзыв об отеле Novia Gelidonia в Кемере!))) Это просто сокровище! Прекрасное расположение, рядом и центр и пляж и в самом отеле тихо и уютно!) Заселили нас практически тут же по приезду (а приехали мы рано около 9:00), пригласили на завтрак, очень вкусный. Вообще питание отличное, большинство блюд простые но очень вкусные! Уборка номера была хорошая и каждый день, каждый день новые полотенца, хороший фен в номере. Отличный бар с приветливыми барменами и вообще весь персонал хорошо говорит по русски и очень дружелюбен. Хаммам отличный. Очень советую отель, всем кто хочет отдохнуть и в чем себя не ущемляя и не переплачивая кучи денег!
Отдыхали в Дубае в отеле Mercure Gold 4*, стоит отметить, что дубайские 4 звезды равносильны 10 турецким, т.к. в Турции не раз отдыхали в пятерках и это не идет ни в какое сравнение с нашим отелем. Каждая деталь отеля является дизайнерской, все очень красиво, продуманно и качественно. Для знакомства с городом - просто прекрасно! В сам дубай советую ехать с хорошими деньгами, конечно же, и без них очень интересно и многое можно посмотреть, но все же в некоторых удовольствиях которые может предложить этот город придется отказывать. К перелету и встрече претензий нет, все гладко - от взлета и до посадки в родном городе. Спасибо Светлане!
Рабочее время закончилось и встал вопрос отдыха, а отдохнуть то я хотел в этом году в Тайланде. Начал искать туроператора, и то дорого неоправданно, то ждать долго приходилось, но по итогу всё же наткнулся на "Эстревел" ! И очень рада что судьба меня именно с этим туроператором свела! Отдохнул я в общем на славу, благодарю эту компанию за организованность и внимание!
Турфирма Stravel оставила у меня очень положительное впечатление! Очень хочется выразить свою благодарность! Благодаря турфирме, наш отдых оправдал все ожидания. Мы отлично отдохнули всей семьей на острове Крит, благодаря компетентным в своем деле и ответственным менеджерам, которые предоставили нам множество полезной и необходимой для нас информации. Наш отдых был на высоте!
Хотели с супругой отдохнуть в июле, ну и отдохнули, вот как раз благодаря туроператору Эстревел, и в частности, благодаря менеджеру Екатерину! Она сопроводила там нас по всем моментам в оформлении, сказала чего делать, а чего еще больше делать и в итоге оправила нас на Кубу! Вот это мы круто отдохнули, никогда не забуду! Так что я ставлю заслуженную пятерку и рекомендую!
Давно мечтали съездить с подругой в отпуск в Испанию. В этом году отпуск у нас наконец совпал, но тут произошли всем известные события с банкротством крупных туроператоров. Поэтому фирму пришлось выбирать особенно тщательно. Искали информацию в интернете и спрашивали у знакомых. В итоге выбрали турфирму Stravel, и не пожалели. Особенно хочу поблагодарить менеджера Ольгу, которая помогла подобрать оптимальный тур и развеяла наши опасения. Все документы также оформляли через эту фирму, в итоге сэкономили много времени. Всем рекомендую!
Честно говоря, очень переживала, как все пройдет, тем более моя подруга меня уже давно предупреждала, что кризис на туррынке неизбежен. Но эту фирму рекомендуют очень многие мои знакомые, которым я могу доверять. Поэтому путевку в Турцию я заказывала в Эстревеле, девчонки-менеджеры молодцы, компетентны в своем деле. Отпуск прошел на ура, просто куча эмоций!!
Обратились в турфирму за пару дней до отпуска. Денег было не очень много, но отдохнуть очень хотелось. Путевку нам подбирала менеджер Ольга. Предлагала множество вариантов, советовала куда стоит ехать, а куда нет. Было видно, что человеку не наплевать куда поедут ее клиенты. Ольга выбрала нам самый лучший тур в Египет (по нашим финансам). Эта поездка была самой не забываемой. Мы остались очень довольны. Спасибо вам, за такое внимательное отношение к вашим клиентам, обязательно вернемся к вам еще.
Данная турфирма находится не далеко от моего места работы, в центре города. И в один момент с коллегой мы зашли к ним подобрать тур на Кипр. Менеджер Екатерина учла все наши пожеления и подобрала отличный отель по приемлемой цене и хорошим расположением. Отдых на осторове очень понравился, все было просто замечательно. Думаю в будущем обратиться в турфирму Эс трэвел еще раз.
Ездили с этой турфирмой в мае в Грецию - впечатления остались необыкновенные. Спасибо за предложение менеджеру Ольге - это она посоветовала ехать именно в этот отель. Несмотря на 3 звезды, сервис очень достойный, кормили просто на убой, в первый день устроили праздник морепродуктов, готовили на огне креветки в кляре, мидии. А ещё понравилась греческая национальная вечеринка - с танцами, песнями. Кстати, всё это происходило на Родосе. Так что, спасибо Stravel!
Мы с девушкой отдыхали в Египте, в Хургаде. Изначально позвонили по телефону и поговорили с менеджером Светланой, она рассказывала о нашем 3 звездочном отеле, подробно объяснила расстояния до моря так как нам было принципиально близость ( не хотели никуда далеко ходить ), и так как мы буквально все знали о нашем предстоящем отдыхе, в офисе пробыли буквально 10 минут, отличный сервис - молодцы!
Турфирму подбирала очень тщательно, по отзывам друзей и отзывам в интернете. Хотелось найти что-то не дорогое, не вычурное, и чтобы тур был составлен по моим предпочтениям. Наиболее положительной и подходящей мне оказалась турфирма Stravel. Менеджеры отзывчивые и понимающие, очень вежливые и сразу видно - знают своё дело)) Летала в Испанию, в Барселону, конечно же хотелось сэкономить и менеджер Екатерина подобрала отличные варианты проживания и перелетов)) Всё очень понравилось, следующий отпуск будем планировать только с Stravel!
Турфирму Stravel мне посоветовали друзья, сам я ни разу не обращался в агенства, так как никуда не ездил. В первый раз хотелось работать с проверенной фирмой, впечатления у меня остались только хорошие, менеджер Ольга помогла подобрать тур оптимальный для моих финансовых возможностей и оформление загранпаспорта тоже взяла на себя турфирма. Отель подобрали отличный, отдых мне понравился, буду теперь обращаться в Stravel.
Случайно наткнулись на данную турфирму. Позвонив, нам сразу оказали вежливую помощь по подбору самых актуальных туров на данный момент. Немного поразмыслив, я решила взять путевку в Хургаду, т.к хотелось поваляться на пляже, позагорать, а в Египте с этим все вполне прекрасно.
Приехав туда, нас ждало качественное обслуживание , которое полностью соответствовало той цене, которую мы заплатили.
В следующий раз я буду заказывать путевку в этой тур.компании, т.к обслуживание клиентов и подбор путевок на высшем уровне!
p.s Вернулись мы буквально неделю назад. До сих пор море эмоций и впечатлений!)
Stravel на карте