8 (812) 980-81-628 (812) 980-81... — показать

ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ. Стрельна, пансионат для пожилых людей Сеть

8 (812) 980-81-628 (812) 980-81... — показать
г Санкт-Петербург, п Стрельна, ш Санкт-Петербургское, д 75
Круглосуточно

Про «ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ. Стрельна, пансионат для пожилых людей»

ООО ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ - сеть пансионатов для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями. Компания входит в «Реестр поставщиков социальных услуг». Госпрограмма. Размещение за пенсию.

Мы осуществляем круглосуточный уход и заботу за пожилыми людьми, инвалидами, уход за лежачими больными, послеоперационными больными и лицами, перенесшими инсульт, инфаркт и другую патологию.
Наши пансионаты специализируется на людях с проблемами памяти и заболеваниями нервной системы: болезнь Альцгеймера, Паркинсона, сосудистая Деменция; после перелома шейки бедра; с заболеваниями эндокринной системы: сахарным диабетом; после инсульта; в некоторых случаях с онкологическими заболеваниями (кроме последней стадии). Также у нас проживают люди преклонного возраста, нуждающиеся в постоянном уходе, с полной или частичной утратой способности к самообслуживанию и самостоятельному проживанию, в том числе неподвижные, малоподвижные и люди с ограниченными возможностями.
Что мы предлагаем:
- Собственная благоустроенная территория для прогулок.
- Отдельно стоящее здание с лифтом, оборудованное для людей с ограниченными возможностями. Доступная среда.
- Противопожарная сигнализация.
- Все комнаты оснащены душем, туалетом, телевизором.
- Круглосуточный полный уход и контроль состояния.
- Регулярный осмотр врача.
- Выхаживание после операций, травм и т.д.
- Бесплатное обслуживание по полису ОМС.
- 5ти разовое сбалансированное питание.
- Ежедневные гигиенические процедуры.
- WiFi, Skype, наличие кнопки экстренного вызова персонала.
- Досуг. Психолог. Арт-терапия. Концерты. Выездные лекции.
- Транспортная доступность. Своя парковка.

НАШИ ПАНСИОНАТЫ:
ОСИНОВАЯ РОЩА: СПб, пос.Парголово, Берёзовая аллея, д. 2
ЦАРСКОЕ СЕЛО: СПб, г.Пушкин, Волхонское шоссе 1/2
ОЗЕРКИ: СПб, ул. Варваринская, д. 51
СТРЕЛЬНА: СПб, Санкт-Петербургское шоссе 75
ВАСИЛЕОСТРОВСКИЙ: СПб, ул. Одоевского, дом 19 (м. Приморская)

Правовые и социальные услуги 1
Социальные службы
Социальная помощь 2
Патронажные службы
Уход за пожилыми и престарелыми людьми

Специалисты ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ. Стрельна, пансионат для пожилых людей (1)

Фотография специалиста Батухтина Валентина Александровна
Батухтина
Валентина Александровна
Директор
Стаж 34 года

Отзывы про ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ. Стрельна, пансионат для пожилых людей (8)

Уже 2 раза привозила свою маму в пансионат Стрельна. У неё было несколько операций на ноги, ходит с каждым годом всё хуже. В пансионате сиделочки помогают ей передвигаться на инвалидной коляске. Каждый день прогулки, гигиенические процедуры выполняются вовремя. Сам пансионат очень уютный, чистые номера, вай-фай, пандусы, лифт. Маме в пансионате очень нравится, перезнакомилась уже со всем персоналом, общается. Собирается приехать летом.
Отец у нас с прогрессирующей деменцией, одного давно не выпускаем на улицу. Поместили его в пансионат Стрельна, сначала на месяц, потом продлили. Много слышали хороших отзывов об этом пансионате, и все они подтвердились. Отец много гуляет, сопровождает его сиделочка, ведут душевные разговоры))) Папа занимается на уличных тренажёрах и ЛФК (проблема с позвоночником). Инструктор по ЛФК Александр занимается с отцом индивидуально, благодарю его за внимание и терпение))). В номере ежедневная влажная уборка, постельное бельё меняют часто. Кормят хорошо. Мы навещаем папу часто, его внешний вид радует.
Осенью прошлого года мою 80-летнюю маму после инсульта пришлось поместить в пансионат. Она плохо двигалась, были проблемы с речью. Для неё создали комфортные условия, окружили заботой. Через месяц мама смогла уже сама потихоньку выходить на прогулку, за ней наблюдали, конечно, но дома она даже с кровати не вставала. Хочу поблагодарить психолога, которая регулярно навещает постояльцев пансионата, помогает им восстановиться и справляться с перепадами настроения. Отдельная благодарность специалисту по ЛФК Александру, настоящий профессионал. Администрации спасибо за тёплые и уютные комнаты, вкусное питание, чистоту и комфорт!
Оформила свою старенькую тётушку в пансионат «Стрельна» за пенсию. Родных у неё нет, кроме меня. Живёт она в небольшом посёлке, где даже аптечного киоска нет. Навещаю её часто. Тётушка довольна, занялась рукоделием, посещает занятия по вязанию. Нашла здесь подруг. Вместе гуляют, смотрят сериалы. В пансионате есть врач, здоровье постояльцев под контролем, кормят вкусно. Что ещё нужно одинокому старому человеку?
Мама уже больше года находится в пансионате в г. Стрельна. За это время из лежачей больной её подняли на ноги, вылечили запущенные пролежни, оказывается полноценный уход, в том числе, и медицинский. Огромное спасибо персоналу в филиале Стрельны, особенно Анне и Елене. Высококвалифицированный уход, качественное питание и медицинское наблюдение! Если жизненная ситуация привела к необходимости положить родственника в пансионат, Золотое время однозначно рекомендую!

Частые вопросы про ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ. Стрельна, пансионат для пожилых людей

Как узнать график работы ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ. Стрельна, пансионат для пожилых людей ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 980-81-62, +7 994 417-82-93, +7 800 500-75-26

ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ. Стрельна, пансионат для пожилых людей находится по адресу г Санкт-Петербург, п Стрельна, ш Санкт-Петербургское, д 75.

ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ. Стрельна, пансионат для пожилых людей на карте