8 (911) 036-88-79 8 (911) 036-88... — показать

8 (911) 036-88-79 8 (911) 036-88... — показать
+7 911 036-... +7 911 036-88-79 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 52 к 1
Район: Приморский

Отзывы про Стриж на улице Оптиков (27)

4 февраля при акции любая стрижка 250 руб с 10 до 16 часов с меня взяли 550 руб Кругом обман. Администратор (девушка) врет глядя в глаза. НЕ советую,лучше в другую парикмахерскую.Подстригли хорошо,Но отношение ужасное!!!
Посоветовала подруга, парикмахерская понравилась, осталась довольна.
Был целых 3 месяца на даче, по пути домой зашел в Стриж, сделали классическую стрижку за не большую цену, спасибо!
Доволен стрижкой, буду заходить еще. Мастеру отдельное спасибо!
Понравилось, сделали стрижку в точности как и просил, спасибо!
Захожу сюда после работы раз в месяц где то, нормально стригут, цены адекватные. Мне нравится.
Делала вечернюю укладку, дешево, стильно. Персонал работает на позитивной волне. Понравилось!)
Зашла на днях на модельную стрижку, порадовал приятный интерьер, чистота, порядок. Цены не высокие, результатом довольна!
Ходила на модельную стрижку, качеством довольна, по цене все устроило, спасибо!
Парикмахерской остался доволен, стрижку сделали отлично. Спасибо!
Несколько раз в месяц захожу подстричься. Теплая домашняя атмосфера, персонал приветлив. Нравится профессионализм мастеров. Все отлично!
Был на выходных подстригли отлично! Доволен качеством и ценами, спасибо!
После работы захожу подстричься, нравится быстрый качественный результат и адекватные цены!
Спасибо за модельную стрижку, качество просто на высоте!)
Срочно нужна была вечерняя укладка сделали на 5 с плюсом, буду ходить к вам еще!
Делала окрашивание, все профессионально, результатом осталась довольна.
Была на прошлых выходных на модельной стрижке + окрашивании, цвет подобрали отлично, стрижкой довольна!
Хорошие мастера, знают, что делают! Стригусь раз в 2 месяца, результатом и ценной очень доволен. Молодцы!
Парикмахерская порадовала, вроде и бюджетная, но в то же время уютная и комфортная, стригут на отлично!
После работы забегаю подстричься, дешево берут, профессионально стригут) Косяков не было.
Хорошее место, забегаю раз в месяц после работы подстричься, профессионально с комфортом и не дорого.
Забегаю раз в месяц на стрижку, быстро, комфортно и без очереди!
Делала биозавивку, результат потрясающий, причем цены не кусаются, спасибо за ваш профессионализм! Салон очень понравился, комфортно и уютно, нет очередей.
Водила ребенка на стрижку, нам понравилось, отнеслись очень ответственно.
Делала окрашивание + стрижку, результат превосходный, спасибо Вам за Ваш профессионализм!
Подстригли, хорошо, качественно! Ценой доволен, внутри комфортно, аккуратно)
Всегда доволен результатом, хожу примерно раз в месяц на стрижку, не приходится ждать, качественно быстро делают.
Стриж на улице Оптиков на карте