8 (812) 416-39-948 (812) 416-39... — показать

+7 812 416-...+7 812 416-39-94 ещё
г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 11
цокольный этаж
1500–2500 руб.

Про «Стриптиз-клуб Zависть CABARET BAR на Садовой улице »

Хотите незабываемо провести время, забыть о повседневных делах, насладиться качественным отдыхом и окунуться в неповторимую атмосферу вечного праздника? Тогда приходите в стриптиз-клуб «Zависть CABARET BAR» на Садовой улице!

Здесь каждый вечер проходят зажигательные вечеринки, неповторимые и чувственные шоу-программы. Привлекательные девушки подарят вам массу удовольствия и впечатлений от откровенных танцев и тематических номеров. Такой вечер вы запомните на всю жизнь!

В стриптиз-клубе есть вип-зона, отдельные комнаты и основной зал со сценой. Заведение прекрасно подойдет для празднования дня рождения и шумного мальчишника. Вы можете заказать танец на коленях, эротический массаж, страстный боди-шот, приват по вашему сценарию и многое другое.

Кроме этого, в заведении можно перекусить. В меню представлены блюда японской и европейской кухонь. Гости могут заказать легкие закуски, суши, салаты, а бармены удивят вас авторскими прохладительными напитками и алкогольными коктейлями.

Для вашего удобства действует предварительное бронирование столиков по телефону. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки и специальные предложения. Стриптиз-клуб «Zависть CABARET BAR» работает ежедневно.

Культура, развлечения, отдых 4

Аперитивы300 руб. за 80 мл
Шампанскоеот 4800 руб. за 750 мл
Белые винаот 4000 руб. за 750 мл
Розовые винаот 7500 руб. за 750 мл
Коктейльная картаот 350 руб.
Фирменные коктейлиот 1600 руб.
Разливное пиво500 руб. за 500 мл
Бутылочное пиво300 руб. за 300 мл
Горячие напиткиот 150 руб.
Холодные напиткиот 200 руб. за 250 мл
Меню кухни
Суши1000 руб.
Закускиот 2000 руб.
Кальянное меню
Кальянот 2000 руб.
Меню развлечений

Отзывы про Стриптиз-клуб Zависть CABARET BAR на Садовой улице (5)

Очень колоритное заведение! Понравилась непринуждённая атмосфера! Девочки просто 🔥! Очень понравилась Александра! А так же просто невероятно душевный бармен!)))) Подарила бутылку шампанского 😄 Есть и минусы правда. Выбор табака для кальяна просто никакой. От слова совсем. Музыка! Все хорошо, но в голове не укладывается - вроде кабаре, но танцуют под Скруджи и скриптонитов?!?! Параллельная вселенная!))) Ребята, поменяйте музыку и не только глаза тогда будут рады, но и уши в трубочку сворачиваться не будут. Отдыхали компанией, все в целом понравилось. Особенно тот момент, что нет девушек-чаек)) как например в голден долсе. Это прям очень порадовало. Нет этого навязчивого -"купи купи угости". Все счастливы и довольны! Единогласно решили-нужно побывать ещё раз! Всем советую.
Сплошное разочарование. Началось оно на входе, где вход мужчинам 1000р, а с девушек 2000р. Логики не понял. Цены высокие, но это стандарт для стрип-баров. Но танцовщицы одетые, потанцевали слегда и сели на наш диван болтать о неинтересной мне фигне, прося купить им напитки. Было желание хорошо отдохнуть, с самого начала давали чаевые, но в итоге сбежали поскорее
Безумно благодарен вашему заведению! Очень уютное, хорошее место, приятный, внимательный и красивый персонал. Зачетное заведение! Буду посещать его при каждом появлении в городе и буду рекламировать его своим знакомым и друзьям. Место огонь! Отдельная благодарность и огромное спасибо за теплый прием Виктории!!!
Только что от туда Интересное место, оформлено неплохо, но музыкальная подборка слабовата, но зато меня удивила одна из сотрудниц
Спасибо девочкам за красивые, профессиональные танцы😇 Вы сделали мой вечер🙂 P.S. Ночь с 1 на 2