8 (812) 424-46-378 (812) 424-46... — показать

Стриптиз клуб Зависть STRIP BAR в Центральном районе Сеть

8 (812) 424-46-378 (812) 424-46... — показать
+7 812 424-...+7 812 424-46-37 ещё
1000-5000 руб.

Про «Стриптиз клуб Зависть STRIP BAR в Центральном районе»

Уникальная сеть развлекательных баров предлагает погрузиться в пучину удовольствий и веселья. Программа рассчитана на широкий круг посетителей, где каждый гость найдет свой вариант отдыха. Стрип-бар «Зависть STRIP BAR» создан для настоящих ценителей искусства эротического танца.

Экзотический интерьер заведения включает в себя барную зону, главный зал и три комфортабельные VIP-комнаты с джакузи. Доброжелательность и внимательность персонала подчеркивает приятную обстановку бара. Дизайн клуба изыскан и элегантен.

Бар покоряет своей неповторимой атмосферой и разнообразной развлекательной программой. В клубе можно оценить красоту женского тела, увидеть зажигательные танцы девушек и провести вечер в незабываемой атмосфере.

Посетить очаровательную шоу-программу можно, как и одному, так и в компании любимого человека. Многие пары смогли внести в отношения новизну и прежнюю страсть, посетив этот клуб вдвоем. Приватные танцы не оставят равнодушным никого.

Стрип-бар «Зависть STRIP BAR» ждёт гостей ежедневно и рекомендует посетителям заранее забронировать стол. Уточнить интересующую информацию, узнать о проводимых акциях, мероприятиях, дополнительных скидках можно по телефону, связавшись с администраторами заведения.

Культура, развлечения, отдых 4

Аперитивы300 руб. за 80 мл
Шампанскоеот 4800 руб. за 750 мл
Белые винаот 4000 руб. за 750 мл
Розовые винаот 7500 руб. за 750 мл
Коктейльная картаот 350 руб.
Фирменные коктейлиот 1600 руб.
Разливное пиво500 руб. за 500 мл
Бутылочное пиво300 руб. за 300 мл
Горячие напиткиот 150 руб.
Холодные напиткиот 200 руб. за 250 мл
Меню кухни
Суши1000 руб.
Закускиот 2000 руб.
Кальянное меню
Кальянот 2000 руб.
Меню развлечений

Отзывы про Стриптиз клуб Зависть STRIP BAR в Центральном районе (12)

Хорошее приятное место, можно посоветовать друзьям и близким. Хороший персонал!
Все понравилось, крутое место. Все на высшем классе)
Отличное, элитное стрип заведение. На уровне все. Девушки, подход, атмосфера и шоу! Очень остался доволен.
Стриптиз клуб высокого уровня, все соответствует хорошая музыка, танцовщицы обворожительные и в общении приятные. так же нравится, что здесь есть кальян и места для отдыха удобные. Да и само обслуживание на высоком уровне. Почаще бы жена отпускала так))
Вчера отдыхали с друзьями здесь. Вспомнить есть чего, на самом деле клуб неплохой, стриптиз понравился. Только вот я дятел спалился, фоток наделал, а жена увидела - короче влетело мне по полной. Но воспоминания приятные! Они того стоят!
Решил на днях сходить в стрип клуб с другом сходить. Я честно говоря такие места не очень люблю: уж очень громкая музыка там, но друг уговорил. На удивление мне там понравилось. Относительно не дорогой алкоголь, девушки просто огонь - все что нужно, чтобы хорошо провести время.Правда у многих сиськи не натуральные, но это кому как.
В кои то веки выбрался на ночной Питер посмотреть, все так изменилось. Искал свой любимый барчик, нашел здесь только Зависть. Ну чтож, зашел - и офигел. Такое кабаре со стриптизом я, конечно, не ожидал. Так что сделали мне вечер девушки. Только вы не закрывайтесь, пожалуйста, сдам объект - и снова к вам!
Зашли в пятницу с друзьями в это заведение. Заказали кто что захотел. Лично я сказал услужливой официанке, что хочу морской язык. Ели, пили, общались... А фон этого - обчаровательный и волнующий стриптиз. А кто не любит стриптиз? Я очень люблю!
Классный стриптиз, девчули просто супер. Отлично танцуют, сексапильные. Заказывал себе танец на коленях, такого со мной раньше женщины не делали. Чуть не женился с горяча. сейчас протрезвел, пожалуй, просто привет передам Виолетте, спасибо за отличный вечер.
Отмечали здесь день рождения большой компанией, отлично провели время. Посмотрели хороший стриптиз да выпили пару бокалчиков горячительного. И то и то было горррячим)
Приезжал отец на выходных, хотелось ему полную программу показать. Днем конечно по музеям, а ночью - по ресторанам. Ночные клубы ему не по возрасту, а вот тут самое то. Очень заценил ваши танцы, стриптиза он до этого никогда не видел раньше, так что тут получил культурный апгред. Спасибо, что хорошо приняли.
Здесь отметили 10 лет нашей фирмы, нас сейчас всего пятеро, все мужчины, решили идти отмечать на всю катушку. Очень понравилось, много впечатлений оставили. Двое женатые из нас, конечно, получили проблемы дома, но оно того стоило. Есть идея новогодний корпоративчик тоже у вас заказать.