8 (812) 622-64-24 8 (812) 622-64... — показать

Отзывы о компании Стриптиз клуб Зависть STRIP BAR в Центральном районе Сеть

8 (812) 622-64-24 8 (812) 622-64... — показать
+7 812 622-... +7 812 622-64-24 ещё

Отзывы про Стриптиз клуб Зависть STRIP BAR в Центральном районе (82)

Все источники Yell.ru (17) Zoon.ru (65)
Один из лучших клубов, в которых я вообще был. Атмосфера просто огонь. Всем советую
Все супер. Приятно провел время у Вас в заведении.
Хорошее место для проведения мероприятий в компании друзей, и тех кто холост и тех кто женат. Ничего постыдного и измены никакой нет, просто хорошее и уютное место для мужчин, которые хотят отдохнуть от суеты рабочей и семейной жизни
Прогуливались с друзьями по Невскому и решили зайти. Изначально были сомнения в том что развод и всё такое, но в первые полчаса нахождения в клубе я понял, что ошибался.
Обслуживание на высшем уровне, можете смело приходить и отдыхать.
Получите большое удовольствие от проведённого времени, всем советую.
Шикарная атмосфера, все понравилось, покурили вкусный кальян, расслабились. девчонки огонь устроили пожар! Такого нигде не видели, обязательно вернемся еще, тем более дали клубную карту
Хорошее приятное место, можно посоветовать друзьям и близким. Хороший персонал!
Все понравилось, крутое место. Все на высшем классе)
Отличное, элитное стрип заведение. На уровне все. Девушки, подход, атмосфера и шоу! Очень остался доволен.
Стриптиз клуб высокого уровня, все соответствует хорошая музыка, танцовщицы обворожительные и в общении приятные. так же нравится, что здесь есть кальян и места для отдыха удобные. Да и само обслуживание на высоком уровне. Почаще бы жена отпускала так))
Вчера отдыхали с друзьями здесь. Вспомнить есть чего, на самом деле клуб неплохой, стриптиз понравился. Только вот я дятел спалился, фоток наделал, а жена увидела - короче влетело мне по полной. Но воспоминания приятные! Они того стоят!
Решил на днях сходить в стрип клуб с другом сходить. Я честно говоря такие места не очень люблю: уж очень громкая музыка там, но друг уговорил. На удивление мне там понравилось. Относительно не дорогой алкоголь, девушки просто огонь - все что нужно, чтобы хорошо провести время.Правда у многих сиськи не натуральные, но это кому как.
В кои то веки выбрался на ночной Питер посмотреть, все так изменилось. Искал свой любимый барчик, нашел здесь только Зависть. Ну чтож, зашел - и офигел. Такое кабаре со стриптизом я, конечно, не ожидал. Так что сделали мне вечер девушки. Только вы не закрывайтесь, пожалуйста, сдам объект - и снова к вам!
Зашли в пятницу с друзьями в это заведение. Заказали кто что захотел. Лично я сказал услужливой официанке, что хочу морской язык. Ели, пили, общались... А фон этого - обчаровательный и волнующий стриптиз. А кто не любит стриптиз? Я очень люблю!
Классный стриптиз, девчули просто супер. Отлично танцуют, сексапильные. Заказывал себе танец на коленях, такого со мной раньше женщины не делали. Чуть не женился с горяча. сейчас протрезвел, пожалуй, просто привет передам Виолетте, спасибо за отличный вечер.
Отмечали здесь день рождения большой компанией, отлично провели время. Посмотрели хороший стриптиз да выпили пару бокалчиков горячительного. И то и то было горррячим)
Приезжал отец на выходных, хотелось ему полную программу показать. Днем конечно по музеям, а ночью - по ресторанам. Ночные клубы ему не по возрасту, а вот тут самое то. Очень заценил ваши танцы, стриптиза он до этого никогда не видел раньше, так что тут получил культурный апгред. Спасибо, что хорошо приняли.
Здесь отметили 10 лет нашей фирмы, нас сейчас всего пятеро, все мужчины, решили идти отмечать на всю катушку. Очень понравилось, много впечатлений оставили. Двое женатые из нас, конечно, получили проблемы дома, но оно того стоило. Есть идея новогодний корпоративчик тоже у вас заказать.
Стриптиз клуб Зависть STRIP BAR в Центральном районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел