8 (950) 047-82-168 (950) 047-82... — показать

Приморская,
Есть доставка
Круглосуточно

Про «СтриптизСПб»

Вы можете заказать любого артиста стриптиза из нашего каталога с выездом на любое мероприятие: девичник, мальчишник, корпоратив, День Рождения,Юбилей, 8 Марта, 23 Февраля и т.д. Или оформить заказ красивого стриптиза в подарок любимому человеку! ЗВОНИТЕ: 8 (950) 047 8216!

Доставка 1
Срочно
Для проведения свадьбы
Доставка еды
Шоу-программа

Отзывы про СтриптизСПб (8)

Хотел устроить подарок подруге на день рождение и заказал стриптиз в Петербурге. Стриптизёры были очень креативными и милостивыми, всё было сделано на высоком уровне. Большое спасибо за яркое и запоминающееся шоу!
С коллегами по работе решили заказать
женский стриптиз спб. Приехали они в указанное число. Девушки были очень красивые и вежливые. Стриптиз нам очень понравился. Мы рады. Советуем!
Долго с ребятами думали и решили пригласить стриптиз СПб. Заранее обговорили с ними цену и важные детали по проведению мероприятия. Коллектив из женщин и мужчин приехал быстро. Они были доброжелательные и весёлые. Сразу подняли нам с ребятами настроение, провели много весёлых игр. Вечер нам запомнится ещё надолго. Много положительных эмоций мы получили с ребятами. Цену не завысили, что очень радует. Вообщем рекомендую всем, кто хочет провести вечер с положительными эмоциями!
Решил коллегам по работе сделать сюрприз, заказать стриптизёра из СПб. Приехал он быстро. Цену сделал небольшую. Всё понравилось. Рекомендую!
Спасибо большое за впечатления! Это было незабываемо, именинника было сложно удивить, но тут он был в шоке! Актерская игра была такая, что никто до самого конца не понимал что будет розыгрыш 😂
Особенно хочется поблагодарить танцовщицу Карамель, нельзя было глаз оторвать от её танцев
Девушка очень приятная
Обязательно будем обращаться еще)

Частые вопросы про СтриптизСПб

Как узнать график работы СтриптизСПб ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 950 047-82-16

СтриптизСПб находится по адресу г Санкт-Петербург, линия 21-я В.О., д 16 к 5.

СтриптизСПб на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год