8 (812) 646-49-018 (812) 646-49... — показать

+7 812 646-...+7 812 646-49-01 ещё
г Санкт-Петербург, ул Губина, д 16
38 офис; 1 этаж
Район: Кировский

Про «Строительная компания Изба»

Строительная компания Изба занимается строительством коттеджей и выполняет широкий круг работ. Среди них косметический ремонт, возведение домов из оцилиндрованного бревна, электромонтажные, теплоизоляционные, фасадные и земляные работы, строительство бань, дачное строительство, а также каркасное строительство. При возведении любого сооружения сотрудники организации руководствуются нормами и правилами, действующими в строительстве, и работают чаще всего поэтапно, регулярно предоставляя заказчику отчетную документацию. Сотрудничество ведется на договорной основе и, конечно, клиент при необходимости может попросить предоставить лицензии на право осуществления строительных мероприятий.

Фирма расположена по адресу г Санкт-Петербург, ул Губина, д 16 и открыта Пн-Пт: 10:00-18:00, Сб: 10:00-17:00. Основной телефонный номер - +7 812 646-49-01. Официальный сайт: izba.spb.ru.

Аренда авто 1
Другие клининговые услуги 1
Монтаж и демонтаж 1
Полы 1
Теплые полы

Отзывы про Строительная компания Изба (62)

Заказали угловую баню по проекту "Герцен". Строительство заняло 2 месяца, как и обещали. Очень довольны качеством строительства и материалами, особенно бревнами, без деформаций и трещин. Молодцы!
Качество материала просто огонь и цены адекватные. Строят все руками, как в древней Руси. На все ушло 3 месяца + усадка 6, но результат стоит того. Однозначно рекомендую
Мы заказали у фирмы Изба строительство бани и не нарадуемся. Процесс прошел гладко, сроки были соблюдены,но с небольшой задержкой по доставке сруба. Банька получилась то что надо,красивая,уютная. Сделано с любовью к своему делу. Благодарю за ваш труд.
Помогли построить нам домик мечты! Сруб просто вышка! Проект идеально вписался в ландшафт нашего участка. Особенно понравилось, что сразу же включили в смету кровлю и фундамент. Никаких дополнительных затрат, в заявленный бюджет уложились. Спасибо!
Заказывали строительство деревянного дома. Тип дома Зощенко. По срокам в результате не подвели, сдали в срок. Дом смотрится отлично, понравилось, что полностью соответствует всем нашим ожиданиям.
Строительная компания Изба на карте