8 (911) 929-77-138 (911) 929-77... — показать

Строительная компания Периметр ремонта

8 (911) 929-77-138 (911) 929-77... — показать
+7 911 929-...+7 911 929-77-13 ещё

Про «Строительная компания Периметр ремонта»

Хороший ремонт-это реальность!

Мы работаем-вы отдыхаете!

Почемы мы:

1. Работаем строго по договору.

2. Четкие сроки выполнения.

3. Помощь в выборе материалов.

4. Поэтапная оплата.

Натяжные потолки
Ремонт в новостройке
Ремонт ванны
Ремонт квартир

Отзывы про Строительная компания Периметр ремонта (7)

Периметр обоев делали нам ремонт кухни, ванны, туалета и коридора. Работу выполнили быстро и качественно. Круто уложили плитку в ванной и туалете, шви ровные, затерли их на ура. Полностью провели демонтаж. Главное, что уложились во все сроки. Редко, когда мастера так быстро делают свою работу. Владимир и Аурика настоящие молодцы, хорошо работают. Не приходится постоянно контролировать процесс. Работа была четкой и аккуратной. За ремонт огромное спасибо!
Хотелось бы по достоинству оценить качество и красоту ремонта, выполненного Периметром ремонта. Сказать, что все просто очень хорошо и прекрасно – это ничего не сказать… Такую работу и описать тяжело, а скорее можно назвать искусством. Все сочетается, все радует, все комфортно и уютно. Мастера умнички, прорабы Аурика и Владимир лучшие. Плитку положили ну очень аккуратно, такой красивой работы еще ни у кого не видела. Стоит отметить, что за такое качество платишь небольшие деньги! Спасибо Вам, у меня просто слов не хватает, чтобы выразить все свои эмоции и благодарность!
Компания делала ремонт моей 2-х комнатной квартиры. Ремонт длился не особо долго и с минимальными затратами. Изначальная смета абсолютно не выросла. Прораб, которого звали Вячеслав, максимально старался выполнять свои обязанности, потому что всегда был на связи и созванивался с нами, если происходили какие-то изменения. Мастера выполняли все аккуратно и быстро, был заметен талант в своей работе. Очень круто уложили плитку, швы были качественно промазаны. Квартира стала намного уютнее и комфортнее. Фирму могу порекомендовать!
Сделанный ремонт компанией Периметр ремонта прекрасно себя ведет, ничего не протекает, не отклеивается, проветривание в ванной хорошо работает. Хорошо, что нам порекомендовали эту фирму. В 1 раз мы сталкиваемся с такими профессионалами. Мастера очень тщательно подошли к делу. Особенно мне понравилось, как красиво покрасили стены и потолок. Фирма однозначно стоящая. Если хочется качественный и недорогой ремонт, то можно смело обращаться сюда!))
Недавно Периметр ремонта закончил в нашей квартире чудесный ремонт. Данная компания нас привлекла ценой, таких демократичных цен ранее нигде не наблюдали. Но слышали много положительных отзывов об этой компании от наших знакомых. Ремонт у нас проходил быстро и надежно. Шпаклевку и штукатурку мастера сделали хорошо, выровняли стены. В коридоре качественно выложили ламинат, без косяков довольно ровно. По большей части переживали из-за плитки в ванной и туалете. Но выложили ее аккуратно, ровно, швы все одинаковые. Хочется отметить, что мастера стараются поддерживать чистоту и порядок, материалы и инструменты после окончания работ аккуратно складывают, как им удобно. В общем и целом, проделанный ремонт нас устроил, получилось очень красиво.
«Периметр ремонта» сделали капремонт в моей 1-к квартире. Минусов никаких назвать не могу. Все мне подсказали, помогли с материалами. Ремонт выполнили быстро и качественно. ребята молодцы. В компании недорогие услуги, что является огромным плюсом. Квартира теперь свежая, чистая и уютная. Спасибо огромное!
Очень долго искала, кому доверить ремонт. Цены у всех разные и не понятно, что в итоге получишь, так как сметы на ремонт практически никто не составляет. Просто говорят сумму и гарантий нет. Нашла компанию Периметр ремонта, позвонила. Алексей очень быстро прислал подробную смету. Понравилось открытость в общении, полная прозрачность и цены разумные. Заключили договор, и ребята тут же приступили к работе. На прорабов Вячеслава и Владимира можно полностью положиться и ни о чем не волноваться. Ремонт был сделан в срок, и смета не увеличилась!