8 (911) 929-77-138 (911) 929-77... — показать

Строительная компания Периметр ремонта

8 (911) 929-77-138 (911) 929-77... — показать
+7 911 929-...+7 911 929-77-13 ещё

Про «Строительная компания Периметр ремонта»

Хороший ремонт-это реальность!

Мы работаем-вы отдыхаете!

Почемы мы:

1. Работаем строго по договору.

2. Четкие сроки выполнения.

3. Помощь в выборе материалов.

4. Поэтапная оплата.

Ремонт ванны
Ремонт квартир
Строительство 5
Отделка под ключ
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт квартир и офисов
Сантехнические работы
Электромонтажные работы

Отзывы про Строительная компания Периметр ремонта (44)

Делали через эту компанию ремонт офиса, офис довольно большой, считали нам его разные компании несколько раз. Начиная от банального- ну вот я вам ту этот и это сделаю, ну примерно 2 недели, ну вот столько то денег. "Периметр Ремонта" вообще подошли, на мой взгляд профессионально (по крайней мере мы такого нигде не видели). Сделали дизайн-проект, составили смету, график производства работ, рассказали что и где будет, почему так, а не иначе. Небольшая задержка по срокам ремонта была, но по нашей вине, плитка напольная нам шла долго, заказывали сами. Профессиональные ребята
Здесь не только руководители профессионалы, но так же и строители серьезные люди, а не какие-нибудь шабашники. Отремонтировали квартиру будь здоров. такой ремонт забабахали, соседи обзавидовались. Отличная компания.
Отдельное спасибо Борисову Александру за качественный ремонт в сжатые сроки, как и просили.
Хочется выразить благодарность за отличный ремонт ванной комнаты. Все надежно и качественно
Заказывали кухню полностью ремонт. Сделано отлично. Качеством ремонта очень довольна.

Частые вопросы про Строительная компания Периметр ремонта

Как узнать график работы Строительная компания Периметр ремонта ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 911 929-77-13

Строительная компания Периметр ремонта находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 2.