8 (812) 775-60-588 (812) 775-60... — показать

8 (812) 775-60-588 (812) 775-60... — показать
+7 812 775-...+7 812 775-60-58 ещё
г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 25

Про «Строительная компания «Премиум»»

Строительная компания «ПРЕМИУМ» специализируется на отделке жилых и коммерческих помещений во всех ЖК Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

потолки Звездное НебоАкустические натяжные потолкиАлюминиевые конструкцииБезналичный расчет Безрамное остекление Деревянные окнаДизайн проектДрапировка стен тканью Заливные полыЗамена и ремонт дверейЗамена оконКапитальный ремонтКартыКосметический ремонтМногоуровневые потолкиНавесные потолкиНаличныеНатяжные потолкиНатяжные потолкиНатяжные потолки из пленки ПВХНатяжные потолки с фотопечатьюОкна ПремиумОкна экономОстекление балконовОстекление балконов и лоджийОстекление дач и коттеджейПарящий потолокПластиковые окнапотолки 3dпотолки с подсветкойПотолки с фотопечатью Ремонт в новостройкеРемонт ванныРемонт и улучшение оконРемонт квартирРемонт комнатРемонт коттеджаРемонт кухниРемонт оконРемонт офисовРемонт под ключРемонт после пожараРемонт сантехникиРемонт санузловРемонт таунхаусаТеплое остеклениеТермоокнаТканевые натяжные потолкиУстановка кондиционераУстановка светильниковФасадные работыХолодное остеклениеЦветные потолкиЦиклевка паркетаЭкономЭксклюзив

Отзывы про Строительная компания «Премиум» (9)

Только что зашел чтобы посмотреть что да чего у них, но даже толком посмотреть ничего на сайте не смог, так как сайт сделан коряво,контактных данных нет чтобы позвонить самому. Это уже отторгает всякое желание иметь дело с такой компанией, которая тоже на уровне сайта не может ничего толкового сделать. Обращаться не буду. Позор.
спасибо за установленный натяжной потолок. без нареканий. работа выполнено точно в срок. ожидание - реальность соответствуют чуть более чем полностью
Спасибо! Обращайтесь.
Захотели сделать подарок своему чаду, достаточно долго думали что можно сделать, чтобы было и интересно и необычно, перебрали огромное кол-во вариантов, от радиоуправляемых моделей, до пневматической винтовки, день Д подходил все ближе, а достойная идея все так и не приходила. И вот сидя вечером на небезызвестном женском форуме случайно наткнулась на пост, где рассматривались необычные натяжные потолки, тема стара как мир, но решения были действительно интересные - от 3д визуализаций, до каких-то ступенчатых конструкций.. Очень понравился в виде звездного неба. Мечта детства, чтоли (хотя тогда их и близко не было) Стали обзванивать организации, которые смогли бы это сделать. В результате остановились на этой компании, цена оказалась приличной, но сделали как и обещали круто!!! Ребенок довольный и это главное! Хотя винтовка обошлась бы дешевле………)
Строительная компания «Премиум»
Добрый день! Рады что Вашему ребенку понравилось, обращайтесь.
18 сентября этого года был сделан заказ на остекление старого балкона. Был проведен полный демонтаж старой конструкции, произведено остекление (теплое) и отделка. Визуально никаких замечаний не обнаружено, посмотрим как поведет себя зимой. Не понравилось огромное количество мусора, оставленное после демонтажа. Большую часть пришлось выносить самому, монтажники выносить отказались, сказали что не входит в их зону ответственности.
Строительная компания «Премиум»
Добрый день! Вынос мусора действительно не входит в обязанности монтажников, т.к. при демонтаже его как правило остается ОЧЕНЬ много. В случае отделочных работ, мусор убирается. Вам нужно было заранее уточнить этот вопрос с менеджером, мы обязательно что-нибудь бы придумали (у нас есть знакомые компании, которые очень дешево его бы вывезли). Спасибо за отзыв и хорошего дня!
доброго дня, друзья. хочу рассказать о своем опыте в работе с этой компанией. в нашем недавно сданном доме нашел в почтовом ящике рекламу. ничего особенного, но привлекла акция где предлагали установку третьего потолка бесплатно. польстившись на халяву позвонил и стал узнавать как и что. как оказалась, акция такая действительно есть и мы договорились о приезде замерщика. после приезда было все замерено и озвученная цена меня вполне устроила (без учета третьего потолка, который обещали сделать бесплатно). подписали договор. третий потолок,хоть и небольшой (в ванной) действительно поставили. за что огромное спасибо.
Строительная компания «Премиум»
Добрый день! Спасибо и обращайтесь еще.
Спасибо за установку натяжного потолка. Все понравилось.
Спасибо! Обращайтесь.
Мастер не предупредил что задержится, но работа выполнена хорошо.
Строительная компания «Премиум»
Насчет мастера поняли. Спасибо, обращайтесь!
выполняли ремонт лоджии. сделано все в соответствии со сметой (без увеличения стоимости.что обычно редкость). после ремонта осталась небольшая щель между окном и стеной (выяснилось только когда накрыл сильный ветер). позвонил и по гарантии ее бесплатно заделали. выражаю благодарность компании и сотрудникам. роман.
Строительная компания «Премиум»
Здравствуйте, Роман! Спасибо, обращайтесь.
Выражаю благодарность компании ПРЕМИУМ за установленный матовый натяжной потолок. Претензий к выполненной работе не имею, спасибо.