8 (931) 579-82-708 (931) 579-82... — показать

Ремонт компьютеров / ноутбуков Частный компьютерный мастер. Ремонтенок Сеть

8 (931) 579-82-708 (931) 579-82... — показать
г Санкт-Петербург, ул Крюкова, д 10

Про «Ремонт компьютеров / ноутбуков Частный компьютерный мастер. Ремонтенок»

Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому.

Выезд бесплатно.

Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Ремонт компьютеров / ноутбуков Частный компьютерный мастер. Ремонтенок (71)

4.9
Хотелось бы поблагодарить Александра, за оказанную помощь в оперативном ремонте ноутбука! После вызова мастер приехал в течении 30 минут, достаточно быстро установил и устранил причину поломки!
Вполне нормальный сервисный центр, работают на выезде. Из-за ребенка не могла сама отвезти ноутбук. Вызвала мастера, прибыл она через 2 часа. Быстро почистил ноутбук. Теперь он не перегревается больше.
Мастер Александр смог довольно быстро найти причину того, почему мой компьютер стал выключаться после десяти минут работы. Кулер перестал охлаждать процессор, а тот из-за перегрева способствовал выключению системы. Мастер установил новый кулер, теперь компьютер работает исправно.
Очень благодарен за сотрудничество и предоставленные услуги сервиса. Приехали через час после моего звонка. Доступно объяснили в чем заключается ремонт. Сгорела видеокарта в ноутбуке Асус. В течение часа заменили на новую, также почистили от пыли и заменили термопасту. Ноутбук работает как новый. Мою проблему решили качественно и вовремя - поэтому ставлю 5 звезд, нареканий нет вообще.
Сломался у меня компьютер - вызвала я специалиста из этой компании, приехал ко мне мастер Александр. Послед бесплатной диагностики оказалось, что у меня проблема с жестким диском. Проблема решена

Как узнать график работы Ремонт компьютеров / ноутбуков Частный компьютерный мастер. Ремонтенок ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 579-82-70

Ремонт компьютеров / ноутбуков Частный компьютерный мастер. Ремонтенок находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Крюкова, д 10.