8 (812) 318-40-35 8 (812) 318-40... — показать

Строительно-Торговая Компания  21 ВЕК - отзывы

8 (812) 318-40-35 8 (812) 318-40... — показать
+7 812 318-... +7 812 318-40-35 ещё
Круглосуточно

Про «Строительно-Торговая Компания  21 ВЕК»

Наша «Строительно-Торговая Компания  « 21 ВЕК » существует на рынке строительно-монтажных, а также ремонтных работ уже свыше 10-ти лет.Ресурсы многопрофильных специалистов нашей компании позволяют охватить достаточно большой спектр выполнения  работ в области  строительства.1.Проектирование, согласование.2.Строительство  малоэтажных зданий ( кирпично-монолитные работы)3.Реконструкция зданий и сооружений (промышленные и жилые здания)4.Углубление, гидроизоляция  подвалов(подвалы, паркинги, цокольные этажи и др.)5.Отделочные работы  коммерческих помещений (брендовые салоны, бизнес - центры и т.д.)6.Инженерные работы ( электромонтажные и сантехнические работы, слаботочные системы)

Наша специфика:

1. Комплексность.Работа «под ключ» с предоставлением полного пакета услуг (от проведения необходимых согласований, разработки проектной документации до осуществления всех идей и желаний заказчика).

2. Системный подход. Учет всех аспектов и нюансов как в начале строительства, так и при его завершении.

3. Прозрачность.Планирование этапов работы, определение сроков реализации той или иной стадии, прогнозирование результатов и полный контроль со стороны заказчика.

4. Измеримость результатов.Система измеримых результатов работы строительной компании.

5. Репутация компании. Рекомендации и благодрности наших клиентов из самых разных сфер деятельности.

6. Сильная команда специалистов.Профессиональные компетенции специалистов "СТК"21 ВЕК", подкрепленные практическими результатами и опытом, позволяют нашим клиентам воплощать в жизнь самые разнообразные идеи.

Отзывы про Строительно-Торговая Компания  21 ВЕК (30)

4.7
Ремонт перекрытий пола в Старом Фонде. Реконструкции старого фонда ( полная замена перекрытий,усиление дверных,оконных проемов,демонтаж- монтаж междуэтажных перекрытий,демонтаж-монтаж кровли,усиление фундаментов,углубление подвалов и тп) предоставляем широчайший спектр ремонтных и строительных услуг. Помимо ремонта квартир,офис осуществляем ремонт зданий, цехов,домов, коттеджей и прочих объектов.ремонт любой степени сложности — от простого косметического до капитального, с монтажом коммуникаций и устройством мест под сложное оборудование Оказываем полный комплекс общестроительных и ремонтно отделочных работ. Ремонт под ключ. Ремонтные работы цены договорные. Услуги ген подряда . Форма оплаты по договоренности. Поставщикам материалов просьба не звонит, все предложения скидывайте на почту.
5100324 5100325 5100326 5100327 5100328 +4
Обратилась за ремонтом комуналки , нужно было переделать под отель. Компания СТК 21 ВЕК , а именно Ген.директор Александр Костюк помог все сделать профессионально и не дорого. Вообщем получился 12-ти номерной отель. Полностью заменили перекрытия, сделали хорошие и светлые номера. Спасибо за особый и профессиональный подход.
в будущем году планирую еще 3 открыть - и конечно же обращусь в СТК 21 ВЕК !!!!
Заказывал перенастил полов и ремонт. Все было сделано с высоким качеством, но что самое главное -в оговоренные сроки и за разумные оговоренные деньги. Очень доволен. Рекомендую компанию, сам тоже буду еще обращаться
Спасибо. Рады были помочь Вам.
Очень высоко оцениваю работу компании СТК «21 Век». Год назад другие строители проводили ремонт пола на кухне в моей квартире в сталинке. Через полгода пол начал скрипеть и пришлось все переделывать. Мастера компании СТК «21 Век» за 2 дня полностью заменили халтурно сделанный ранее пол. Работа выполнена быстро, высокопрофессионально, очень аккуратно. Никаких доп.доплат, мне повезло, что совершенно случайно я выбрала эту компании. Рекомендую всем – очень честные и надежные строители.
Спасибо большое за отзыв. Рады были помочь.
Столкнулись с проблемой ремонта пола в квартире с комбинированным устройством межэтажных перекрытий (дерево+сборный железобетон).
Компания, которая сделала демонтаж отказалась от дальнейшего ремонта ввиду сложности работ.
Александр и его компания "СТК-21 век" хорошо знают весь ход ремонта и восстановления межэтажных перекрытий старого фонда СПб, а также тонкости и нюансы этого непростого и волнительного для собственников квартиры этапа.
Александром и его мастерами быстро и с учетом требованием строительного СНИП выполнено проектирование работ. В течение трех недель проведено усиление и ремонт межэтажных перекрытий и после этого монтаж нового наливного пола.
Очень благодарны Александру и его компании.
Если нужен капитальный ремонт в старом фонде - Александр Костюк и его компания лучший выбор!!
Заявленная Александром стоимость работ не отличалась от фактической - никаких дополнительных финансов по ходу типа "еще на это нужно" или "это и так понятно, что нужно будет отдельно заплатить"
Спасибо. Рад был помочь Вам.
Огромное спасибо Александру Костюку! Я купил аварийную квартиру на аукционе Фонда имущества и из-за бюрократических проволочек за год не продвинулся ни на шаг. Когда случайно нашел в интернете компанию 21 век и Александр взялся за дело, всё пошло быстро и удачно! Александр - настоящий профессионал и мастер, знает все ходы и выходы, все нюансы. Под его руководством мы уже почти закончили это дело, ещё недавно казавшееся мне безнадёжным. Быстро, очень качественно и не дорого! От души благодарен Александру и всем его рекомендую.
В данную компанию обратился по рекомендации знакомых, для углубления подвала. Специалисты "СТК 21 ВЕК" сделали свою работу быстро, а самое главное качественно, а по деньгам приемлемо. Рекомендую.
1647353 1647354 1647355 1647356 1647357
Рекомендую компанию СТК «21 Век», потому что работа мастеров понравилась. Сделали замену перекрытий пола в короткие сроки, дали гарантию, стоимость фиксированная без доплат. Проявили себя, как компетентные специалисты. Никаких претензий по работе нет, все в точности, как и оговаривалось, все пожелания были учтены. Отдельную благодарность хочу выразить директору компании Костюк Александру Дмитриевичу за помощь в решении, возникавших сложных вопросов. Спасибо за работу.
1626848 1626849 1626850 1626851
Хочу выразить свою благодарность, компании СТК «21 Век» и в частности генеральному директору Александру Дмитриевичу Костюку, за выполнение работы по ремонту и замене аварийного перекрытия в жилом помещении. Сотрудники компании решили технически сложную задачу, и качественно выполнили работу в кратчайшие сроки, и на высшем уровне!
Благодарю вашу команду за высокий уровень профессионализма, слаженную и быструю работу!
Рекомендую вашу компанию всем! Вы делаете то, за что другие бы и не взялись!
1318034 1318035 1318036 1318039 1318040
Спасибо большое за отзыв ! Рады были помочь !
«Строительно-Торговая Компания « 21 ВЕК » всегда приятно удивляет меня оперативностью и качеством работ при разработке и согласовании проектной документации. Проектная документация выполняется и согласовывается сотрудниками Компании « 21 ВЕК » качественно и оперативно. Результат работы компании всегда отвечал требованиям заказчика и соответствовал профессиональному уровню. Я удовлетворен деятельностью Компании « 21 ВЕК » и рекомендуем эту компанию как профессионального и надежного партнера.
Работы были выполнены в соответствии с действующими строительными нормами и правилами, согласно техническому заданию, с надлежащим качеством и в установленный срок. При этом, в ходе производства работ максимально учитывались пожелания заказчика, использовались современные строительные материалы и прогрессивные технологии в отделке помещений.

Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и рекомендуем Компания « 21 ВЕК » как надежного партнера для осуществления строительных проектов

Хорошо компании все добре робитись роли не так само не собачки не так оплата за товар не
"По моему мнению компания не плохая.Цены сильно не завышены.Работают русские и словяни.Правда один турок бегал там подсобником.Спасибо Александру и Юре. Нашел я их в последний момент,когда на меня уже госы наезжали. СТК 21 ВЕК таорит чудеса.Помогли согласовать все по быстрому и своим связям.Взяли у меня на аткад правда немного (( Сказали подругому никак. Ну а с самим ремонтом особых проблем не было. Людей много на обьекте было,сытые и не жаловались, Им бы вот еще спецовки бы сделать со своей эмблемой,а то среди смежников не всегда найдешь тех работников,которые нужны. Удачи ребята.Развивайтесь. !"
"Хорошо справились с работой по углублению подвала 600 м.кв. Так-же сделали приямок ( отдельный вход ) Благодарю СТК 21 ВЕК за оперативность и помощь с документами. Думаю еще не раз обращусь."
1117505 1117506 1117507
Приятно порадовал высокий уровень профессионализма Компании «21 ВЕК», Внимательное отношение к клиенту. Если в будущем мне понадобится помощь я обращусь именно в Вашей компании. С радостью буду рекомендовать услуги «21 ВЕК» своим близким и знакомым.
Хочу отметить, что компания « 21 ВЕК » является профессионалом в разработке и согласовании проектной документации ППР.

За все время сотрудничества компания « 21 ВЕК » показала свою способность с полной ответственностью подходить к поставленным задачам, выполнять работы качественно и в срок. Отличительной чертой работы « 21 ВЕК » является высокий профессионализм, организованность сотрудников и сильный командный дух.

Рекомендую « 21 ВЕК » как надежного и стабильного делового партнера.
Я имел положительный опыт сотрудничества с Компания « 21 ВЕК »с 2015 года.За время нашей совместной работы, сотрудники компании Компании« 21 ВЕК »зарекомендовали себя как квалифицированные и компетентные специалисты, способные решать технически сложные задачи качественно и своевременно.

А так же хочу подчеркнуть профессиональное, добросовестное и ответственное выполнение работ компании по разработке проекта фундамента под подъемно-транспортное оборудование.

Считаю возможным рекомендовать Компания « 21 ВЕК », как высокопрофессиональную и компетентную компанию в решении сложных задач.
У меня от строительной компании "СТК 21 ВЕК" остались только самые приятные впечатления. Объем работы был достаточно большой. Справились в минимальный срок. Приэтом цена приятно порадовала. Углублением своего подвала довольна полностью. В процессе работы возникали небольшие проблемы, но сообща с руководством компании, мы их решили "в мгновение ока
Приятно иметь дело с компанией "СТК 21 век". Работу выполнили быстро и качественно. Кроме того, во время сотрудничества возникли небольшие трудности, которые удалось решить вместе с руководством " в мгновение ока". Рекомендую эту компанию к сотрудничеству.

Хорошая контора СТК 21 ВЕК. Что касается углубления подвала, то достаточно быстро и почти в срок все отремонтировали. Заглублял на 1.5 метра и делал приямок. С водой были проблемы, но прораб все решил. Еще для меня стало новостью, что при таких ситуациях используют шпунтовое ограждение из металла. Дорого, с другой стороны надежно. ИТР в компании спецы. Отдельное спасибо Александру.
Спасибо.Рады были помочь.
Знаю этот дом по ул.Садовая ! Там не одна организация . У СТК 21 ВЕК нет там офиса 100% !!Не работал с этой компанией , сказать ничего не могу , но офиса там точно нет . Также странно что номер дома указан , а этажа как и офиса нету. Сомнительно
Странно это пожалуй только Вам ! Офис в компании СТК 21 ВЕК не один. На Садовой - приостановлен.
Будьте осторожны ! В компании СТК 21 ВЕК орудуют СТК 21 ВЕК. Довелось работать с этой недобропорядочной "компанией" . Все средства , которые мне довелось оставить в руках у Александра Костюка ( генеральный директор , других работников включая секретаря, бухгалтера и т д мы так и не нашли )исчезли безвозвратно . Работы проделано на те средства что регулярно отчислялись всего на 20%, .остальное уходило в карман этой сомнительной организации . Когда дело коснулось разбирательства и мы хотели прояснить обстоятельства такого ненадлежащего обслуживания , выяснилось , что по адресам указанным на сайте этой организации попросту не существует . Бригада работников осталась без зарплат . Ущерба причинённого оказалось достаточным чтобы приостановить дальнейшие работы.
Какая чушь. Компания более 12-ти лет не меняла телефоны, сайт и электронную почту. ))) И о каком объекте вообще идет речь ? Такого в компании еще не было ...
Нашел я их в последний момент,когда на меня уже госы наезжали.
Сказали подругому никак.
Ну а с самим ремонтом особых проблем не было.
Людей много на обьекте было,сытые и не жаловались,
Удачи ребята.Развивайтесь.
Ааа,ссылку же просили очень написать : stk21vek.ru
Все !
Турок - это свой человек.И бегает да - хорошо ))
Компания СТК 21 ВЕК я так понимаю работает в двух городах.
Вот сайт : stk21vek.ru
Как они только успевают все выполнять?
Делали мне перекрытия на Московском проспекте в Питере.
Интересно то,что проектировщики в Москве,а цены на проект и работы Питерские и даже ниже.мониторил.
Позвонил,потом выслал план здания-на следующий день получил смету и шапку договора.Неплохо.
предоплаты взяли совсем немного ( 5% )
Когда вышли рабочие я уже доплачивал.не доверяю я конторам всяким.
Вообщем ожидал увидеть кучу бегающих узбеков.но увы.К моему удивлению они работают с русскими бригадами.
Только вот не понимаю почему почти все люди с области.Мужики то хорошие,молодцы.да и говорят им платят хорошо и исправно.Не обижают.Вообщем не плохо справилисть.Не самые крутые конечно.Были рабочие моменты,но по большому счету доволен.
Вот координаты,попросили оставить отзыв _ выбрал время уж.
Молодые - пускай развиваются. 8 812 318 40 35
ReviewForm Mobile 964195 ReviewForm Mobile 964196 ReviewForm Mobile 964199 ReviewForm Mobile 964200 ReviewForm Mobile 964201 +3
Нашел я их в последний момент,когда на меня уже госы наезжали.
Сказали подругому никак.
Ну а с самим ремонтом особых проблем не было.
Людей много на обьекте было,сытые и не жаловались,
Удачи ребята.Развивайтесь.
Ааа,ссылку же просили очень написать : stk21vek.ru
Все !
ReviewForm Mobile 964017 ReviewForm Mobile 964018 ReviewForm Mobile 964019 ReviewForm Mobile 964020 ReviewForm Mobile 964021 +4
Обращались в " стк 21 век" .Выполнили работы в срок по углублению подвала 1200кв.м в срок 3,5 месяца . Порадовали цены . Качество устроило ,, приятно работать с добросовестными компаниями , Спасибо !
Углубили подвал 700 м.кв. Быстро и не дорого.редкость для строительных компаний.Рекомендую.
Планирую еще 2 объекта отдать им.Хорошая политика цен.
Только закончили реконструкцию моего здания S= 1400 м.кв.
Не много компании принимают и помогают решать проблеммы заказчика.
С моей стороны была задержка средств и документов.
Пообщался с александром (Ген.директор. ООО "СТК" 21 ВЕК".) - он решил не останавливать процесс.
В итоге я конечно расплатился,да и объект сдал арендаторам своим в срок.
Спасибо.Советую.
Строительно-Торговая Компания   21 ВЕК на карте