8 (931) 000-90-278 (931) 000-90... — показать

8 (931) 000-90-278 (931) 000-90... — показать
+7 931 000-...+7 931 000-90-27 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 51
Пн: 24 часа

Про «строительство домов и коттеджей»

Загородное строительство любой сложности под ключ

Веб-кошельки
Строительство 70
Алмазное бурение и резка
Антикоррозийная обработка металлоконструкций
Антикоррозионные работы
Благоустройство улиц
Бурение скважин и буровые работы
Быстровозводимые здания и сооружения
Инженерные службы
Инжиниринговые услуги
Кладка печей
Кровельные работы
Монтаж и обслуживание антенного оборудования
Монтаж канализации
Монтаж климатических систем
Монтаж охранно-пожарных систем
Монтажные работы
Обслуживание канализационных систем и выгребных ям
Огнезащитная обработка
Остекление балконов и лоджий
Отделочные работы и отделка помещений
Подводно-технические работы
Полимерная порошковая окраска
Продажа и обслуживание подъемно-пассажирских устройств
Продажа и установка теплых полов
Прокладка кабеля
Промышленное строительство
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Строительство бассейнов
Строительство гаражей
Строительство дач и коттеджей
Строительство и обслуживание электросетей
Строительство и ремонт наружных инженерных сетей
Строительство нефтегазовых объектов
Строительство объектов связи
Строительство очистных сооружений
Строительство сооружений сельскохозяйственного назначения
Строительство спортивных сооружений и площадок
Строительство тоннелей
Теплоизоляционные работы
Тонирование стекол зданий и конструкций
Услуги по устройству промышленных и наливных полов
Фасадные работы
Цемент
Электроизмерительные работы
Электромонтажные работы
Энергетическое строительство

Отзывы про строительство домов и коттеджей (29)

В планах давно вынашивалось строительство загородного двухэтажного дома для всей нашей большой семьи, и чтобы обязательно была отдельная комната для гостей. Продолжительное время искали застройщика, который отвечал бы всем нашим требованиям. В конце концов, остановились на компании "Real Architecture", как на более популярной у населения и имеющей множество положительных отзывов. После того как сделали официальный заказ, сразу приехал прораб этой компании Николай Петрович. С ним обговорили все детали, составили эскиз будущего дома в Подмосковье, смету расходов на материалы и на непредвиденные расходы, учли все нюансы постройки, оговорили сроки окончания проекта. В офисе компании подписали договор на услугу строительства дома. Со следующего же дня начали завозить материал и оборудование для строительства. Николай Петрович все время был на связи и информировал нас о ходе стройки. При строительстве учли все наши пожелания, хотя некоторые незначительные моменты приходилось переделывать заново. Справедливости ради, хочется отметить, что специалисты-строители отнеслись к постройке дома очень ответственно и пунктуально. Закончили наш проект, согласно договоренности, выдержав сроки строительства. Результатом строительства вся наша семья осталась очень довольна и, в связи с этим, будем рекомендовать компанию "Real Architecture" как надежного и ответственного застройщика...
Обращались с супругом в организацию "Real Architecture" для строительства загородного деревянного дома. Сотрудники - Евгений и Михаил, имена все не заполнились, выполнили проект в назначенные сроки и постоянно выходили на связь, в случае возникновения вопросов. Благодарим!
В прошлом году компания нам построила настоящую русскую баню из бруса. Мастера приятные и вежливые ребята, работу выполнили качественно и в строго оговорённый срок. Теперь баня - это наше любимое место отдыха.
Не пожалел что обратился в "Real Architecture", сотрудники компании настоящие мастера своего дела. Построили отличную баню, качественно и максимально быстро. Вся семья довольна. Благодарю.
строительство домов и коттеджей
Благодарим за отзыв Сергей!
В компанию "Real Architecture" обратился по совету друзей. Заказал строительство бани. Ребята оперативно в оговоренные сроки все работы выполнили качественно. Никаких претензий нет. Спасибо.
Артем,рады были стараться!
Обращалась в компанию для строительства загородного дома, сделали все в оговоренные сроки. Качественно проделали свою работу, довольны всей семьей домом, шикарно выглядит!
Вот и сбылась моя мечта о загородном доме. Спасибо большое строительной компании "Real Architecture", которая построила нам деревянный дом. Специалисты этой компании действительно очень опытные ребята, сделали всё качественно и безумно красиво. Отдельная благодарность прорабу Николаю, который следил за качеством строительства и работой своих подчинённых. Спасибо!
строительство домов и коттеджей
Благодарим на добром слове!
В этом году сотрудничал с этой компанией по совету хорошего знакомого, ведь мне нужно было построить небольшой дом за городом. Меня менеджер вежливо проконсультировал по телефону по поводу цены за стройку и сроки выполнения. Специалисты прибыли на место стройки вовремя. Загородны дом построил в срок и мне он очень понравился! Всем рекомендую это компанию!
Спасибо за отзыв!
Вы выборе именно этой компании не ошибся точно, работают настоящие профессионалы, которых ещё нужно найти. А обращался к ним за услугой постройки бани, предложили мне на выбор несколько дизайн проектов, после того как определился, через пару дней бригада приступила к работе. Особое спасибо прорабу Михаилу, именно под его контролем проводились все работы. В обозначенные сроки ребята справились. Банька получилась добротная что надо, главное построена из качественного материала, простоит не один год, это точно, вся семья довольна.
строительство домов и коттеджей
Обращайтесь! Всегда рады помочь!
Давно мы хотели построить дом за городом, участок был, а денег не было тогда. Вот накопили и решили обратиться в компанию "Real Architecture", нам их порекомендовали наши знакомые. Сотрудники данной компании оказались весьма ответственными, согласно проекту построили нам деревянный дом и баню к ней. Качеством проделанных работ мы остались довольны!
Спасибо за отзыв!
Когда купили с женой загородный дом, а купили его в прошлом году, то у меня была такая задумка построить баню. В строительстве я полный ноль и поэтому, когда появилась возможность, то обратился в эту компанию, где заказал строительство бани. В компании работают грамотные и оперативные сотрудники. Мне достался приветливый и опытный в своем деле прораб Николай, который держал меня в курсе хода строительства бани, а так же хорошо контролировал работу строителей. Со сроками строительства бани меня не подвели и даже после окончания всех строительных работ ребята убрали за собой весь мусор. Банька визуально красиво смотрится и внутри ее комфортно находиться, а так же тепло она хорошо держит. Услугами компании очень доволен!
строительство домов и коттеджей
Спасибо Владислав за теплые слова!
Обращался для строительства бани, прораб Михаил хороший специалист, какую хотели такую и построили баню. По времени все сделали в сроки как и договаривались, качественно строят и красиво. Рекомендую!
строительство домов и коттеджей
Благодарим за отзыв Сергей,рады были стараться!
Мы в прошлом году сотрудничали с этой компанией, они нам строили дачу. Мы остались довольны результатом , так как ребята работали честно, качественно, объект стали в указанные сроки, что очень радует. Еще понравилось то что на протяжении всего строительства ребята с нами созванивались, уточняли некоторые моменты, прислушивались к нашим мнениям. Дом вышел надежный, красивый, спасибо огромное!
строительство домов и коттеджей
Елизавета,огромное спасибо за отзыв!
Мы очень признательны за строительство нашей бани, она получилась именно такой, как было в проекте. Никакого брака по завершению мы не нашли и все прекрасно. Можно обращаться к ним!
строительство домов и коттеджей
Галина Петровна спасибо и Вам - Вы один из лучших наших клиентов!
Вчера достроили дом в эконом варианте. Г. ЛОМОНОСОВ. Бригаде Михаилу отдельное спасибо.
строительство домов и коттеджей
Дмитрий,обращайтесь! Спасибо за отзыв!
Выражаем огромную благодарность Олегу и его ребятам за ответственную и качественную работу. Владимир и Виктория.
строительство домов и коттеджей
Виктория и Владимир,спасибо за отзыв и обращайтесь к нам еще-действует гибкая система скидок!
Благодарю команду "Real Architecture" за качественную выполненную работу!
Пользовались мастерами данной компании при строительстве нашего дома. Прораб Сергей. С компанией сдружились и только туда будем обращаться!
строительство домов и коттеджей
Филип и Вас тоже благодарим за отзыв!
Пользовались услугами мастеров данной компании. Все адекватно и в срок. Пятерка.Советуем.
строительство домов и коттеджей
Всегда готов придти на помощь! Честно не помним Вас ) Но все равно обращайтесь к нам еще!
Заказывали кровельные работы с монтажом греющего кабеля и монтажом заграждений-нареканий нет. спасибо за помощь!
Рады были помочь Сергей!