8 (931) 000-90-27 8 (931) 000-90... — показать

Отзывы о компании строительство домов и коттеджей в Красносельском районе

8 (931) 000-90-27 8 (931) 000-90... — показать
+7 931 000-... +7 931 000-90-27 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 51
Круглосуточно

Отзывы про строительство домов и коттеджей в Красносельском районе (31)

Купили загородный дом. Баня была старая и вместо нее задумал построить новую. Компаний, которые занимаются строительством много, но предложение этой компании показалось самым привлекательным. И вправду с выбором не ошиблись. После согласования проекта бригада сразу приступила к работе. Работали быстро, благо мастерства хватает, да и у прораба Сергея сильно не забалуешь. Баня получилась теплой и удобной. Пар легкий.
Заказывали в этой компании строительство дома из бруса под ключ. Дом получился отличный. Мы в нем перезимовали и можем с точностью заявить, что брус хороший материал, который держит тепло. Брус не потрескался и мы уверены будет стоять много лет.
Доверил компании, строительство загородного дома из бруса, о чём собственно сейчас и не жалею. Понравился профессионализм сотрудников, и чёткое понимание своих обязанностей. Мне уже в офисе стало понятно, что тут народ опытный работает, не первый год в этой отрасли. Обсудили план строительства, создали проект дома, разъяснили многие нюансы, в которых я мало что понимал, теперь имею представление, составили договор. Строить начали в обозначенную дату, на стройке не часто приходилось присутствовать, как хотелось бы, руководил процессом очень хороший ответственный прораб, получал ежедневные отчёты от него. Дом был сдан в срок, с оценкой отлично. Благодарность от меня, и всей семьи.
Обращались с супругом в организацию "Real Architecture" для строительства загородного деревянного дома. Сотрудники - Евгений и Михаил, имена все не заполнились, выполнили проект в назначенные сроки и постоянно выходили на связь, в случае возникновения вопросов. Благодарим!
Анастасия,благодарим за отзыв!
В прошлом году компания нам построила настоящую русскую баню из бруса. Мастера приятные и вежливые ребята, работу выполнили качественно и в строго оговорённый срок. Теперь баня - это наше любимое место отдыха.
строительство домов и коттеджей в Красносельском районе
Светлана,спасибо за добрые слова!
Не пожалел что обратился в "Real Architecture", сотрудники компании настоящие мастера своего дела. Построили отличную баню, качественно и максимально быстро. Вся семья довольна. Благодарю.
строительство домов и коттеджей в Красносельском районе
Благодарим за отзыв Сергей!
В компанию "Real Architecture" обратился по совету друзей. Заказал строительство бани. Ребята оперативно в оговоренные сроки все работы выполнили качественно. Никаких претензий нет. Спасибо.
Артем,рады были стараться!
Обращалась в компанию для строительства загородного дома, сделали все в оговоренные сроки. Качественно проделали свою работу, довольны всей семьей домом, шикарно выглядит!
Виктория,рады были стараться!
Вот и сбылась моя мечта о загородном доме. Спасибо большое строительной компании "Real Architecture", которая построила нам деревянный дом. Специалисты этой компании действительно очень опытные ребята, сделали всё качественно и безумно красиво. Отдельная благодарность прорабу Николаю, который следил за качеством строительства и работой своих подчинённых. Спасибо!
строительство домов и коттеджей в Красносельском районе
Благодарим на добром слове!
В этом году сотрудничал с этой компанией по совету хорошего знакомого, ведь мне нужно было построить небольшой дом за городом. Меня менеджер вежливо проконсультировал по телефону по поводу цены за стройку и сроки выполнения. Специалисты прибыли на место стройки вовремя. Загородны дом построил в срок и мне он очень понравился! Всем рекомендую это компанию!
Спасибо за отзыв!
Вы выборе именно этой компании не ошибся точно, работают настоящие профессионалы, которых ещё нужно найти. А обращался к ним за услугой постройки бани, предложили мне на выбор несколько дизайн проектов, после того как определился, через пару дней бригада приступила к работе. Особое спасибо прорабу Михаилу, именно под его контролем проводились все работы. В обозначенные сроки ребята справились. Банька получилась добротная что надо, главное построена из качественного материала, простоит не один год, это точно, вся семья довольна.
строительство домов и коттеджей в Красносельском районе
Обращайтесь! Всегда рады помочь!
Давно мы хотели построить дом за городом, участок был, а денег не было тогда. Вот накопили и решили обратиться в компанию "Real Architecture", нам их порекомендовали наши знакомые. Сотрудники данной компании оказались весьма ответственными, согласно проекту построили нам деревянный дом и баню к ней. Качеством проделанных работ мы остались довольны!
Спасибо за отзыв!
Когда купили с женой загородный дом, а купили его в прошлом году, то у меня была такая задумка построить баню. В строительстве я полный ноль и поэтому, когда появилась возможность, то обратился в эту компанию, где заказал строительство бани. В компании работают грамотные и оперативные сотрудники. Мне достался приветливый и опытный в своем деле прораб Николай, который держал меня в курсе хода строительства бани, а так же хорошо контролировал работу строителей. Со сроками строительства бани меня не подвели и даже после окончания всех строительных работ ребята убрали за собой весь мусор. Банька визуально красиво смотрится и внутри ее комфортно находиться, а так же тепло она хорошо держит. Услугами компании очень доволен!
строительство домов и коттеджей в Красносельском районе
Спасибо Владислав за теплые слова!
Обращался для строительства бани, прораб Михаил хороший специалист, какую хотели такую и построили баню. По времени все сделали в сроки как и договаривались, качественно строят и красиво. Рекомендую!
строительство домов и коттеджей в Красносельском районе
Благодарим за отзыв Сергей,рады были стараться!
Мы в прошлом году сотрудничали с этой компанией, они нам строили дачу. Мы остались довольны результатом , так как ребята работали честно, качественно, объект стали в указанные сроки, что очень радует. Еще понравилось то что на протяжении всего строительства ребята с нами созванивались, уточняли некоторые моменты, прислушивались к нашим мнениям. Дом вышел надежный, красивый, спасибо огромное!
строительство домов и коттеджей в Красносельском районе
Елизавета,огромное спасибо за отзыв!
Мы очень признательны за строительство нашей бани, она получилась именно такой, как было в проекте. Никакого брака по завершению мы не нашли и все прекрасно. Можно обращаться к ним!
строительство домов и коттеджей в Красносельском районе
Галина Петровна спасибо и Вам - Вы один из лучших наших клиентов!
Вчера достроили дом в эконом варианте. Г. ЛОМОНОСОВ. Бригаде Михаилу отдельное спасибо.
строительство домов и коттеджей в Красносельском районе
Дмитрий,обращайтесь! Спасибо за отзыв!
Выражаем огромную благодарность Олегу и его ребятам за ответственную и качественную работу. Владимир и Виктория.
строительство домов и коттеджей в Красносельском районе
Виктория и Владимир,спасибо за отзыв и обращайтесь к нам еще-действует гибкая система скидок!
Благодарю команду "Real Architecture" за качественную выполненную работу!
1229484 1229485
Пользовались мастерами данной компании при строительстве нашего дома. Прораб Сергей. С компанией сдружились и только туда будем обращаться!
строительство домов и коттеджей в Красносельском районе
Филип и Вас тоже благодарим за отзыв!
Пользовались услугами мастеров данной компании. Все адекватно и в срок. Пятерка.Советуем.
строительство домов и коттеджей в Красносельском районе
Всегда готов придти на помощь! Честно не помним Вас ) Но все равно обращайтесь к нам еще!
Заказывали кровельные работы с монтажом греющего кабеля и монтажом заграждений-нареканий нет. спасибо за помощь!
Рады были помочь Сергей!
Заказывали дом из сруба.Нашли компанию в интернете. Адекватные люди. Спасибо.
строительство домов и коттеджей в Красносельском районе
Спасибо и Вам за приятные слова!
Не отправляется сообщение никак! ) Одним словом спасибо! Больше yell у меня терпения нет!
строительство домов и коттеджей в Красносельском районе
На площадке такое бывает! Спасибо и Вам!
Планируя строительство дома для постоянного проживания, мы с мужем изучали сайты строительных компаний. Не решились обращаться в мелкие фирмы без портфолио. В "Real Architecture" понравился выбор проектов, подробное описание каждого. Связавшись с менеджером, выяснили детали, выбрали проект дома 7х9, на него как раз была скидка. Чтобы уложиться в заранее определенный бюджет, к базовой комплектации ничего не добавляли. Для нас очень важно было соблюдение сроков строительства, пообещали уложиться в 45 дней. Материалы на участок доставили бесплатно, оперативно, и работа закипела. Каждый день, приезжая на участок, мы видели, как растет наш дом. Убедились, что доступная цена может сочетаться с достойным качеством материалов и высоким уровнем мастерства строителей. Благодаря благоприятной погоде строительство было завершено немного раньше оговоренного срока. Всем, кто заинтересован в качественном и оперативном строительстве, рекомендуем "Real Architecture", у компании большой опыт и строят они как для себя. Мы с удовольствием поселились в новом, уютном и теплом доме.
строительство домов и коттеджей в Красносельском районе
Ксения,благодарим за доверие! Рады были стараться!
Проводили работы по ландшафту. Получилось очень красиво!
Ландшафтный дизайн - Дарья.
строительство домов и коттеджей в Красносельском районе
Рады были помочь и поделиться опытом!
Мы начали сотрудничать с компанией "Real Architecture" в 2015 году. Изучили типовые проекты, представленные на сайте. Поскольку компания предлагает, кроме строительства также услуги по проектированию решили доработать проект "Бастион-3501" в брусе под себя. Архитектор Сергей сумел мудро соединить наши пожелания по планировкам помещений с требованиями строительных норм без вреда для внешнего вида дома. Строились по отложенной схеме - фундамент осенью, стены и крышу зимой. Строители работали слажено, аккуратно и без задержек. Отдельное спасибо Наталье и прорабам Григорию и Игорю за профессионализм и открытость в общении. В результате уже в начале весны брусовой дом был возведён и закончен под крышу. Дополнительных затрат в ходе работ не возникло. Пришли к выводу, что проектирование и строительство делать в одной организации очень удобно. Сейчас все работы приостановлены до будущей весны, пока дом даёт "усадку". Надо отметить, что периодически у нас возникают вопросы по возможности реализации тех или иных вещей во время внутренней отделки помещений, которая нам только предстоит, и специалисты компании никогда не отказывают нам в возможности подробных консультаций по нашим вопросам. Это позволяет нам продумать все детально сейчас, когда у нас есть на это время, а не решать вопросы в авральном порядке во время будущей отделки. Проектирование, монтаж инженерных коммуникаций и отделку дома тоже планируем делать с ООО"Real Architecture".
Дмитрий,спасибо за отзыв!
Хотим выразить слова благодарности компании "Real Architecture". Мы долго искали проект дома, хотели, чтобы в самом доме был туалет, обязательно веранда, комната и кухня на 1-м этаже, две комнаты на 2-м этаже. Долго искали и нашли, но строить собирались из оцилиндрованного бревна, т.к. к строительству из бруса относились несколько негативно (думали, что будет холодно в таком доме - дом в очень северных краях). Но потом по рекомендации друзей, дом которых нам очень понравился (качество возведения, внешний вид и т.д.), познакомились с данной компанией, обо всем подробно его расспросили, долго мучили его своими вопросами, получили ПОДРОБНЕЙШУЮ консультацию специалиста в своем деле, в итоге у нас появился дом-мечта из бруса!Дом построили качественно и в срок (за 3 недели). Никаких нареканий по поводу возведения у нас не возникало. Было очень приятно общаться со всеми членами бригады, в процессе строительства нам давали много ОЧЕНЬ полезных советов, описывали нюансы, о которых мы даже не догадывались. Мы очень рады, что именно бригада "Real Architecture" возводила наш дом. Надеемся, что вскоре станем полноценными домохозяями (после установки печки и т.д.). Огромное спасибо "Real Architecture" и его бригаде! Удачи!
Спасибо за отзыв!
Понравилась бригада строителей, мужики выросли в строительстве домов. Знают все тонкости. В целом вопросов нет, все супер.
строительство домов и коттеджей в Красносельском районе
Спасибо за теплые слова! Рады были помочь!
Отзыв о строительстве дома 7х7 из бруса 150х150 мм
Тверская область, Кимрский район, СНТ «Прогресс»

Наша семья выражает благодарность фирме «Real Architectur». А именно, хотим поблагодарить бригаду Сергея за их профессионализм в своём деле, золотые руки. Грамотные, внимательные к каждой мелочи, ответственные (несмотря на их возраст), порядочные и честные.
Андрей и Михаил под чутким руководством Сергея работали, как пчёлки. С раннего утра и до позднего вечера. На перерыв не заставить попить чай. В сильные морозы не переставали работать. Мы восхищаемся такими трудолюбивыми ребятами. В наше время трудно представить, что ещё есть такие честные, порядочные люди. И, поэтому, не раздумывая предоставили свой обжитой домик ребятам. Всегда в приподнятом настроении, с юмором. Не мы их контролировали, а Сергей постоянно звонил, советовался, и просил подъехать и посмотреть всё ли нас устраивает. Очень переживал. Скажу честно — приятно иметь с такими людьми любые дела. И если будет необходимость что-либо построить мы не задумываясь будем просить, именно, бригаду Сергея. Без малейшего колебания можно доверить и быть уверенным, что от них не будет никакого подвоха, что в наше время это большая редкость. Буду рекомендовать Вашу фирму «Real Architectur» и эту бригаду.

В наше время трудно поверить, что никаких лишних или дополнительных расходов не было, что прописано в договоре — так именно и есть. Ждала обдираловки. Но стыдно признать самой, что было всё честно, грамотно, без обмана. Что всё было на высоте.
Спасибо Вам, Соколов Александр Сергеевич, за таких ребят.

Довольны? Не то слово. Как мы рады, что обратились именно к Вам.
С первого дня и до последнего момента не разочаровали, а даже наоборот. Приветливые и знающие своё дело. Дом построен выше всяких похвал. Я не могу поверить, что у нас есть такой шикарный, построенный с любовью из отличного дерева (стройматериалы отличные) дом. Работая до седьмого пота в сильнейшие морозы (гвозди прилипали к рукам). Молодцы — работали не жалея себя.
Таких ребят — да побольше. Спасибо.
Видимо ваша фирма работает под лозунгом: честность, порядочность, профессионализм. Отличные дома из бруса на совесть как для себя — это Ваш конёк. И каждое слово подтверждается на деле.
Сергей, Андрей, Михаил — спасибо большое, теперь у нас есть дом, просто шикарный дом.
Вы просто Асы в своей очень тяжёлой работе.
строительство домов и коттеджей в Красносельском районе
Благодарим за приятные слова!
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Конюхову за исполнение мечты!
По рекомендации друзей (которым он строил год назад ) пригласили Андрея строить дом.Встретились ,побеседовали ,выбрали проект.В ходе утверждения проекта мы высказывали свои пожелания,а Андрей давал советы (в актуальности которых мы сейчас убеждаемся) ,по тепло-звукоизоляции , расположении комнат и помещений.
Цена получилась демократичная ,подписали договор.
Бригада работала слажено .Недопонимание не возникало.Контролировали раз в неделю т.к. сами работали(как оказалось больше и не требовалось).Через три недели (как в договоре прописано) был возведен двухэтажный домик 8х10.Кстати ,наши приятели пригласили Андрея весной в подмосковье строить дом.А мы хотим еще и баньку летом заказать.
Дом за три недели ?Удивительно ,но факт!
строительство домов и коттеджей в Красносельском районе
Спасибо за отзыв! Рады стараться!
строительство домов и коттеджей в Красносельском районе на карте