8 (814) 416-56-788 (814) 416-56... — показать

Строй Инжиниринг

8 (814) 416-56-788 (814) 416-56... — показать
+7 814 416-...+7 814 416-56-78 ещё

Про «Строй Инжиниринг»

Высотные работы, отделка потолков (в том числе навесных), остекление балконов - эти и другие услуги предлагает своим клиентам фирма Строй Инжиниринг. Услуги организации будут интересны для тех, кто стал владельцем недвижимости и желает создать в ней интерьер согласно своим стилистическим предпочтениям - или же для тех, кто затеял масштабную реновацию старого помещения. Мастера компании не только произведут ремонтные операции в рамках вашего соглашения, но также помогут вам сделать смету будущих работ и закупить соответствующие материалы.

Компания расположена по адресу г Санкт-Петербург, ул Цветочная, д 25 стр а (ближайшая станция - Московские ворота) и открыта Пн-Пт: 08:00-20:00. Основной телефонный номер - +7 814 416-56-78. Подробная информация представлена на сайте clim-group.ru.

Доставка 2
Остекление балконов
Ремонт ванны
Ремонт квартир
Строительство 3

Отзывы про Строй Инжиниринг (28)

4.6
Рекомендую данную компанию. Обращались в июне, надо было смонтировать кондиционер. Приехали замерщики, всё посмотрели, подсказали как будет лучше. Менеджеры предложили несколько вариантов по технике, мы выбрали Лессар, после назначили дату монтажа, ребята сделали всё за день. Работал кондиционер всё лето, всё отлично!
данная компания делала чистку кондиционера и замену фильтров в вентиляции, монтажники пришли, всё почистили, помыли, устранили небольшую протечку, сработали чисто! спасибо!
Смонтировали в нашу квартиру кондиционеры в гостиной и в детской, начали ещё в процессе ремонта, так что никаких кабелей сейчас не видно, помогли с подбором тихого оборудования. Уже год всё работает хорошо)
Монтажники выполняли работы по установке вентиляции в нашем офисе, работ было немного, нужно было осуществить подключение к существующей системе. Всё было сделано быстро и в срок. потом также сервис у них заказывали)
Данная компания выполняет работы по сервису кондиционеров и вентиляции в наших офисах с 2018 года, несколько раз были срочные вызовы, в связи с поломкой оборудования - всегда сотрудники приезжали, выполняли работы, объясняли в чём неисправность. Будем работать и дальше. Спасибо!
Строй Инжиниринг на карте