8 (814) 416-56-78 8 (814) 416-56... — показать

Отзывы о компании Строй Инжиниринг

8 (814) 416-56-78 8 (814) 416-56... — показать
+7 814 416-... +7 814 416-56-78 ещё

Отзывы про Строй Инжиниринг (28)

4.6
Рекомендую данную компанию. Обращались в июне, надо было смонтировать кондиционер. Приехали замерщики, всё посмотрели, подсказали как будет лучше. Менеджеры предложили несколько вариантов по технике, мы выбрали Лессар, после назначили дату монтажа, ребята сделали всё за день. Работал кондиционер всё лето, всё отлично!
данная компания делала чистку кондиционера и замену фильтров в вентиляции, монтажники пришли, всё почистили, помыли, устранили небольшую протечку, сработали чисто! спасибо!
Смонтировали в нашу квартиру кондиционеры в гостиной и в детской, начали ещё в процессе ремонта, так что никаких кабелей сейчас не видно, помогли с подбором тихого оборудования. Уже год всё работает хорошо)
Монтажники выполняли работы по установке вентиляции в нашем офисе, работ было немного, нужно было осуществить подключение к существующей системе. Всё было сделано быстро и в срок. потом также сервис у них заказывали)
Данная компания выполняет работы по сервису кондиционеров и вентиляции в наших офисах с 2018 года, несколько раз были срочные вызовы, в связи с поломкой оборудования - всегда сотрудники приезжали, выполняли работы, объясняли в чём неисправность. Будем работать и дальше. Спасибо!
Нашей организации устанавливали 8 кондиционеров в офисе. Работы выполнили в оговоренные сроки. По цене предложили самое интересное кп по рынку. Менеджеры терпеливо отвечали на все вопросы и разъясняли тонкости.
Я заказывал вентиляцию коттеджа в данной компании. Сделали все оперативно и качественно. По разумной цене. Ещё и кондиционер подарили.
Компания устанавливала кондиционеры в частном доме в Пушкине. Довольно долго мы выбирали кондиционеры, было много вопросов, по всем вопросам нас отлично консультировали сотрудницы офиса. После того, как оборудование было заказано к нам приехали и сделали все работы. Получилось довольно быстро, монтажники убрали за собой мусор. Мы довольны)
Заказывал установку мульти сплит-системы в квартиру. В тот же день ко мне приехали на осмотр. На следующий день прислали предложение. Менеджер ответила на все вопросы, детально объяснив все тонкости. Мы даже передобрали другую технику. Внес предоплату за технику, на работы вышли через 3 дня. Сделали все за день, что очень порадовало. Работы оплатил, как убедился в исправной работе системы. Я очень доволен результатом. Советую.
Не знаю,откуда у этой компании хвалебные отзывы, наш опыт работы с ними крайне негативный.
В конце апреля 2019 года мы заказали в этой компании перенос кондиционера, в связи с переездом в другой офис. С нас сразу потребовали 100% предоплату, ещё даже не приступив к работам, счёт их мы оплатили, времени разбираться особо не было - переезд в процессе. Дальше началось: первая бригада приехала, сняла кондиционер, привезла на новый объект, исчезла. На следующий день появились новые люди, установили кондиционер и уличный блок, пообещали за другой день всё закончить - исчезли. Прождали неделю, звоним в офис, диспетчер отвечает, что через день приедут, доделают. Приехали (каждый раз новые люди), что-то сделали, покрутились, повозились, уехали. Итог: кондиционер не работает, ни на охлаждение, ни на отопление, в выключенном положении жалюзи открыты. Подождали несколько дней, опять звоним диспетчеру, ответ:у нас в системе указано, что все работы выполнены. Объясняем проблему,настаиваем,кое-как договорились, подтвердили нам,что монтажник приедет, согласовали время. Никто в назначенный срок не появился, не позвонил, полная тишина. Звоним опять диспетчеру, ответ:мы передумали, не поедем, у нас по системе все работы выполнены. Пишем им письмо - акты выполненных работ подписывать не будем, т. к. работы не выполнены. Никакого ответа. Звоним "генеральному директору" - целую неделю пытались его найти, нет на месте. Оставили свой телефон, попросили перезвонить - никакой реакции. Отправили им заказное письмо с просьбой вернуть аванс - письмо пролежало на почте положенный срок, никто не получил, вернулось обратно.
Очень похоже, что это НЕ компания, а просто диспетчер с телефоном, который собирает каких-то мастеров по округе на выполнение работ. Есть большое желание посудиться с ними, но не очень понятен итоговый результат, если это пустое место, зачем отвлекать юристов и тратить время. В общем, держитесь подальше от таких "монтажников"...
Качественный сервис, сделали все быстро, монтажники знают своё дело, очень довольны ценой и качеством!
Все качественно и быстро произвели работы по установке вентиляции. Будем обращаться ещё, отличная компания.
Заказывали установку нескольких кондиционеров в офис. Установили все оперативно и аккуратно. Также понравился ценник по сравнению с другими компаниями.
Сломался кондиционер, мастер приехал сразу на следующий день по времени. Обслуживание прошло оперативно, буду обращаться ещё в эту компанию.
Понадобилась установка кондиционера, обратилась в данную компанию. Все сделали оперативно и качественно. Очень советую данную компанию.
Второй год обращаемся в эту фирму по сервису кондиционеров в офисе, мастера обслуживают у нас 9 кондиционеров за день, чистят фильтры и шланги. Пока никаких нареканий нет, техника работает хорошо!
Работал монтажником кондиционеров и вентиляции в этой чудо "шараш - монтаж" конторе 1,5 месяца.Столкнулся с таким идиотизмом слов нет!У компании отсутствуют квалифицированные монтажники,постоянная текучка кадров ввиду не выплаты заработной платы!Нет руководителя работ,проектировщика,специалистов ПНР,инструмента,монтажной этики выполнения работ-качества,как совсем пошлое расходных материалов оплаченных заказчиком!Заказчикам впаривают липовые квитанции за наличку,что не имеют права!Почитайте отзывы Климат Инжиниринг-это теперь Строй Инжиниринг. Храни Вас Бог Заказчики от услуг такого МММ,сбережёте нервы ,время,деньги!С уважением монтажник Строй Инжиниринг Ерёменко Александр.
Наша компания заказывала вентиляцию офиса. Сделали все за выходные. Грамотно подобрали оборудование. По адекватной стоимости. Мы довольны
Мне делали вентиляцию в квартире. За день все работы были выполнены. Стоимость приятная. На все вопросы ответили, все показали, рассказали.
Мне устанавливали кондиционеры в двух комнатах. Всем доволен. Сделали все за день и по адекватной стоимости. Все показали, рассказали.
Заказала вентиляцию в кафе. Осмотр сделали бесплатно на следующий день после обращения. Предоставили несколько вариантов решения проблемы. Отличное соотношение цены и качества. Работы выполнили вовремя и качественно. Ещё и кондиционер в подарок установили.
Заказала себе кондиционер, соотношение цены и качества на высоте, работы выполнили быстро и аккуратно. Рекомендую.
Обратились в компанию для установки кондиционеров в квартире. С подобным хамством со стороны менеджера (Светланы Сацкевич), а также команды, которая была предоставлена для установки, не сталкивались никогда. "Мастера" пришли на объект без инструментов, и под предлогом, что у них сломался перфоратор (у такой крупной компании он, видимо, всего один) стали просить инструменты у рабочих, которые делали в тот момент ремонт на квартире.
Менеджер Светлана хамила так, что сложилось впечатление, что обратились в мелкую контору в 90-х. В результате пришлось отказаться от оказания услуг.
При том, что материал был оплачен, эти ушлые ребята пришли на квартиру и забрали часть оборудования (без присутствия хозяина квартиры!!!), после чего перестали снимать трубку и, видимо, поставили в "черный список" на общем номере, дозвониться можно было только с другого номера.
В результате вызвали другую компанию по установке кондиционеров. В результате: прайс дешевле в 1,5 раза. А вишенкой на торте стал тот факт, что половина закупленного оборудования не нужна, а сама трасса проложена некорректно: в спальне был бы постоянный шум от насосов, которые собирались установить предыдущие "специалисты". Спасибо за Ваше хамство, Вы помогли нам избежать тот ужас, который нас бы сопровождал с такой проводкой кондиционеров.
Компания Строй инжиниринг выполняла нам комплекс работ по отделке.
Мы были очень рады качеству и скорости их работ.
Замечательная компания.
Обязательно будем их рекомендовать партнерам.
Компания Строй Инжиниринг делала нам комплексный ремонт инженерных и общестроительных систем в помещении коммерческой недвижимости.
Компания под ключ выполнила проекты, схемы, документацию, поставку и установку всего оборудования и произвела своими силами все монтажные работы.
Ранее мы не встречали такого грамотного поставщика услуг.
Спасибо за работу.
Обращался в компанию Строй Инжиниринг за установкой кондиционера себе в квартиру.
Менеджер Светлана быстро и профессионально подобрала оборудование.
Через несколько дней монтажники приехали и отлично выполнили работы.
Провели руководство по эксплуатации и тестовый запуск оборудования.
Был рад сотрудничеству.
Компания Строй Инжиниринг устанавливала нам в коммерческом помещении перегородки из гипсокартона.
У компании много своих сотрудников, поэтому несмотря на то, что работы было много, весь объем выполнили очень оперативно, примерно за неделю.
В целом мы очень довольны скоростью и качеством работы.
Монтажники у компании штатные, что отлично влияет на организацию труда.
Это лучшая компания существующая на рынках СПБ и Москвы в сфере строительства! )
Строй Инжиниринг на карте