8 (812) 981-99-46 8 (812) 981-99... — показать

Отзывы о компании Строй-Экско

8 (812) 981-99-46 8 (812) 981-99... — показать

Отзывы про Строй-Экско (9)

4.6
В августе вызвали мастера для осмотра квартиры, у нас двушка, брали без отделки, то есть бетонная коробка. Ребята приехали на следующий день, всё обмеряли. Потом позвонили сообщили стоимость работы и примерную стоимость основных материалов. В эту же неделю приступили к работе. Мы на квартире появлялись только когда надо было что-то уточнить или проконтролировать. И были приятно удивлены темпами ремонта. За месяц было сделано практически всё, и электрика, и сантехника, и штукатурка, и плитка.
Подитожив вышесказанное, добавлю, что люди заинтересованы в эффективном и эффектном результате. И не важно, большой это проект или определенный вид работ.
к сожалению, воспользоваться услугами данной компании не получилось вовсе, т.к. масте мне перезвонил и сказал "это вот такая-то станция метро? не, мы не будем вам делать, неудобно ездить". что сказать, пять баллов, русский бизнес как он есть.
Строй-Экско
Уважаемый Макс. В Питере 100500 компаний по ремонту. Если мастеру неудобно до вас добираться, то нашли бы того кто живёт поближе. Нам каждый день приходится кому либо отказывать по тем или иным причинам. Удачи вам в ваших начинаниях.
Хотелось бы выразить благодарность мастеру Денису за отлично выполненный ремонт в моей новой квартире. Изложу почему...Приобретали с супругом новостройку мы, конечно же без отделки. Нам, как и большинству семей, въезжающих в свою первую квартиру, хотелось воплотить личные замыслы в жизнь. Очень тщательно, взвешивая все реплики, мы отштудировали сайты ремонтных бригад в интернете.Решили не торопиться с выбором(хотя сроки после свадьбы и поджимали), ведь хотелось сделать недорогой, качественный, в нашем стиле и динамике ремонт. До бригады Дениса нас безуспешно посетили ещё две фирмы, но к сожалению мы решили с ними расстаться "не начав". Одни откровенно работали не в нашем "ключе", другие были для нас дороговаты.Феерическая встреча друзей (в лице Дениса с напарником) с нашими неоштукатуренными стенами, наконец-то, состоялась. Оперативно всё обсчитав мастера озвучили стоимость работы, которая полностью нас устроила. Мы с мужем порадовались тому, что работа началась сразу же после заключения договора. Ребята сами заказали материалы и организовали доставку. Приятно поразила выносливость и длительность трудового дня у нашей "рабочей силы". Скажу сразу: мы немало наслушались историй от наших знакомых, столкнувшихся с недобросовестными строителями работающими "до обеда", злоупотребляющими спиртным и выключенными телефонами. Наши оказались не такими. В связи с продолжительностью собственного рабочего дня, иногда не успевали "проконтролировать" возведение замков из руин, ограничиваясь телефонным разговором. В общем, рассказывать можно много, и о работе настоящих мастеров, и о радости от выполненного в срок ремонта, и об обещанной ребятами гарантиии на выполненные работы. Очень хотелось бы в своём отзыве, ещё раз сказать СПАСИБО БРИГАДЕ СТРОЙ-ЭКСКО за то, что наша "ячейка общества" приятно заняла свою нишу в полученной новостройке в квартире с качественным ремонтом, куда не зарастает тропа восхищённых родственников, коллег и друзей. А что у нас у всех получилось можно оценить по фотографиям.
870567 870568 870569 870570 870571 +4
Строй-Экско
Более тёплых слов в наш адрес мы ещё не слышали. Татьяна вам и вашим близким огромное СПАСИБО.
Буквально на днях закончили ремонт в нашей студии. Квартиру покупали без отделки, решили что отделка от застройщика мягко сказать необоснованно дорогая. Поэтому искали ремонтную бригаду после получения ключей. Нашли в интернете, договорились по цене. Приезжали на квартиру не больше 5 или шести раз за месяц, только когда надо было оплатить доставку материалов или обговорить определённые вопросы по ремонту. За что особая благодарность бригадиру Виктору, так как не дёргал нас по пустякам.
В общем по времени ремонт занял чуть больше месяца, что нас вполне устроило. Никаких доплат за неучтённые в договоре работы не было. За все деньги взятые на мелочёвку Виктор отчитывался по чекам. Материалы рассчитали очень точно, остатков и обрезков почти не осталось. Мусор вынесли сами "благо его было не много".
Квартира ремонтировалась под сдачу в наём поэтому особо вкладываться мы не собирались. Немножко пришлось призадуматься когда дошло время до душевой кабины, но выход нашёлся. То что получилось видно в приложенных фото.
В общем если вам надо сделать ремонт быстро и недорого, смело обращайтесь.
854334 854335 854336
Строй-Экско
Уважаемая Галина, очень приятно было с вами работать. Обращайтесь в любое время и по любым вопросам.
Обратился к ребятам по рекомендации коллеги. Вызов прораба и составление сметы бесплатно, почему бы и нет, подумали мы с супругой. На следующий день после звонка в данную компанию приехал прораб, он-же замерщик. Замерял нашу студию и уже вечером перезвонил и озвучил цену вопроса. К слову сказать сумма оказалась не маленькой но и не завышенной как мы посчитали. Обращались к бригадам по объявлениям, там называли примерно тоже самое. Полная отделка нашей квартиры 31 м/2 обошлась в 150 т.р. + материалов на 120 тысяч.
Основные смеси и всё что было необходимо ребята заказывали и привозили сами, мы только оплачивали на квартире. Не разу нас не подвели. Исправили оплошности застройщика. В оговорённые полтора месяца уложились, в смету тоже. Качество нас вполне устроило, особенно понравилась ванная, остальное всё как у всех, стены поровняли, потолок покрасили, двери ставили стандартные.
В бригаде только местные русские парни. В общем сделали всё грамотно и быстро.
Строй-Экско
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
В июне заказывали замену стяжки полов в новой квартире. Дом 2014 года постройки, но стяжка от строителей вся поднялась и бухтела. Ребята сняли старую стяжку, вывезли, вышло 5 газелей, таскали со 2-го этажа. Залили новые полы. Посоветовали наши знакомые. Мы пока довольны.
Закончили у меня ремонт квартиры в Буграх. Могу сказать ребята поработали на славу. Бригадир Юра не разу не подвёл. Ремонт хоть не элитный, но сделали красиво. Спасибо.
Строй-Экско
Спасибо за тёплые слова в адрес нашей бригады.
Даааа конкуренты и доброжелатели не дремлют. Судя по отзыву от spbman ( который даже пишет с ошибками) наверное школьник из начальных классов, он даже не знает о чём речь. Я эту бригаду знаю не по наслышке. И за время нашего знакомства ни одного прокола с их стороны не было.
Ребята делают быстро и качественно. Цены на уровне ниже рыночных. Нет проблем с материалом. Не пьют. Сроки не затягивают. Олег.
Строй-Экско на карте