8 (812) 954-45-348 (812) 954-45... — показать

+7 812 954-...+7 812 954-45-34 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Мира, д 3
БЦ Троицкий 3 этаж, офис 324

Про «Строй-в-месте»

"Строй-в-месте" одна из лидирующих компаний в Санкт-Петербурге, предоставляющая качественные услуги по ремонту квартир , офисов и других помещений,работающая с 2006 года. В нашей команде работают только высококвалифицированные специалисты , которые подберут оптимально- технические решения с учетом всех пожеланий заказчика!Также мы осуществляем услуги по установке натяжных потолков, окон ПВХ, межкомнатных и металлических дверей и подоконников из натурального камня.
Безналичный расчет Дизайн проектКапитальный ремонтКартыКосметический ремонтМонтаж канализацииМонтажные работыНаличныеНатяжные потолкиОстекление балконов и лоджийОтделочные работы и отделка помещенийПрокладка кабеляРемонт в новостройкеРемонт ванныРемонт и укладка напольных покрытийРемонт квартирРемонт квартир и офисовРемонт комнатРемонт коттеджаРемонт кухниРемонт офисовРемонт под ключРемонт после пожараРемонт санузловРемонт таунхаусаСтроительство дач и коттеджейЭлектромонтажные работы

Отзывы про Строй-в-месте (40)

При проведении ремонта в новой квартире, специалисты фирмы предусмотрели все до мелочей, начиная от проекта и закупки материалов, и заканчивая оформлением документации. Работы сделали качественно, недостатки устранили на месте. По акции в подарок досталась хорошая межкомнатная дверь.
Спасибо за Ваш отзыв о нас!
В нашей квартире строй-в-месте выполнили замечательный ремонт. Квартира была в новостройке и делать нужно было все с нуля. Сделали замер прислали нам расчет. И понеслась работа. Очень понравился в подарок полученный холодильник. Ремонт дело не простое и нам повезло с фирмой . Рекомендуем. Если будем затеивать ремонт то только с ними.
Строй-в-месте
Спасибо за Ваш отзыв о нас.
Компанией Строй-В-месте довольна, как я хотела, так мне точно и сделали ремонт в моей новой квартире. Прорабу отдельное спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе!
После заключения договора в компании Строй-В-месте помимо качественного ремонта под ключ получили входную дверь в подарок, было приятно. Ремонт квартиры трехкомнатной выполнен в сроки, качество работы-прекрасное! Оценивали всей семьей, соседи тоже!
Спасибо за Ваш отзыв о нас!
Лично мне понравилась ремонт, выполненный в моей квартире специалистами из СВМ. Ребята с двушкой управились всего за два месяца, никаких происшествий во время работ не было замечено, команда работала слаженно, о результатах регулярно оповещали.
Спасибо за отзыв о нас!
Заказывал ремонт квартир у "Строй-В-месте" дважды для ремонта квартир-студий. По прайсу выбрал "Косметический ремонт" (3000 р/м2). Из положительных моментов - компетентные мастера славянской внешности, с которым было легко обсуждать каждый момент. Косячки были, но на каждому этапе лично отслеживал их и требовал исправить. За работу ставлю твердую 4-ку.
Спасибо за отзыв о нас!
Заказали ремонт в квартире. Позвонили в Строй-В-месте, проговорили все детали с менеджером, начало ремонта было назначено через одну неделю. Ремонтом занимались русские мастера и прораб. Договор чистый, фиксируемая цена. Сделали в срок и качественно.
Спасибо за Ваш отзыв.
Компания сделала качественный ремонт в двушке. Также предоставили гарантию на выполненные работы и по окончанию сделали неплохой подарок в виде кондиционера. Цена разумная, спасибо)
Строй-в-месте
Спасибо за отзыв о нашей работе!
Заказывала косметический ремонт в 1 комнатной квартире в СПб, понравились работники, все быстро и чистенько сделали. Очень хороший ремонт, качественно. Спасибо большое.
Строй-в-месте
Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе.
Делали нам ремонт в 1-комнатной квартире в новостройке этой осенью. Обратились к ним в середине октября, к концу ноября уже все было закончено. Ребят, которые непосредственно занимались ремонтом, и их прораба хочу отдельно поблагодарить! Хорошо работали, на связи постоянно были и недочеты исправляли оперативно. В результате уложились в сроки, из сметы не вышли, и сам ремонт полностью нашим ожиданиям соответствует!
Спасибо за Ваш отзыв.
Недавно мне осталась квартира в наследство от моей бабушке, и задумал сделать хороший ремонт. Если честно говоря у меня очень ограниченное свободное время. Друзя посоветовали обратиться за помощью именно в эту компанию. Могу сказать что полученным ремонтом квартиры я остался полностью доволен. Хотелось поблагодарить вас за хорошую работу. Спасибо вам за все.
Спасибо за отзыв о нас!
Хотел немного рассказать о том как пользовался услугами данной компании. Когда приобрел себе новую квартиру решил сделать в ней шикарный ремонт. Знакомые предложили обратиться сюда за помощью. Могу с уверенностью сказать что ремонтом я остался вполне доволен. Также хотелось отметить что ремонт был выполнен в оговоренные сроке. Спасибо вам огромное за все.
Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе!
Мы с женой совсем недавно купили квартиру в новостройке и в ней нужно было сделать ремонт. Среди всех компаний которые занимаются таким мы выбрали именно эту, поскольку у них очень хорошие примеры работ и много положительных отзывов, плюс у них адекватные цены. Весь ремонт делался строго по нашим предпочтениям, поэтому всё получилось практически идеально, да и выполнено всё качественно! Так что теперь в нашей квартире очень приятно проживать.
Строй-в-месте
Спасибо за отзыв о нас !
Купили квартиру на вторичке. Довольно убитую. По площади - небольшая, всего 60 квадратов. Нужно было сделать ремонт "под ключ", причем в ограниченные сроки (нам свою однушку надо было освободить). Все замеры и расчеты по ремонту сделала эта фирма бесплатно. Учли все пожелания по дизайну и сам ремонт успели за месяц сделать. Еще и кондиционер классный в подарок поставили. Очень довольны!
Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе!
Мы с мужем решили нашей дочери на свадьбу подарить ремонт, и когда она была с мужем на отдыхе в Турции. Начали искать подходящую компанию которая бы делала ремонт под ключ, по разумной цене. Такой компанией и оказалась "Строй-в-месте". Бесплатный выезд замерщика. Адекватная ценовая политика. Ну и конечно строки роботы, которые были минимальны, как для полного ремонта.
Строй-в-месте
Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе.
Если вам необходимо сделать ремонт то рекомендую обратится в эту компанию, это я могу сказать из личного опыта. Мы вот недавно приняли работу этой компании, сказать что мы довольны это нечего не сказать, мы просто в восторге, квартира получилась даже круче чем мы ожидали, все сделано красиво, качественно, реально на совесть, ребята огромное вам человеческое спасибо!
Строй-в-месте
Спасибо большое за отзыв!!!
В этой фирме заказывала косметический ремонт в своей однокомнатной квартире. При заказе ремонта, мне подарили кондиционер, который очень даже пригодился. Смету составили быстро и договор заключили. Цены на услугу меня устроила, что так же для меня имеет большое значение. Мастера к работе приступили вовремя и окончили ремонтные работы так же в точный срок. Ремонт получился аккуратным и на счет качества проделанной работы мастеров у меня нареканий нет.
Спасибо за Ваш отзыв о нас!
Обращались сюда сразу после покупки квартиры в новостройке для капитального ремонта в ней. Оперативность порадовала: смету за день составили, а сам ремонт в 1-комнатной квартире чуть больше, чем за месяц выполнен был. При этом постоянно держали в курсе, советовались касательно некоторых решений. Поэтому и сделали все так, как мы и хотели. Прорабу и остальным ребятам, которые ремонт выполняли, отдельное спасибо. Рекомендую!
Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе!
Мы получили квартиру в новостройке, полностью пустую и надо было сделать полностью ремонт, отделку в общем, как говориться, под ключ. Долго искали организацию, которая сделает его. Их в интернете оказалось много. К нам приходили и 18 - 20 летние парни на замер, которые сказать толком ничего могли. К нам приходили не русские прорабы, которые устанавливали цены выше допустимого. И тут нам посоветовали обратиться в "Строй-в-месте". Пришёл мужчина одетый как полагается (сразу видно, что с строительной компании), измерил всё, рассказал, что да как, да ещё подсказал как лучше сделать, чтоб дешевле вышло. Очень удивило как он пользовался всякими приборами: лазерами, планшетами, ещё какими то приборами. Вот я понимаю специалист. Смету мне сделали буквально на следующий день. Цена очень обрадовала. Мы во время ремонта не заморачивались покупкой строй материала, они всё сами делали, только отчитывались передо мной. Работали русские мастера, специалисты. Закончили всё как обещали в срок. Мы с женой когда вошли в квартиру ахнули, это была просто сказка, всё сделано на славу. Нам очень понравилось. Молодцы ребята. Советую обращаться только к ним. Тут соседи увидали нашу отделку, тоже захотели такое. В общем "Строй-в-месте" рулит.
Спасибо за Ваш отзыв о нас!
Строй В месте делали ремонт в моей однушке, сделали быстро, в сроки уложились, прораб адекватный парень. Я очень довольна услугами компании и качеством выполненных работ. Цены обоснованные