8 (812) 954-45-348 (812) 954-45... — показать

+7 812 954-...+7 812 954-45-34 ещё
г Санкт-Петербург, ул Мира, д 3
324 офис; 3 этаж

Про «Строй-в-месте»

"Строй-в-месте" одна из лидирующих компаний в Санкт-Петербурге, предоставляющая качественные услуги по ремонту квартир , офисов и других помещений,работающая с 2006 года. В нашей команде работают только высококвалифицированные специалисты , которые подберут оптимально- технические решения с учетом всех пожеланий заказчика!Также мы осуществляем услуги по установке натяжных потолков, окон ПВХ, межкомнатных и металлических дверей и подоконников из натурального камня.

Двери 1
Ремонт санузлов
Строительные товары 4
Входные двери
Межкомнатные двери

Отзывы про Строй-в-месте (70)

4.7
Сроки срывают, качество низкое. Своего персонала нет, набирают с улицы за копейки-результат соответствующий. Не рекомендую
Не советую верить отзывам об этой компании в интернете. Мне работа с ними стоила 9 месяцев потраченного времени, испорченных нервов и материалов. Расставались со строительной экспертизой, результаты неутешительные - даже самому низкому уровню отделки работа этой компании не соответствует: трещины, кривая штукатурка без маяков, заваленные откосы и потолки, безрукие работники (не все, но вы уверены, что вам повезёт, если они их берут, как правило, с улицы и сами видят первый раз?). Выберите других строителей, не повторяйте мою ошибку. Исправлять их работу будет дорого и мучительно.
Компания Строй-в-месте занималась ремонтом всей моей квартиры. Мастера ответственно отнеслись к своей работе, подвесные потолки, штукатурка и сантехника сделаны качественно с гарантией.
Купили квартиру в новостройке, ремонт доверили компании Строй вместе. Заключили договор и в скором времени рабочие приступили. Качеством сделанного ремонта остались довольны. Нигде лишнее не торчит, все гладко и аккуратно. К тому же учли нашли пожелания. Видно, что работу свою любят.
Строй-в-месте
Благодарим Вас за отзыв о нас!
Заказывали у компании ремонт под ключ в двухкомнатной квартире. Сметчик в день обращения приехал. Смету согласовали, через неделю начали ремонт. Недавно ремонт закончили. Качеством довольны, спасибо.
Строй-в-месте
Благодарим Вас за отзыв о нас!
Строй-в-месте на карте