8 (812) 954-45-348 (812) 954-45... — показать

+7 812 954-...+7 812 954-45-34 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Мира, д 3
БЦ Троицкий 3 этаж, офис 324

Про «Строй-в-месте»

"Строй-в-месте" одна из лидирующих компаний в Санкт-Петербурге, предоставляющая качественные услуги по ремонту квартир , офисов и других помещений,работающая с 2006 года. В нашей команде работают только высококвалифицированные специалисты , которые подберут оптимально- технические решения с учетом всех пожеланий заказчика!Также мы осуществляем услуги по установке натяжных потолков, окон ПВХ, межкомнатных и металлических дверей и подоконников из натурального камня.
Безналичный расчет Дизайн проектКапитальный ремонтКартыКосметический ремонтМонтаж канализацииМонтажные работыНаличныеНатяжные потолкиОстекление балконов и лоджийОтделочные работы и отделка помещенийПрокладка кабеляРемонт в новостройкеРемонт ванныРемонт и укладка напольных покрытийРемонт квартирРемонт квартир и офисовРемонт комнатРемонт коттеджаРемонт кухниРемонт офисовРемонт под ключРемонт после пожараРемонт санузловРемонт таунхаусаСтроительство дач и коттеджейЭлектромонтажные работы

Отзывы про Строй-в-месте (46)

Ремонт сделали хорошо, так что компанию могу похвалить. Понравилось, что бригада была очень организованная, русские, к делу подошли с должным профессионализмом, все договоренности были исполнены. Цены хоть и не совсем низкие, но проделанная работа своих денег стоит.
Спасибо за Ваш отзыв
Купила студию в новостройке, ремонт доверила компании Строй-В-месте. Ничего плохого сказать не могу. Мастера русские, сделали всё аккуратно и профессионально, мусора после себя не оставили)
Спасибо за Ваш отзыв о нас!
Хочу поблагодарить компанию Строй-В-месте за качественный и оперативный ремонт нашей двухкомнатной квартиры. Смету не превысили. В подарок получили межкомнатную дверь!
Спасибо за Ваш отзыв о нас!
Заказывали ремонт квартиры, которую взяли в прошлом месяце в новостройке. Даже не ожидали, что за семь недель можно сделать такой классный по дизайну ремонт в нашей двушке. И при этом недорого!
Спасибо за Ваш отзыв о нас!
Обращались в Строй-в-месте для заказа ремонта в нашей новой квартире. Оформили договор,утвердили смету, ремонтная бригада работала быстро и слаженно. В установленные сроки уложились, кстати,нам сделали отличный подарок - кондиционер. Большое спасибо за качественный ремонт и профессионализм.
Спасибо за Ваш отзыв о нас!
По рекомендации друзей обратились сюда, требовалось отделка в только что сданной двушке. Справились на отлично. Все согласно согласованной смете сделали. Еще бонусы тут есть, выбрали кондиционер.
Спасибо за Ваш отзыв!
При проведении ремонта в новой квартире, специалисты фирмы предусмотрели все до мелочей, начиная от проекта и закупки материалов, и заканчивая оформлением документации. Работы сделали качественно, недостатки устранили на месте. По акции в подарок досталась хорошая межкомнатная дверь.
Спасибо за Ваш отзыв о нас!
В нашей квартире строй-в-месте выполнили замечательный ремонт. Квартира была в новостройке и делать нужно было все с нуля. Сделали замер прислали нам расчет. И понеслась работа. Очень понравился в подарок полученный холодильник. Ремонт дело не простое и нам повезло с фирмой . Рекомендуем. Если будем затеивать ремонт то только с ними.
Строй-в-месте
Спасибо за Ваш отзыв о нас.
Компанией Строй-В-месте довольна, как я хотела, так мне точно и сделали ремонт в моей новой квартире. Прорабу отдельное спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе!
После заключения договора в компании Строй-В-месте помимо качественного ремонта под ключ получили входную дверь в подарок, было приятно. Ремонт квартиры трехкомнатной выполнен в сроки, качество работы-прекрасное! Оценивали всей семьей, соседи тоже!
Спасибо за Ваш отзыв о нас!
Лично мне понравилась ремонт, выполненный в моей квартире специалистами из СВМ. Ребята с двушкой управились всего за два месяца, никаких происшествий во время работ не было замечено, команда работала слаженно, о результатах регулярно оповещали.
Спасибо за отзыв о нас!
Заказывал ремонт квартир у "Строй-В-месте" дважды для ремонта квартир-студий. По прайсу выбрал "Косметический ремонт" (3000 р/м2). Из положительных моментов - компетентные мастера славянской внешности, с которым было легко обсуждать каждый момент. Косячки были, но на каждому этапе лично отслеживал их и требовал исправить. За работу ставлю твердую 4-ку.
Спасибо за отзыв о нас!
Заказали ремонт в квартире. Позвонили в Строй-В-месте, проговорили все детали с менеджером, начало ремонта было назначено через одну неделю. Ремонтом занимались русские мастера и прораб. Договор чистый, фиксируемая цена. Сделали в срок и качественно.
Спасибо за Ваш отзыв.
Компания сделала качественный ремонт в двушке. Также предоставили гарантию на выполненные работы и по окончанию сделали неплохой подарок в виде кондиционера. Цена разумная, спасибо)
Строй-в-месте
Спасибо за отзыв о нашей работе!
Заказывала косметический ремонт в 1 комнатной квартире в СПб, понравились работники, все быстро и чистенько сделали. Очень хороший ремонт, качественно. Спасибо большое.
Строй-в-месте
Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе.
Делали нам ремонт в 1-комнатной квартире в новостройке этой осенью. Обратились к ним в середине октября, к концу ноября уже все было закончено. Ребят, которые непосредственно занимались ремонтом, и их прораба хочу отдельно поблагодарить! Хорошо работали, на связи постоянно были и недочеты исправляли оперативно. В результате уложились в сроки, из сметы не вышли, и сам ремонт полностью нашим ожиданиям соответствует!
Спасибо за Ваш отзыв.
Недавно мне осталась квартира в наследство от моей бабушке, и задумал сделать хороший ремонт. Если честно говоря у меня очень ограниченное свободное время. Друзя посоветовали обратиться за помощью именно в эту компанию. Могу сказать что полученным ремонтом квартиры я остался полностью доволен. Хотелось поблагодарить вас за хорошую работу. Спасибо вам за все.
Спасибо за отзыв о нас!
Хотел немного рассказать о том как пользовался услугами данной компании. Когда приобрел себе новую квартиру решил сделать в ней шикарный ремонт. Знакомые предложили обратиться сюда за помощью. Могу с уверенностью сказать что ремонтом я остался вполне доволен. Также хотелось отметить что ремонт был выполнен в оговоренные сроке. Спасибо вам огромное за все.
Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе!
Мы с женой совсем недавно купили квартиру в новостройке и в ней нужно было сделать ремонт. Среди всех компаний которые занимаются таким мы выбрали именно эту, поскольку у них очень хорошие примеры работ и много положительных отзывов, плюс у них адекватные цены. Весь ремонт делался строго по нашим предпочтениям, поэтому всё получилось практически идеально, да и выполнено всё качественно! Так что теперь в нашей квартире очень приятно проживать.
Строй-в-месте
Спасибо за отзыв о нас !
Купили квартиру на вторичке. Довольно убитую. По площади - небольшая, всего 60 квадратов. Нужно было сделать ремонт "под ключ", причем в ограниченные сроки (нам свою однушку надо было освободить). Все замеры и расчеты по ремонту сделала эта фирма бесплатно. Учли все пожелания по дизайну и сам ремонт успели за месяц сделать. Еще и кондиционер классный в подарок поставили. Очень довольны!