8 (911) 921-25-548 (911) 921-25... — показать

+7 911 921-...+7 911 921-25-54 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Полюстровский, д 45 литер в
Площадь Ленина,
Бизнес центр: Полюстровский

Про «Строительная компания Стройблок на Полюстровском проспекте»

Предприятие изготавливает, доставляет и продаёт здания и сооружения контейнерного типа, производит строительство дачных домов из бруса, строительство домов каркасных, каркасно щитовые дома, дома из профилированного бруса, изготовление бань из бруса, бань из профилированного бруса, каркасные бани, металлические бытовки, блок-контейнеры, контейнерные бани, мобильные бани из бруса.

Двери 1
Межкомнатные двери
Окна 1
Замена окон
Ремонт 1
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики
Строительные товары 4

Отзывы про Строительная компания Стройблок на Полюстровском проспекте (1)

Давно мечтали приобрести баню.
Сослуживцы по работе посоветовали обратится в строительную компанию стройблок и дали их визитку.
Нам территориально очень неудобно расположение офиса компании. Но после разговоров по телефону, решили съездить.
Пообщались, объяснили что хотелось. Составили техническое задание, при нас, тут же начертили чертеж нашей будущей бани, и сказали - через день сообщим вам по телефону стоимость.
Через день стоимость мы услышали, она порадовала нас своей доступностью. Оформили заказ приехав ещё раз в офис компании, оплатили 30% и через 2 недели привезли нам баню в разобранном виде и приехали 3 плотника. За неделю собрали баню, и подготовили к нашей приёмке. На внешний вид всё красиво. Бригада уехала, а мы натопили баню и испробовали в действии. В общем всё достойно и приятно.
Бригада хорошая, во время строительства денег не вымогали. Работали и жили автономно. Вопросы по внесению изменений в конструкцию решались быстро.
В обще большое спасибо компании ООО "стройблок", и в частности руководителю. За время стройки он приезжал 3 раза с надзором за правильностью строительства и на сдачу.
Кому есть надобность что то построить без головной боли, рекомендую.
Ещё раз спасибо от нашей семьи
Спасибо за доброе слово.
Нам приятно, что вам приятно
Строительная компания Стройблок на Полюстровском проспекте на карте