8 (812) 448-55-888 (812) 448-55... — показать

8 (812) 448-55-888 (812) 448-55... — показать
+7 812 448-...+7 812 448-55-88 ещё
г Санкт-Петербург, наб Свердловская, д 14/2

Про «СтройЭкспертиза»

Компания СтройЭкспертиза с 1996 года начала свою деятельность на рынке диагностики проверок и исследования строительных материалов, изделий и конструкций. В 2008 году присвоен статус независимого строительного Испытательного Центра, который расширяет свою сферу деятельности, закупает новейшее современное оборудование. Эксперты центра имеют все аттестации и квалификационные удостоверения, постоянно обучаются на специализированных семинарах.
Именно им доверяют самую важную задачу по обследованию зданий и сооружений при сдаче в эксплуатацию или реконструкций и ремонте построенных объектов.
СтройЭкспертиза проводит ряд исследований: испытание строительных материалов, диагностику строительный конструкций, контроль качества строительно-монтажных работ, контроль дорожного строительства, подбор составов различных растворов, разработка новых составов строительных материалов.

Юридические услуги 7
Пожарно-техническая экспертиза
Саморегулируемые организации (сро)
Составление документации
Строительная экспертиза
Экспертиза квартир
Экспертиза фундамента
Экспертизы

Отзывы про СтройЭкспертиза (4)

4.0
Обратился по рекомендации. Заказал экспертизу, подписал договор, внес аванс. Результат спустя два месяца (!): экспертизы нет (только текстовая часть "для согласования"), финансовых документов нет (даже авансовой счета-фактуры), возврата денег нет. Суд прошел без экспертизы, квартал закрыли без счета-фактуры, на возврат ответ - судитесь с нами. КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую.
Добрый день. Рассмотрю варианты на подработку (обследование строительных конструкций зданий и сооружений) на Ваших условиях, т.е. с Вас объект и СРО, с меня полный комплекс работ по обследованию
Уважаемый Дмитрий Владимирович, наша организация проводит контроль качества строительных материалов и работ, но не занимается продажами или поставками. У нас нет менеджеров, тем более по продажам. Вероятно, Вы звонили в другую организацию.

Позвонил менеджера, попросил почитать сколько будет стоить керамзит фракции 5-10 с доставкой до места, сначала попросили подождать, потом попросили контактный телефон, я оставил, обещали в течении часа перезвонить, так и не перезвонили
СтройЭкспертиза на карте