8 (812) 951-81-31 8 (812) 951-81... — показать

Отзывы о компании Стройпетромакс ремонт квартир, домов, офисов и т. д.

8 (812) 951-81-31 8 (812) 951-81... — показать
+7 812 951-... +7 812 951-81-31 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 93
3Б помещение
Район: Невский
Бизнес центр: Елизаровский

Отзывы про Стройпетромакс ремонт квартир, домов, офисов и т. д. (30)

4.7
Ребята красавцы мало того что они мне квортиру зделоли как я и просил привлёк их внемание на загородные строительство. Так они за два месяца отстроиди мне котетж на 200 кв жаль только денег нехвотило. Но на отделку пазову только этих ребят потому что уверен в этих парнях... Красавчики
Всё очень красиво,быстро,очень качественно и по средней цене
Хочу выразить огромную благодарность компании и всем сотрудникам "Стройпетромакс". Осталась очень довольна работой. К делу подошли с профессиональной точки зрения.
Произвели демонтаж дверного проема, положили плитку, сделали откосы и поклеили обои.
Все очень чисто, быстро и аккуратно.
После всех этапов ремонта вынесли за собой мусор.
Для меня самым главным оказалось, что меня сразу поняли, что я хочу и сделали так, как мне надо.
Приятно работать с профессионалами своего дела.
Обращусь еще раз и всем советую.
Ремонт 2 к. квартиры. Остался недоволен. Почти весь объем работ делал один рабочий, нерусский. Много косяков обнаружил уже после приемки. Мало общаются с заказчиком, сами принимают решения и делают что-то без согласования. Мало предлагают полезных решений, как будто ремонтом недавно занимаются, "абы как". Главный минус - в одной комнате после поклейки обоев остались полосы в местах стыков (сослались, что обои плохие, но я думаю клей вытирали не аккуратно). Много мест где хорошо видны стыки рулонов (одну стенку даже переклеивали). В На кафельной плитке осталось довольно много царапин, сколов. Затирка швов - неаккуратно, где-то пропуски, где-то лишняя. С герметиком та же история. Много где присутствует затирка на самой плитке. Во многих местах повреждены плинтус, двери, косяки. Пороги дверей поставили на пену, в результате они гуляют, затирка рядом с ними потрескалась. Уборка после ремонта никакая. Долго отмывал квартиру - кафельная плитка на полу и ламинат запачкали чем-то, только с химией и долго тереть приходится. Из положительных моментов - переделывают без вопросов, если конечно еще есть возможность. В общем, долго можно писать. Гастроремонт одним словом, на "отвали". Не советую.
1930636 1930637 1930638 1930639 1930640
Из кривой плитки сделали конфетку. Ванная была совсем в плочевном состоянии.
Пользовались услугами Стройпетромакс и о проделанной работе могу сказать довольно много вещей которые меня очень сильно удивили. В общем делали ремонт в квартире и сначала думали к кому бы обратится за советом или хотя бы порекомендовали что нибудь. Друзья сказали что лучше обратись к ребятам, которые серьезно этим занимаются и сделаю практически все так, как мы хотим. Покопавшись в интернете нашел этот адрес и решил позвонить. После звонка все и началось. Сразу хочу сказать, прошел где то месяц после ремонта в квартире а эффект от нахождения в ней, практически все сделано именно так, как мы и хотели. Сделано все качественно и в очень короткий срок и разумеется, ремонт немного ударил по карману. Но мы были готовы к этому. Спасибо ребятам за помощь.
Огромное спасибо.
Ремонт квартиры решили делать когда узнали о прибавлении в нашей семье. Так как самим делать ремонт не было ни времени, ни желания, решили доверить это дело профессионалам. Не давно наши знакомые делали капитальный ремонт квартиры, для этого воспользовались услугами Стройпетромакс. Работа была выполнена великолепно и в срок. Мы решили тоже доверится этой фирме. Обговорив все детали и пожелания заключили договор. Отдельное пожелание у нас было по поводу детской комнаты, хотелось, что бы все работы в ней были проведены только экологически чистыми материалами. Вернувшись в свою квартиру после ремонта мы были приятно удивлены)) Все было сделано отлично и раньше указанного срока.
Огромное спасибо.
Эта компания делала мне недавно ремонт коттеджа, качество выполнения работ меня приятно удивило да и цены в принципе приемлемые. Так как сама я в ремонте особо не понимаю, то решила довериться полностью "СтройПетромакс". Как оказалось, не зря я так сделала. Ремонт шел строго с соблюдением сроков работ. Видно, что ребята профессионалы своего дела, не то что гастарбайтеры, за которыми все переделывать нужно. Особенно понравилось как сделали ремонт стен, теперь они выглядят как новые. В общем, результатом я осталась очень довольна, если где-то еще потребуется ремонт - обязательно обращусь сюда еще раз.
Огромное спасибо.
Начну с того, что я очень капризная во всем, то не то , это не так... Особенно это касается пространства, в котором я нахожусь. Летом мы почти все свободное время проводим на даче, и поэтому мне было важно, чтобы там было настолько уютно, насколько позволяют дачные условия. Приехали работники, все посмотрели, спросили чего я хочу, дали пару советов, что и как лучше сделать. Делали современный ремонт, но с нотками небольшой старины ( специально для бабушки). Оговорив все сроки, и договорившись, что все материалы они покупают сами, так как я не понимаю ничего, сотрудники ушли. В итоге получилась шикарная комната, все было сделано в срок, довольно быстро, терпеливые сотрудники ни разу не сказали мне плохого слова. Теперь и на улицу то не хочется выходить) Если соберемся делать ремонт еще, то обращаться будем только в ООО"СтройПетромакс".
Огромное спасибо.
Задумал сделать ремонт квартиры. Сначала хотел нанять гасторбайтеров - делают бюджетно. Однако посмотрел результат у знакомых и что-то расхотелось. На работе друг посоветовал обратиться в Фирму ООО"СтройПетромакс". Почитал в интернете, поехал в офис - понравился детальный, обстоятельный разговор. По всему видно знают о чем говоря. рад, что не ошибся. Заключили договор, все официально.Ремонт сделали качественно, по срокам - даже на два дня раньше. Что приятно, даже дали гарантию на работу.Уже полгода хожу приглядываюсь и знаете все нравится - качественно сделали, без халтуры.
Спасибо !!!
Обратились в "СтройПетромакс" за выполнением ремонтных работ под ключ в однокомнатной квартире в доме-новостройке, в которой была только стяжка-штукатурка. И не пожалели о своем выборе. Сначала там выслушали наши пожелания, даже помогли подобрать какие-то дизайнерские решения, чтобы жилье стало максимально комфортным. Помогли и с выбором стройматериалов - чтобы были доступные по цене и при этом качественные. Составили и согласовали с нами смету - все честно, до копеечки посчитали. Заключили договор, как положено, в котором прописаны гарантийные условия на работы. . Сами работы выполнены качественно в срок, без всяких косяков и переделок.Ребята в бригаде были вежливые, работящие - никаких тебе отдыхов "после вчерашнего", бесконечных перекуров и прочего затягивания времени. Так что новоселье справили гораздо раньше, чем рассчитывали.
Спасибо !!!
После того, как у нас в квартире капитально затопило ванну и коридор, пришлось срочно задуматься о ремонте. Искали долго и выбор пал на ООО "СтройПетромакс", поскольку её друг семьи советовал как добросовестную и профессиональную. Работу выполнили точно в заявленные строки, но без спешки и качественно. Работают тут и вправду профессионалы. Отдельное спасибо за советы по поводу расширения и общей организации пространства. Количество расходуемого материала оптимальное в соотношении к проделанной работе. Итоговый результат очень порадовал: всё аккуратно, качественно и добросовестно сделано.
Спасибо !!!
Хочу выразить благодарность работникам. Купили квартиру без ремонта. Обои на стенах отваливались, полы гнилые и т.п. Обзвонили несколько компаний, сравнили цены, остановились на ООО"СтройПетромакс. Делали все: возвращали на место замурованное окно, меняли окна на пластик, застекляли балкон, штукатурили, натягивали потолки, клеили обои, красили стены, плитку в ванной, делали стяжку пола и паркет. Выбор материалов оставили профессионалам, попросили средние. Заключили договор, каждый день приезжали посмотреть, как ремонт продвигается. Закончили в срок. Квартиру мы не узнали, такая красота. Ремонт нам теперь не скоро понадобится, но друзьям советовать будем.
Спасибо !!!
В компанию эту не могу дозвониться уже какой день!
Стройпетромакс ремонт квартир, домов, офисов и т. д.
Такого не может быть. Мы всегда на связи, даже в выходные и в любое время.
Отлично работает компания! Сделали мне ремонт ванной комнаты и кухни (остальное уже было готово). Очень грамотно подошли к делу, без обмана и надувательства. Всё заранее обговорили со мной, включая и сроки выполнения работ. Никаких внеплановых, дополнительных оплат не пришлось вносить, как это иногда бывает, ну и работу сдали точно в обещанный срок.
Да, и сделали на славу. Все ящички, каждый уголок. У нас ещё кухня небольшая, поэтому старались распланировать так, чтобы не оставалось ни одного квадратного сантиметра не использованного. И вышло так, что теперь на кухне вполне достаточно место, при этом есть всё необходимое) Мне всё понравилось, и жена тоже довольна. Получилось именно так, как мы хотели-)
Спасибо !!!
Квартиру брали в новострое и, как это нынче распространено, без отделки. С исполнителями ремонтно -отделочных работ мы смотрели квартиру еще на стадии строительства и на основании их рекомендаций я корректировал работы с руководителями строительно - монтажных работ, чтобы при отделке меньше переделывать. Не зря мы заранее позаботились. Сроки отделки, количество материалов и окончательный вид готовой квартиры оказались оптимальными. Отступления от сметной документации оказались незначительными и оправданными по причине замены материалов уже в ходе отделки. При очень даже приличном качестве работ стоимость оказалась вполне приемлемой.Сейчас мы уже вселились. Привыкали не долго. Все исполнено именно так, как мы это видели для себя.
Спасибо !!!
Не так давно переехали и честно говоря квартира была очень дорогая, но ремонт там был ужасный и тогда мне пришлось думать на счет ремонта, что бы он был не дорогой и качественный. И тогда я обратился в фирму Стройпетромакс, там меня очень грамотно проконсультировали и я согласился со всеми их условиями, а они с моими и заключил договор. Ремонт мне сделали очень красиво, а главное профессионально и качественно. Работники были очень позитивные и видно, что они профессионалы своего дела. Закончили на 1 день раньше сроков. Каждый день приходил в квартиру пока делали ремонт и каждый день они производили очень много работы я даже говорил им отдохнуть, а он трудились в поте лица.
Спасибо !!!
Рада была, что не ошиблась в выборе фирмы, которая мне делала ремонт. У меня была квартира с черной отделкой, так вот специалисты помогли мне в этом. Я заказывала скромный ремонт под ключ, по стоимости вышло - доступно, приезжала периодически смотрела квартиру - работа продвигалась согласно заявленным срокам. В итоге я получила то, что хотела. Уютный ремонт за приемлемую стоимость. Хочу выразить благодарность бригаде мастеров, которые не покладая рук трудились и осуществили все мои оригинальные идеи. На все работу дали гарантии + все делали по договору (кстати тоже плюс, собираюсь вернуть налог с суммы ремонта).
Спасибо !!!
Купили квартиру студию в новострое совсем голую, в ней ни чего не было внутри и ремонт нужно было делать с нуля. Решили не мелочиться и сделать все сразу основательно, чтоб не пришлось переделывать в ближайшее время. После поисков и сравнения цен остановилась на Стройпетромакс, т.к работы выполняют любые и можно не искать много мастеров, а цена нормальная и договор заключают. Мы заказывали проводку, стяжку пола, шпаклевку и штукатурку стен, плитку в ванной и установку унитаза. В дальнейшем будем продолжать делать ремонт, как будут финансы. Но работать планируем и в дальнейшем с этой же фирмой. Качество выполненной работы отличное.
Спасибо !!!
Отличная строительная фирма ООО"СтройПетромакс", которую нам посоветовали наши знакомые, приятно удивила. Ребята выполнили работу качественно, быстро и по всем пожеланиям, которые мы хотели видеть в нашей новой квартире. Отдельное спасибо за ваши советы в ремонте, так как мы многих деталей не знаем, как это делать правильно. ребята профессионалы подробно объясняли что и для чего нужно делать, чтобы ремонт был качественным. Мы даже и не думали, что можно такими способами разделять и расширять пространство.теперь наша новая, уютная квартира радует нас каждый день. Одним словом огромное спасибо за ваш труд.
Спасибо !!!
Когда решили сделать ремонт кухни в своей квартире, серьезно задумались над выбором исполнителей. В прошлый раз обожглись - переделка "работы" горе-мастеров влетела в копеечку и заняла массу времени. Теперь внимательно прислушались к советам знакомых и отзывам в Интернете. По итогу остановились на "СтройПетромакс". Все было сделано в минимально возможные сроки - я даже не ожидала, что так быстро получится, рассчитывала на больший срок. И к качеству работы никаких претензий: сделано на совесть, предельно аккуратно и грамотно. Вот уже почти год наслаждаемся отличным результатом ремонта.
Спасибо !!!
Делали внутреннюю отделку таунхауса. Молодцы ребята! Все быстро и качественно. В смету уложились четко...Огромная благодарность и процветания вашей фирме! Предстоят еще работы - обращусь только к вам.
Спасибо !!!
Хотелось бы поблагодарить строительную фирму Строй Петромакс ,за качественно выполненный ремонт моей квартиры. Всё сделали хорошо, претензий нет.
Рабочие приветливые, и отзывчивые ,без нареканий.За ремонтом дачи так же обращусь в Строй Петромакс.
Так же огромное спасибо Петру за быстрый отклик, чётко составленную смету, закупку и доставку материалов.
Спасибо !!!
Всем огромное СПАСИБО (Приятно работать после таких слов).Будем стараться довести все работы до совершенства. Огромное спасибо наши Заказчики.
Огромное спасибо!!! Всё быстро (на 3 дня раньше срока), качественно, а главное цена приятная-адекватная
С работниками беседовали мужчины семьи, я только оценивала результат.
На одну комнату не хватило обоев, и в продаже таких уже не было, но доклеили из остатков-даже не подумаешь, что была эта проблема-всё аккуратно, швы абсолютно не заметны.Хоть мы и соглашались на то,что рисунок "уплывёт", но с трудом нашли малюсенький кусочек, который "не в теме".
Кладовку решили оклеивать остатками обоев и предоставили полную свободу работникам в этом вопросе. Человек, видимо, с творческой жилкой, так что кладовка просто СУПЕР-хочется её демонстрировать!!!
Жалею об одном-поздно нашли эту фирму, так бы, наверное, новоселие отпраздновали на месяц раньше!!!
Ещё раз. Пётр, огромнющее спасибо и удачи Вам и Вашей прекрасной команде!!!
Спасибо !!!
Всё быстро качественно.без гемора.Советую всем недумать.Заказывайте ремонт у них.
Спасибо !!!
отличнаяя бригада,всё организованно,думал будут месяц ковырятся зделали пол квартиры за неделю,спасибо.
Спасибо !!!
Качество выполненной работы очень понравилось. Достойное сочетание с ценой. Ремонтом очень довольны!. Спасибо!
спасибо
качественно,быстро,по доступной цене ,всё просто супер.
Спасибо !!!
Всё просто супер. Я даже не ожидала, что так быстро можно было отремонтировать мою старенькую квартиру. Мастера отличные. Слаженный коллектив. Все материалы купили сами. Я покупала только обои и люстры, ну и плитку с ламинатом. Я от работников осталась очень довольна. Советую всем!!!!!!!!!!!