8 (812) 271-25-288 (812) 271-25... — показать

Стройсити

8 (812) 271-25-288 (812) 271-25... — показать

Про «Стройсити»

Компания "Стройсити" является официальными представителями Испанских, Итальянских, Немецких, Польских, Китайских, а также Российских и Белорусских фабрик изготовителей, производящих высококачественный кафель и керамогранит, таких как Agrob Buchtal, Aparici Porcelanico, Estima, Fabresa, Fanal, FAP, Gardenia Orchidea, Garo Gres, Grespania, Halcon, Iris, Italon, KerLife, Keros, Latina, Mapisa, Mainzu, Metropol, Novogres, Pamesa, Plaza, Porcelanite Dos, Saloni, Sanchis Azulejos, Venus и многих других.
Компания осуществляет следующие виды деятельности: крупнооптовая торговля, предлагаются лучшие по России цены по оптовым поставкам; мелкооптовая торговля, удобная для магазинов с большим ассортиментом отделочных материалов, есть возможность комплектации заказа требуемого объема по различным видам, моделям и цветам плитки и гранита; торговля по образцам; розничная торговля.

Отзывы про Стройсити (12)

3.7
Хорошая компания работал в ней хорошая команда ассортимент огромный хороший салон со вкусом менеджеры просто топы в своей сфере
Про работав 10 лет в команде не видел того что пишут люди видимо это пишут какие то завистники
Все подберут покажут расскажут все что под заказ образец выдернут привезут
Для того чтоб человек ушёл с хорошим настроением и улыбкой на лице подарят хорошую скидку
Сроки соблюдают
Всегда только за клиента
Что ещё сказать отличная команда идёт только в перед и не шагу назад )
Обратитесь и все поймёте сами
Хороших клиентов)в нашем сером городе)
А при чем тут Павел??? Он как раз просто менеджер был. Там другие деньги забирали. А Вы на парня гоните. Он то сейчас в шоколаде. 2 стройбаты оптовые. А Вам дуракам так и надо. Не его винить нужно а людей над ним
А я до сих пор по стройке сотрудничаю с Павлом. И нет проблем. У человека уже 3 гипермаркета строительных материалов. И нет проблем. А Вы Вадим Александров конченый пизд*н.
фейк сpаnый
в 2012 году Павел Юдин во главе Стройсити кинул меня почти на 50тр. Пока я распускал уши и позволял вешать Павлу мне лапшу они сменили юрлицо и моя претензия осталась без удовлетворения. У меня осталось много записей как они смеются в трубку довольные собой, и до 2014 года мне звонили обманутые потребители, в том числе сотрудники органов и никто с ним ничего поделать не мог.
Меня тоже кинул, ты не один. Мне даже мент с Московского района звонил, предлагал участвовать в коллективном иске. Даже мента кинул)) На тот момент Юдо уже свою фирму обанкротил.
Спасибо большое Ольге из салона Строй Сити на Лизы Чайкиной. Замечательный клиенториентированный менеджер. Сопровождала наш заказ от расчета плитки, до отзвона после приемки. Предложила приятные скидки. Решила вопрос с хранением, когда пришла плитка, а мы не готовы были ее принять .
Вообще понравилось, как компания повела себя в декабре. Я обзвонила около 7 салонов перед покупкой, мне цены называли с потолка, как на рынке. В Стройсити было все четко, даже когда остальных лихорадило и цены поднимали "с запасом".
Стройсити на карте