8 (812) 244-21-24 8 (812) 244-21... — показать

+7 812 244-... +7 812 244-21-24 ещё
г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 5П
Петроградская
Район: Петроградский

Отзывы про Studio 212 (25)

3.8
По 5-й школе твердая 2!
Предупреждали, что у администраторов ханжеское отношение, не ошиблись.
В огромном зале всего один источник света, все заняты. Без предупреждения так подставлять фотографа - это не только срыв съемки, но еще нежелание получить нового клиента. В итоге, расплачивающиеся гости, заплатили сумму больше заявленной. В зале в теч. минут 15 находились другие люди, просто сидели и смотрели на происходящее, при чем, опять-таки, это видели только мои клиенты, потому что в темноте дай бог фон увидеть, а не то что студию рассмотреть.
После съемки мне было высказано!!! по-другому не сказать, что друзья моих клиентов, которые тоже участвовали в съемке, распивали шампанское. Окей, может они его и выпили, праздник у них, но как я это увижу, я занята съемкой во мраке. Думаю, это и есть работа администрации - следить за происходящим и пресекать подобные манипуляции.
Довольно неплохая студия, хотя и с недостатками! Циклорама требует обновления! и помойте, пожалуйста, окна!!! Огромная просьба к администраторам - почему в свое положенное время сначала надо разобрать оборудование, которое использовали предыдущие клиенты, затем установить свой (хотя заранее обговаривалось, что мне надо) и растащить кресла по углам! Огромный плюс - открытие новых залов! Площадь всех залов - большие, светлые, высокие потолки.
Если хотите испортить себе настроение, приходите. Забронировала зал для фотосъемки на свадьбу. Сделала это заранее. Пришла в день свадьбы. А они меня вычеркнули. Не предпредив. Администратор даже не извинился, сказал, что я сама выписалась. На мой вопрос: "Если я это сделала, почему я стою перед вами в платье?" мне ничего вразумительного сказать не смогли. Дали другой зал, который был свободен. Но это было совсем не то, что хотелось. Впечатление отвратительное. Никому не посоветю это испытать.
В марте была очень важная съемка. Заранее позвонила о бронировании, и рассказала какое оборудование подготовить для съемки. Все пришли без опозданий и мы уже были готовы начать. Но когда зашли в зал, ничего из запрошенного не было и, как оказалось, вообще занято на другой площадке. Мы решали этот вопрос около 20 минут нашего времени, а в конце нас еще и попросили уйти на 10 минут раньше. В итоге съемка длилась вместо 1 часа – всего 30 минут. Такое отношение к гостям оставляет желать лучшего!!!
Лучшая студия, где была! Приветливый персонал, впечатляющие локации и бесконечные потолки. Даже зал с гримерками сделан с кучей деталей аля голливуд, и может быть использован для съемки. Ну и панды, тапки-панды - это щикарно)
Потрясающая студия! Такая просторная, разная, вдохновляющая, с неповторимой творческой атмосферой и дружеской обстановкой. Очень красивые, детально продуманные интерьеры студии подходят для многих творческий съемок, а удобство расположения делает студию еще более привлекательной.
Из-за рода своей деятельности бываю в фотостудиях несколько раз в неделю, и "212" считаю одной из лучших. Плюсы: - Хороший выбор красивых залов; - Наличие кафе и прекрасного девушки-бармена, которая с легкостью делится секретами приготовления кофе или какао. Какае, кстати, варится и является одним из вкусных в городе; - Студия выглядит стильно, дорого, и отличается от других. Минусы: - Нельзя носить напитки в гримерку. Это неправильно. В залы - да, там можно испортить оборудование, мебель или фоны. А в гримерке напитки необходимы. Приготовления бывают долгими, большое количество человек в маленьком пространстве - вода необходима; - Опоздание администраторов к утренней съемке; - Высокий этаж - еще полгода назад обещали сделать лифт, но его так и нет. Сложно подниматься мастерам с чемоданами и клиентам с большим количеством вещей.
Но студию эту очень люблю :)
Сидя даже в Челябинске - я кайфую от студии! Открыл 244 кв.м пространства и без капли стиснения - сделаю похожее!

А знаете какие в студии админы...? - золотые)) отвечают быстро и круто!

Короче - берите пример и все
Наверно удивительно, почему НИКТО не написал положительный отзыв в ответ на ваше предложение с 3х часовой бесплатной арендой. Потому что вы его не заслуживаете.
Ни одна студия не работает так неуважительно к клиентам так, как ваша.
Заходя на студию администраторы не поднимают глаз с айфончиков, не здороваются с клиентами.
Если в любую другую студию вы заходите в ваше арендованое время и начинаете снимать, то здесь В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ваши 20 минут аренды потратят на себя администраторы, устанавливая свет. Даже если попросить установить свет заранее, чтобы не тратить время аренды, администраторы кивнут, но ничего не сделают. И вы как лох будите стоять и ждать, пока не спеша, ковыряясь, они будут ходит туда сюда и ставить стойки. В ответ они отвечают - установка света входит в стоимость аренды. И так абсолютно каждый раз и со всеми.

Меняйте отношение к клиентам. С вами работать принципиально не хочется.
Первый приличный лофт для стильных съемок в Петербурге! Отличный естественный свет, интерьеры, в которых можно снимать и семейные съемки и fashion, наконец-то есть простые залы, не загроможденные приевшимися каминами, кроватями и убогим НГ декором! Да сюда хочется приходить и творить, но никогда не бывает все идеально! В фотостудии такого уровня должны быть отличные администраторы, быстрое реагирование на звонки/сообщения/решение задач на месте и приличный кофе! Вы должны быть доступны для клиента, без лишних заполнений форм на бронь, календарь аренды на сайте хочется просматривать на мобильных устройствах, к сожалению сейчас это сделать проблематично - фильтр по залам невозможно выставить,тк он не влезает на экран и поэтому не отображается )) Но эти минусы решаемы и терпимы, когда есть достойное пространство для творчества и работы!
Сначала вам захочется посмотреть все залы: как ребенок, которому не терпится развернуть все подарки сразу, и выбрать любимый. Потом вы начнёте изучать интерьер, всматриваться в детали, представлять как именно можно использовать это фантастическое пространство... А ведь оно и правда ФАНТАСТИЧЕСКОЕ! Огромные залы с великолепными окнами во всю стену. Уникальные интерьеры, в которых хочется бесконечно работать во имя искусства! Гримерки, в которых с легкостью поместилась бы вся свита стилистов именитого селебрити. Надо ли говорить об отличной технической оснащённости, дружелюбном коллективе, и сказочной атмосфере? Думаю, мы все понимаем, что второго такого арт-пространства просто не существует!
Ребята! Спасибо Вам за то, что Вы делаете! Не скажу что всё идеально и безупречно, НО, немного зная какими силами это всё сделано, наблюдая как всё выглядит и как Вы стараетесь, скажу что Вы БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ и поблагодарю что Вы появились )) ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!! Всё, начиная с телефонной атс и заканчивая туалетами, сделано осознанно и с профессиональным подходом, что, в свою очередь, не может не радовать как фотографов, так и моделей. Возможность обратной связи уверен Вам очень сильно поможет и сделает только Вас ещё лучше! )) Предполагаю что у входа скоро появится кафе (я могу ошибаться), значит минус с растворимым кофе уже почти решен, жду с нетерпением его атмосферы! ))) Успехов Вам и дальше, развития, отсутствия свободных часов в студиях и такой же приятной атмосферы!!!
Studio 212 - необычное пространство. Здесь своя особая атмосфера, это не просто стильная фотостудия с разными интерьерами и залами, это место, попадая в которое хочется снимать все больше смелых и ярких проектов!
Про студию я узнала случайно от своего визажиста еще в период ее технического открытия проекта. Визажистка была в восторге от 212 и настоятельно рекомендовала там поснимать. Конечно же, придя домой, я тут же полезла в Интернет, искать что же это за студия такая волшебная. Интерьеры, конечно же, поразили сразу. Интересные, необычные, стильные. Быстренько перенесла туда ближайшую съемку)
Теперь по порядку.
Плюсы (для меня):
-интерьеры
-огромная площадь в целом и пространство каждого зала в частности
-огромные гримерные (если снимаешь с командой, то есть где развернуться)
-длинный холл, который можно было бы использовать под фотовыставки или же как подиум для дефиле
-приветливые администраторы
-большой холл (можно передохнуть между съемками)
-большая гардеробная зона, где можно оставить верхнюю одежду (пожтому нет толкучки)
-потрясающий свет из окон! Не актуально после 16 часов зимой, ибо темнеет, но когда свет есть - он замечательный

Минусы:
-в момент, когда я снимала, не было лифта и все прибамбасы пришлось тащить на 4 этаж на себе, тяжеловато
-порой несколько пафосная атмосфера за счет снующих туда-сюда моделей и иных представителей фотоиндустрии
-на момент съемки не было возможности платить картой, мб уже есть. Обещали в сентябре сделать
-мне очень понравилась стилистика названий залов под улицы Нью-Йорка, но запомнить какой зал какой номер носит не могу уже 4 месяца)) не предлагаю изменить названия, но для пользования приходится сильно напрягать память или бежать на сайт проверять)
-девушка-администратор поставила синхронизатор в горячий башмак обратной стороной, я чуть не поседела от того усилия с которым она его запихивала
-подключение света и нужных насадок заняло прилично времени, создавалось впечатление, что девушка не совсем владеет навыком общения с данным оборудованием.

Резюмируя, хочу лишь сказать, что никто не идеален, поэтому обязательно еще приду в 212, которой желаю роста и процветания)
Давно хотела именно в студию 212 попасть на фотосессию! И это свершилось! Эмоции еще свежие. Я очень люблю фотографироваться и мне важно, где это происходит, и на сколько, там комфортно, и на сколько сами залы соответствуют модным тенденциям. Я была приятно удивлена, хотя не раз слышала хорошие отзывы от знакомых. Как заходишь в студию 212, не замечаешь, как погружаешься в фешэн атмосферу: кругом модели, фотографы, стилисты, визажисты. Не часто встретишь столько творческих людей в одном месте. Потом поражает пространство, здесь его очень много: большая прихожая, длинный и широкий коридор, просторные залы.
Также удобно, что есть отдельные залы, для того, чтобы стилист мог сделать модели макияж и прическу. Для этого есть около трех залов, оборудованы они, как на лучших модных показах для топ-моделей. Приятно сидеть в кресле и ощущать себя самой настоящей моделью, вокруг которой кружиться стилист.
Зал, в котором была моя фотосессия, мне посоветовал фотограф, так как он провел уже там несколько десятков фотосессий и знал, что подойдет под мой образ. Но я на всякий случай посмотрела фотографии на сайте студии, чтобы точно удостовериться. Зал в жизни еще лучше, чем на фотографиях! В первую очередь поражают огромные окна почти во всю стену от потолка до пола. Естественный свет всегда прекрасно смотрится на фотографиях, это большой плюс для студии. Затем я обратила внимание на остальной декор, который подобран шикарно, нет ничего лишнего, все стояло на своих местах. Роскошные люстры, кресла, зеркала все смотрится в кадре изумительно красиво. Техническое оснащение тоже на высоком уровне. Цены приятно удивили, вполне доступно для всех. Претензий к обслуживающему персоналу нет.
Никогда не встречала в студиях фешэн-библиотеки, это меня поразило! На сколько люди здесь с интересом относятся к искусству. Браво!
Студия 212 идеально подойдет под любую фотосессию! Сюда можно прийти как с детьми пофотографироваться, так и устроить супер фешэн съемку. Здорово, что студия подстраивается под любой формат фотосессии. Рекомендую всем! Ваши фотографии будут замечательными, ведь одна из важнейших составляющих хорошей фотографии это студия и техника. А в Студии 212 это на высоком уровне. Не побоюсь сказать, что это лучшая студия Санкт-Петербурга.
На Studio 212 я наткнулась абсолютно случайно, но оказалось ее интерьеры я уже не раз видела в Instagram у других фотографов, продюсеров и т.д. Первый несомненный плюс студии - огромная площадь не только залов, но и холла и гримерок. Это несомненно важно для тех, кто приезжает снимать с командой, к примеру - стилист, парикмахер, визажист, дизайнер одежды и еще несколько моделей. В этом случае, Studio 212 также предлагает возможность отдельной гримерки. Большая библиотека фэшн-изданий в холле - следующий плюс этой студии, т.к. пока моделей красят-причесывают, именно там я пересматриваю некоторые выпуски глянца.
За пять-десять минут до начала студийного времени я подхожу к администратору с просьбой предоставить оборудование. Проблем никогда не возникало, и более того из - за огромных окон необходимость в дополнительном свете зачастую отпадает. Очень люблю Studio 212 за чистые залы и благодарю администраторов за то, что в студии есть набор тапочек и требование их использовать, пока вы находитесь в студии.
Фотографии, сделанные в Studio 212 стали частью портфолио моделей некоторых московских и петербургских агентств, а мне они дали публикации в некоторых известных пабликах.
Studio 212 не стыдно порекоммендовать заказчикам, т.к. знаешь, что благодаря работе команды студии результат получится на достойном уровне.
С нетерпением жду открытия двух новых залов студии, которые сейчас в работе. Спасибо за Ваш труд.
Studio 212 это место, где полет творческой фантазии достигает новых высот. Здесь снимать можно абсолютно всё и везде. Интересные идеи приходят в голову, как только переступаешь порог. Возможности этой студии сильно контрастируют с другими по всей стране. Здесь комфортно работать, как профессионалам так и новичкам, что очень для меня важно, так как я только начинаю знакомиться с волшебным миром фотографии. Оказавшись здесь впервые в качестве фотографа, я не чувствовала себя ущербно по сравнению с матерыми профессионалами. Интерьеры студии очень разнообразны и полны уникальных декораций. Так же мне посчастливилось здесь побывать в день своей свадьбы, за что хотелось бы отдельно поблагодарить персонал студии, который заботливо разместил и напоил горячим чаем всех гостей свадьбы. А фотографии в зале "Париж" получились просто фантастическими! Большое Вам спасибо!
Мой отзыв будет полезен тем, кто планирует снимать с 9 утра.
Будьте готовы, что администратор в лучшем случаи придет к 9. А может и опоздать, как было в случаи со мной. Зал на замке, тоесть сразу в него вы попасть не сможете. Надо ждать пока вам его откроет администратор. В моем случаи она была одна. Снимать с 9 утра планировала не только я, поэтому пришлось ждать своей очереди. В зале света нет. Ничего нет. Даже стойки собраны и удлинители свернуты. Следовательно вам придется ждать пока принесут моноблоки, установят их на треноги, растянут удлинители.....
Интерьеры красивые, потолки высокие, есть простор необходимый для фотосъемки, но первыми в этой студии лучше не снимать.
Итог. Недовольные клиенты, которые стояли на лестнице под дверью. И минус 15 минут съемочного времени за которые я заплатила.
Studio 212 - это место, где хочется творить! Попадая сюда, в голову моментально приходят идеи новых съемок, которые не терпится воплотить в жизнь!) На это очень влияет атмосфера, которая царит в студии... Выпуски журнала VOGUE или Harper's Bazaar, которые можно полистать в холле за чашкой чая или кофе, очень стильные интерьеры любого уголка студии и самое главное - это люди, которые приходят сюда снимать (хочется отметить, что Studio 212 выбирают лучшие фотографы нашего города, именно это говорит о высоком уровне съемочных площадок и качестве предоставляемых услуг)!
Отдельно, хочется обратить внимание на оборудование, Studio 212 оснащена широкой линейкой студийного оборудования от PROFOTO, благодаря чему можно экспериментировать со светом и всегда добиваться желаемого результата!
Что касаемо залов фотостудии, они превосходно подойдут для любого типа съемки, начиная от семейных или свадебных съемок, заканчивая лукбуками или фешн-историями…
Желаю Studio 212 не останавливаться на достигнутом, постоянно развиваться, расти и радовать нас!
В студию попала случайно, так как больше двух лет уже не снимаю ничего такого. Но! Место настолько вдохновило, что снова захотелось взять в руки фотоаппарат, позвонить своему креативному стилисту-визажисту и замутить чего-нить такого, что бы потом все сказали WoW!
Как человек, светивший на модель, всем что только может светить, не скажу хорошее или не очень в студии оборудование. Мое личное мнение - не в приборах дело. Супер светом можного такого треша наснимать, а с одной настольной лампой сделать крутые профайлы для хоккейной команды. Главное, что в голове)
Что меня вдохновило?
1. Высокий потолок - приличная площадь помещения. Это даёт возможность экспериментировать с ракурсами и точками съемки. (Интересно, стремянка у администраторов есть?)
2. Огромные окна. Зачем софты и зонты, когда есть ТАКИЕ окна???? Я представляю какие там тени во время захода/восхода. Ммммм....
3. Атмосфера. Ресепшен, коридор, туалет - всё выдержано в едином стиле и располагает к неспешным мыслям о прекрасном.
В общем, рада до чёртиков, что попала в это волшебное место и надеюсь студия будет работать на НГ-каникулах, как раз приедет мой ассистент-визажист-гример-вдохновитель) Грех будет, не поставить парочку фотоэкспериментов!
При таких интересных интерьерах такое наплевательское отношение к оборудованию студии просто поражает.Два источника без пилотов на зал это просто не уважать тех,кто сюда приходит.да и иметь пару "лишних" синхронизаторов, при таких ценах, можно было бы себе позволить.Второй раз вряд ли приду.
Studio 212-это не просто фото-студия,это, скорее креативное пространство, из которого не хочется уходить. Все сделано максимально просто и со вкусом. Видно, что люди старались и в первую очередь создавали рабочее место, в котором бы хотелось работать и творить.
Сначала вы попадаете в огромную гостиную, где вас приветливо встречают администраторы, у которых отличный музыкальный вкус!:) Далее длинный коридор ,где справа и слева расположены сами залы. На любого гурмана здесь найдется своя локация, начиная с минималистичных, заканчивая интерьерными не перегруженными до пошлости залов. Естественное освещение-самый главный и большой плюс. Многие фотографы уже насытились искусственными вспышками, и все больше прибегают к естественному свету. Если вы один из них, тогда вам точно сюда! Отличная оснащенная всем необходимым гримерка. И конечно-же, прекрасный туалет, который тоже сделан со вкусом, в котором приятно находится. А это один из немаловажных показателей в общественных местах:)
Цена соответствует качеству!
Лаконичный сайт, простое название, крутой дизайн. Все сделано на ура!)
Я считаю, что это лучшая студия в городе на данный момент, и очень успешный развивающийся проект!
Когда впервые сюда попадаешь, кажется, что все остальные фотостудии - лишь пародии. Studio 212 хочется сравнить с высокой модой, или галереей современного искусства. Интерьеры здесь действительно на самом высшем уровне. А фото сделанные тут, априори становятся разворотами глянца (во всяком случае, их вполне можно там представить). Уровень студии предполагает, что творить тут будут настоящие маэстро в своём роде. И хочется соответствовать этому уровню во всём. А ещё тут всё сделано для максимального комфорта во время работы. Спасибо ребята, за смелые оригинальные решения, и за комфортную вдохновляющую атмосферу! С вами приятен и процесс, и результат!
Интерьеры залов действительно отличные, да и сами залы просторные и каждый полностью выполнен в своем стиле. Кадр можно выстроить в любом направлении и ни где не попадётся неотремонтированных участков. Но на этом, собственно, хорошие стороны и заканчиваются. Источники света самые дешёвые. Даже удивительно, что при таких вложениях в ремонт нельзя было купить нормальный свет. Администраторы реагируют и передвигаются медленнее черепахи. Потерять 20 минут времени по вине администратора? Да запросто!
Но все же, ради таких интерьеров можно потерпеть и все остальные ужасы.
Studio 212
Спасибо Вам за полезный отзыв, мы будем стараться исправить все неприятные моменты с нашей стороны!
Studio 212
Спасибо за Ваш полезный отзыв, мы будем стараться исправить все неприятные моменты с нашей стороны!
Наверное единственная студия в городе, созданная для фотографов (во всех смыслах этого слова). Техническое оснащение, залы - все на уровне. Здесь очень комфортно снимать и всегда приятно находиться! Очень компетентный и дружелюбный персонал! Ребята, я люблю вас!!!)))
Studio 212
Спасибо будем стараться радовать Вас еще больше!
Studio 212 на карте