8 (921) 390-95-118 (921) 390-95... — показать

8 (921) 390-95-118 (921) 390-95... — показать

Про «Студия 32»

Студия 32 - это небольшая уютная клиника в самом центре Санкт-Петербурга, в трех минутах ходьбы от трех станций метро (Садовая, Сенная площадь, Спасская)

Мы оказываем полный комплекс стоматологических услуг: лечение, протезирование, имплантация зубов, исправление прикуса с помощью ортодонтических аппаратов, хирургическое лечение, чистка и лазерное отбеливание

В нашей клинике основной этап для составления плана лечения - это правильно поставленный диагноз. Для этого, при необходимости, наши врачи предложат Вам пройти дополнительные методы обследования

Хочется отметить, что в любом направлении стоматологии мы используем лазер, что позволяет нам бескровно и безболезненно проводить многие операции, лазерное отбеливание и многое другое.

Мы знаем, что чем чаще люди улыбаются, тем они успешнее. Мы хотим, чтобы вы были успешны, и сделаем все, чтобы Ваша улыбка была ослепительной!

Отзывы про Студия 32 (53)

Спасибо Анастасии Ивановне, самый чуткий стоматолог , которого я встречала! Лечила зубы в несколько заходов, каждый раз с комфортом и шутками, со мной еще никто так нежно не обращался:) По лечению все ок, пломбы стоят, цвет подобран идеально, ничего не мешает. Единственная “проблема” это востребованность, не я одна хочу лечить зубы с таким классным стоматологом:)
Студия 32
Добрый день, Татьяна! Спасибо за отзыв) Мы обязательно передадим Ваши слова Анастасии Ивановне. Желаем Вам легкого восстановления и ждём новой встречи!
Благодарю Ващук Михаила! Ставила имплант и две коронки, работа выполнена без каких-либо нареканий, с заботой обо мне и моём кошельке) Зубы как натуральные, очень переживала за ощущения и как будет смотреться это всё, привыкла сразу же и выглядит красиво. Спасибо)
Студия 32
Мария, добрый день! Благодарим за отзыв. Михаил Алексеевич действительно чуткий специалист, которого мы очень ценим) Желаем вам больше поводов для улыбок и до встречи в Студии!
Записалась к Габовой Анастасии, очень понравился врач. Тщательно провела осмотр, маленький поверхностный кариес оставила наблюдать, большой вылечили. Пломба хорошо подобрана по цвету (передние зубы), всё вполне комфортно, профессионально, рекомендую.
Студия 32
Анна, добрый вечер! Спасибо за высокую оценку) Желаем больше поводов для улыбки и ждём в гости!
Вот и закончилась целая эпоха, сегодня мне сняли брекеты) За эти 2 года так прикипела к этим железкам)) Ирина Владимировна врач на вес золота! Настоящий профессионал и безумно приятный человек с классным чувством юмора) Удачи и процветания вашей клинике 🥰
Студия 32
Здравствуйте, Александра! Примите наши поздравления! Очень рады, что смогли пройти с Вами этот путь и добиться таких прекрасных результатов)
Делала комплексное отбеливание после брекетов, довели до идеала мою новую улыбку) чистку уже делала и капы у меня были, поэтому вышло дешевле, чем в прайсе, гель для домашнего отбеливания кстати дали в подарок. В кабинете делали Zoom4, комфортно, ничего нигде не простреливало) От результата прямо кайфую!
Студия 32
Алина, здравствуйте! Благодарим за отзыв) Очень рады, что процедура оставила лишь положительные впечатления. Ждем вас снова!)
Студия 32 на карте