8 (921) 390-95-118 (921) 390-95... — показать

Студия 32

8 (921) 390-95-118 (921) 390-95... — показать
г Санкт-Петербург, ул Казначейская, д 4/16

Про «Студия 32»

Студия 32 - это небольшая уютная клиника в самом центре Санкт-Петербурга, в трех минутах ходьбы от трех станций метро (Садовая, Сенная площадь, Спасская)

Мы оказываем полный комплекс стоматологических услуг: лечение, протезирование, имплантация зубов, исправление прикуса с помощью ортодонтических аппаратов, хирургическое лечение, чистка и лазерное отбеливание

В нашей клинике основной этап для составления плана лечения - это правильно поставленный диагноз. Для этого, при необходимости, наши врачи предложат Вам пройти дополнительные методы обследования

Хочется отметить, что в любом направлении стоматологии мы используем лазер, что позволяет нам бескровно и безболезненно проводить многие операции, лазерное отбеливание и многое другое.

Мы знаем, что чем чаще люди улыбаются, тем они успешнее. Мы хотим, чтобы вы были успешны, и сделаем все, чтобы Ваша улыбка была ослепительной!

Отзывы про Студия 32 (4)

Лечила здесь два зуба, неглубокий кариес. Стоматолог Князева Д.А. Всё понравилось, быстро, аккуратно, в приятной обстановке. Цены средние по городу.
Давно хотел поставить импланты, и сейчас на последнем этапе к своей идеальной улыбке. Большое спасибо Ващуку Михаилу Алексеевичу, оцениваю качество его работы самым высоким баллом. Он действительно профессионал с большим багажом знаний и опытом.
Уважаемый Михаил Алексеевич, спасибо вам за удаление моих сложных восьмерок и «ремонт» резцов. И за то, что вы умеете внушать спокойствие. Я до одури боялась лечить все это. А теперь такое счастье жевать без боли. Теперь всем буду рекомендовать доктора Ващука!)
Попала к чудесному врачу Пархоменко Ольге Николаевне. Доктор очень внимательная, приятная в общении. Вылечила все зубы и мужа к ней записала. Будем теперь ходить в эту уютную клинику.