8 (981) 940-12-478 (981) 940-12... — показать

Студия хореографии "Балет на Фонтанке"

8 (981) 940-12-478 (981) 940-12... — показать
+7 981 940-...+7 981 940-12-47 ещё

Про «Студия хореографии "Балет на Фонтанке"»

Студия хореографии "Балет на Фонтанке" предлагает узнать и овладеть взрослым и детям танцевальному искусству классической хореографии (Балета)!

В нашей студии проводятся уроки классического балета, body-балетa, растяжки, а также у нас вы сможете освоить пуанты и опробовать репертуар из классических балетов.
Наши классы разделены по уровню подготовки участников, поэтому каждый сможет заниматься в комфортных для себя условиях.
Периодически мы проводим лекции по истории хореографии, показы балетов и их разборы для более глубокого изучения и погружения в искусство.

У нас вы сможете почувствовать себя балериной и ощутить ремесло артиста балета в специально оборудованом зале для занятий (с зеркалами, хореографическими станками, линолеумом, ковриками, резинками).

Самое главное - это Ваше желание обучаться и получать удовольствие от процесса, что в совокупности может принести Вам не только видимый результат, но и внутреннюю уверенность в себе.

Мы всегда рады видеть Вас по адресу:
Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки 85

Вы можете записаться или получить консультацию в нашей группе или же по телефону.

Культура, развлечения, отдых 6
Познавательные
Танцевальные школы 4
Индивидуальные занятия танцами
Школа танцев

Отзывы про Студия хореографии "Балет на Фонтанке" (2)

3.0
Работала и занималась в данной студии.
Студия оставляет не самые лучшие впечатления.
Из -, максимально грязная студия, как бы там не убирались, везде пыль, песок, все забито по углам, туалет грязный, покрытие в зале оставляет желать лучшего, пол весь уже чёрный, а был судя по всему светло-серый, такое ощущение, будто там не мыли полы со дня открытия студии.
К -, непонятное расписание, в соц.сетях неактуальная, и непонятная информация.
Отношение к гостям не из лучших.
Из +, могу только отметить профессионализм педагога Ольги, она достойный тренер, остальные сделают все, но ради денег, а не ради вашего результата.
Я бы не рекомендовала данную студию, лучше найти студию, где с вами будут заниматься достойные педагоги и не только ради денег.
Амера, март 2019
Балет для взрослых выбрала абсолютно случайно. И пока не жалею ни капли. В качестве лирического отступления скажу, что никогда не была фанатом этого вида искусства, и никогда не хотела быть балериной))).
Вообще стояла задача подтянуть тело. И хотелось это делать с удовольствием. Ходить в спортзал неинтересно, плавать минут по 40 от бортика к бортика не могу, устаю быстро. Решила пойти на танцы, но сейчас так много направлений, что никак не могла выбрать. И тут за мной стала "гоняться" реклама балета для взрослых. Почитала описание, заинтересовало. Изучив многие группы, остановилась на студии "Балет на Фонтанке 85". Выбрала двухмесячный интенсив (3 раза в неделю), прозанималась больше месяца. И пока в диком восторге! И даже уже вижу первые результаты.

ИЗ ПЛЮСОВ:
- замечательный, требовательный, разжевывающий каждое движение, педагог Леонид Кисиль. И что немаловажно, поясняется - для чего мы это делаем и какие могут быть риски, если делать неправильно.
- прекрасная атмосфера на уроке, группа подобралась отличная;
- очень милая администратор Светлана, которая занимается балетом 18 лет (если не путаю) и помогает педагогу. Поэтому за качеством выполнения наших упражнений смотрят в 4 глаза и исправляют ошибки тоже в 4 руки;
- если не успеваем завершить запланированный комплекс упражнений на конкретном уроке (длится час), то педагог автоматом продлевает его. И на стоимость это никак не влияет. " Надо завершить, иначе все что сегодня делали потеряет смысл", - был ответ на вопрос, когда же нас наконец отпустят)))).
- ну и удобное расположение - в 5 минутах ходьбы от Сенной/Садовой.

ИЗ МИНУСОВ:
- маленькая раздевалка. Но после первых уроков на это уже не обращаешь внимание;
- нет душевых
Студия хореографии "Балет на Фонтанке" на карте