8 (812) 920-26-918 (812) 920-26... — показать

Ленинский проспект,
Район: Кировский
Бизнес центр: Цитадель

Про «Студиум»

«Студиум» — это динамично развивающаяся компания, которая с 2007 года предоставляет услуги по

1. Разработке сайтов

Обслуживание
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Студиум (9)

сначала продвигались самостоятельно - долго, сложно и непонятно, теперь продвижением нашего сайта занимается Экзитерра
Для продвижения своего интернет-ресурса пользуюсь сторонней помощью. Находясь в поиске надежного партнера, решил попробовать воспользоваться услугами Студиум. Условия у них приемлемые и ценник адекватный. Сначала заказал пакет Эконом. Когда увидел что мой сайт уверенно занял ТОП позиции, стал с ними сотрудничать более тесно. В результате посещаемость значительно увеличилась, количество клиентов стало расти.
У компании в которой я сейчас работаю есть сайт, вот только он совсем не пользуется популярностью и с него не поступало заказов. Тогда мы решили обратиться к специалистам по продвижению из этой студии. Сразу же после того как мы обговорили все нюансы они взялись за работу. И с каждым днём наш сайт поднимался всё выше в поисковых запросах. Сейчас он один из лидеров в своей области и любой пользователь найдёт его без труда. Так что работой ребят мы остались очень довольны.
Пришли к ним с проблемным сайтом магазина, нужно было вернуть ему былую работоспособность, это Студиум для нас сделали. Сотрудники разбираются во всех тонкостях и отработали со знанием дела.
Разработали мне под заказ, прекрасный интернет магазин. Не ожидала что получится так круто, очень удобно покупать, и искать товары. Много вариантов выбора, в целом именно то что я хотела. И цена нормальная!
Студиум на карте