8 (812) 931-10-858 (812) 931-10... — показать

+7 812 931-...+7 812 931-10-85 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Коли Томчака, д 24
508 офис

Про «Студия 54»

Студия 54 (рейтинг на сайте - 4.8) занимается дизайном. В процессе работы здешние специалисты опираются на правила композиции, цветовых сочетаний, особенности визуального восприятия, и поэтому их творения выглядят гармонично и естественно. Они продумывают даже мелкие детали, учитывая все требования заказчика, и могут создать проект, который подчеркнет ваш неповторимый вкус. А если у вас так и не получилось понять, чего конкретно хотите, дайте возможность дизайнерам проявить свою фантазию. Ведь это их задача - преображать привычные вещи.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Коли Томчака, д 24 (удобнее добираться со станции Московские ворота). Уточнить необходимую информацию можно по телефону +7 812 931-10-85 или на веб-сайте studia-54.ru. Режим работы Пн-Пт: 10:00-18:00.

Отзывы про Студия 54 (28)

У меня шикарная огромная студия, которую необходимо было сделать в духе ар-деко. Студия изначально покупалась не для жилья, а для проведения тематических вечеринок творческих людей и дизайн должен был быть соответствующий. Дорого, стильно, выдержанно. Именно с таким запросом я обратилась в Studia 54, которые за короткий срок воплотили в жизнь мою задумку. Получилось даже утонченнее, чем я предполагала. Я вам очень благодарна, это именно то, что я хотела.
Приятная компания. вам точно понравится как будут делать. Она реально того стоит. Не пожалейте денег, тем более что ремонт делается не на год.
Безусловно, они лучшие в своем сегменте. Уже на этапе рассматривания портфолио, я пришел в восторг. Такие грандиозные проекты, сочетающие в себе комфорт, уют и современный креатив. Независимо от того, какой большой дом у вас, смогут воплотить любую идею в жизнь.
Сотрудники компании Студия-54 не по наслышке знают, что такое роскошь. Практически с первых слов угадали, что мне нужно было. Всего после 2-х корректировок подписали проект. Я наконец-таки получила не дом, а мечту. Однозначно, буду всем рекомендовать только вас.
Работа происходит достаточно оперативно и все официально. Договор, тех.задание. Только после подписания и согласования всех, даже незначительных нюансов, приступают к работе. В сроки укладываются, у меня еще и пара дней запаса осталось, приятно)))
Студия 54 на карте