8 (999) 043-15-888 (999) 043-15... — показать
Студия аппаратной косметологии Гладка'Я в Купчино
+7 999 043-15-88
+7 999 043-15... — показать
Мечтаете об идеально гладкой и шелковистой коже, без нежелательных волос? Добро пожаловать в студию лазерной эпиляции «Гладка'Я», один из филиалов которой располагается на Балканской площади, вблизи станции метро «Купчино».

Студия аппаратной косметологии Гладка'Я в Купчино Сеть

8 (999) 043-15-888 (999) 043-15... — показать
г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5 литер ад
офис 1113, этаж 11
Бизнес центр: Балканский 1

Про «Студия аппаратной косметологии Гладка'Я в Купчино»

В студии лазерной эпиляции уделяют большое внимание контроля качества оказываемых услуг. Салон оснащён современным оборудованием от ведущих мировых производителей, качественными препаратами. Специалисты студии обладают всеми необходимыми сертификатами и медицинскими лицензиями, при этом продолжают повышать свою квалификацию и обмениться опытом с коллегами отрасли.

Специалисты студии строго следят за соблюдение санитарных норм и требований безопасности.

Основные услуги студии: лазерная эпиляция любых зон лица и тела, вакуумно-роликовый массаж LPG, а также процедуры безинъекционного омоложения Skindeх.

Уменьшить объёмы тела, вернуть коже тонус, избавиться от нежелательной растительности, бережно поухаживать за чувствительной кожей и убрать пигментацию – всё это предлагают специалисты студии «Гладка'Я».

Узнать более подробную информацию о процедуре лазерного удаления волос, подготовке к сеансу и стоимости абонементов вы можете у администраторов, позвонив по указанному на странице номеру телефона. Также по телефону администратор поможет подобрать удобное для вас время посещения студии.

Студия аппаратной косметологии Гладка'Я в Купчино – Акции

Студия аппаратной косметологии Гладка'Я в Купчино – Цены

Лазерная эпиляция
Лазерная эпиляция: Любая малая зона S495 руб.
Лазерная эпиляция: Комплекс Light990 руб.
Лазерная эпиляция: Комплекс Standart1990 руб.
Лазерная эпиляция: Комплекс Premium2990 руб.
Лазерная эпиляция: Комплекс "Все тело"3990 руб.
Безынъекционное омоложение для лица SKINDEX
Безынъекционное омоложение для лица SKINDEX: Комплекс Кисти рук990 руб.
Безынъекционное омоложение для лица SKINDEX: Ультразвуковая чистка лица1490 руб.
Безынъекционное омоложение для лица SKINDEX: Комплекс Light1990 руб.
Безынъекционное омоложение для лица SKINDEX: Комплекс Standart2490 руб.
Безынъекционное омоложение для лица SKINDEX: Комплекс Premium2990 руб.
Вакуумно-роликовый массаж
Вакуумно-роликовый массаж. Пробная процедура490 руб.
Вакуумно-роликовый массаж. Полная процедура990 руб. за 1 процедура
Вакуумно-роликовый массаж. Абонемент1990 руб. за 3 процедуры

Отзывы про Студия аппаратной косметологии Гладка'Я в Купчино (1)

3.0
Все источники Zoon.ru (1)
На YELL никто не оставлял отзывы, посмотрите отзывы от других источников.Показать
Студия аппаратной косметологии Гладка'Я в Купчино на карте