8 (812) 604-52-948 (812) 604-52... — показать

Студия аппаратной косметологии Твое Красивое Тело на улице Валерия Гаврилина

8 (812) 604-52-948 (812) 604-52... — показать
+7 812 604-...+7 812 604-52-94 ещё
г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Валерия Гаврилина, д 13 к 1 стр 1

Про «Студия аппаратной косметологии Твое Красивое Тело на улице Валерия Гаврилина»

Студия аппаратной косметологии «Твое Красивое Тело» на улице Валерия Гаврилина — это сочетание востребованных и популярных услуг современной косметологии. Студия предлагает клиентам европейские стандарты качества, доступную ценовую политику, разнообразные виды услуг как для женщин, так и для мужчин, стильный интерьер, комфортные условия для полного наслаждения всеми видами процедур.

Студия предлагает гостям избавиться от нежелательных волос на всём теле, сделать вакуумный массаж, а также придать коже лица и тела здоровый, сияющий вид. В студии гости также смогут записаться к лешмейкеру и бровисту, воспользоваться услугами ногтевого сервиса.

Специалисты студии аппаратной косметологии — это врачи-косметологи с медицинским образованием, использующие в своей работе сертифицированные расходные материалы и ультрасовременное оборудование, что позволяет добиться отличных результатов.

Отличительной особенностью студии аппаратной косметологии является доступная ценовая политика при европейском стандарте качества, что дает возможность бесконечно пополнять базу постоянных клиентов, радовать гостей и менять их жизнь в лучшую сторону.

Студия аппаратной косметологии «Твое Красивое Тело» рада видеть гостей ежедневно и работает только по предварительной записи.

Массаж 9
Ногтевой сервис
Педикюр
Покрытие Shellac
Покрытие френч

Отзывы про Студия аппаратной косметологии Твое Красивое Тело на улице Валерия Гаврилина (5)

Добрый день!Почему не дозвониться в салон?До закрытия еще 50 минут.Обратный звонок также не работает
Делала маникюр с покрытием у мастера Анны. Все очень понравилось, очень аккуратный и качественный маникюр. Очень порадовало, что все инструменты стерильны, запечатаны в крафт пакетах. Я нашла своего мастера! Спасибо!)
Я считаю, что стол для маникюра не должен располагаться в холле. От моих ногтей пыль летит на посетителей. Мне не хочется чтобы все, кто входит, на меня смотрели, когда я принимаю какие-то процедуры. Качество чистки лица не очень хорошее. На следующий день я заметила пропущенные комедоны и сама их удаляла.
Валерия, еще раз выражаю Вам огромную благодарность)) Мне очень понравилась процедура, все аккуратно и совершенно не больно, приду еще к Вам и не один раз🌹🌹🌹
Делала у Валерии чистку,курс массажа-все аккуратно,комфортно и приятно ..приятно ...Очень довольна!Мастер,который любит свое дело!Получаешь положительный эффект на ЛИЦО :) и хорошее настроение!Уходишь красивой и отдохнувшей !!! Спасибо!!!