8 (800) 200-06-72 8 (800) 200-06... — показать

+7 800 200-... +7 800 200-06-72 ещё
5.0 3 отзыва
г Санкт-Петербург, ул Александра Матросова, д 20 к 2
Район: Выборгский

Про «Студия Авторской Стоматологии»

Студия Авторской Стоматологии, расположенная на улице Александра Матросова, предлагает широкий спектр услуг для красоты и здоровья зубов. Прием здесь ведут опытные специалисты в области терапии, пародонтологии, хирургии, ортопедии и ортодонтии. Использование современного оборудования, передовых методов лечения, эффективной анестезии, качественных и надежных материалов гарантирует высокий результат и абсолютную безболезненность.

Для пациентов стоматологии доступны услуги лечения заболеваний зубов и десен, установки ультратонких виниров и люминиров, имплантации и протезирования, удаления зубов. Регулярные профилактические процедуры, такие как гигиеническая чистка зубов, помогут поддерживать здоровье полости рта и избежать развития кариеса. Также в клинике проводят щадящее отбеливание зубов, исправляют дефекты прикуса.

Студия Авторской Стоматологии – семейная клиника, поэтому здесь предусмотрены услуги для маленьких пациентов. Опытные врачи научат каждого малыша заботиться о состоянии зубов, расскажут об основных принципах гигиены. Прием в игровой форме поможет ребенку расслабиться, избежать лишнего стресса и негативных эмоций.

Студия открыта ежедневно с 10:00 до 22:00, рекомендуется предварительная запись.

Отзывы про Студия Авторской Стоматологии (3)

Волею судеб мне пришлось неоднократно сюда обращаться, поэтому решилась наконец-таки написать отзыв после очередного посещения клиники. Плохого я точно ничего сказать не могу. С метро идти около 6 минут, есть парковка. Приглашают всегда вовремя, по записи. Цены, пожалуй, как и везде, но специалисты тут хорошие, их хвалят. Я делала один раз кариес, один раз ставила керамическую коронку и вот уже второй раз делала комплексную чистку зубов. Доктора все у кого я была вежливые, опрятные, аккуратные, стараются делать не больно, всегда дают рекомендации, иногда даже шутят) Поэтому рекомендую, сюда можно смело.
Клиника действительно на хорошем уровне работает, не скажу ничего особо плохого о них. Уже не первый раз обращаюсь и помогли мне справиться со страхом. Хороший врач мне попался, добрый и может поддержать разговором и разными вопросами. Теперь я прихожу на лечение и не трясусь в кресле, как это было первые несколько раз. Пока все супер, рекомендовать буду смело, еще и отбеливание сделали качественно, пока тут от отбеливания самый стойки и хороший результат оказался. У меня даже мама теперь сюда ходит, хотя она быстро привыкает к врачам и ходит в одно и то же место. Но я ей так нахваливала качество лечения и моего врача, что она тоже сюда пошла, вроде не жаловалась.
Стоматолога давно не посещала и вот появились проблемы. На нескольких зубах появились черные точечки, на одном скол. Одна подруга посоветовала съездить в эту клинику, дала телефон. Приняли вовремя, по записи, культурно. Сразу оформили документы, подписали договор. Тут же пригласили на осмотр и консультацию. Специалист Азизиян Лаура дала подробную консультацию, составила план лечения. Все ясно и понятно. Были проведены процедуры чистки зубов и лечение кариеса. Сделано аккуратно, без неприятных ощущений. Применялась сильная анестезия. Результат даже превзошел ожидания.Зубы в полном порядке, как новые.
Студия Авторской Стоматологии на карте