8 (812) 987-46-058 (812) 987-46... — показать

Студия биоэпиляция Алены Ковальковой

8 (812) 987-46-058 (812) 987-46... — показать

Про «Студия биоэпиляция Алены Ковальковой»

Студия биоэпилиции - это не салон красоты, здесь нет никакого пафоса... Это уютное место, в котором я постаралась объединить отличных мастеров эпиляции Санкт-Петербурга.

Да, мы разные, мы заканчивали разные школы и учились у разных технологов и нам нравится совершенствоваться и делиться знаниями между собой. Мы любим свою профессию и с радостью выполняем свою работу каждый день.

Да, у нас не каждый день работает администратор.
Да, мы можем не сразу ответить на ваш звонок, но это еще ничего не значит! Мы очень дорожим своими клиентами, мы обязательно вам перезвоним и ответим на все интересующие вопросы. Вы сможете сразу получить консультацию из первых уст - от мастеров своего дела.

Мы вам все объясним и расскажем как подготовиться к эпиляции.

Отзывы про Студия биоэпиляция Алены Ковальковой (13)

Моя любимая студия эпиляции. Как я рада, что нашла ее и познакомилась лично с Алёной. ☘ Мне нравится все до мелочей, но главное, это то, что мне хочется возвращаться только сюда. Процветания вам!
Узнала об этой студии благодаря Yell. На тот момент я уже подумывала перейти с восковой на сахарную эпиляцию, т.к. кожа за 5 лет явно устала от агрессивного воздействия воска. Но было сложно морально решиться, ведь свой мастер уже проверен и по качеству, и по реакции кожи, и что крайне важно, по соблюдению гигиенических норм. Когда увидела отзывы о студии, посмотрела фотографии, решила, что это знак, пора решиться) К тому же, они находятся на Васильевском. При первом звонке выяснилось, что сама Алёна уже не берет новых клиентов и мне предложили записаться к Оксане. И я не пожалела! Кожа реагирует гораздо лучше, точнее никак не реагирует - красноты вообще нет, всё аккуратно, стерильно, после воска практически не ощущается, и мастера работают на классных профессиональных материалах. Здесь несколько дороже, чем я платила ранее, но при таком результате это оправдано. Скоро пойду уже в четвертый раз
Никогда не думала, что буду с радостью ходить на такую процедуру как шугаринг интимной зоны. Замечательный мастер Алена, очень аккуратная и приятная девушка, знающая и любящая свое дело. Болевой порог у меня стандартный, поэтому все проходит терпимо и не так страшно как у многих девушек, но думаю в этом еще и большая заслуга мастера, никакого раздражения после, все красиво и гладко. А еще очень нравится интерьер и обстановка в студии, все чисто, свежо, в приятных зелено-белых тонах и музыка ненавязчивая на фоне. Недавно у них так же был организован прием помощи приюту для животных(корма, медикаменты и прочее).
из плюсов - качественно, мастер приятный, чисто, комфортно.
Из минусов- не принимают пластиковые карты и работают только 2 дня до 22 часов, а другие дни до 20.
Лучшая студия и лучшие мастера! Работают очень профессионально и хорошо. Атмосфера очень приятная в студии. Алена лучший мастер по эпиляции, которого я знаю. От других мастеров уходила в слезах, тк было не комфортно, больно и не качественно (оставалось много волосков, неправильно делали эпиляцию и даже синяки оставались). Поэтому теперь я хожу только в студию к Алене, хоть и живу на другом конце города. А Такая деликатная процедура проходит очень легко и безболезненно! Очень советую не пожалеть времени на дорогу и денег на себя!
Студия биоэпиляция Алены Ковальковой на карте